руслан-стайл или небывалая сознательность граждан

pit89

Кто что думает об этом?
Пассажиры московского метрополитена в пятницу утром пресекли попытку сторонников Pussy Riot провести акцию в поддержку панк-группы.

Как стало известно, молодой человек натянул на головы бронзовых статуй белорусских партизан на переходе со станции «Белорусская-кольцевая» на станцию «Белорусская» Замоскворецкой линии шапки-балаклавы. Между тем, его действия фотографировали два других человека, которые пришли к памятнику вместе с хулиганом.

Действия молодых людей вызвали возмущение со стороны пассажиров метро, они стащили хулигана с памятника и сняли балаклавы. Вскоре хулиганы были переданы сотрудникам полиции, передает Интерфакс.

http://kuban.kp.ru/online/news/1224623/
У меня вот стойкое ощущение, что это четко спланированная акция околовластных структур, ибо в такую немеренную сознательность граждан мне поверить крайне тяжело.. Я русланю?

sever576

asseevdm

Много ипанутых, я вот например как вижу, что кто-то спам клеит, машинисту звоню

pit89

Много ипанутых, я вот например как вижу, что кто-то спам клеит, машинисту звоню
Угу, а схватить и доставить в полицию мыслей не было?

sever576

У меня вот стойкое ощущение, что это четко спланированная акция околовластных структур, ибо в такую немеренную сознательность граждан мне поверить крайне тяжело..
ну да, народ же это забитое тупое быдло, которому надо указывать как правильно неполживо жить

vamoshkov

ну да, народ же это забитое тупое быдло, которому надо указывать как правильно неполживо жить
ага, например, все время рассказывать как у них там негров мучат и никто не возмущается не то что вы, неполживые либерасты

Uthgart

Граждане поступили вполне адекватно. Ну, нафига портить красоту скульптурной композиции?

bogdan

У меня вот стойкое ощущение, что это четко спланированная акция околовластных структур, ибо в такую немеренную сознательность граждан мне поверить крайне тяжело.. Я русланю?
 Я тоже офигел когда узнал, что ты и ещё группа товарищей собираетесь на митинг против фальсификации выборов.
 Думаю тут тоже самое, многим реально протест доведённый до абсурда вызывает желание прекратить эту фигню.

altushonok

Я русланю?
Полюбас.

frostenrus

в такую немеренную сознательность граждан мне поверить крайне тяжело
Скорее всего их повязала метрошная милиция, никакой акции околовластных структур кроме приврать в новости тут не надо.

marina355

Большинству людей насрать на писек и они даже не в курсе срача вокруг них.
Они просто видели что на скульптуры солдат ВОВ напяливают какую-то хуйню. Вот и возмутились, что, в принципе, здоровая реакция для людей не понимающих символизма акции. Печальнее было бы если бы всем вокруг было похуй.

frostenrus

Вот и возмутились, что, в принципе, здоровая реакция для людей не понимающих символизма акции.
Возмутились настолько что 3-х человек сдали в милицию? Пффф :smirk:

marina355

Возмутились настолько что 3-х человек сдали в милицию? Пффф
да никто не сдавал, я уверен. шум подняли, а менты, готовые к тому, неподалеку ошивались

Uthgart

Сдается мне, что хреновая это акция в поддержку пусей. Что в метро, что с Ломоносовым.
Какая-то она трусливая что ли - нацепить балаклаву и свалить по-быстрому. Это не акция, а профанация.

darkhammer1

Да ну. Если б не шапки на памятниках, впаяли бы 20, а не 2 - хорошо, что нашлись здравомыслящие и готовые шапки натягивать
P.S. "Ассоциация надевателей балаклав" за свободу Pussy и прочие свободы!

lenmas

Если б не шапки на памятниках, впаяли бы 20
Наоборот ничего не впаяли бы. До чего же извращенная логика у либерастов! :)

Hisstar

они же на памятник ВОВ покусились, так что могли их и граждане побить. В России к таким вещам очень трепетно относятся, имхо, гораздо более трепетно, чем к церкви. Если бы они Маяковскому шапочку натянули, никто бы им ничего не сказал. Культура-с.

sever576

Да ну. Если б не шапки на памятниках, впаяли бы 20, а не 2

да расстреляли бы, однозначно
но сдрейфила гэбня от шапок-то

darkhammer1

но сдрейфила гэбня от шапок-то
100%. Я современный курс развития не поддерживаю, но, будучи ретроградом, удивлялся и методам борьбы Pussy Riot и методам борьбы за них. Хочешь сделать дело - разбери событие по полочкам с позиций имеющихся законов, по которым, по словам сестры-судьи, "в нашей стране можно за одно и то же и осудить и оправдать". Распиши и распространяй в массы. Но шапки это, конечно, виднее и убедительнее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: