Делягин:Бомбить надо таких академиков...

stm6731693

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v...
Михаил Делягин о реформе РАН, с аргументами и примерами из жизни Москва, 5 июля 2013
приводит в пример деградации РАН персону Пивоварова, который стал советником Кабаева.

Xephon

Что это за директор института с потёртым глобусом?
Крутит что ли в свободное время?
Изучает на нём проблемы глобализации?
Понял я в результате одно — этот (неизвестный мне) академик Пивоваров ему как-то яйца прищемил.

elenakozl

Ого, тяжелую артилерию вытащили. Давненько не виделись, здрасьте. :smirk:

stm6731693

я вас впервые вижу.
зы. вытаскивают из штанов, а я сам пришел

stm6731693

конструктивные вопросы.1. наверное, не может себе позволить новый глобус или дорожит старым.2. возможно. Что же ему еще остается делать?3. см. выше

scorobei42ru

как он лобик морщит, а как с придыханием проникновенно говорит! карикатурный поц какой-то. совсем ничего уже не сделать с социальными науками - ну так их и бомбит пусть. почему должны страдать естественные и точные науки? с ними в академии все далеко не прекрасно тоже, но разрушать до основания там точно ничего не стоит. а в законопроекте никак, по большому счету, не обозначены границы допустимых действий. и вся эта история наталкивает на мысли, что движет этими ребятами что угодно, только не желание оздоровить науку.
давно хотел спросить, у тебя на аватарке твое лицо?

elenakozl

я вас впервые вижу.
Зато я вас не впервые. :smirk:

nadezhda

Поросенок Мордухай Делягин совершенно охуел. Вот кого надо бомбить, так это его и его хозяев.

shtompal

Руслан, давно тебя хотел спросить как земляка) о нашем мелком-региональном. Как там Пахомов, довольны ли сочинцы? И будет ли Олимпиада?

nadezhda

да ничего Пахомов, вполне себе нормальный мужик
Олимпиада думаю конечно будет если не преподнесут сюрприз, но это уж точно не из Сочи

bogdan

Понял я в результате одно — этот (неизвестный мне) академик Пивоваров ему как-то яйца прищемил.
Зря ты так. Академик Пивоваров - лидер либероидной исторической науки в России.

bogdan

совсем ничего уже не сделать с социальными науками - ну так их и бомбит пусть. почему должны страдать естественные и точные науки?
Он же сказал, что те островки естественных наук, которые ещё живы могут, могут обойтись и без Академии.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: