Странное обращение ко дню ВДВ

Logon

Очень меня удивило (и огорчило) данное сообщение. Вот оно само
Вниманию администрации города Красноярска и Красноярского края! Общественная организация "Ветеранов СпН и ВДВ" просит Вас воздержаться от провокаций 02.08.2013 года! Нам не нравится, что СН ФСИН, МВД.... ("Оберег", "Заслон", "Зенит")и пр. переведены на казарменное положение и готовятся к подавлению массовых беспорядков в столице края! Порядок на наших мероприятиях мы сможем поддержать сами, без Вашего участия! Беспорядков не будет! В случае, если наше предупреждение услышано не будет, и в ходе проведения мероприятий пострадают люди......... Наши организации через не подконтрольные Вам СМИ и сеть интернет опубликуют имеющиеся у нас сведения по коррупции и о финансовых преступлениях руководителей администрации края, города, МВД, ГИБДД, ФСИН.... и потребует их отставки. Предвыборный коллапс нам не нужен, Вам тем более! Это наш праздник, мы пойдем к могилам наших погибших товарищей, и мы не хотим, чтоб нам кто то мешал!

Кто на что обратил внимание, кому что глаз резануло? :(

TOXA

опубликуют имеющиеся у нас сведения по коррупции и о финансовых преступлениях руководителей администрации края, города, МВД, ГИБДД, ФСИН.... и потребует их отставки
Люблю наших людей за бескомпромиссную принципиальность...

a0099

Истеричность и безграмотность глаз режут очень. Будто школьница во вконтактике разбуянилась.

bogdan

Кто-то дурью мается походу. Слышал звон да не знает где он.
Кстати пруф есть?

fisher58

а пруф можно увидеть?

geki-li

Что эти десантники готовы покрывать жуликов и воров из администрации края, города, МВД, ГИБДД, ФСИН, если им дадут спокойно побухать на улице и искупаться в фонтанах.

bogdan

БИНГО !

Yakoffsax

бугага
[video] www.youtube.com/watch?v=uebMvgyzSq4 [/video]

Logon

а пруф можно увидеть?
в одноклассниках размещено

fisher58

а что российское законодательство говорит на сей счет?если тебе известны какая-то информация о преступлении , но ты не сообщил о ней?

asseevdm

ФСИН?

lilith000007

Как от других пруфы требовать, так ты первый, а сам запостил какую-то хуету и в кусты

fisher58

федеральная служба исполнения наказания. или ты о чем?

asseevdm

Ну вот мне совершенно непонятно, она-то тут при каких делах

elenakozl

Думаешь, во ФСИН не может быть коррупции? Та же ментовка же.

Logon

сам запостил какую-то хуету и в кусты
хуета у тебя в голове...
я не уверен, что ссылка на одноклассников корректно откроется, пруф

roza200611

хуета у тебя в голове...
тыж реально пруфы просишь. а сам что-то постишь неведомое. и твоя ссылка ведет вникуда

Logon

подправил... теперь вроде нормуль.
Что в данном случае изменилось для требователей пруфов? :smirk:

fisher58

Думаешь, во ФСИН не может быть коррупции? Та же ментовка же.
о них там не в коррупционном ключе говорится
Нам не нравится, что СН ФСИН, МВД.... ("Оберег", "Заслон", "Зенит")и пр. переведены на казарменное положение и готовятся к подавлению массовых беспорядков

lilith000007

я не уверен, что ссылка на одноклассников корректно откроется, пруф
У меня не открывается, ну и одноклассники охуенно достоверный источник
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: