дебаты live в меры москвы

avg1035210

жаль собяня обосрался

Avelia

Удалось почувствовать ощущение некого абсурда. 5 кандидатов из 6 пришли, рассказывают что-то и только Собянину это все неинтересно

avg1035210

дегтярев такой ушлепок, весь в болвансона

LAPIN

Все слаженно топили Собянина, а он предсказуемо топил его конкурентов. Самая оппозиционная партия - ЛДПР!

KLAYD

Дегтярев пусть будет. Свои жалкие 2 процента в первом туре он все равно заберет у Собянина.

Ammon

Все кандидаты - молодцы (кроме реального пацанчика, разумеется выбрали единственно правильную тактику: из всех орудий поливать Собянина, а не друг друга. А Собянин сделал большую ошибку, отказавшись от участия, т.к. ответить им не может.

Logon

т.к. ответить им не может.
а ему это надо? :grin:

LAPIN

А Собянин сделал большую ошибку, отказавшись от участия, т.к. ответить им не может.
Ну, на самом деле ему в любом случае им нечего ответить...

Ammon

Ну почему, на некоторые вопросы он вполне мог бы ответить. Хотя бы стандартным чиновничьим бла-бла. И это было бы лучше, чем ничего.

nozanin

Ну, на самом деле ему в любом случае им нечего ответить...
А что ему отвечать? Его альфа пахан посоветовал, и вообще поговаривают, что он Богом посланный! Ведь именно при нём прислал Господь пояс Богородицы, а это намекает как бы...

kolobok1

Пусть на вопросы Навального ответит - про плитку, озеленение Тверской и свою роскошную квартиру :)

algraf

кстати слушая выступления дегтярева у меня у одного появилось желание дать пизды болвансону ?
как вообще можно в лдпре состоят ?

PETERPETER

Ну почему, на некоторые вопросы он вполне мог бы ответить. Хотя бы стандартным чиновничьим бла-бла. И это было бы лучше, чем ничего.
В защиту Собянина :)
Он сам в каком-то интервью комментировал, почему не хочет в дебатах участвовать: потому, что тем самым играет в пользу конкурентов, просто это такие законы политики, если человек с явно большим рейтингом (что правда) вступает в дебаты с тем, у кого рейтинг явно меньше, от автоматически повышает рейтинг последнего.
И имхо, это действительно так: если ты с кем-то начинаешь дискутировать на равных, ты почти сразу ставишь оппонента на свою доску, тем самым, часть голосов к нему почти автоматом перейдут, каким бы хорошим Собянин не был.

Hisstar

ну, кто ж добровольно пойдет на растерзание. Очевидно, что у него там будет позиция защищающегося. Потерять голоса есть реальная опасность, а отобрать голоса у остальных кандидатов в собянинскую стратегию не входит.

algraf

Дегтярев пусть будет. Свои жалкие 2 процента в первом туре он все равно заберет у Собянина.
читаю щас коменты в фб навального, его там уже гопником окрестили :grin:

avg1035210

кстати слушая выступления дегтярева у меня у одного появилось желание дать пизды болвансону ?как вообще можно в лдпре состоят ?
ждем подлиз болвансона, как он сможет гопника отмазать

Uthgart

Ну, то есть просто зассал.

bogdan

у меня у одного появилось желание дать пизды болвансону ?
Что-то там случилось-то?
Михаил оказался убедительнее вашего любимчика?
Не расстраивайтесь так. Лучше давайте объединяться и строить демократию в стране!

Andris

с Едром объединяйся.

nozanin

Кстати, не только жирик, другие шестёрки стали подтягиваться:
http://slon.ru/fast/russia/politsiya-vskryla-kvartiru-storon...
Полиция вскрывает квартиру сторонников Навального по требованию «Справедливой России»

Явно получилось так, что Навального по сути впустят и он станет реальной оппозиционной силой. Жириновщина и спаведливщина лишается этого прелестного статуса и потому начинает шестерить пахану более усердно.
Болвансону зп повысили, херачит посты. Судя по бездарности, оплачивают просто количество.

Suveren

А вот рейтинг телеканала москва-24 за вчерашние сутки

Пик на графике - 22 часа. Дебаты начались в 21:00.
В дургие дни пика нет.
Видно, что люди приходили на канал и им было интересно. Вероятно следующие дебаты будут смотреть больше людей.
Правда рейтинг канала один хрень на уровне плинтуса. Сбоку это там процентики от общего числа абонентов. для сравнения у тнт например - 10% всей абонентской базы.

algraf

Ну тнт он разве не федерального вещания? Тут же тока московская публика, москва 10 процентов раши, рейтинг канала 0.12 взвешенно ть гдето 1.2 получается

elenakozl

для сравнения у тнт например - 10% всей абонентской базы.
Дык, по ТНТ же Дом-2! :D

bogdan

с Едром объединяйся. "ЛДПР за Единую Россию"
Это фейк. Работа чёрных политтехнологов. К ЛДПР никакого отношения не имеющая. Такой рекламный плакат противоречит закону о предвыборной агитации и ТИК такую рекламу не утвердит.

elenakozl

Такой рекламный плакат противоречит закону о предвыборной агитации и ТИК такую рекламу не утвердит.
То есть ЛДПР за раздробленную Россию? :grin:

bogdan

То есть ЛДПР за раздробленную Россию?

ЛДПР за демократическую, свободную и сильную Россию.

elenakozl

Свободную от чего?

bogdan

Свободную от чего?
 Свободную от насилия третьих лиц и стран, а так же от излишнего вмешательства государства в жизнь простых россиян.
PS Что там было на дебатах, так никто и не ответил.

elenakozl

Свободную от насилия третьих лиц и стран,
Не хочешь ли ты сказать, что сейчас это так? :shocked: Срочно пиши в прокуратуру и ФСБ, пусть разбираются!

bogdan

Срочно пиши в прокуратуру
Пишем. Оттуда отписки приходят.
Срочно переводи деньги на избирательный счёт Дегтярёва, тогда будет больше результатов! И голосуй за кандидатов от ЛДПР. Каждый голос за ЛДПР даже сейчас это однозначный сигнал для властей, что пора бы жить по ЗАКОНу.

elenakozl

Срочно переводи деньги на избирательный счёт Дегтярёва, тогда будет больше результатов! И голосуй за кандидатов от ЛДПР.
Ваша партия, как вы говорите, самая старая в рашке, только что-то результатов у вас — хуй. Так что не будет больше и от Дегтярева.

bogdan

только что-то результатов у вас
Результатов у нас немногим больше чем за нас проголосовало граждан.
А пока ты голосуешь на "успешных воров", ты и дальше будешь получать воров и жуликов в политике и у власти.

elenakozl

За Навального пока что никто не проголосовал, а результаты уже есть. :)

bogdan

результаты уже есть.
Кого-то уже посадили? В Аэрофлоте остановлена коррупция?
Ты вообще о чём? Об отмене 94 ФЗ о госзакупках со следующего года? Или о росте рейтинга бывшего СПС Бориса Немцова?

avg1035210

Результатов у нас немногим больше чем за нас проголосовало граждан.
:grin: :grin: :grin:

elenakozl

Кого-то уже посадили?
Нет, всех кого надо посадить берет под крыло депутатской неприкосновенности ЛДПР! :D

Suveren

Ну тнт он разве не федерального вещания? Тут же тока московская публика, москва 10 процентов раши, рейтинг канала 0.12 взвешенно ть гдето 1.2 получается
Это данные по московскому филиалу :)
Правда это почти всё не сама москва, а область. По москве данных нет - абоненты пока на другой платформе.

bogdan

Нет, всех кого надо посадить берет под крыло депутатской неприкосновенности ЛДПР!
Врать не мешки ворочать. Какие ваши доказательства?

elenakozl

Какие твои доказательства, что Навальный получает деньги от госдепа?

klusser

ему так партия сказала! Он проглотил и начал вещать.

nbjy

А нафига вы ему пишите или дискутируете с ним? Он ведь или троль хрен знает какого уровня или полностью ебанутый (в проплаченных ботов на доброфоруме не верю).

petrovna

Дебаты раунд 2.
Навальный обвинил Левичева в том, что он дочка Собянина, тот проглотил. Дягтерев защищает жуликов Роттенбергов, говорит, что сейчас своруют они на строительстве метро и субподрядах сущие пустяки, ЛДПР в этих выборах так явно подмахивает ердрисне, что мне кажется в следующий раз кое-кто может в Думу не пролезть.

filippov2005

Мб, за ЛДПР голосуют те, у кого память коротка? Забудут к следующим выборам.

petrovna

Да нет, так как они уже больше 20 лет проституируют, все уже все про них выучили, и процент они стабильно теряют, как показали последние выборы даже Жирик всем надоел. А отсыпать процентиков едро им уже не сможет - не до жиру, быть бы живу.
З.Ы. Дегтярев требует доказательств аффилированности Собянина и Путена. Какие ваши доказательства! :grin:

sergei1207

Жирик сделает громкую популистскую заяву в хамском тоне, вансончики прослезяца и пойдут проголосуют снова...

seregaohota

требует доказательств аффилированности Собянина и Путена
кажется в 90-х Путин как зам Собчака по внешнеэкономическим связям контактировал с Тимченко на Кирешском нефтеперерабатывающем в Ленобласти, а Собянин прикрывал их поставки с востока

AIR1kk

Дегтярёв - это, конечно, клоун каких подыскать надо. Кто за такого вообще проголосовать может? Жирик хоть с харизмой народ смешил, а это чмо быдланское

L2JVIDOCQ

Уж очень похож он не на клоуна, а на тролля.

kastodr33

Он ведь или троль хрен знает какого уровня или полностью ебанутый
болвансон - больной со справкой

bogdan

ему так партия сказала!
Не получает, а получал. И не партия это сказала, а хакер Хелл.
У вас каша в голове и короткая память. У меня же память длинная. Я вашего Навального ещё координатором наблюдателей от Яблока помню, когда он вместо борьбы с фальсификациями занимался самопиаром.
В ЛДПР, которая не 5 человек, а 200 тысяч членов по всей стране бывают типчики и по-хуже Навального, но их из ЛДПР выгоняют, а не раскручивают. Поэтому ЛДПР была, есть и я надеюсь будет лучшей политической партией России не только по идеологии и программе, но и по кадровому составу.
А не будет, так нормальные люди в другую нормальную партию людей, а не политтехнологических проектов соберутся.
А вы как были баранами, так видимо и останетесь.

Valeryk

В ЛДПР, которая не 5 человек, а 200 тысяч членов по всей стране бывают типчики и по-хуже Навального, но их из ЛДПР выгоняют, а не раскручивают
Почему Жирика не выгнали еще?

avg1035210

болвансон - больной со справкой
он в дурке был?

kastodr33

хз, но на учете вроде стоит

stm5395371

Самое главное с дебатов

bogdan

Почему Жирика не выгнали еще?

Потому что Жириновский боролся и продолжает бороться За честные выборы и с коррупцией в судах, Прокуратуре и избирательных комиссиях, а не на страницах газет и ТВ.
Потому что Жириновский не занимался грантососанием для организации клуба дебатов.
Потому что Жириновский не осваивал рекламный бюджет партии тех, кто ещё не наворовался.
Потому что Жириновский не пытался оттяпать себе кусок лесного рынка России и спиртоводочного завода, используя для этого связи вороватого назначенного и проигравшего выборы губернатора.
И наконец потому, что Жириновский дорвавшись до выборов не начинает класть с прибором на действующее законодательство в этой сфере.

bogdan

А нафига вы ему пишите или дискутируете с ним? Он ведь или троль хрен знает какого уровня
[сарказм] Давайте лучше бить друг другу морды, резать ножами, взрывать в метро и сажать в тюрьму без суда и следствия.
Или спросим у муллы и старших как нам поступить. Сами же дети неразумные, своей головы на плечах нет. [/сарказм]
Эх тяжело в России с демократией.

elenakozl

Не получает, а получал. И не партия это сказала, а хакер Хелл.
А кто это такой, чтобы ему доверять? :D
Я вашего Навального ещё координатором наблюдателей от Яблока помню, когда он вместо борьбы с фальсификациями занимался самопиаром.
А что, заниматься самопиаром запрещено? :grin:

Suveren

Мои ожидания не оправдались. Рейтинг у вчершних дебатов был такой же как у предыдущих.

bogdan

А что, заниматься самопиаром запрещено?
Если при этом не врать и не обманывать людей с которыми работаешь, не кидать товарищей и друзей, не предавать дело которому служите, то можно.
Только ваше идолопоклонничество заставило меня постить на флокале , чтобы вы осознали глубину своего нравственного и умственного падения.

test_2008

Кстати о ТВ.
По ТВЦ, принадлежащему правительству Москвы, сегодня вещают про встречи Собянина, и что у Навального "встреча с избирателями не состоялась, т.к. на неё никто не пришёл".

bogdan

По ТВЦ, принадлежащему правительству Москвы, сегодня вещают про встречи Собянина,
Сволочи. Но сегодня есть Интернет и можно сравнить видео со встреч из Интернета с тем, что показывает ТВЦ и потребовать опровержения в суде.

seregaohota

хз, но на учете вроде стоит

bogdan

Это твой значок или Слаера?

seregaohota

Жирик тоже на учете, или косит под дурачка?

lilith000007

Кстати, сегодня около метро видел палатку с агитацией за кандидата от СР похожей на куб Навального
Нагло спиздили идею

seregaohota

а почему во время дебатов в студии Митрохин, Навальный и Мельников по одну сторону, а дочки Собянина по другую?

algraf

да они и спичи и предложения пиздят

elenakozl

Только ваше идолопоклонничество заставило меня постить на флокале такое вот, чтобы вы осознали глубину своего нравственного и умственного падения.
То есть, ты показал всю глубину своего идолопоклонничества и нравственного и умственного падения, чтобы мы осознали свою? :grin:

bogdan

Нагло спиздили идею

У ЛДПР. :grin: :grin: :grin:

lilith000007

Ленин сучаем не спиздил идею у ЛДПР выступать на бронивечке?

bogdan

мы осознали свою?
Я то хоть потроллил и смайл поместил в топике, а тут народ настолько охомячел, что аж страшно за этих людей становится.

Suveren

Кстати, сегодня около метро видел палатку с агитацией за кандидата от СР похожей на куб Навального
Нагло спиздили идею
Я тут наблюдал вообще волшебное на октябрьском поле. Куб навального. Рядом стенка Собянина (у него типа ширмы такой, если кто не видел). На другой стороне улицы куб СР. А ещё на третье такая стоечка за ЛДПР. Самая сраная из всех. А вот комуняк не было. Но были веселые танцующие и поющие индейцы. Может они за коммунистов?

Innysa

Но были веселые танцующие и поющие индейцы. Может они за коммунистов?
Судя по тому, что они барыжат всякими фенечками, они все-таки за капитализм.

bonfire

Встреча Навального на площади Индиры Ганди http://youtu.be/0cCAYHaZAtk

L2JVIDOCQ

Ну вот, как всегда на самом интересном месте!
:grin:

maniac

у меня одного такое ощущение, что вансон и адм - одно упоротое лицо?

bogdan

Ленин сучаем не спиздил идею у ЛДПР выступать на бронивечке?

Идея использовать полустационарные объекты на мобильных пикетах в ЛДПР-овской агитации распространена давно. Ещё с 90-х годов.
В отличии от остальных партий ЛДПР не столько мозги компостирует избирателям на пикетах, сколько собирает мнения горожан и их жалобы на действующую власть, принимает обращения и даёт им ход через аппарат Государственной Думы. Т.е. реально помогает людям уже сейчас, используя свои пока очень ограниченные возможности.

klusser

а вот давай без общих фраз, а приведи парочку конкретных примеров, когда были собраны жалобы и когда ЛДПР провело их через думу и помогла по этим жалобам населению.
Без общих фраз, а вот прямо контретное дело с фактами и ссылками.

bogdan

и ссылками.

Журналисты об этом не пишут. :( :mad: Яндекс
  ЛДПР помогла сироте получить положенную по закону квартиру
PS Кто-то запустил бота минусующего каждое моё сообщение?

lilith000007

На сайте госдумы есть список законопроектов, которые были приняты
Там указывается какие депутаты внесли этот законопроект
Давай покажи полезные инициативы ЛДПР

nozanin

PS Кто-то запустил бота минусующего каждое моё сообщение?
Мы ещё и нотифаи шлём в особых случаях приступа.
Но мы понимаем, что админам на форуме запрещено тебя банить, ты же работаешь и за тобой стоит кремлёвский куратор.

bogdan

Мы ещё и нотифаи шлём в особых случаях приступа.
Эко вас торкнуло, воены клавиатурные.
Модераторов даже жалко. Пропагандоны Навального пытаются захватить уютненький.
За вполне нейтральное и содержательное сообщение со ссылкой два минуса чуть меньше чем за 30 секунд. Ну вы блин даёте.
Одно радует. Я скоро Герику по анти-рейтингу обгоню.

algraf

ты еще завхоза не обогнал ;) :grin:

Valeryk

Модераторов даже жалко
Сам шлешь по 10 нотифаев в день

bogdan

ты еще завхоза не обогнал

Форумчан стало меньше. Остаются только упоротые :(

redtress

почему вы до сих пор не забанили вансона? было указание от органов?

Valeryk

Не знаю. Я в целом за, т.к. у поциэнта явное обострение и ему требуется живительный РО, но остальные против.

redtress

Требую разъяснения у остальных. Вансона очевидно надо банить.

bogdan

Сам шлешь по 10 нотифаев в день
Меньше и не каждый день.
Больше пяти в день вроде не высылал ещё. И то только на матершину и совсем уж тупые и отвязные оскорбления.

naami_moloko

Я в целом за, т.к. у поциэнта явное обострение и ему требуется живительный РО, но остальные против.
КТО эти остальные, кто против?!111

bogdan

кстати слушая выступления дегтярева у меня у одного появилось желание дать пизды болвансону ?
Посмотрел начало второго дня. :grin: :grin: :grin:
Не знаю что там было в первый, но предлагаю Бодрячку самому себе набить морду.
Навальный вместо темы про транспорт болтал без умолку про дочерей Собянина, говорил во время выделенное Дегтярёву. И это я только начало первые 10 минут посмотрел.

bogdan

На сайте госдумы есть список законопроектов, которые были приняты
Там указывается какие депутаты внесли этот законопроект

Я уже 1.5 года предлагаю всем форумчанам именно этим и заняться.
Валяй.

test_2008

Сегодня опять, кстати, если кто не в курсе.

nozanin

но остальные против
кто остальные?

Valeryk

Ну посмотри, кто модераторы в разделе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: