Уважаемый Владимир Владимирович,

nadezhda

Сегодня моя мама сообщила мне, что ложится в больницу …. для экономии средств на оплату долга по ЖКХ, лишающего меня в недалекой перспективе света и газа.
Я хорошо знаю движущие силы ее поведения и поступков. Как я понимаю, в больнице она будет заложницей и по Вашему замыслу я должен буду наконец-то принять Ваши требования, которые Вы, планируя пресловутый «прыжок льва», намереваетесь предъявить.
Я не знаю какими они будут, но могу сказать совершенно однозначно – если она будет «в больнице», то никакие Ваши требования я не приму, каковы бы они ни были.
Ликвидация с помощью врачей это будни вашей матрицы и я не однократно отслеживал подобные попытки ранее.
Прошу Вас во-первых отменить этот план и во-вторых направить мне требуемую сумму (15 000 руб.) для оплаты долга, чтобы мне не пришлось обращаться через Вашу голову к Вашей покровительнице леди Елизавете Виндзор или втягиваться в политико-террористические авантюры, к которым меня уже подталкивали некие провокаторы.
С добрыми пожеланиями
Руслан
Сочи, 9 сентября 2013 г.

stm7929259

Наконец-то ты обнаружился, а то мы уж начали переживать..

sn0wsky

Дебил, иди работай уже, мать из-за тебя идиота страдает, а ты пиздоболишь тут на форуме.

olviya

Ебаааааать..... просто слов нет.

Yakoffsax

Дебил, иди работай уже, мать из-за тебя идиота страдает, а ты пиздоболишь тут на форуме.
дурак ты, лечить его надо. он не может просто идти и работать

avg1035210

ты что еще поверил ему?

MAZAFAKER

Руслан, у меня есть к тебе серьезное предложение.
Напиши книгу, хотя бы страниц на 200-250. По теме тайная политика в новейшей истории России. Твоя рукопись будет издана. Гарантирую. Сначала это будет электронная книга, по достижении определенного количества продаж в интернете, будет бумажное издание. Весь гонорар с продаж твой. Мой интерес - я за распространения любой информации и твоя точка зрения крайне интересна, необычна и неплохо аргументирована. Я считаю, что с ней следует ознакомиться хотя бы для эрудиции. Как тебе такое?

nadezhda

я давно собирался это сделать, но это требует времени, а свет и газ мне отключат достаточно скоро

nozanin

А чем обращение к Лукашенке закончилось? Он дал что-то понять, или оказался крысёнышем как и Путин?
Может, имеет смысл продать в Сочи квартиру и уехать в Белоруссию? Там воздух Беловежской Пущи... глядишь, что-то прояснится...

st2006

пиши сразу Елизавете Виндзор
мне вчера Путин толчок ремонтировал, руки кривые , сделал плохо
пару звоночков ей - все переделал, еще и мусор выкинул

nadezhda

еще и мусор выкинул
ну как же ты то тогда остался ...

stm5395371

Не понимаю я этих обращений к Путину. Как будто он всемогущий как в частушках Квартета И.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Я такой идиот/все вокруг такие идиоты (вычеркнуть лишнее в результате у меня/моей семьи/нашего общества (вычеркнуть лишнее) возникли трудности/тяжелые времена/страх и ужас (вычеркнуть лишнее). Прошу вас срочно в этом разобраться и принять меры, а не то я/моя семья/наше общество (вычеркнуть лишнее) будем предпринимать нежелательные действия/организовывать акции протеста/проводить террористическую деятельность (вычеркнуть лишнее).
С уважением, _____________. (вписать необходимое)

MAZAFAKER

Ты хоть начни. Один мой знакомый долго запрягал, потом за трое суток с перерывами напоесть напиасал роман. Уверен, у тебя проблем с материалом также нет и ты ограничен только нерешительностью.

malovdan

я давно собирался это сделать, но это требует времени, а свет и газ мне отключат достаточно скоро
до зимы успеешь? сейчас пока световой день достаточно длинный и более менее тепло.

nadezhda

в ожидании брейка у меня другие неотлоги

nadezhda

дело не в нерешительности, а в неясности о чем стоит говорить, а о чем лучше умолчать, это очень нетривиальная проблема

Yakoffsax

дело не в нерешительности, а в неясности о чем стоит говорить, а о чем лучше умолчать, это очень нетривиальная проблема
пиши все как есть- читатели оценят твою честность. Мое начальство из ФСБ уже изъявило желание на все ведомство каждому сотруднику закупить по экземпляру печатному и электронному- наваришься как следует, отвечаю.
UPD: В ГРУ и МВД сообщают, что тоже готовы потратиться. Пиши книгу, короче, станешь долларовым миллионером

valera62

слушай, а правду ли говорят, что ты латентный копрофаг и что твои друзья из ФСБ заставляли тебя кушать кал?

nadezhda

не надо проецировать на посторонних Вам людей свои гнидоэротические фантазии, лучше удовлетворяйте их под одеялом - здоровее будете

nadezhda

читатели оценят твою честность
Есть и более серьезные оценки, которые я не берусь предугадать.
Я пока вскрыл только низшие слои управляющего контура - гэбню (ундЪ ГРУ жидов, масонерию и т.п.
Но есть и более высокие уровни.
В принципе я уже рекомендовал здесь книжную серию Захарии Ситчина - там есть все по интересующей теме. Он создал тот дискурс в котором я работаю.
Там и рассмотрены эти высшие уровни разоблачать которые я пока не готов

Yakoffsax

слушай, а правду ли говорят, что ты латентный копрофаг и что твои друзья из ФСБ заставляли тебя кушать кал?
пздц ты ебанько :D

valera62

чо ругаешься? это ж не я говорю такое.
Так ты скажи, правда это или нет.

maxas67

Vikuschechka9

Eго величество, Руслан I
Сочи, 9 сентября 2013 г.
fixed
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: