Кто ТВ смотрит - правда заседание парламента Кипра в прямом эфире?

seregaohota

так на общак наступили?

sven1969

думаю, что воровской не тронут

Irina_Afanaseva

думаю, что воровской не тронут
это ЕС. за воровским и пришли

kastodr33

Витек исключительно правильно написал про кипр:
такое впечетление , что из дурки репортажи ... ну реально выступают какие то конченые пидоры и рассказывают про потерю 20% .. 25% .... такое впечетление что в этих кипрских говнобанках , что то есть кроме засохшей конской залупы ... они бля живы то были что на подсосе у ЕЦБ сидели последнее время и в них самым натуральным образом НИХУЯ НЕТ ... я не знаю каким надо быть
что рассматривать вариант как вкладчик Пупкин с рашки с депозитом в мульт евро например получает взад 750т .. после списания 25% .. с какого хуя то , откуда эти 750т возьмуцо ... типа бабушка Меркель раздуплицо .. проникницо бля .. напечатает пупкину, а то он сильно
бухаха ...
....
огорчицо
реально корячицо два варианта , в первом он наблюдает вместо 750т манду бабушки меркель , а во втором
утешение дадут говнобумажку
кипрского говнобанка , которой он сможет вытереть свою жопу , так как она ничем не отличаецо от билетов МММ...
А чего там все киприоты принять не могут и заседают до полного ахуения
у человечков баттхерт ... ломка .... какого их теперь место в мировом разделении труда после всей этой хуйни .. ну кому теперь нужен какой нибудь киприот Пиздосиус в качестве директора оффшорки ... да никому ... пусть снимает костюмчик и пиздует ловить рыбу или унитазы чистить ....

mmm3mmm

Я придумал. Если у Турции или Египта возникнут финансовые проблемы, они 25% наших туристов могут изъять и продать в рабство например.

iloser

Я придумал. Если у Турции или Египта возникнут финансовые проблемы, они 25% наших туристов могут изъять и продать в рабство например.
А вместо них пусть нам Германия завезёт немцев.

redtress

ага, желательно тебя, пофигиста, сокела и риса.

Irina_Afanaseva

риса.
да сам ты египецкий турист :)

redtress

да можно вас сразу продать, без египта

Slawik75

Витек
мы всех твоих собутыльников по именам знать должны? И потрудись в следующий раз протрезветь, прежде, чем писать свои умные мысли. Это же читать невозможно

redtress

реал хуйни тачка

Irina_Afanaseva

реал хуйни тачка
да витёк попутал госфинансы и комбанки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: