пятница. новости на Россия 1.

Koldunel

посмотрел 20 минут пока кушал. за это время узнал много нового и увлекательного. сюжеты:
1. у мужика не сложилось в компании, где он работал, срач, драма. в итоге генеральный директор написал ему в трудовой "уволен нахуй!". по дуроскопу делали интонационное выделение того, что директор неправ, а мужик типа кросавчег. обмолвились, что у мужика 28 (двадцать восемь) записей о местах работы. мне кажется предыдущие 27 его уволивших поддержали бы этого 28.
2. баба говорит, что в рыбных консервах ей попался болт. завод не стал спорить, говорит вот, извините, вот вам 5 банок лучших консервов бесплатно. она: нет, пошли нахуй, вы должны мне миллион рублей. драма. в конце сюжета голос за кадром сочувствует, что хуй она этот лям отсудит.
3. надувные танки. после темы в сосите это пиздец. показали говно колышашееся на ветру, ничем не отличающееся от обычных батутов. КОтан вещал в сосите, мол там пиздец высокотехнологичная ткань отражающая в разных диапазонах. а вот хуй там. на месте выхлопной, блеать, трубы, приделан проволочный такой нагреватель. все. пиздец, 30К грина говнотанк, 50К линкольнов говноС300. занавес.
4. показали какого-то еблана, скачущего как овца и записывающего... звуки, блядь. то он поезд записал, то бульканье голубя, то... пиздец, скакнул к 2м гастерам, все 3 вывели улыбки на все ебало и один гастер потряс пакетом с мусором. а этот записал. объяснили, как важно заниматься этой хуйней.
как. как блеать можно такое говно показывать людям, даже если они конченые дибилы? как быстро средний человек отупеет от такой хуйни? какие же уебки...

Serg1912

40 Вести Москва
20.00 ВЕСТИ
20.50 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Евгений Петросян. Большой бенефис " 50 лет на эстраде".
23.10 "ЭТА ЖЕHЩИHА КО МHЕ" х.ф.
01.25 "ВИЗИТ К МИHОТАВРУ" х.ф.(5)
03.00 Честный детектив.
03.30 Горячая десятка.
04.40 Комната смеха

TOXA

Телевидение умрет вместе с теми новенькими пенсами, что выходят на пенсию сейчас.

12457806

Телевидение умрет вместе с теми новенькими пенсами, что выходят на пенсию сейчас.
Раньше. Этот источник промывки мозгов уже не работает.
Активно сейчас взялись за инет, понимая, что сейчас главное.
Надеюсь, будут новые технологии ему на замену.

pita

Надеюсь, будут новые технологии ему на замену.
Чип в мозг. Но есть проблемка...

Lena35

20:07
посмотрел 20 минут пока кушал.
какие новости?
20 часовые - не успел бы посмотреть
5-часовые - хорошо ты в москве работаешь что ужинаеь в 5
12-часовые - у вас телек нга работе?
а что бы тебе хотелось услышать в новостях? Как Гергиев открывает Мариинку?

Serg1912

00 ВЕСТИ
08.10 Вести Москва
08.20 Военная программа
08.50 Планета собак
09.20 Субботник
10.05 "6:0 в пользу Победы" д.ф
10.30 "Заповедная область" с Алексеем Морозовым
11.00 ВЕСТИ
11.10 Вести Москва
11.20 Вести. Дежурная часть
11.55 Честный детектив
12.25 "РУСАЛКА" х.ф.(1, 2)
14.00 ВЕСТИ
14.20 Вести Москва
14.30 Международный конкурс детской песни "Hовая волна - 13"
15.55 Субботний вечер
17.55 "ЕГОЛЮБОВЬ"х.ф
20.00 ВЕСТИ
20.30 "ЕГОЛЮБОВЬ"х.ф
21.55 "ДЕВУШКА В ПРИЛИЧHУЮ СЕМЬЮ" х.ф
00.00 "ОТ СЕРДЦА КСЕРДЦУ"х.ф
02.00 "ПРОЕКТ"А""х.ф. (Гонконг)
04.10 Комната смеха

Koldunel

блеать, а мож все-таки не миф...

igorfeelee

забавно еще то, что наверняка 90% хавающих это все равно с тобой согласятся, поворчат и продолжат смотреть

olviya

Я вывел для себя такую формулу:
Россия1 скатилась до уровня, на котором пару лет назад было НТВ.
Россия24 скатилась до уровня России1 того времени.
Первый канал ушёл в космический отрыв по упоротости и превратился в боевой листок Геббельса.
Что с НТВ не знаю — даже боюсь включать.
Единственное из федерального, что пока ещё терпимо смотреть — это Россия2. Не потому что там спорт, а потому что там терпимый уровень пропаганды.

algraf

мне когда периодически звонят с опросом какой канал вы смотрите и сколько у вас телевизоров, отвечаю ниче не смотрю так как телевизора нет, чего и другим советую, как с 2001 при поступлении перестал его смотреть с тех пор даже не покупал ибо не нужен

TOXA

Бляяя....
Нужно говорить, что телевизора три: в спальне, на кухне и в толчке.
Что смотришь НТВ, Первый и Россию 24
Новости смотришь регулярно и черпаешь инфу, в основном, оттуда и по радио "Маяк".
Что любимые передачи- Петросян, камеди калб и новости. Ну еще по Дому-2 упарываешься.
Никогда не отказывай себе в удовольствии дезинформировать и дезориентировать противника. Даже по мелочи.

algraf

во блин тут у тещи был телек глянул петросянопанарама шла, после того как ваганыч рассказал анекдот:

Было дело Христос спустился с небес и начал врачебный приём.
Заходит к нему инвалид без ноги. (Пациент не знает КТО доктор на самом деле.)
Жалобы? Ноги нет, ходить не могу.
Ну, Христос, мол, "Во имя отца и и сына и святого духа... иди!", перекрестил — у мужика появилась новая нога, он встал и пошёл.
Выходит из кабинета, его спрашивают сидящие в очереди, типа, ну, как тебе новый доктор-то? Пациент отвечает:
"Да... так себе. Скорее плохо. Ну, там... невнимательный совсем, даже давление не померял"...

я судорожно нашел пульт и нажал красную кнопку

natunchik

А чё, хороший анекдот!

Serg1912

00 Вести
20:30 Тариф "Счастливая семья"
22:20 Клуши
00:35 Прощение
02:20 Долгое приветствие и быстрое прощание
04:05 Комната смеха
Оставить комментарий
Имя или ник: