Вооруженный "православный патруль"

sanek1610

Вот и воины добра и православия подтянулись....
Статься с rbc:
Православные дружинники, заявившие о патрулировании Москвы с целью защиты православных святынь, заявили, что прекратят давление на сторонников осужденных феминисток в балаклавах и не станут бороться с атеистами.
"Если человек идет в футболке с перевернутым крестом или с хулой на Господа – это наш клиент. Если идет в футболке Pussy Riot – да пусть идет", - пояснил РСН руководитель Русского православного движения "Святая Русь" Иван Отраковский.
Он же сообщил, что дружина по защите православия намерена пресечь любые попытки агрессии к священникам или осквернения святынь, но при этом не станет использовать физическое насилие в борьбе с "кощунниками".
"Мы, если видим кощунника, берем его под руки, вызываем полицию и сдаем властям без всякого физического воздействия на него. Если он оказывает сопротивление, бросается на дружинников, они в праве в целях самообороны скрутить данного человека. Никакого избиения ни в коем случае не будет", - пообещал он.
Тем временем в Сети появились фото борцов с такими осквернителями. Известно, что пока они "разминаются" в подмосковных лесах, но каждый из них вооружен и одет в футболку "Православие или смерть". Отметим, подобная униформа уже признана экстремистской. Что касается реакции РПЦ, то священнослужители не увидели в ней нарушений ни закона Божьего, ни законодательства России.
"Это высказывание ни на кого не направлено, ни к чему не принуждает. Люди говорят о собственной позиции, это их личный выбор", - заявил "Коммерсанту" руководитель пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Владимир Вигилянский.
Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим и вовсе выступил в защиту девиза.
"Надпись сия отнюдь не "экстремистская". Без святого православия нам и правда смерть! Более того, считаю, что русская православная символика должна быть везде. Это куда полезнее ныне, в России, нежели чем пропаганда всего заморского и низменного, охватившая и "всех, и вся"!" - написал епископ Питирим на епархиальном сайте.
Напомним, о создании вооруженного полка защитников православных святынь заявили после приговора авторам скандального "панк-молебна" в храме Христа Спасителя. В день вынесения вердикта в Хамовническом суде Москвы в поддержку Pussy Riot устроили несколько "акций поддержки с осквернением".
На Украине женское движение Femen поддержало подсудимых, спилив крест над майданом Незалежности. В знак солидарности с "жертвами средневекового судилища" одна из участниц феминистического движения, раскинув руки, встала на место креста. Позднее они заявили об акции по спиливанию православных крестов в России.
Под Псковом две церкви расписали надписями в поддержку Pussy Riot, а под Калининградом у оскверненного подобным образом Свято-Георгиевского морского собора Балтийского Флота подожгли дверь.
Что касается заявления о конфликтах православных активистов с теми, кто сочувствует осужденным феминисткам в балаклавах, то 19 августа в сети появилось видео, где в кафе несколько молодых людей, именующих себя защитниками православия, в течение сорока минут требуют от компании журналистов снять футболку с надписью в поддержку осужденных участниц Pussy Riot.
"Успокоить" разгневанных "защитников" удалось лишь вызванным ими же полицейским. Как выяснилось позднее, активисты написали на них заявление в полицию с требованием арестовать "экстремиста и оскорбителя православной веры".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/08/2012/665736.shtml

sanek1610

"Православие или смерть" отличный неэкстремистский лозунг!
"Мусульманство или смерть","Счастье или смерть", "Успех или смерть"...все подойдет! :)

krisy1

Если человек идет в футболке с перевернутым крестом или с хулой на Господа – это наш клиент
закажем футболочек с перевернутым крестом?

shen

Мы... берем его под руки... Если он оказывает сопротивление .. они в праве в целях самообороны скрутить данного человека
пздц. то есть сопротивление "взятию под руки" не считается самообороной?

RUS2009

пздц. то есть сопротивление "взятию под руки" не считается самообороной?
В раше законы о самообороне и "гражданском аресте" довольно ебануты. Посему сразу нужно бить по ебалу и сваливать до приезда ментов.

avg1035210

Богородица все таки услышала меня!

sanek1610

Да уж..
Получается интересная вариация: "Лучшая самооборона - нападение!"

sergei1207

Есть такое понятие, как "гражданский арест". читай внимательно. сначала человек делает противоправные действия, потом его задерживают для пресечения этих действий и сдачи полицаям

sergei1207

зачем? если добрых людей много, то можно бить по ебалу и спокойно сдавать злодея полиции. Если что добрые люди дадут кучу правдивых показаний о том, как злодей угрожал убийством, поскользнулся и упал об бордюр несколько раз.

krisy1

но если человек не совершает противоправных действий а его пытаются "граждански задержать" вправе ли он на самооборону? По логике тут этот "гражданский арест" приходится нападением, причем если будут сдерать например футболку такую то это уже грабеж да еще группой лиц по предварительному сговору, + можно сказать что кошелек из кармана вытаскивали

vamoshkov

то виде сорокоминутное смотрел?

roza200611

докажи сначала что не совершал противоправных действий
зы ношение футболки с сатанинской символикой я, например, не считаю противоправным. но что решит по этому поводу наш суд?

krisy1

докажи сначала что не совершал противоправных действий
зачем? это они должны что-то доказывать

igor196505

Никто не имеет права тебя задержать (свобода передвижения кроме госструктур, имеющих такое право. Охранник в магазине или на предприятии не имеет права задерживать никого ни под какими предлогами. Они только имеют право вызвать полицию и следовать за тобой, если подозревают противоправное действие. Там есть ещё какое-то размытое понятие как "крайняя необходимость", то есть задержание для предотвращения противоправного действия, но эту "крайнюю необходимость" потом надо доказывать в суде.
Тут со слов "берём под руки" уже идёт нарушение закона, правда, вроде, за это максимум административка полагается.

krisy1

то виде сорокоминутное смотрел?
про долбоебов в муму? ну смотрел, и я пока не понимаю как те ебанашки кого-то "под руки возьмут"

RUS2009

Есть такое понятие, как "гражданский арест".
Только не в рашке. В законах о праве на гражданский арест нет ни слова.

krisy1

Тут со слов "берём под руки" уже идёт нарушение закона, правда, вроде, за это максимум административка полагается.
ну всегда можно сказать что они у тебя мобилу отжать пытались или кошелек вытащить

roza200611

зачем? это они должны что-то доказывать
ненене. у нас немного подругому устроено.
тебе в суде скажут что действие противоправное. а ты уже доказывай что это не так

RUS2009

а ты уже доказывай что это не так
доказательством будут служить зафиксированный побои. Случаи когда напали трое на одного и получили от него люлей, а потом тот один получает срок - труъ стори

Brina

Офигенно! Если б это только было реальностью... Я бы записался.

sergei1207

У нас вполне себе сойдет отпиздить и дать первичные показания, что собирался напасть. Опять же знакомство со следаком тоже многое может решить.

Brodnik

barki2

Вот и воины добра и православия подтянулись....
И очень хорошо.
Всем ребятам надо выдать удостоверения сотрудников полиции. Пусть город в порядок приведут.
В России должен быть порядок на улицах везде.

lebuhoff

Никто не имеет права тебя задержать (свобода передвижения кроме госструктур, имеющих такое право.
Охранник в магазине или на предприятии не имеет права задерживать никого ни под какими предлогами. Они только имеют право вызвать полицию и следовать за тобой, если подозревают противоправное действие. Там есть ещё какое-то размытое понятие как "крайняя необходимость", то есть задержание для предотвращения противоправного действия, но эту "крайнюю необходимость" потом надо доказывать в суде.
Увы, это всё в теории, а на практике:

Valeryk

Я тоже хочу удостоверение. Куда подходить?

tsa_2004

Я православный, мне калаш выдадут? :D

Hisstar

"Путин или смерть" - давайте реорганизуем дружину Сигурда под таким лозунгом :D

Irina_Afanaseva

берем его под руки, вызываем полицию и сдаем властям без всякого физического воздействия на него
мда, нетривиально: под руки и без воздействия..
но в целом - почему бы и да

Uthgart

Давно пора ввести закон, кто первый вызвал полицию, тот и прав!

Ola-la

охохо, интересно, последует ли мусульманский патруль, иудейский патруль, атеистический патруль?
вот рубилово начнется, ролевики обзавидуются.

78685

sanek1610

Так тут выдумывать ничего не надо!
На руку повязку, на остальных звезду, ах какой был порядок на улицах!

marina355

Я бы записался.
да ты вообще их клиент. дохуя учоный и хачик.

vamoshkov

ну смотрел, и я пока не понимаю как те ебанашки кого-то "под руки возьмут"
под руки не возьмут, но спровоцируют тебя чтобы кому нить из них въебал а потом в ментуру заяву напишут.

KLAYD

В некоторых районах уже давно и успешно действует православный патруль "Кошелек или смерть"

Suveren

Он еще сохранял рассудительность и привычно отмечал скопления серых патрулей на перекрестках и у мостов, заставу конных варваров на соанской дороге, где барона наверняка бы пристрелили, если бы Румата не знал наречия варваров. Он отчетливо помнил, как поразила его мысль о том, что неподвижные ряды чудных солдат в длинных черных плащах с капюшонами, выстроенные перед Патриотической школой, - это монастырская дружина. При чем здесь церковь? - подумал он тогда. С каких это пор церковь в Арканаре вмешивается в светские дела?
Чем всё закончилось все и так знают.

- Мы еще не знакомы, - тем же лязгающим голосом продолжал он. - Позвольте представиться: наместник Святого Ордена в Арканарской области, епископ и боевой магистр раб божий Рэба!
     А ведь можно было догадаться, думал Румата. Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
Можете считать это моим пророчеством. Подозреваю что более вероятное, чем двушка в москве за 40 килобаксов.

aszxdfcv

Эй, брат любер, где твой кастет?!

igor_56

Доренко в фейсбуке запостил

78685

страйкболота вроде

sever576

славный наброс )

Ola-la

охохо, интересно, последует ли мусульманский патруль, иудейский патруль, атеистический патруль?
вот рубилово начнется, ролевики обзавидуются.

бывший юрист Юкоса в эмиграции читает форумлокал! :grin:
пруф:
Возьмем, например, свежесозданные православные дружины – вообще шикарный для юристов проект. Я бы тому, кто это придумал, дал бы процентов двадцать от будущих гонораров. Вы только себе представьте себе, СКОЛЬКО народу придется защищать на следствии и в суде, когда православные дружинники сойдутся «аки Пересвет с Челубеем» на какой-нибудь Триумфальной площади с дружинниками атеистическими. А если с иудейскими или мусульманскими?

полный текст заметки

Yakoffsax

а знаете, почему их вооружить хотят? Дело в том, что невооруженный православный патруль отпиздили то ли геи, то ли гопники, то есть подготовка у ребят явно на уровне. Я только чего боюсь, какбы они сами себе чего не прострелили, если в руки оружие дать.

Uthgart

Крест - оружие православного патруля!

sergei1207

А если в православный патруль войдут такие, как Никола Королёв?

sanek1610

Эх, а я думал они словом божие будет вооружены...
Какие у них милые футболки, не то что, это кощунственно "богородица - Путина прогони!"

RUS2009

Власти уже давно сообщили что никаких православных патрулей не будет, а слоупоки все пытаются лулзы выдавить из вброса

Uthgart

Власти уже давно сообщили
Вот ржака! :grin:

igor_56

Ты знал, ты знал!

Вот и я говорю, что прав был Ежи Лец. "В каждом столетии есть свое средневековье".

RUS2009

Вот ржака!
Ага, обхохочешься :grin:

sanek1610

Так и сияют лучами добра и любви эти умиротворенные люди.
А как добродушен взором тот парень с топором! :)

popov-xxx25

А если в православный патруль войдут такие, как Никола Королёв?
Такие как Никола Королёв не будут же защищать РПЦ МП. И вобще, на этот случай и существуют г-ны типа г-на Отраковского, чтобы своевременно выявлять и нейтрализовать таких как НК

nedanna

кстати, с дерти ру коммент полезный
Пока мы дружно обсуждаем морально–нравственные аспекты появления в столице православных дружин, предлагаю взглянуть на юридическую сторону вопроса. Текст не мой, но какая разница? Мы должны знать свои права, особенно когда в СМИ открыто заявляют о намерении их нарушить.
Единственной законно действующей на территории Москвы общественной организацией содействия правопорядку является Московская городская народная дружина, созданная в соответствии с законом г.Москвы №36 от 26.06.2002., дружинники имеют удостоверение установленного образца и действуют по согласованию с местными органами власти и полицией.
Все остальные "дружины" являются общественными объединениями без определенного юридического статуса и никаких специальных полномочий не имеют.
Уполномоченные лица имеют право задерживать только лиц, совершивших правонарушение или подозреваемых в совершении такового. "Кощунственные действия" и "оскорбление веры" правонарушениями, а следовательно — и основаниями для задержания, не являются.
Попытка задержания или ограничения свободы гражданина лицом, не имеющим на то законных полномочий, либо без законных оснований является уголовным преступлением и в зависимости от конкретных обстоятельств рассматривается как самоуправство с применением насилия или угрозой такового (ч.2 ст.330 УК РФ) либо незаконное лишение свободы, совершенное организованной группой (ч.3 ст.127 УК РФ). Вопреки распространяемым организаторами "православных дружин" заявлениям, применением насилия считается не только избиение, но и удержание или конвоирование человека против его воли с применением силы.
В соответствии с ч.1 ст.37 УК РФ, при столкновении с описанными выше действиями гражданин имеет право на необходимую оборону (в т.ч. — с применением оружия) с причинением вреда лицам, посягающим на его законные права или права других граждан. Нападение двух или более лиц считается групповым нападением и исключает вероятность превышения пределов необходимой обороны в случае, если оборона не повлекла за собой смерть нападавшего или тяжкий вред его здоровью (в этих случаях все зависит от конкретных обстоятельств).
Оценку законности организации "православных дружин" даст прокуратура г.Москвы в установленном порядке.

sergei1207

Такие как Никола Королёв не будут же защищать РПЦ МП

Всякие упоротые леваки, выдающие себя за либералов, думая, что они борюца с РПЦ МП, или даже с режимом, позволяют себе однако выходки, которые задевают вообще всех верующих, вот например спиленный униатский крест на майдане, к рпц никаким боком, богохульства, осквернение церквей- это все не только Патриарха задевает.
И вобще, на этот случай и существуют г-ны типа г-на Отраковского, чтобы своевременно выявлять и нейтрализовать таких как НК

Насколько своевременно нейтрализуются такие как господин Королёв, можно судить по его делу, сколько он до посадки совершил различных эпизодов, посадили-то его не по первому случаю и взяли не на месте преступления, и сколько еще на его организации числица.

a100243

В соответствии с ч.1 ст.37 УК РФ,
идите в суд, да? Лично я в него не верю

karim

это все не только Патриарха задевает.
ну и отлично
такой нарот надо воспитывать

maariha83

Eврейская община Канады создает отряды самообороны, чтобы противостоять угрозе антисемитизма
http://www.jewish.ru/news/world/2012/04/news994306281.php
Евреи Лондона создали силы самообороны.
http://newsru.co.il/world/06jan2010/shomrim8002.html
Еврейская дружина Лондона будет защищать еврейских пассажиров от антисемитов
http://www.zman.com/news/2010/06/23/77452.html
Отвратительно и то и другое.
Или так? там евреев мало, там можно, здесь правосл. много, здесь нельзя.
Или так: да нормально и то, и другое.
Неважно!
Важно то, что нас уверяли: религ/нац признак дружины - само по себе плохо. Концептуально!
И эти люди никогда не признаются, что привирали)
Пгавозащитники - на деле люди двойных стандартов.

TOXA

Так они че, всех, кто без пейсов, пиздить будут чтоле?

maariha83

А я не их обсуждаю. Я обсуждаю пгавозащей
Если бы говорили: крестатые будут лютовать, низя.
А евреи не лютуют - можно, это хорошие религиозные дружины.
Было б ок.
Но ведь говорят совсем другое: сам признак формировки по религии ужасен. Концептуально.
А, выходит, концептуально можно.
Ну не подлецы?

karim

чо?

Suveren

Ты осуждаешь выдуманных персонажей. Ткни пальцем в того на этом форуме, кто скажет что еврейские дружины это хорошо, а православные - плохо.

andr02

Ты сам как, поддерживаешь еврейские дружины? Или осуждаешь?

karim

он так пытается увести обсуждение :)

sergei1207

Вопрос в том, кто воспитывает и каковы цели воспитания.
Левачки свой шанс на воспитание получили, в итоге вместо одного мракобесия ввели другое мракобесие, и тщательно мракобесное мировоззрение поддерживали. Кстати, Патриарх- тоже левацкое достижение, при царе такого персонажа не водилось.

karim

комми тоже пидорасы, ага

rafael43

защищать еврейских пассажиров от антисемитов
разницы конечно нет: одни объявляют, что людей будут защищать, а другие, что людей будут ограничивать в свободе передвижения, например из-за майки, которая им не понравится.
а вообще так хорошо пишешь, я тебя плюсую, до того смешно

sergei1207

не только комми, все левачки скопом. те, кто сейчас возглавляет активную кампанию против РПЦ, хоть и называются либералами, на деле же те же самые ебучие леваки.
и, есть подозрения, борюца с РПЦ они не во имя разума, а для того, чтобы насаждать свое мракобесие.
Поэтому, если их поотпиздят православные, это тоже будет позитивненько.

karim

а есть какие-то доказательство того что они хотят свою идеалогию насаждать?
вроде же протест сейчас выглядит весьма спонтанным ибозаебало
ну и к тому же я любитель потаскать сатанинскую символику например

sergei1207

Какого рода доказательства, железные, 146%?
70 лет мало было?
Ну так, если внимательно приглядется к сообществу наших "борцов", на сигурда какого-нибудь, как они себя ведут на своих акциях и в тех местах, где имеют хоть какую-то власть, то видно, что весь набор левацких качеств цветет и пахнет, неприятие чужого мнения, желание навязывать свое мнение силой, подлость, ебанутость головы итд.
протест выглядит спонтанным, но левачки явно желают эту спонтанность оседлать и направлять в нужное им русло, поэтому неплохо было бы, если их укоротят как следует, а сам протест будет вестись с других позиций.
Думаю, за сатанюжную символику и ниферские фенечки особо никто докапываться сверх обычного не станет, тем более такого размаха щемилова за внешний вид, какой был в 90х современные дружинники вряд ли достигнут.

Oleg4534

В раше законы о самообороне и "гражданском аресте" довольно ебануты. Посему сразу нужно бить по ебалуделать контрольныйпредупредительный в голову и сваливать до приезда ментов.

Oleg4534

У меня тоже первая мысль была где бы найти достойный арт с сатанинским крестом, чтобы заказать печать на футболке. :)

Oleg4534

В 80ые были "любера", в 90ые "скины" а теперь ПГМщики. :facepalm:

karim

неприятие чужого мнения, желание навязывать свое мнение силой, подлость, ебанутость головы итд.
это отлично подходит для описания православного насиления
пока что угроза левацкого засилья мне кажется надуманной, а вот религиозная упоротость уже вполне осязаема во всех сферах общества

Oleg4534

Ты что-то путаешь. Он как раз из таких ребят и будет состоять. :smirk:

sergei1207

\\ вот религиозная упоротость уже вполне осязаема во всех сферах общества
Степень религиозной упоротости вовсю раздувают сми, которые как раз левацкие по сути своей. Не так давно судили депутата и попа за высказывания типа "Православие- истинная вера", и признали виноватым, а высказывание- разжигающим. реально православным тоже достаеца, чтобы не выебывались, но об этом освещают не особо сильно.
Кроме православных упоротые на тему мракобесия кругом беснуются, в Казани вообще вах-хоббиты в открытую митинговать стали, куча везде всяких колдунов, ожидателей конца света от инопланетян и подобных.
Не уверен, что именно православные в этом всем как-то особо выделяются.

Nefertyty

Степень религиозной упоротости вовсю раздувают сми, которые как раз левацкие по сути своей.
А леваки в это же время обвиняют СМИ в либерастии :)

karim

а как же "85% православных"?
может это какой-то специальный форум мракобесов, но тут реально дофига даже тех кто регулярно ходит церковь и таскает туда своих детей например
тех же хоббитов как-то не видно и не слышно, а из либерастов-любителей запрещать так и вовсе один сигурд

sergei1207

ты видимо читаешь невнимательно. комми левые, и "либералы"- такие же левые, то что они друг друга не любят, так это например срач троцкистов со сталинистами, а суть их одинаковая.

Nefertyty

ты видимо читаешь невнимательно. комми левые, и "либералы"- такие же левые, то что они друг друга не любят, так это например срач троцкистов со сталинистами, а суть их одинаковая.
ну на это форуме все левые, кроме Yer_Sub и ещё какого-то очень небольшого количества юзеров - было тестирование
так что вряд ли ты кого-то убедишь здесь

sergei1207

\\ а как же "85% православных"?
Эта цифра берется откудова, оттуда где 146% за едро?
\\ даже тех кто регулярно ходит церковь
Пока они не заставляют ходить других- это их личное дело и их свободное право.
\\ тех же хоббитов как-то не видно и не слышно,
Тебе в Европах может и не видно
а эта фотачка сделана в переулке, по которому я с прошлой конторы домой ходил
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/08/3642.jpg
А в некоторых местах так стреляет и бахает непрерывно, и движуха реально распространяется, тот же Татарстан- вовсе не вах территория.
\\ а из либерастов-любителей запрещать так и вовсе один сигурд
ну, боссы их движухи достаточно раскрылись, не на форуме, правда.

sever576

Ты прав, я давно гимле объясняю, что он троцкист по всем признакам, а он дуется )

sergei1207

ну вот левые и ведут нападки на РПЦ, чтобы захватить поляну по промыву слабых мозгов, и не вижу, с чего бы вменяемым людям их в этой борьбе поддерживать.

karim

ну сейчас хотят заставлять одеваться как им нравится, вводят хрюсословие и строят гундяевки
то есть неслабо так отращивают щупальцы
по сравнению с этим виртуальная угроза неких специфических либерастов вообще выглядит хуитой

karim

какие левые? где ты таких нашол?

sergei1207

пусси и их защитники- левые и есть.

karim

значит я левак?
хуяссеновости

sever576

правые это же консерваторы в большей степени и не поддерживают всяких панков и революционеров

karim

я не люблю панков и комми
но религию я не люблю на порядок сильнее

alexshamina

не поддерживают всяких панков и революционеров
в своей стране, заметим. в чужих, поддерживают с удовольствием

sergei1207

\\ ну сейчас хотят заставлять одеваться как им нравится,
И как они это сделают?
\\ вводят хрюсословие
Пиздят в сми, что всем как введут, лет 10 как уже будет.
Это банальный развод, с одной стороны делают вид и обещания, что устроят тут средние века и в костер всех еретиков, атеисты пугаюца и начинают сокращаться, с другой стороны надраконивают православных всякими разнузданными акциями, типа сейчас проклятые безбожники пойдут громить и осквернять ваши храмы, православные тоже начинают сокращаться, атеистам показывают, вот, смотрите, щас вас мракобесы громить будут итд, показывают картинки провокаторов с одной и с другой стороны, общество расколото, от реальной жопы внимание отвлечено.
Вот взять эту же новость- оказалось таким же разводом, как и все остальное, никаких таких дружин всерьез никто не будет организовывать и не позволит, если граждане сами организуют.
Угроза не виртуальная, законы у нас как были совковые, так только бронзовеют и хужей делаются, тащем-то, комми у власти как были, так и есть.

karim

ну выходит что рпц сейчас подмножество леваков которые у власти, так?

sergei1207

я думаю, ты издалека, не разобралась в теме, кто такие эти пусси и в чем суть этой провокации

karim

если это и провокация, что неважно на самом деле, то она отлично вскрыла текущий пиздец
читал стенограмму судилища?

sergei1207

выходит, что яйца и имущество верхушки РПЦ под контролем у леваков, и то, что эта организация теоретически имеет шанс выйти из под контроля, и например поддержать нормальную правую оппозицию(не всяких сигурдов и его хозяев леваков нервирует, и они устраивают всякие перформансы, чтобы с одной стороны отвлечь внимание от своей деятельности, а с другой показать церковникам, что типа без опеки и поддержки им придеца плохо.

karim

ну я не хочу чтобы рпц вообще хоть как-то влияло на российское обшество, а уж тем более не хочу чтобы они объединялись с правыми

sergei1207

\\ отлично вскрыла текущий пиздец
Да ну? пиздец был виден издалека и задолго до этого дела.
\\ читал стенограмму судилища?
неа, мне это неинтересно.
несколько ранее одной девушке, не лесбиянке-феминстке, правда, дали 19 лет за "в неустановленное время в неустановленном месте передала неустановленный сигнал" ну и куча других процессов, с пиздюлями и пытками, или приговоры за запись в инторнете или за "разжигание ненависти к группе "наркоторговцы".
Реально пиздецовые приговоры даются ни за что, сажают людей по полному беспределу а дргуих за пиздец спускают на тормозах и до суда не доводят.
те же рядовые участники митингов по таким же абсурдным обвинениям присаживаются, и никакого международного интереса, скандалов в сми и прочей бучи не возникает.

sergei1207

\\ ну я не хочу чтобы рпц вообще хоть как-то влияло на российское обшество, а уж тем более не хочу
\\ чтобы они объединялись с правыми
ага, но текущие наезды против рпц- это кампания за ручную церковь и продолжение этого пиздеца дальше.

karim

ну сообщай про такое раз ты в курсе

karim

пофигист вон вообще утверждает что суды стали более лучше

sever576

по сравнению с беспределом 90-х однозначно лучше

demiurg

как они себя ведут на своих акциях и в тех местах, где имеют хоть какую-то власть, то видно, что весь набор левацких качеств цветет и пахнет, неприятие чужого мнения, желание навязывать свое мнение силой, подлость, ебанутость головы итд.
Ну из тех кто ныне там светился мало кто успел таким образом зашквариться. Даже Удальцов, который себя и сам называет леваком. Не говоря уже о других, которых так называешь ты, но не они сами :)

demiurg

Ты прав, я давно гимле объясняю, что он троцкист по всем признакам, а он дуется )
Ты по всем признакам либо пиздабол, либо дебил, но скорее всего то и другое вместе :)

sever576

ну вот она твоя альтернативная логика во всей красе, хамство это то что тебе говорят, а не то что ты остальным
такой принцип дикаря в современном виде

sever576

не забудь себе замечание за хамство поставить

demiurg

Так где здесь альтернативная логика? Какое логическое заключение не верно?
И причём тут хамство? Ты волен считать хамством то что я написал, это твой личный выбор. Я кагбэ не могу указывать тебе, считать что-то грубостью или нет.
Могу только сказать, что не хотел обидеть или оскорбить. Но в данном случае я хотел. При этом слова "пиздабол" и "дебил" выбраны не потому, что они обидные, а потому, что на мой взгляд, соответствуют действительности.
Ты всё время пиздишь. Ты не читаешь что тебе пишут. Если читаешь, то не в состоянии понять, но вместо того чтобы переспросить, снова пиздишь.

demiurg

За хамство замечания не ставятся.

maariha83

Просто я ставлю условия на которых я согласен разговаривать. В них входит отсутствие хамства в мою сторону.

Ты всё время пиздишь.
Гимли, ты всё время пиздишь :grin:

demiurg

Ты тоже что ли дебил?
Я согласен разговаривать при условии отсутствия хамства в мою сторону. Пофигист точно так же как я может не разговаривать со мной, если ему не нравится.

demiurg

Ну и с моей точки зрения указать многократному пиздаболу на то что он всё время пиздит — это не хамство, а констатация факта.
Сам пиздёж, особенно, про конкретных людей, с моей точки зрения, является куда большим хамством, так что не пиздаболу возмущаться.

sever576

логика, как и воспитанность, это не для тебя
так что ступай ...

lenmas

Ты по всем признакам либо пиздабол, либо дебил, но скорее всего то и другое вместе :)
То-есть все-таки дуешься? ;)

demiurg

Ты знаешь хоть, что такое логика? Покажи, где она нарушена у меня?

klas14

такой нарот надо воспитывать
голубая кровь взыграла ?
а вы чьего народа по вашей версии и по версии ваших соседей по дому, улице ?

klas14

Ну так, если внимательно приглядется к сообществу наших "борцов", на сигурда какого-нибудь, как они себя ведут на своих акциях и в тех местах, где имеют хоть какую-то власть, то видно, что весь набор левацких качеств цветет и пахнет, неприятие чужого мнения, желание навязывать свое мнение силой, подлость, ебанутость головы итд
как пишите хорошо ! и как точно !

karim

ты с детства головой болел или недавно началось?

klas14

то есть вы теряетесь в своей идентификации ?
соседи, думаю, вас русской кличут в междусобойчиках.

karim

проблемы самоидентификации у тебя, иначе не писал бы ботом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: