Владимир Владимирович, не позорьтесь!

nadezhda

Я прекрасно знаю, что Вы лично считываете данные мониторинга моей жизнедеятельности и принимаете решения.
Прикажите же наконец прислать мне сантехника.
Пояснение скучающей публике:
Еще 10 дней назад потек кран на кухне. На следующий день я решил огласить ситуацию на одном из знакомых форумов.
Вольный Стрелок
Дата регистрации: 2013-02-28
СообщениеТема: что задумала ув.гЭбня ?! Вт Мар 05, 2013 11:59 am Ответить с цитатой Редактировать сообщение
Еще вчера вызвал сантехника - протекает кран.
Обычно вызываешь утром - приходят в обед. Вчера никого, еще жду.
В чем дело?
Наверное не нашлось товарысча с корочкой. Задумали какую-то спэцоперацыю? Будете ставить жучка? Или он будет говорить, что заменить надо не прокладку а всю инфраструктуру на десьтыщбаксов?

Мне ответил старый знакомый. Мы общаемся уже 13 лет, еще со времени моей жизни в Канаде, но лишь недавно я узнал, что это генерал СВР Павел Капустин, кстати, шеф трагически погибшего Александра Долматова (именно о нем писал несчастный как о «хорошем человеке, которого я предал»).
Альберт.
Admin
Дата регистрации: 2013-02-26
СообщениеТема: Re: что задумала ув.гЭбня ?! Вт Мар 05, 2013 3:47 pm Ответить с цитатой
Вольный Стрелок пишет:
Еще вчера вызвал сантехника - протекает кран.
Обычно вызываешь утром - приходят в обед. Вчера никого, еще жду.
В чем дело?
Наверное не нашлось товарысча с корочкой. Задумали какую-то спэцоперацыю? Будете ставить жучка? Или он будет говорить, что заменить надо не прокладку а всю инфраструктуру на десьтыщбаксов?
ВыжЫдают, от подозрений на ловушку. Могут отключить воду для профилактики и долго молчать, все выслушивая по жучкам.
Такой метод воздействия у них називается: "размягчение понуждением к бытовому стрессированию".
Обычно, его применяют в процессе подвербовок.
Есть смысл наполнить водой ванну и все ёмкости, для обеспчения слива отходов от жизнедеятельности, чтобы не попасться на крючок.
Последний раз редактировалось: Альберт. (Ср Мар 06, 2013 4:24 am всего редактировалось 2 раз(а)
http://zavtra.forum2x2.com/t41-topic

Ежедневно я звоню в местное РЭУ (РЭУ-17 - +7 8622 412350) где мне говорят, что «техник подойдет когда будет возможность», «сейчас занят» и т.п.
Сегодня я дозвонился до гл.инженера РЭУ (Ломонов +7 918 9644257) который «объяснил» мне, что согласно договору на обслуживание обязанностью жилищно-эксплуатационной организации являетс ремонт инфраструктуры в местах общего пользования, а ремонт внутри квартир возлагается на жильцов, но «техник подойдет когда осовбодится».
Вот так «элегантно» врут несчастные «рабы ГБ», популяцию которых описал еще покойный (отравленный за это солью таллия) Юрий Щекочихин. У него перед смертью на больничной койке слезала кожа – так дорого заплатил этот подвижник правды за свое разоблачение.
Г-н Путин, я прекрасно понимаю Вашу логику. Удушить мелкими но болезненными проблемами. Ничего другого от Вас и Вашей власти ожидать и невозможно.
Тем не менее есть какие-то пределы даже чекистской разнузданности. Нет, не честь, этот симулякр отброшен уже давно и с явной аффектацией. Это и не здравый смысл, который напрочь отсутствует у любого всевластия.
Это, я лишь могу надеяться, моя достаточно широкая известность в очень узких, но достаточно влиятельных кругах, которые по Вашим вульгарным (если не сказать похабным) методам еще раз отметят для себя степень Вашей способности направлять события, Вашей креативности и Вашего, если угодно, будущего.
Пользуясь случаем я заодно хотел бы привлечь Ваше внимание к точке зрения Вашего ближайшего союзника Игоря Сечина на нынешнюю армию, которую Вы в последние годы пытались ублаготворить, но с таким отношением к ней со стороны ближайших к Вам лиц это совершенно безнадежно.
Вольный Стрелок
СообщениеТема: Re: Реформа российской армии по Медведевски Сегодня в 11:02 am Ответить с цитатой Редактировать сообщение
Ну а что же Вы хотели, Игорь Иоаннович считает их терпилами
................
Ю.С.
СообщениеТема: Re: Реформа российской армии по Медведевски Сегодня в 12:42 pm Ответить с цитатой
А ты не считаешь? Гарнизоны по несколько лет без зарплаты и довольствия сидели - хоть бы ОДИН бунт. выход на улицы, выезд на танке до административного центра. Власть их в 90-е проверила - вердикт: можно раком наклонять. Это они в видеороликах кулачками машут, а пред хозяином хвост поджимают
................
Вольный Стрелок
СообщениеТема: Re: Реформа российской армии по Медведевски Сегодня в 3:18 pm Ответить с цитатой Редактировать сообщение
Я уже говорил, что вы презираете, топчите и расточаете самый ценный социальный капитал - покорность власти.
Власть презирающая покорных ей есть подлинная власть дьявола.
................
Ю.С.
СообщениеТема: Re: Реформа российской армии по Медведевски Сегодня в 4:17 pm Ответить с цитатой
"Я уже говорил, что вы презираете, топчите и расточаете самый ценный социальный капитал - покорность власти.
Власть презирающая покорных ей есть подлинная власть дьявола." - да ладно. Никакая власть из известных никого не уважала. Царские сановники что ли не презирали? Перечитай "Размышления у парадного подъезда"
Американская или европейская элита никогда не пустит быдло в свой круг - это только в голливудских поделках, какой-нибудь чел с помойки пролезает в высшее общество. Для имитации уважения (типа все равны) эти фильмы и шлёпают.
Кого там уважать? Тех, кто пытается указать начальству что ему делать? Это главная беда масс, что сидя в яме они думают что лучше видят МирЪ, чем человек в самолёте.
Есть жизнь и каждый должен знать в ней своё место ("Каждый сверчок знай свой шесток" потому производство и финансы переехали в ЮВА и Индию - там чел знает, что ему по карме суждено махать кайлом и трагедии из этого не делает.
В отличие от тебя, желающего на весьма скромном фундаменте собственного мнения о собственном интеллекте попасть туда, где интеллекты помощнее твоего в 5 раз не пользуются спросом и за дверями ожидают не бросит ли кто кость.
Потому индусы-таиландцы очень элите по душе. Уважать она их не уважает - она
просто не замечает их, а родное быдло не удосуживается незамечания -
оно РАЗДРАЖАЕТ.
Здесь выражаю не прямой взгляд, ибо не считаю народ быдлом, а взгляд так сказать изнутри на проблему.
http://zavtra.forum2x2.com/t72-topic

С коммунистическим приветом

pit89

Стандартная тема. Сам с таким регулярно сталкиваюсь.

Andrey56

сейчас позвоню по спец.связи и тебе вышлют кого-нибудь кран починить.
в след. раз пиши сразу в личку - я всё-таки веду тебя здесь.

Andrey56

забыл сказать: не распространяйся! мы тебя уже предупреждали.

seregaohota

если в кране нет воды
воду выпили жиды
если в кране есть вода
иудей нассал туда

Sergey79

прокладку ты мог бы и сам поменять. Она рублей 10 стоит

nadezhda

я не умею. Вот органические синтезы всегда в химпрактикуме делал с хорошим, книжным выходом, а менять прокладки, лудить унитазы и т.п. - увы ....

RUS2009

Представляю как стрёмно сантехникам ходить к Руслану краны чинить :grin:

RUS2009

я не умею. Вот органические синтезы всегда в химпрактикуме делал с хорошим, книжным выходом, а менять прокладки, лудить унитазы и т.п. - увы ....
Ты работу, кстати, себе нашел?

nadezhda

я в блокаде, пусть теперь сами мне предлагают - я уже много лет безуспешно искал

nadezhda

десять дней молчал - сколько же можно!

Sergey79

спокойствие только спокойствие. Я в общагах по полгода с подтекающими кранами жил.

seregaohota

В инете полно инструкций наверно, ты же не тупой.
Я меняю, там же отвинтишь всё интуитивно ясно и без руководства из инета. Если не шаровой кран, их я не знаю

nadezhda

ну вот не умею я, только разберу его и не соберу, к тому же надо отключать воду в доме, это самостоятельно стоит 500 рублей у РЭУ, а техник делает это бесплатно.
Тут все закручено

seregaohota

правда иногда они изнашиваются (особенно если вода с механическими загрязнениями иногда идет) и дело не в прокладке, тогда кран менять надо
а иногда даже прокладку новую не надо, достаточно старую перевернуть

nadezhda

я не собираюсь становиться сантехником, по крайней мере в мои ближайшие планы этот апгрейд не входит

seregaohota

иногда достаточно дождаться когда воды нет
а раз меняли под давлением, правда вдвоем и второй после отвинчивания и снятия крана зажимал оверстие в трубе палкой, обмотаннной тряпкой, параллельно открыв в других местах краны везде где можно, чтобы снизить напор, хотя не знаю, логично ли это
кран на холодную воду был к счастью, а изношенность системы такая была в общежитии, что перекрыть воду было невозможно, запорная арматура в подвале-на чердаке и дополнительная на отводах от стояка не работала. Да и ставят часто силуминовое дерьмо на два открытия-закрытия крана. Воруют (c)
Поставь себе на трубы доп.перекрывающие краны и не парься, а если у меня авария какая или я уехал? Так и будет на соседей течь, а я потом им плати за ремонт? Я перекрываю входы воды на квартиру.
воду перекрыть платно это что-то новенькое. Я сам иду в подвал и переркрываю, пошли они нах.

urchin

иногда достаточно дождаться когда воды нет
Перекрыть воду на вход вполне реально, для этого сантехник и спецобразование не нужно. У меня 5летный племянник с этим прекрасно разобрался (правда его об этом никто не просил :grin: )

seregaohota

это осваивается умным человеком за одно отвинчивание крана без руководств вообще. Как из серии физики шутят - когда ничто другое не помогает - прочти наконец инструкцию
И это независимость и лишняя степень свободы, как же ты в России-то живешь с нашим традиционно совковым сервисом

urchin

И это независимость и лишняя степень свободы, как же ты в России-то живешь с нашим традиционно совковым сервисом
Вот так и живет, ноет про кровавую гебню, а сам элементарных вещей сделать не может, только бабло просит

vamoshkov

а кем ты собираешься становиться в ближайшее время?
вряд ли кто тебе заплатит за химпрактикум пятнадцатилетней давности

RUS2009

а кем ты собираешься становиться в ближайшее время?
Пенсионером

vamoshkov

это он уже и так, насколько я понимаю

elenakozl

Руслан, как ты думаешь, почему кровавая гэбня тебя еще не шлепнула, а только мелко пакостит? Ты слишком много знаешь, слишком много говоришь, слишком много общаешься в тематическом форуме с людьми, с которыми не должен. Чего же они ждут?

RUS2009

это он уже и так, насколько я понимаю
Не, та пенсия на которую он живет - мамина

mmm3mmm

Руслан дичайше троллит форум.. Молодец :)

RUS2009

Чего же они ждут?
Очевидно что Путин не велел, т.к. Руслан делает очень ценную аналитику

elenakozl

Руслан дичайше троллит форум.. Молодец :)
Ты, кстати, часто путаешь троллинг с невменяемостью. Сам демонстрируешь второе, считаешь, что первое. :)

RUS2009

Руслан дичайше троллит форум.. Молодец

nadezhda

кажется меня берут измором :cool:
отключили холодную воду во всем доме, но это надеюсь не надолго. Хотя в РЭУ телефон диспетчера странным образом не работает.
А вот с краном все по-прежнему.
А какой-то ЛИХИПОК вчера что-то мне обещал.
Ну я понимаю, "на верху" решили иначе ...
Владимир Владимирович, неужто так Вас припекает. Ну это ж не средство.

RUS2009

Ну это ж не средство.
Тем не менее сработало. ВВ соскучился что ты давно не разговаривал с ним через форумлокал.

nadezhda

ну пора и честь знать.

urchin

А вот с краном все по-прежнему.
не позорься и почини себе кран сам.
Сидишь дома, неужели сложно разобраться с починкой крана?

nadezhda

Вы тут на подтанцовках устроились, малоуважаемый?
Напрасно, хозяева Вас сольют, как всякий мусор, отслуживший свое.
Вы все еще занимаетесь сколачиванием команд нашистов с битами? Или уже выросли, с полевой работы перешли на офисную оналитеку?

nadezhda

отправил заявление в Рос ЖКХ
Какой же все-таки гадюшник ГБшная мафия

alexshamina

руслану. выехали. встречайте. ипполит.

Irina_Afanaseva

отправил заявление в Рос ЖКХ
Какой же все-таки гадюшник ГБшная мафия
а есть гарантия, что Рос ЖКХ не курируется ГБшной мафией?

tanniki

ремонт внутри квартир возлагается на жильцов
а что, сам починить никак?

seregaohota

кому как, ему для того, чтобы починить кран, проще Путину на форум.локал написать

nadezhda

еще напишу его духовному отцу Берл Лазару

Ledyanoi

еще напишу его духовному отцу Берл Лазару
а у тебя кто духовный отец?

78685

я не собираюсь становиться сантехником, по крайней мере в мои ближайшие планы этот апгрейд не входит
+1
"пусть чернь слепая суетится, не нам безумной подражать"

nadezhda

Захария Ситчин

pita

а что, сам починить никак?
я вангую у него полный звездец с трубами, если у него даже кранов чтоб перекрыть воду в квартире нету
как следствие, сантехника к нему можно только лебёдкой затащить

nadezhda

только лебёдкой
или отеческим внушением

RUS2009

так и живёшь с текущим краном?

urchin

если в кране нет воды, значит выпили кроты :grin:

nadezhda

а куда мне деваться, если я приглашу другого сантехника он возьмет за визит плюс 500 рублей управлению за перекрытие воды. А они берут 100 за все про все.
Жду, разумеется. ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: