Re: Владимир Владимирович, не убивайте мою маму

olg534

может, будешь отсылать копию в обращение к Президенту? Так должно лучше доходить

nadezhda

ему и так поступит, уже думаю поступило

urchin

Президенту конечно больше заняться нечем, кроме как читать твои посты на форуме.

nadezhda

это важнее, чем тараканьи бега с визами в ЕС

roza200611

ему и так поступит, уже думаю поступило
я как программист могу сказать что могут быть всякие сбои в системе передачи сообщений по интернету. давай лучше перестрахуйся и передай в приемную президента, и для нас ссылочку не забудь...

Sergey79

мы поругались с мамой. Вот уже 65 лет она является сотрудником органов
Напоминает фантастический телесериал ужасов.
Когда ГГ потихоньку замечает, что вокруг под личиной обычных людей ходят зомби. Вдруг замечает, что его друзья - зомби. Его девушка - зомби. Его родители - тоже зомби!
По логике, в последней серии ГГ должен узнать, что он сам зомби.
Руслан, ты готов узнать правду о себе? В каком году ты дал подписку о сотрудничестве с органами? Сколько лет ты уже стучишь на себя?

nadezhda

Когда ГГ потихоньку замечает, что вокруг под личиной обычных людей ходят зомби. Вдруг замечает, что его друзья - зомби. Его девушка - зомби. Его родители - тоже зомби!
мою психику спасло только то, что я узнавал об этом постепенно и длительно
ГГ должен узнать, что он сам зомби.

я почти зомби, но для перехода в это состояние требуется личное согласие, я его не давал
Но "изготовляли" меня по всем соответствующим рецептам

nadezhda

в этой системе таких сбоев не бывает в принципе.

Sergey79

техник починив кран на кухне оставил после себя протекающий вентиль регулирующий общую подачу воды в квартиру,
насколько я понимаю (а я не спец за этот кран в общем-то ЖЭК и отвечает, так что отправь им еще заявку. Если протечет - с них должен быть спрос.
А вообще если бы соседям снизу было нужно - они бы себе на потолок воды плеснули и сказали что от тебя. Как бы (и кому) ты доказал обратное?

urchin

Самая лучшая помощь, которую ты сможешь оказать своей матери, это найти хоть какой-то способ зарабатывать деньги.
Например в интернете или наверняка в Сочи в курортном городе тем более в преддверии олимпиады есть какая-нибудь доступная для тебя работа.
И не надо говорить, что тебе гебня работу не дает это вранье, я тебе предлагал заниматься постингом в интернете, рекламировать интернет-магазин, ты отказался, ты видишь ли гордый, такой херней заниматься не готов :smirk:

nadezhda

Вы конечно знаете те три магические буквы куда я сейчас мысленно от всего сердца Вас посылаю :grin:

Romyk

Утром из-за всей этой эпопеи мы поругались с мамой. Вот уже 65 лет она является сотрудником органов (давала подписку еще в 1952-м году, во время работы в Штабе советских оккупационных войск в ГДР).
А сколько Руслану лет-то получается, если его мать в 1952-м году уже была совершеннолетней? Этак ему самому никак не меньше 40-50.

roza200611

да, тяжело тебе. давят со всех сторон. понимаю по-своему но не связан политикой пока, давят Господа-Империалисты со всех сторон.
я одного не понимаю - опубликуй все что публикуешь в "обращение к Президенту", видеозапись сделай в ютуб, на сайт ихний весточку закинь, в интернете распространи, создай резонанс.
а тут форум клерчил, сам сталкивался. ну что они скажут - трололо и все.

urchin

Вы конечно знаете те три магические буквы куда я сейчас мысленно от всего сердца Вас посылаю :grin:
Ты бы лучше от всего сердца работу себе нашел и о маме своей подумал, вместо разоблачения несуществующих заговоров

Yakoffsax

если не Путин, то кот?!

Arthur8

продай квартиру в сочи, она там дорогая, езжай в сибирь или на ДВ, там хорошо, сменить надо обстановку вообще слвсем полностью, окружающих людей всех, иначе труба уже приходит.
а лучше в крым жить, там например в приморском городке трехкомнатная стоила прошлым летом 20000$, правда там татары похуже кгб в 1000 раз, но их пока еще в узде держат

elenakozl

видеозапись сделай в ютуб, на сайт ихний весточку закинь, в интернете распространи, создай резонанс.
Есть одна проблема — нет такого слова "ихний".

L2JVIDOCQ

Вообще-то, есть. Просто это разговорная форма. Письменно не употребляется, да.

alexshamina

вы там в своих пендосиях совсем от русского языка отбились

L2JVIDOCQ

Ну посмотри у ожегова чтоле

RUS2009

есть еще "ивоный"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: