Вся суть жириновщины

nozanin

Вся суть жириновщины — цинично заработать ртом на выборах Собянина. Прошу заметить, не мозгами, а ртом, так как жириновщина — это такие шестёрки гопники мерзкие, которые только нижайше прыгают вокруг жертвы, изредка в полёте умудряясь лизнуть яичко альфа самцу.
Суть заработка жириновщины: минимум затрат при освоении бюджета на что-либо, только презервативы, дешевая водка и курица гриль. Редкая птица типа Болвансона ещё вылезает в интернет для удовольствия, но больше ничего нет.
Кстати, после окончательного роспуска жириновшины — на следующих выборах их точно не будет уже, — Болвансон уйдёт с форума как известный поросёнок, побывавший директором СУНЦ-а.

algraf

Вся суть жириновщины
ЛДПР - Лучи Добротного Поноса Разлетающегося

nozanin

я думал, что из всех кандидатов в мэры кандидат от жириновщины самый лоховской.
я ошибался, шестак-подлиза оказался в сто раз подлее и переплюнул своим стукаческим поступком.
это говорит о том, что нет границы для шестёрок и подстилок. вот кажется, что жириновщина — это предельный случай, а находится более лохастый.
в обратную сторону неверно. все более-менее достойные люди спокойно стоят на ногах и смотрятся нормально одинаково. нельзя разочароваться в достоинствах одного увидев более достойного в чем-то.

bogdan

я ошибался, шестак-подлиза оказался в сто раз подлее
Кто хоть? Ты по-русски умеешь изъясняться?
PS Модераторы. Он меня оскорбляет в топике, дайте ему тоже (!)

Lanka19101974

Уймись уже, болезный.

nozanin

Кто хоть? Ты по-русски умеешь изъясняться?
 PS Модераторы. Он меня оскорбляет в топике, дайте ему тоже (!)
Я тебя, мой юный отпрыск жириновщины, не оскорблял. Так что тебе надо влепить (!) за клевету и отправить в офтопик-слой. Или в мусорку.
Речь идёт о стукаче, сестре Собянина, такой же родной как и твоя жириновщенская сестричка.

bogdan

Редкая птица типа Болвансона ещё вылезает в интернет для удовольствия

Давай-ка ты перестанешь врать.
Нотариально заверенный скриншот имеется.

avg1035210

болвансон это уже нарицатильное :smirk:

bogdan

Это слаеровщина, оскорбление пользователей и травля по политическим мотивам.

Lanka19101974

Нет, это глумление над умственно отсталым персонажем (что не делает чести глумящимся, хотя иногда помогает получить лулзы).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: