Десантирование военных священников и установка храма

st2006

ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ

TOXA

Я вот все жду, когда их самих на ха-ха пробьет :grin:

Irina_Afanaseva

Я вот все жду, когда их самих на ха-ха пробьет
это тебя пробьёт если под пули полезешь. и сразу Боженьку вспомнишь

TOXA

... только вспомнил- а эти раз- и с небес храм на парашюте, да попы в рясах, два- храм развернули, три- уже с крестами и кадилами вокруг моего окопа хороводы водят :grin: Я тогда точно от смеха помру :grin:

Yakoffsax

тогда уж лучше верить в Бога Войны и Воинской славы- Перуна там, или Ареса, или Вотана- что уж кому ближе.

Innysa

21 мая
Приехал батюшка из Ханкалы. Много говорил. Обещал построить часовню. Раздал всем крестики. Потом покрестил некрещеных. Покемон со Змеем проставлялись.
22 мая
Все ходили с крестами. Командиры злились. Не положено.
23 мая
БЗ. Сержень-Юрт. Высота 910. Покемон оттянул МУВ руками. Зря. От взрыва зубы впечатались в лоб. Вся поляна в кишках, говне и крови. Змею повезло. Из паха осколок достали быстро. Из горла побоялись.
24 мая.
Ночь. Срочная эвакуация. Духи услыхали взрыв. Пытаемся оторваться. ВВшники ссут идти на выручку. Затаились. Покемон пахнет сладким жареным мясом. Змей хрипит. Вкололи лошадиную дозу прома. Ктот-то ходит вокруг и тихонько свистит. Духи. Ушли.
25 мая.
Поминаем Покемона. Все сняли кресты.

nadezhda

надувная церковь это символично

sven1969

по-моему, их церковная жизнь малость подзае...ла и они хотят, на вплне законных основаниях, как то выбрасывать скопившийся адреналин.

nozanin

А давайте не будем всё-таки сразу троллить. Я вижу много положительных сторон.
Намеренно _НЕ_ рассматриваю того варианта, что успех победы/выживания как-то зависит от молитвы. Тут скорее всё индивидуально, кто-то верит что жизнь «кота Шрёдингера» зависит от молитвы, кто-то верит, что от молитвы не зависит.
Положительные стороны такие:
1. Молитва действительно сплочает и поднимает дух. Как минимум она даёт надежду на хоть какую-то помощь, и это важно.
2. Такие вещи как переносной храм всё-таки идут далеко не перед хорошим питанием и одеждой. Армия стала более обеспеченной.
3. Церковная культура положительно влияет на мудость и культуру солдат. Придя с войны, они не будут быковать на районах, а будут трудиться на мирной работе или пойдут учиться. Служба в храме гораздо полезнее тупичка перед выброшенным телевозором на батарейках.
Я положительно оцениваю эту инициативу.

lebuhoff

А давайте не будем всё-таки сразу троллить. Я вижу много положительных сторон.
Ну, на мой взгляд, надувные бабы из секс-шопа были бы более полезны в армии:
Снимают спермотоксикоз у бойцов -> Снижают стресс -> Меньше конфликтных ситуаций -> Улучшается психологическая обстановка в коллективе -> Повышается обороноспособность армии.
К тому же она может быть использована как плавсредство, а при небольшой доработке - и как костюм химзащиты...
:grin:

nozanin

:facepalm:
Зачем им надувные куклы, когда девушки любят воееных! Сильных-смелых-православных! ;)

seregaohota

Если на врагов скинуть попов и церковь, то они умрут от смеха, так что обороноспособность тоже повышается :)
Даже Григорий Остер в детской книжке "вредные советы" не мог в своё время до такого додуматься в своих строчках по выбору:

Если вы врагов хотите
 Победить одним ударом,
 Вам ракеты и снаряды,
 И патроны ни к чему.
 Сбросьте к ним на парашюте
 ...............................................
 (эту строчку сам заполни.)
 Через час враги, рыдая,
 Прибегут сдаваться в плен.

Если ты в совет последний
 Сам не хочешь вставить строчку,
 Выбери себе любую
 Из предложенных тебе.

Сбросьте к ним на парашюте:
 Вашу младшую сестренку,
 Папу, бабушку и маму,
 Два мешка рублей и трешек,
 Директрису вашей школы,
 Педсовет в составе полном,
 Двигатель от "Запорожца",
 Стоматологов десяток,
 МАЛЬЧИКА ЧЕРНОВА САШУ,
 МАЛЕНЬКУЮ МАШУ ОСТЕР,
 Чай из школьного буфета,
 Книжку "Вредные советы"...
 Через час враги, рыдая,
 Прибегут сдаваться в плен.

12457806

Зачем им надувные куклы, когда девушки любят воееных!
"Не, пиздеть не буду, головы у нее не было." (с)

bogdan

Ну, на мой взгляд, надувные бабы из секс-шопа были бы более полезны в армии:
К тому же она может быть использована как плавсредство, а при небольшой доработке - и как костюм химзащиты...
  Боюсь если в Армию будут поставлять резиновых женщин, то это будут жирные ПВХ-шные бабы годные в качестве химзащиты и плавсредства без доработки, ну что не очень красивые будут, так солдату сойдёт.

test_2008

Борода-то неуставная у товарища священника.

bogdan

http://desants.livejournal.com/177262.html
С фотографиями.

2383933

тогда уж лучше верить в Бога Войны

altushonok

... только вспомнил- а эти раз- и с небес храм на парашюте, да попы в рясах, два- храм развернули, три- уже с крестами и кадилами вокруг моего окопа хороводы водят Я тогда точно от смеха помру

nadezhda

между Государством и Бойцом станет Поп. Тактически это выигрышно. Стратегически - опасно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: