Я приехал в Россию за свободой! (французский летчик Ксавье Фор)

Arthur8

Иностранец уже подал документы на получение паспорта РФ.
- Я интересовался историей и культурой России еще с детства, в колледже выучил русский язык, - объяснил Ксавье Фор. - Переводчик мне не нужен, я быстро нахожу общий язык с местными.
Приехав в Кунгур, француз поселился на первое время в комнате общежития Художественного колледжа. Живет он скромно, с круассанов и лягушачьих лапок он перешел на картофельное пюре и гречневую кашу. Больше всего Ксавье любит ужинать у друзей, жены которых потчуют его пирожками и котлетами.
- Готовлю, как и все, на общей кухне, у меня есть своя кастрюля, в ней варю суп, - с гордостью показывает свои апартаменты Ксавье. - Спартанская жизнь мне привычна: когда я был студентом, жил точно в таком же общежитии, но только во Франции. Я приехал в Россию за свободой. И еще я тут влюбился.

redtress

а Депардьевский седня сказал, что хочет в Мордовию, погулять среди березок, пообщаться с людми труда!

Arthur8

уже вся просвещенная Европа едет в РФ с природой разговаривать. один ты пасквили строчишь

redtress

просвещенной гейропе тока с преродой и разговаривать. так что все правильно.

nozanin

а Депардьевский седня сказал, что хочет в Мордовию, погулять среди березок, пообщаться с людми труда!
А ты просто сам природу не любишь. а если и людишь, то точно не русскую. И вообще, ты бездушный. А все душевные люди в Россию стремятся. Душа ведь христанка православная. А что может быть милее сердцу чем русская березами?
Шутки шутками, а ведь оно прикольно с миллионом долларов, да в Мордовию, да нажраться как! Да самок сочных местных!

Logon

Да самок сочных местных!
которых до этого местные ебари по несколько раз уже крыли?

grg2

В этом плане девушки Мордовии не отличаются ни от остальных российских, ни от тех же француженок.

redtress

и чего? у тебя фиксация на девственных телках чтоль?
пианист прав. Тот же депапрдьевский нормально себя ведет. Когда при бобле и при знакомых - чегоб не пообщацо с людьми труда, в т.ч. и самочками.

Arthur8

Когда при бобле и при знакомых - чегоб не пообщацо с людьми труда, в т.ч. и самочками.

Женщина убила бойфренда грудью во время ссоры
50-летняя Донна Лэнж из штата Вашингтон задушила своего возлюбленного, навалившись на него своим внушительным бюстом.
50-летней американке грозит обвинение в убийстве своего друга при помощи груди (фото: thesun.co.uk)
Полиция города Эверетт в штате Вашингтон расследует гибель 51-летнего местного жителя, которого задушила грудью его 50-летняя подруга по имени Донна Лэнж.
- Она задушила своего сожителя грудью, - гласят показания свидетелей в полицейском отчете.
Трагический инцидент произошел поздним вечером 12 января на стоянке для трейлеров, когда между обитателями одного из мобильных домов разыгралась нешуточная ссора.
По информации свидетелей, мужчина и женщина затеяли спор на повышенных тонах, который вскоре перерос в настоящее побоище.
- Мы подошли поближе, чтобы узнать, в чем дело, и увидели через открытую дверь, как разъяренная дама швырнула своего сожителя в другой конец фургона, а затем кинулась на него сверху со всей силой своего внушительного веса, - рассказали ошарашенные очевидцы.
Прибывшие на место происшествия скорая и полиция обнаружили Донну, лежащую на своей жертве: ее огромный бюст закрывал мужчине все лицо.
Медики предприняли несколько попыток привести пострадавшего в чувство, однако он скончался уже по прибытии в госпиталь.
Кроме того, сотрудники правоохранительных органов особо отметили, что вес женщины составляет приблизительно 87 килограммов, тогда как умерший весил 79.
Сама преступница также нуждалась в помощи врачей, сейчас она находится под их наблюдением. Лэнж утверждает, что не знает ничего об обстоятельствах смерти своего возлюбленного. Ей грозит обвинение в непредумышленном убийстве.
Напомним, это уже не первый случай, когда пышные женские формы становятся орудием преступления. В ноябре 2012 года адвокат из Германии обвинил свою подругу в попытке задушить его бюстом во время любовных утех

nadezhda

знакомые ВДВшные мотивы

selena12

прекрасно, право

stm7929259

У меня есть знакомая из Германии, знает русский язык, может изъясняться, ей 27, целенаправленно искала мужика русского, нашла
Я стебался в стиле "В Германии немцев мало?", она отвечала, что немцов достаточно, но она любит русских и Россию за ум, книги, историю, берёзки, природу и т.д.
Часто (раз в 3 месяца) посещала РФ, но не Мск т.к. шумно, а подальше. Просто знакомится с людьми, отдыхает типа, они там компанией по 7-8 таких упоротых челов гоняют.
На мою пословицу "Что русскому хорошо, то немцу - смерть" она отвечала "Нет, у вас так хорошо в стране, люди добрые! Я считаю, что если русскому хорошо, то и немке хорошо!"
Кароче шаблон порван, сложно объяснить сабж..

klusser

фото немки приложи, пожалуйста.

BSCurt

Хотела "ум, книги, историю, берёзки, природу"
а получила русского мужика.

Yakoffsax

а получила
хуй в промежность

RUS2009

она любит русских и Россию за ум
:shocked:

menshealths

http://www.russian.rfi.fr/frantsiya/20130104-brizhit-bardo-p...
У каждого свой мотив, вот о Бриджит Бордо.

RUS2009

ИМХО их просто всех заебали негры.

irenape

Кароче шаблон порван, сложно объяснить сабж..
В чем сложность? Давно всё объяснено: "Хорошо там, где нас нет" и "не путайте туризм с эмиграцией".
Работает в обе стороны - для эмигрантов и иммигрантов.

stm7929259

фото немки приложи, пожалуйста.
да не, ты не подумай, что она стрёмная, поэтому только в глухой деревне в СР может найти мужика, она в прямом смысле именно любит рашу: культуру, историю, людей, традиции и т.д.
Кто хочет познакомиться / пообщаться с этой леди "о России" и находится в г.Майнц - дайте знать, столько красивых слов о СР вы не услышите никогда

sn0wsky

Весьма ебабельна

TOXA

Из гемютной Германии в сраную Рашку? :grin:

stm7929259

да, в этом и разрыв шаблона

Irina_Afanaseva

Из гемютной Германии в сраную Рашку?
хоть пидарасов тут как везде, но геев таки меньше
вот ей и легче дышать

irenape

Красивая немка - вот это настоящий разрыв шаблона! :o

Irina_Afanaseva

да у неё гены славянские проявились - вот и носится сюда
там в германии 100500 археологических раскопов славянских поселений

RUS2009

Судя по скулам и челюсти, дед у нее откуда-то из-под Рязани.

TOXA

Обычное немецкое лицо.

UDmetal

Красивая немка - вот это настоящий разрыв шаблона!
По моим ощущениям, из приезжающих сюда немки самые красивые в массе. Ну и польки ничего. Среди остальных лишь отдельные экземпляры.

irenape

Ну хз, в этом вопросе я вынужден признать что теоретик и мыслю шаблонами.

UDmetal

там в германии 100500 археологических раскопов славянских поселений
Практически, вся восточная германия славяне. Там завоеватели растворились в местных, а не наоборот.

lebuhoff

наша пара знакомых тоже такая нетипичная: она белокурая норвежка, он - русский.
У них год назад интервью брали для русского космополитена или elle.
Она любит русское и Россию, поехала за парнем в Москву (сначала в МГУ год русский учила, потом на RT работала журналистом при этом рожала в русском роддоме, а свадьбу в Норвегии праздновала. :grin:
Но это скорее исключение, примеров муж-иностранец и русская жена в разы больше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: