Записки Руслана

nadezhda

Владимир Владимирович, я понимаю, ситуация накаляется ...
Но причем же здесь я и свет в нашем доме?
Не я создал Вам Ваши проблемы, не мне их и решать.
Или это просто такой способ напомнить о себе? Я и без того всегда помню о Вашем существовании. Как о хронической дурной болезни.
Прекращайте дурковать и верните электричество микрорайону.
Надеюсь в этом году моя болезнь все же наконец пройдет, как и морок в стране.
И "бесы побегут из России"
Постскрипт
Как я понимаю, Ваш посыльный так и не смог разгадать загадку Ходорковского
http://slon.ru/russia/baronova_belkovskiy-1040571.xhtml
А стоило ли труждать его анальный ум, ведь ее раскрыл еще Василий Немчин за 7 веков до Вашей эпопеи.
Вы отпустили на свободу своего же могильщика, "рыцаря из болота". С чем Вас и поздравляю.

sven1969

с водой и краном все ок?

nadezhda

Девиз ув.Гебни: "всегда можно отобрать еше что-то"

Valeryk

RUS2009

Прекращайте дурковать и верните электричество микрорайону.
Не раньше чем начнете сотрудничать.
Вы отпустили на свободу своего же могильщика, "рыцаря из болота". С чем Вас и поздравляю.
Мише нечем крыть. В рукаве тузов нет, а на руках только карта поддержки обиженных с болотной и то далеко не всех. Но эту карту уже разыгрывали, по номиналу не старше шестерки оказалась.

Yakoffsax

летчик.жпг

RUS2009

Тебе по званию не положено

nadezhda

Присоединено модератором
уебан ты, Сталкер.

nadezhda

Мише нечем крыть. В рукаве тузов нет, а на руках только карта поддержки обиженных с болотной и то далеко не всех. Но эту карту уже разыгрывали, по номиналу не старше шестерки оказалась.
ты чоткий долб, или выдаешь желаемое за действительное, хотя скорее всего это довольная харя при из рук вон плохой игре.
Его последний по времени козырь (не его, конечно, а тех кто за ним стоит) это, в частности, взрыв газопровода в Польше - намек на аналогичный сценарий в России. Экономику нефтяной иглы слишком легко сломать, особенно в нынешних условиях.
Думаю, после этого Пу решил отступить. Но стратегически это шаг к катастрофе, потому что на Ходорковского завязан мощнейший ресурс среднего и верхнего управленческого слоя, а вовсе не гебульно-болотная шваль.

RUS2009

Думаю, после этого Пу решил отступить. Но стратегически это шаг к катастрофе, потому что на Ходорковского завязан мощнейший ресурс среднего и верхнего управленческого слоя, а вовсе не гебульно-болотная шваль.
Твои аналитические способности в последнее время оставляют желать лучшего. Пу уже ответил взрывами в Волгограде, намекая Ходорковскому и тем кто за ним стоит, что Пу тоже кое чего умеет. Березовский знает. :smirk:

nadezhda

Пу уже ответил взрывами в Волгограде, намекая Ходорковскому и тем кто за ним стоит, что Пу тоже кое чего умеет

сымаю шляпу перед твоей проницательностью, ув.Птичка Говорун

nadezhda

Обращение к губернатору Краснодарского края
Ткачеву Александру Николаевичу
от Сабурова Руслана Алксандровича
Сочи, ул. Возрождения, д. 12, кв. 3
+7 (965) 4810568
narod.ru
Уважаемый Александр Николаевич,
Жителям сочинского микрорайона Бытха очевидно требуется Ваша помощь.
Этим жителям, увы, серьезно не повезло - в их числе нахожусь я. Я же, как Вам хорошо известно (и мне известно, что Вам известно! нахожусь в прицеле настойчивых притязаний госбезопасности на "сотрудничество". При этом Система (ФСБ) не затрудняется отключать свет иногда жителям всего микрорайна, иногда лишь прилежащих домов, по сути беря ни в чем не повинных людей в заложники своих игр.
Предлоги надуманные, и часто шитые белыми нитками. Последний случай от 9 января сего года оказался особенно возмутительным, что и побудило меня просить, более того - требовать Вашего вмешательства.
В 12 часов было отключено электроснабжения нашего и нескольких соседних домов.
В ответ на мой вопрос по горячей линии (862-2-660550) диспетчер сообщила мне, что причина отключения неизвестна и отключение не является плановым, предложив перезвонить через 2 часа.
Через 2 часа "оказалось" что отключение вызвано плановыми работами по замене кабеля и продлится до 20.00
Хотя принятая практика давно исходит из того, что о плановых отключениях и работах заранее объявляют на специальном интернет-сайте, который я ежедневно посещаю.
В 20.00 электричество не подали и сообщили, что подача переносится на 22.00
Я отправился к рабочим и выяснил, что они окончили свою работу еще около 18.00, но бригада, отвечающая за включение сети еще даже не выехала.
Свет действительно дали к 22.00. То есть рабочие были вынуждены находиться на месте 4 совершенно бесполезных часа.
Картина мне совершенно ясна.
Никакой необходимости заменять кабель очевидно не было, тем более, что его уже меняли несколько месяцев назад и поставили новую трансформаторную подстанцию. Кроме мартышкиного труда и разбазаривания ресурсов прилично поиздевались над персоналом и жителями.
И все это ради того, чтобы вынеся мне целый день дать понять что "сотрудничество" снимет мне все, в том числе и подобные, проблемы.
Я конечно не думаю, что Вы можете сломать этот механизм, он создан Кремлем, но я думаю, что Ваше вмешательство, хотя бы в плане внимания к проблеме и этому письму, уже самим фактом как-то повлияет на ситуацию, тем более, что всевластие нынешнего режима уже давно в прошлом.
Пользуясь случаем хочу так же предупредить Вас, что из имеющейся у меня информации я могу сделать вывод, что кремлевские бонзы считают Вас нежелательным и опасным для себя лицом и Ваша отставка в случае выживания нынешнего режима лишь вопрос времени.
В преддверии массовых волнений кубанское казачество рассматривается нынешним режимом как опаснейший противовес кадыровскому спецназу, усиленно тренируемому сейчас выродками чекистской спецгруппы "Альфа" по указке Кремля для подавления столичных и региональных выступлений. Подумайте об этом.
Успехов Вам
С уважением
Руслан

Отправлено 10.01.2014 на krasnodar.ru

Suprunenko

кубанское казачество рассматривается нынешним режимом как опаснейший противовес кадыровскому спецназу
: DDDDD

nozanin

Хотя принятая практика давно исходит из того, что о плановых отключениях и работах заранее объявляют на специальном интернет-сайте, который я ежедневно посещаю
Всегда интересно было, кто же в ядре муниципальных сайтов кроме работников бюрократий!

nozanin

Руслан, ходят слухи, что в феврале или ты пойдёшь сотрудничать, или олимпиаду отменят.
Насколько эти слухи достоверны? Такие угрозы были?

nadezhda

я знаю, что ты любишь троллить, часто довольно толсто, но даже такому ... скажем так - эстету... должно быть ясно, что если бы я предложил отменить Олимпиаду в обмен на "сотрудничество" ее бы на раз отменили.
Поскольку именно к моей персоне и сходится пророчество Немчина.

Logon

Поскольку именно к моей персоне и сходится пророчество Немчина.
а что там Немчин напророчил?

Slawik75

бля...

Logon

погуглил, забавно
http://alternathistory.org.ua/vasilii-nemchin-belorusskii-no...
Реально же книгу Немчина видел только один человек – Павел Глоба. Поэтому историю о Василии Немчине и его предсказаниях приходится принимать на веру – только со слов российского астролога....
Уверен, что любая лингвистическая и историческая экспертиза текстов «Немчина» покажет, что это грубая и непрофессиональная мистификация. Наконец, то, что Павел Глоба выдает за «пророчества Немчина», - это вовсе не пророчества, так как пророчества такими конкретными и точными не бывают. Это – учебник истории Российского государства, написанный в период с конца «перестройки» и до примерно 2002 года. Глоба в своих статьях и выступлениях черпал из «пророчеств Немчина» удивительно избирательно: в 1988 году сии «пророчества» еще не сообщали ни о грядущем развале СССР, ни о Ельцине с Березовским. В 1995 году из «пророчеств Немчина» не было почерпнуто ничего о Путине. Путин оказался среди «пророчеств Немчина» только тогда, когда был назначен премьером. Не странно ли это?

в общем, лажа это полная, купился руслан на мистификацию, устроенную глобой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: