кажется Золотухина ликвидировали

nadezhda

"В начале марта состояние Валерия Золотухина резко ухудшилось и он был госпитализирован в московский Институт ренгтенорадиологии, где врачи нашли у актера опухоль мозга. Как рассказал в интервью «Вечерней Москве» сын Валерия Сергеевича священник Дионисий Золотухин, врачи были поражены результатами исследований, уверяя в один голос, что «с такой опухолью не ходят». «А папа ходил, снимался, работал, стоял на голове, вел дневник», — вспоминает отец Дионисий. Далее все развивалось стремительно. Через несколько дней после госпитализации Золотухин потерял способность двигаться и говорить, медики были вынуждены ввести его в медикаментозную кому. Из которой он так и не вышел."
http://nnm.ru/blogs/OlDi/valeriy-zolotuhin-ne-smog-poborot-s...

Такое впечатление, что залечили.
Театр на Таганке был любимым (разумеется неафишируемо) детищем Андропова и, как показывают исследования историка Раззакова, весьма значимой лабораторией антисоветского проекта, руководимого Лубянкой.
Золотухин наверное слишком много знал.
В этом смысле его смерть параллельна смерти Березовского.

elenakozl

Да ты заебал!

nadezhda

ополоснись

elenakozl

Сам себя полосни.

nadezhda

зачем, мне комфортно

elenakozl

Воду включили?

nadezhda

твое какое дело, Трахтенбот

elenakozl

Если спрашиваю, значит мое. И не тебя меня — служивого человека, попрекать, смерд! Твое дело по струнке вытянуться и доложить по форме.

nadezhda

завтра тебя, государственного раба, выдерет начальство, а ты можешь у него уточнить

seregaohota

Я думаю следующего ликвидируют этого, как его, 100-летнего Зельдина, который еще в сталинском фильме Свинарка и пастух играл. Точно много знает.
Бывшего режиссера Таганки Любимова тоже скоро ликвидируют.
Я думаю всех постепенно ликвидируют, физики говорят в первую очередь тех, кто ест соленые огурцы

elenakozl

завтра тебя, государственного раба, выдерет начальство, а ты можешь у него уточнить
Завтра не выдерет. Завтра — воскресенье. ;)

exsky

всё так.
а Илья Муромец работает на стадионе Динамо.

Arthur8

это все члены ордена Тамплиеров

yula69

Абсолютный дебилизм

nadezhda

ну если исходить из того, что этого не может быть потому что этого не может быть никогда .... то пожалуй ....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: