жестко копают под Суркова

nadezhda

http://forum-msk.org/material/power/9949945.html
Статью не стал перепощивать, она довольно таки бессвязна и где-то бредовата, но интересна тем, что содержит 1) прямое и открытое обвинение Суркова в шпионаже 2) целый ворох ассоциаций.
Из нее я сделал вывод, что вероятно произошедший недавно разгром офиса ООД «За права человека» (там присутствовал и сурковский кадр Илья Пономарев, получивший по его указанию замаскированный грант из Сколково) имеет в прицеле собрать компромат и возможно свидетельские показания против Суркова, причем направление обвинения в статье озвучено - связи с ЦРУ, шпионаж, возможно госизмена.
Не исключено, что шеф ЦРУ прилетал действительно по этой проблеме - Путин потребовал согласия на зачистку Суркова и его кадров.
Могу только пожалеть. Агенты ЦРУ у нас во власти - поголовно все, а вот стоящих политиков почти нет.

nozanin

Статью не стал перепощивать, она довольно таки бессвязна и где-то бредовата
Вот за что люблю Руслана, так за способность бредятину переварить и выдать краткое содержание. Ёмко, кратко, талантливо.

nadezhda

встретился сейчас с одним старым знакомым, он контактер, очень умный и информированный сексот, он говорит, что Сурков это промежуточная ступень - планируется шить связь с ЦРУ Медведеву.
Я сказал, что ни секунды не верю в такую связь. Он говорит, что это не имеет значения - Медведева надо убрать.
Я очень расстроен.
Я сказал ему так же, что удаление Медведева сделает его заложником Сечина, но то считает, что Сечин не выйдет за пределы, положенные ему Путиным.
Сабийский маг-некромант фактически во главе страны это конечно катастрофа.

simara72

сексот
Слава Брину, гугл не дал потеряться в догадках.

nozanin

Я сказал, что ни секунды не верю в такую связь. Он говорит, что это не имеет значения - Медведева надо убрать.
Я очень расстроен.
Не расстраивайся, сейчас классная погода, солнышко светит!
Главное, чтобы мир на Земле был, и чтобы все улыбались от счастья. Добро победит, — вот во что я верю :)

Sergey79

Он говорит, что это не имеет значения - Медведева надо убрать.
Путин никогда не простит Медведеву, что тот позволил себе так жестко гнуть свою линию. Хотя сми очень тщательно вырисовали образ вечно поддакивающего несамостоятельного Медведева. Но мы-то знаем...
Сабийский маг-некромант фактически во главе страны это конечно катастрофа.

и на него найдется управа.

Logon

хз, что там наверху бродит, но против суркова действительно какая-то возня идет.
в начале июля медведев сделал безработным главу роснедр, некоего Попова, инфа по увольнению тут
Причем попов явно сечинский, об этом говорит факт его моментального трудоустройства в Итеру... ну и обуревший по жизни, на своего начальника, министра минприроды, залупнувшийся

nadezhda

Сечина надо отправить послом в Монголию, для баланса.

bogdan

против суркова действительно какая-то возня идет.
 Сурков душил политическую систему России все 2000-е годы. Настал час расплаты за эти преступления перед Россией.
Думаю Руслан согласится, что это справедливо по отношению к нему и его команде.

nadezhda

душил с одной стороны, строил - с другой. И то, что он выстроил во многом позволило Медведеву выстоять в борьбе вокруг грузино-осетинской войны и заблокировать ее разрастание в глобальный конфликт.

bogdan

И то, что он выстроил во многом позволило Медведеву выстоять в борьбе вокруг грузино-осетинской войны и заблокировать ее разрастание в глобальный конфликт
Это же внешняя политика, а он внутренней занимался вроде как.

nadezhda

извини, кажется курение сигары Жириновского плохо сказывается на интеллекте
Не отстрой Сурков аппарат Медведеву не на кого было бы опереться против Сечина, впрямую угрожавшего переворотом

wawa321

планируется шить связь с ЦРУ Медведеву
а что там шить-то?! айфон имеет? имеет! в энгри бёрдс играл? играл? нет, играл в игру, похожую на энгри бёрдс, а на самом деле то была шифровка от цру! всё, димка, давай на колыму! :cool:

bogdan

против Сечина, впрямую угрожавшего переворотом
На форуме Суркова есть хоть кто-нибудь без паранойи?
 Зачем Сечину переворот? :confused:
 Сейчас переворот вообще без путинских становится реальной перспективой ближайших месяцев.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: