К годовщине падения режима Пофигиста - принимаются заказы

zulya67

Близится уж год как в Сосаети воцарилась демократия и пал Пофигизм. Много событий минуло за это короткое время, а жизнь раздела неузнаваемо изменилась. Немало ярких личностей сверкнуло (кто чем) на горизонте, и быстро погасло, как это всегда бывает по итогам революций.
Принимаю заказы на аналитические работы по следующим темам:
"Революция оливье. Как это было" - подробности переворота 31 декабря 2011 - 2 января 2012 года: подготовка, финансирование, хронология.
"Тук-тук-тук - я твой друг. Несостоявшийся Сталин Сосаети". Почему молодая демократия Сосаети оказалась не готово к цивилизованному наведению порядка через законные санкции? Удовлетворено ли оно своим выбором анархо-демократии вместо диктатуры закона? Стояли ли за Тукком какие-то третьи силы?
"Варягов век недолог. Отставка СМГ2". Почему СМГ2 не состоялся как модератор Сосаети, несмотря на активные старания? Действительно ли Шалер и гадфазер испугались собраний в баре на Новокузнецкой, углядев в них аналогию с собраниями Гитлера в баварском пабе? Действительно ли незадолго до отставки СМГ2 предлагал Шерхану автономию как выход из затянувшегося политического противостояния?
"Технологии Шпонгла и Профа". Куда делись актуальные еще недавно темы "Двушка за сорок","Рублю кранты" и "Вторая волна"? Являлось ли это дымовой завесой с целью отвлечения внимания сосаетчан от готовящегося переворота? Где построил себе виллу исчезнувший Шпонгл?
"Что дальше?" Произойдет ли реванш год спустя? Кого спонсирует Пофигист? Почему не забанены Манагер и Спидфайр? Почему гнобится дружина Сигурда - боевой отряд революции?

urchin

Близится уж год как в Сосаети воцарилась демократия и пал Пофигизм.
Вообще никакой разницы не увидел в разделе до того как пал Пофигизм и после

lebuhoff

Вообще никакой разницы не увидел в разделе до того как пал Пофигизм и после
По мне, Пофигист был неплохим модератором, особенно по-началу (во всяком случае он мог как-то отделять модераторство и свои взгляды).
Но потом во время всеобщей лихорадки перед выборами его несколько "понесло" в плане модераторства (например, ответы оппоненту в виде замечаний).

mtk79

Вообще, все довольны, особенно Пофигист: он получил гораздо больше свободного времени, чтобы его потратить на любовь к Родине — СССР, и теперь он может себе позволить ее любить до трех, а то и четырех (в выходные) раз в день.

Logon

"Тук-тук-тук - я твой друг. Несостоявшийся Сталин Сосаети". Почему молодая демократия Сосаети оказалась не готово к цивилизованному наведению порядка через законные санкции? Удовлетворено ли оно своим выбором анархо-демократии вместо диктатуры закона? Стояли ли за Тукком какие-то третьи силы?
:grin:

urchin

Меня говнобаран держит постоянно в мусорке ставя замечания рандомом.
У тебя есть шанс забить на этот раздел

vamoshkov

завидуешь ему?

urchin

завидуешь ему?
Посмотри статистику поих посту, на сколько часто я здесь появляюсь :grin:

magrmagr

за всем этим стоят одни и те же челы
можно сколь угодно долго менять модераторов, но от этого ничего, пока, не изменилось
вот и Шерхан все так же как и раньше засоряет форум

magrmagr

Пофигист отличный модер (был)

zulya67

как и раньше засоряет форум
а ты на мусор сбегаешься видимо?

algurov

прикольно. а я и не заметил.
зато руслан вернулся.
тоже знаки.
топа еще из мусорки вытащите.

alexshamina

топа еще из мусорки вытащите.
он же с голода помрет тогда

malovdan

Принимаю заказы на аналитические работы по следующим темам:
в том смысле, что ты готов написать развернутый текст на тему?

seregaohota

К годовщине падения режима Пофигиста - принимаются заказы

Здравствуй Дедушка Шерхан
Борода из ваты...
подарки детям форумчан к Юбилею за счёт ТС будут? Где можно записаться в список?

karim

Борода из ваты.
хуй в руке лохматый
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: