Снять квартиру в Киеве на пару дней (или лучше гостиница?)

Xephon

Наверняка в форуме уже обсуждались хорошие варианты. Поиском не нашёл.
Подскажите или посоветуйте хорошие варианты, пожалуйста.

Xephon

Спасибо огромное!

Unrex

Мы снимали 2-х местный за 500, но была возможность и жить в 6-местном рублей за 300.

Taran_1

Это где так?

tiv17193

+38 067 7649312
+38 050 5514907
+38 0505040190
Хаты в центре около жд вокзала, это телефоны хозяек!

Unrex

На станции Лисова
Станция не центральная, но, кто был в Киеве, знают, что там все близко и весть наземный транспорт стоит ~3 наших рублей!

olga222

На станции Лисова
Станция не центральная, но, кто был в Киеве, знают, что там все близко
Это конечная станция, причём на левом берегу... Чисто спальные районы... Я бы там снимать не стал Тем более если на несколько дней приехал погулять... В районе КПИ можно снять посуточно однокомнатную квартиру от 150 до 200 гривен. Это 700-1000 рублей примерно. Дороговато, но зато возле метро, и причём недалеко от центра.

Rashidak

телефоны хозяев есть?

olga222

Самый разумный способ это искать уже, когда тут. Если пытаться искать дистанционно, то можно халупу снять. Такое бывало. Квартира ничего, но т.к. посуточная, то немного грязноватая была. Но тогда не было возможности смотреть. Сейчас я тут, приезжает человек, просил найти. Я договорился на несколько вариантов, чтобы можно было выбрать достойный.
Телефоны лучше всего смотреть на aviso.ua. Я искал через бумажный вариант газеты, там информация свежей. Но и так можно найти. Пока телефонов нет, ибо сам на эти выходные снимаю. Если понравится, могу в понедельник дать контакты хозяев и рассказать как и что...

marina-k

"Как я снимал квартиру в 10 утра в Киеве не имея ни малейшего представления как это делатся"
1) Приехали в Киев (без этого никак)
2) Доползли до обменника (по Коминтерна вверх, улица прямо напротив вокзала здоровая уходит)
3) Пожрали и попили вкусного Черниговкого Биле в Сундуке (немногим дальше)
4) На метро добрались до Майдана (от ст. Университет)
5) Потупили манёха, в процессе тупления было обнаружено интернет кафе в здании почты (если мне память не изменяет) прямо на майдане
6) Яндекс->Квартира в Киеве, набрал за 10 минут телефонов 5.
7) В итоге сняли огромную двуху по адресу вул. Хрещатик д.15 (центральнее некуда) за 60 баксов сутки

Unrex

От нас до метро 5 минут было
Очень милый домик и классная комната, а в 10 метрах от домика - стадион, теннисный корт и пр. удовольствия! Жаль, на побегать сил уже не оставалась.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: