Водопровод и террористы

Romyk

http://www.tennessean.com/article/20130621/NEWS02/306210110/...
A Tennessee Department of Environment and Conservation deputy director warned a group of Maury County residents that unfounded complaints about water quality could be considered an “act of terrorism.”
“We take water quality very seriously. Very, very seriously,” said Sherwin Smith, deputy director of TDEC’s Division of Water Resources, according to audio recorded by attendees. “But you need to make sure that when you make water quality complaints you have a basis, because federally, if there’s no water quality issues, that can be considered under Homeland Security an act of terrorism.”
The audio was recorded May 29 by Statewide Organizing for Community eMpowerment, a Knoxville-based civic action group that had been working with Maury County residents to tackle water quality complaints in Mount Pleasant. Residents there have complained to the state for months, saying some children had become ill drinking the water.

Вода в водопроводе мутная и хлоркой пахнет, говорите? Дети болеют? Да вы батенька террорист!

sever576

уже запостил в тредик как страшно жить
но тем не менее можно и отдельно, тема достойная )

nedanna

ну вообще у них там покруче хлорки бывает
видео было, как струя воды из-под крана горит - хз, из-за чего

roza200611

уже давно водопроводную чистую воду надо продавать за большие деньги.
хотя уже продают.
надо тока запретить брать из водопровода или отключить его совсем. для всех.

Romyk

уже давно водопроводную чистую воду надо продавать за большие деньги.
хотя уже продают.
надо тока запретить брать из водопровода или отключить его совсем. для всех.

Да вообще пора чистый воздух продавать, а просто так доступ перекрыть. Кто не согласен - террорист.

Romyk

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, закрепляющую право человека на воду. "Питьевая вода является правом человека, необходимым для полноценной жизни и осуществления всех остальных прав", - подчеркивается в документе.
Теперь доступ к чистой питьевой воде и санитарным условиям считается одним из фундаментальных человеческих прав. Генассамблея призвала страны - члены ООН и международные организации оказывать финансовое и техническое содействие бедным странам, чтобы помочь им в обеспечении людей чистой питьевой водой и беспрепятственного доступа к ней.
Резолюцию о воде поддержали 122 государства, в том числе Россия, Франция, Испания, и Китай. 41 страна воздержалась, в частности США и Великобритания.

sever576

видео было, как струя воды из-под крана горит - хз, из-за чего
фильм про сланцевый газок и его последствия

sever576

я рисую белым мелом ...
Некий Джеф Олсон (40 лет) получил обвинение за то, что мелом на тротуаре нарисовал надписи против банков, и теперь ему грозит 13 лет тюрьмы.
http://www.prisonplanet.com/california-man-faces-13-years-in...
это вам не песенку в храме спеть!

a100243

$ стоит в америке помыть четыре квадратных метра асфальта. Если ещё раз кто-нибудь заговорит о дороговизне дорог в РФ, я предпложу ему посчитать сколько это стоит в америке, исходя из посылки, что помыть проще чем положить новую. А если оценки разойдутся, как я подозреваю, значительно, то интерпретировать мы умеем - точно так же расходились взятые с потолка цифры при советской власти, что заставлят нас ныне сомневаться в любых официальных подсчётах, опубликованных в советских газетах

Logon

6000$ стоит в америке помыть четыре квадратных метра асфальта.
ты сравниваешь теплое с зеленым

a100243

one Bank of America branch claimed it had cost $6,000 to clean up the chalk writing.
Тёплое с зелёным - это о чём? О том, что цена для купить и цена для продать так различается? Ну так это внутрегосударственные тёрки американские. Пусть само уже общество определится с ценами, и я буду судить об эффективности экономики по этим ценам. Ну или если ты настаиваешь, что цены это принципиально разные, я просто скажу, что доллары не показывают ничего, лишь власть и влияние в америке чего-то стоят со времён падения демократического юга. И цены все рисованные

TOXA

Возможно, это была не вода ;)

malovdan

я рисую белым мелом ...
Некий Джеф Олсон (40 лет) получил обвинение за то, что мелом на тротуаре нарисовал надписи против банков, и теперь ему грозит 13 лет тюрьмы.
http://www.prisonplanet.com/california-man-faces-13-years-in...
это вам не песенку в храме спеть!
Ахуительно демократично

elenakozl

демократично
:facepalm: При чем здесь демократия, хотелось бы знать?

Hisstar

Bank of America branch claimed it had cost $6,000 to clean up the chalk writing
Вымыть 6кв.метров асфальта стоит максимум 100 баксов, собственными руками мыл в студенчестве =)
Банк посчитал управленческие затраты для данного конкретного случая. Он же не клиниговая контора. Помню, была эпичная переписка русского банка о том, как они табличку для банкомата демонтировали. Так вот этот демонтаж обошелся в 400 тыс. рублей суммарно =)
Для банков это обычная фигня. Считают они хорошо, а вот таблички чинят и асфальт моют плохо.

malovdan

При чем здесь демократия, хотелось бы знать?
а кто у нас рассадник демократии?
в гости/консультации к послу какой страны ходят лидеры "протестного" движения?
какая страна больше всех выделяет на поддержку и создание правовых обществ за пределами своей страны?

elenakozl

А это-то здесь причем? Что-то ты загоняешься. Мысли в узду собери.

sever576

кстати, а правозащитники чувака защищать будут или как? за идею ведь страдает

elenakozl

кстати, а правозащитники чувака защищать будут или как? за идею ведь страдает
ХЗ, спроси у американских правозащитников.

sever576

пусей всем миром защищали, а тут не будут?
кстати да, вопрос адресуется гимли, будете чуве защищать или как? все же на вашей новой родине беспредел происходит

elenakozl

пусей всем миром защищали, а тут не будут?
Ну, следи за ситуацией, раз тебя происходящий в штатах беспредел волнует сильнее отечественного. Потом доложишь.

a100243

Я вот не смог найти ни одной подробной статьи, и не нашёл где скачать материалы дела. И вот раздумываю, то ли социалисты занялись мифотворчеством, то ли правительство скрывает независимейшая амерканская пресса притворяется мебелью. Надеюсь, что после такого вброса хоть какие-нибудь пресс-релизы появятся, так вечером предприму ещё одну попытку поиска информации.
Может кто уже нашёл и готов поделиться ссылками?

sever576

хз, я так глубоко не копал, но мне тоже интересно

sever576

ты стрелки не переводи, права человека - они и в америке права человека :)

elenakozl

Ага, только вот что для тебя важней: права человека в пиндосии или права человека в рашке?

a100243

Вот что тебя больше интересует исламизм в твоём подъезде или исламизм в соседней стране?
Я вот вижу тесную взаимосвязь событий, разнесённых в пространстве, но объединённых идеей
Например, европейский социализм обязан своим существование российскому коммунизму, явившемуся наглядной демонстрацией тому, что делиться надо, и все соки из народа выжимать опасно

elenakozl

Вот что тебя больше интересует исламизм в твоём подъезде или исламизм в соседней стране?
Разумеется, в моем подъезде.
Я вот вижу тесную взаимосвязь событий, разнесённых в пространстве, но объединённых идеей
Человек вообще отличается тем, что видит связи там, где их нет. Отсюда все астрологии, суеверия и прочие религии.

a100243

так вот, исламизм в твоём подъезде появляется из тренировочных лагерей в соседней стране. Такая вот связь.

elenakozl

так вот, исламизм в твоём подъезде появляется из тренировочных лагерей в соседней стране. Такая вот связь.
Вовсе не из-за этого. А из-за попустительства властей, чужеродный исламизм не запрещающих и держащих открытой границу со страной с тренировочными лагерями.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: