что никто не обсуждает стрельбу в метро?

fisher58

везде пишут что 2е напали на дагестанца и что тот в тяжелом состоянии находится в больнице.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=555812
но судя по этому:
Я ехал к другу, был один, совершенно трезвый. Просто оглянулся и заметил его взгляд, отвернулся. Вновь обратил на него внимание, а он все смотрит. Причем презрительным таким взглядом, как у психбольного: смотрит, будто убить хочет. Я сидя спросил: "Что смотришь?" Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем. Я подошел, а он молча встал, достал пистолет и начал стрелять", - рассказал Lifenews Латипов.

чувак сам решил повыебываться
а эти кадры:
http://www.ntv.ru/novosti/732638/
показывают что состояние не такое уж тяжелое

seregen-ka

а что обсуждать?

Hisstar

два быдлана нашли друг друг друга. Вот, что, действительно, стоит обсуждать, так это реакцию полиции

urchin

Я ехал к другу, был один, совершенно трезвый. Просто оглянулся и заметил его взгляд, отвернулся. Вновь обратил на него внимание, а он все смотрит. Причем презрительным таким взглядом, как у психбольного: смотрит, будто убить хочет. Я сидя спросил: "Что смотришь?" Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем. Я подошел, а он молча встал, достал пистолет и начал стрелять", - рассказал Lifenews Латипов.
Напомнило анекдот.
Послали двух солдат из близлежащей части отремонтировать проводку в детском саду. После этого многие дети стали ругаться забористым матом. В часть поступила жалоба, полковник проводит расследование и грозно спрашивает:
- Петров, что произошло?!
Петров:
- Да ровно ничего, товарищ полковник! Иванов паял проводку на потолке, а я держал табурет. А когда на меня закапало олово, я сказал:
“Уважаемый товарищ рядовой Иванов! Неужели Вы не видите, как Вашему товарищу по службе льется за шиворот раскаленное олово?! Пожалуйста, будьте аккуратнее!”

Angalak

Это явно не совсем быдланы были

RUS2009

что никто не обсуждает стрельбу в метро?
А че тут обсуждать? Мало у кого из рашкованов хватает смелости выстрелить в ебло залупающемуся чурке.

Yakoffsax

а что обсуждать?
ну да. чел, говорят, попер и начал доставать нож за что и получил из пневмата в ответ пару плюх. полученные повреждения тянут на что-то среднее между легкими и средней тяжести, так что фигня полная.

RUS2009

ну да. чел, говорят, попер и начал доставать нож за что и получил из пневмата в ответ пару плюх. полученные повреждения тянут на что-то среднее между легкими и средней тяжести, так что фигня полная.
Стрелки явно отец с сыном едущие по своим делам. Херово если поймают

prohor12

странное происшествие
оба вооружены
у второго пистолет - в кармане куртки
может в сумочке чо то, которую он так бережно убрал, везли интересное?
улыбочка странная была у молодого, как будто знал 100% как все закончится

panteon

чувак сам решил повыебываться
а эти кадры:
А как же известные и часто звучащие на форуме формулы:
"РУССКИЕ не ходят с травматами"
"если даже ходят, используют только в исключительных случаях"
"РУССКИЕ парни никогда не нападают вдвоем на одного, тем более с оружием"
"Замечание или матерное слово не повод лезть кулаками или убивать".

panteon

среднее между легкими и средней тяжести, так что фигня полная.
Выстрел в лицо и в живот это покушение на убийство. И где ты увидел нож?

RUS2009

А как же известные и часто звучащие на форуме формулы:"РУССКИЕ не ходят с травматами""если даже ходят, используют только в исключительных случаях" "РУССКИЕ парни никогда не нападают вдвоем на одного, тем более с оружием" "Замечание или матерное слово не повод лезть кулаками или убивать".
Так, что видео исключение из правил. Стрелки явно не москвичи. Так что не беспокойся ;)

panteon

Так что не беспокойся
какая же ты мерзкая тварь.
Мне не о чем беспокоиться, это вам пора задуматься куда вы катитесь и чем это может закончиться.

prohor12

да эти двое кого угодно могли так-же уделать, попадись они под руку

RUS2009

какая же ты мерзкая тварь.Мне не о чем беспокоится, это вам пора задуматься куда вы катитесь и чем это может закончится.
А куда мы катимся? Если перестрелять всех чурок, то мир не станет хуже. Вы же за все время своего существования не сделали ничего полезного

Lena35

два быдлана нашли друг друг друга. Вот, что, действительно, стоит обсуждать, так это реакцию полиции
даешь свободное ношение оружия
на быдланов страна богата, так что свежачек телезрителей юудет радовать регулярно

TOXA

Похоже, теперь ходят. :smirk:
ЗЫ Прекрасная иллюстрация поговорки, что сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация- на тебя.
ЗЗЫ Наверняка хач предложил его покатать...

Koldunel

Улыбочка у него нервная и испуганная

fisher58

я вот когда в метро еду, если на меня кто-то смотрит, обязательно спрашиваю "что смотришь?", а потом подхожу к этому человеку, конечно же что бы просто рядом постоять

irenape

С таким ношением оружия парни рано или поздно отстрелят себе яйца.
Так гибнет наследие русского национализма.

Koldunel

нормальное ношение

irenape

За поясом, над пахом - нормальное?

Stepanych

Чувачку видетели не понравилось как на него смотрят. Решил подойти "отношения" выяснить.
Сидевшие пассажиры немного опешили от такой наглости, но в обиду себя не дали. Особо церемониться не стали, и пару раз пальнули из травмата.
Мораль такова, что выёбываться не нужно, тем более на незнакомых людей. Итог данного инцидента закономерен, кто пошел на конфликт, тот и получил пиздюлей.

Tallion

"РУССКИЕ не ходят с травматами"
У тебя нешуточный разрыв шаблона, верно?

Yakoffsax

странное происшествие
оба вооружены
у второго пистолет - в кармане куртки
может в сумочке чо то, которую он так бережно убрал, везли интересное?
улыбочка странная была у молодого, как будто знал 100% как все закончится
факт. явно что-то ценное везли, были на взводе, да еще и с оружием.

Yakoffsax

Выстрел в лицо и в живот это покушение на убийство. И где ты увидел нож?
ты ебанутый? какое тут покушение на убийство? если бы хотели, то они б его легко убили. Здесь явно задача была от него просто быстро избавиться, чтобы не докучал разборками. и да- из пневмата тяжеловато именно убить парой выстрелов, да и никто не добивал его. Короче, твое покушение нахуй идет, мысли логически уже.

nbjy

ти ахуителний! :grin:

MAKAR-61

Думаю у Банзая с шаблоном как раз все в порядке. Лишнее подтверждение тезису, что средний рашкован такое же быдло, как и средний хач, только опять-таки в среднем по-трусливее. И здесь дальше не столько про стрелков, сколько про реакцию интернет-хомячков.

fisher58

да блять, везли чуваки бабло, вот и все.
средний рашкованин быдло, но не такое же

MAKAR-61

Я и говорю, не такое, по-трусливее. На тех же комментах в ютубе, явно видно, что хомячки ссут от радости и восторга. Так, что им мешает это реализовать в своей жизни ежедневно? Обьем и плотность тестикул, очевидно.

fisher58

ты считаешь это яйцами, наверно потом что не готов это делать, я считаю это отсутствием здравого смысла воспитания, ощущением безнаказанности.
они не ведут себя так дома, тк понимают что им в ответ наебашат, тк там живут такие же мудаки. они приходят в другое общество, где это не является нормой для большинства, потыкать просто так ножем, или ещ что-то в этом духе, к тому же где хуевелько работает полиция и судебная власть и начинают учинять хуйню, типо ты на меня посмотрел, я тебе наебашу

Yakoffsax

я считаю это отсутствием здравого смысла воспитания, ощущением безнаказанности.
+1. Ну и большая проблема на самом деле в том, что после лихих 90-х многовато "бизнесменов" с гор у нас появилось, соответственно, они своих сюда тянут. Лишить их бизнеса и дохода- банально вынуждены будут уехать назад и там уже строить себе светлое будущее. ;) :D

MAKAR-61

Еще раз, по пунктам. Подобного рода асоциальное поведение, имеет два слагаемых. 1) Моральное оправдание, ты считаешь это(драку, поножовщину, стрельбу) вполне допустимым правильным поступком. 2) Непосредственная готовность этот поступок совершить, тут же принципиальную роль играют яйца. С пунктом номер 1, у большинства хомячков проблем нет, достаточно почитать комментарии. Следовательно, проблемы с пунктом номер 2.

fisher58

я не понимаю что такое яйца в твоем понимании.я понимаю что такое общественные нормы. если в обществе все готовы и долбятся в жопу, ты тоже бужешь с легкостью это делать. и от тебя как отличности тут ничего не зависит. тебе не нужно перешагивать через себя или что-то еще. а если у вас принято раз в год убивать дельфинов и есть их живьем и все это делают, то ты тоже будешь слегкостью это делать. яйца никакие тут ни при чем

MAKAR-61

Отсутствие яиц это когда ты очень хочешь что-то сделать, но ссышь последствий. Но мы видимо с тобой говорим о разных вещах.

FieryRush

Хватит уже подменять понятия. Сидел бы тот чувак смирно и не выебывался бы на ровном месте до других, не пострадал бы. А так реакция мужиков вполне закономерная, учитывая привычку кавказогопников ходить с ножами.

Tallion

факт. явно что-то ценное везли, были на взводе, да еще и с оружием.
Подмосковные инкассаторы. Везли сумку с деньгами. :)

dunaeva81

Отсутствие яиц это когда ты очень хочешь что-то сделать, но ссышь последствий.
очевидно, что это наличие здравого смысла.
отсутствие яиц это когда ты осознаёшь что от твоего бездействия последствия будут хуже, чем от последствий твоих действий

PITER

Лишнее подтверждение тезису, что средний рашкован такое же быдло, как и средний хач, только опять-таки в среднем по-трусливее.
Это так кауказец думает. У нас в культуре принято замять конфликт, если не получается, то честная битва и никто в случае проигрыша не пойдет семью резать и дома жечь. У твоих соплеменников культура упреждающих ударов с киньжалём и пистоулетом. На видео лишь пример культурного заимствования и оно только началось.
Есть другое видео, где даг говорит, что я подошел выяснить отношения, а мне сразу в ебло, и что ведь так нельзя... . Только он имел ввиду, что в культуре русских так нельзя, что и ты подтверждаешь своими утверждениями.

st2006

Ок.
Ехал русский мужик, увидел как кавказцы на него посматривают и посмеиваются.
Подошел и спровил: "Что смешного"?
Кавказцы в ответ стрельнули в лицо
Вот тока ща не надо пиздеть, что случитсь именно так форум бы не захлебнулся от ненависти к кавказцам и не писал бы что они все правильно сделали.

Alien1

Еще раз, по пунктам. Подобного рода асоциальное поведение, имеет два слагаемых. 1) Моральное оправдание, ты считаешь это(драку, поножовщину, стрельбу) вполне допустимым правильным поступком. 2) Непосредственная готовность этот поступок совершить, тут же принципиальную роль играют яйца. С пунктом номер 1, у большинства хомячков проблем нет, достаточно почитать комментарии. Следовательно, проблемы с пунктом номер 2.
Если что в России давно используются двойные стандарты и кавказцы в России это люди второго сорта. Это настолько очевидно что даже политики высокого уровня позволяют делать различные заявления в отношение кавказцев. (недавний пример Жириновского). Поэтому раз пострадал кавказец - значит он заслужил это, а будь на месте пострадавшего русский все пизд***ц - такая вонь поднялась бы. Другое дело европейцы и америкосы - русские их так боготворят что выйти замуж за них это удача. Станцуй немец или итальянец в Москве свой народный танец все будут мило улыбаться ему. Помню случай в метро - итальянцы громко разговаривали на своем, на них все мило смотрели, им оставалось только спустить штаны и подставить задницу для поцелуев. Другой пример когда кавказцы разговаривают на своем - одни злобные взгляды. Хотя для тех же европейцев и америкосов - русские это люди второго сорта, на себе убедился когда ездил в европу и америку разницу в отношении когда говоришь что ты из России и когда ты говоришь что с Кавказа. Во втором случае существенно лучше относятся.

FieryRush

Если что в России давно используются двойные стандарты и кавказцы в России это люди второго сорта. Это настолько очевидно что даже политики высокого уровня позволяют делать различные заявления в отношение кавказцев.
Очевидно, это полный пиздеж. Во-первых, что касается жирика, то он просто тупой дебил, многие были бы рады, если бы он наконец сдох. Во-вторых, людей второго сорта заставляют работать на плантациях там, говно качать из сортиров и т.д., а не дают им больше всех денег из бюджета и не прощают все долги.

elenakozl

Если что в России давно используются двойные стандарты и кавказцы в России это люди второго сорта.
И как же это так получилось? :smirk:
Это настолько очевидно что даже политики высокого уровня позволяют делать различные заявления в отношение кавказцев. (недавний пример Жириновского).
Жирик — политик высокого уровня? :GLOL: Это просто клоун, служащий свистком для выпуска пара.
Помню случай в метро - итальянцы громко разговаривали на своем, на них все мило смотрели, им оставалось только спустить штаны и подставить задницу для поцелуев. Другой пример когда кавказцы разговаривают на своем - одни злобные взгляды.
Это потому, что итальянцы не ходят с ножами и не достают их по любому пустяку.
Хотя для тех же европейцев и америкосов - русские это люди второго сорта, на себе убедился когда ездил в европу и америку разницу в отношении когда говоришь что ты из России и когда ты говоришь что с Кавказа. Во втором случае существенно лучше относятся.
А это потому, что Кавказ еще и с Грузией ассоциируется.

vamoshkov

Жирик это не политик. Кстати а почему у вас на Кавказе выбирают текущую власть в едином порыве?

TOXA

Слушай, вы наработали себе репутацию опасных неадекватов. Она имеет как свои положительные стороны, так и отрицательные.
Здесь народ просто перестраховался. Издержки репутации.

MAZAFAKER

Я известный терпила, и, когда мне вот так кивают, улыбаюсь и развожу руками, мол хрен знает чего вылупился, завис наверно.
Но вставать с дерзким ебачом и переть на чела, кто мне вопросительно кивнул, нет никакого желания. Даже мысли такой не возникает.
кто залупается, когда-нибудь всегда найдет того, у кого мушка окажется больше.

dunaeva81

Станцуй немец или итальянец в Москве свой народный танец все будут мило улыбаться ему.

часто немцы с итальянцами танцуют свои национальные танцы на улицах российских городов?
Хотя для тех же европейцев и америкосов - русские это люди второго сорта, на себе убедился когда ездил в европу и америку разницу в отношении когда говоришь что ты из России и когда ты говоришь что с Кавказа.
а ты пробовал общаться не с себе подобными, а с обычными гражданами тех стран, куда ездил?

Vladoff

Похоже не лезгинка на Красной площади, а перенятие коренным населением обычаев горцев, куда эффективней превратит Москву в Масквабад.

elenakozl

Похоже не лезгинка на Красной площади, а перенятие коренным населением обычаев горцев, куда эффективней превратит Москву в Масквабад.
Против дикарских народов хорошо действуют только дикарские методы.

fisher58

никто их не оправдывает, лишь говорят о том что чувак сам создал конфликтную ситуацию, и в той ситуации было бы схожее.
но вообще любого человека, ситуацию или слова ты воспринимаешь через призму восприятия. если у тебя на улице спросит, который час, человек выглядящий и ведущий себя как гопник и человек хорошо одетый и ведущий себя ка интеллигент. в одном случае ты решишь что с тебя хотят снять часы и будешь все делать и воспринимать через эту призму, а в другом ты просто посмотришь на часы и скажешь который час. для того и существуют стереотипы, значительно облегчающие жизнь

olg534

вот-вот!
спросил у знакомого чеченца, как будет по ихнему "привет, друг". Он, перевел, но предупредил, что чеченцам так говорить не надо, потому что у них так говорят перед наездом теперь у меня полезный стереотип)

MAKAR-61

Среди моих соплеменников ты вырос. Смею тебе напомнить, я татарин из Казани. И про исконно русское благородство можешь не заливать, я не с Луны свалился. Я тут ни разу не оправдываю данного кавказского быдлана, но крайне смешно смотреть на ваши "РафикВася совсем не виновный". На все 146% уверен, что будь полностью аналогичная ситуация с противополножной расстановкой этнических ролей, буре возмущения не было бы границ.

KoJIyHT

ГЛАВНОЕ ЧТО ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ !
И ЖИВОТНЫЕ ЖИВЫ !
(C)комент с ютюба

78685

спросил у знакомого чеченца, как будет по ихнему "привет, друг". Он, перевел, но предупредил, что чеченцам так говорить не надо, потому что у них так говорят перед наездом теперь у меня полезный стереотип)

А смешную картинку с гориллой показал ему?

MAKAR-61

У нас в культуре принято замять конфликт
Вот с этим особенно не соглашусь. Такое безусловно бывает, как у русских, так и у кавказцев. Но в той зоне, которые мы сравниваем, граница лежит не между замять\разжечь конфликт, а в том, что для русских, как правило, гораздо большую роль играет социальный статус оппонента. Если это мент-хач-бандит-фсбшник, то "простите-извините", если бомж-алкаш-таджик-интиллигент то, "ты чо сука, охуел". Конечно это больше верно для провинции, чем для Москвы.

TOXA

Если это мент-хач-бандит-фсбшник
аплодисменты! :grin:

Hisstar

но крайне смешно смотреть на ваши "РафикВася совсем не виновный"
а где в этом треде "мы" так говорим? Ссылку или юзернейм с таймстемпом можешь дать?

MAKAR-61

А почему ты себя к "им" причисляешь?

redtress

опять ты пиздаболишь, да?:( даже процитированные показания кауказца подтверждают его вину в конфликте.

Hisstar

Ты сказал "ваши", а мы тут на форуме. Вот, мне стало интересно, кто из нас оправдывает стрельбу в лицо. Так кто из нас оправдывает?

MAKAR-61

(12 плюсов) А че тут обсуждать? Мало у кого из рашкованов хватает смелости выстрелить в ебло залупающемуся чурке.
(6 плюсов)Стрелки явно отец с сыном едущие по своим делам. Херово если поймают
(14 плюсов)А куда мы катимся? Если перестрелять всех чурок, то мир не станет хуже.
Дюссандер (8 плюсов) Похоже, теперь ходят. :smirk:
Хануп (11 плюсов) Сидевшие пассажиры немного опешили от такой наглости, но в обиду себя не дали. Особо церемониться не стали, и пару раз пальнули из травмата.
Нине17 (3 плюса) А так реакция мужиков вполне закономерная, учитывая привычку кавказогопников ходить с ножами.

MAZAFAKER

Причем презрительным таким взглядом, как у психбольного: смотрит, будто убить хочет. Я сидя спросил: "Что смотришь?" Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем. Я подошел, 

loop

на себе убедился когда ездил в европу и америку разницу в отношении когда говоришь что ты из России и когда ты говоришь что с Кавказа. Во втором случае существенно лучше относятся.
Не знаю, как там в Америке, но вот в Испании многие высказывают мнение, что с людьми с Кавказа лучше дел не иметь. Типа все бандиты. Даже не знаю, откуда у них там такое предубеждение. Вроде кавказцев там немного. Армян правда много, но те достаточно мирные.

Hisstar

так это ж еще те адекваты. Не нужно их, хм, мысли обобщать на всех. Дюссендер вообще фашист и не скрывает.

MAKAR-61

Так я и не обобщаю. Поэтому и удивился, что ты себя сам к "ним" причислил.

frostenrus

Чуваков посадят и за дело.
Надо было дождаться пока чувак начнет руками махать.

elenakozl

Надо было дождаться пока чувак начнет руками махать.
Одного маха ножом может быть достаточно, так что лучше до него не доводить.

elenakozl

так это ж еще те адекваты. Не нужно их, хм, мысли обобщать на всех. Дюссендер вообще фашист и не скрывает.
Ты так смешно вертишься, пытаясь угодить "и нашим, и вашим". :grin:

redtress

по нынешним законам так и есть, тока непонятно чего барсукан опять воет, что мол кауказец не при чем.

frostenrus

Одного маха ножом может быть достаточно, так что лучше до него не доводить.
Могли своими пукалками помахать без стрельбы.
Одного выстрела может быть достаточно, так что лучше до него не доводить.

elenakozl

Одного выстрела может быть достаточно, так что лучше до него не доводить.
Из травмата-то? Вряд ли.

frostenrus

по нынешним законам так и есть, тока непонятно чего барсукан опять воет, что мол кауказец не при чем.
Барсукан же упоротый фашист.

frostenrus

Из травмата-то? Вряд ли.
Ножом тоже порезать непросто, есличо. :grin:

redtress

Могли своими пукалками помахать без стрельбы.
так-то махать пукалкой не стоит, не в курсе разве?

frostenrus

так-то махать пукалкой не стоит, не в курсе разве?
И ножом не стоит.
Я только говорю что по закону чуваков сажать надо.

elenakozl

И ножом не стоит.
Только чачи этого не понимают. Потому и проходиться превентивно стрелять.

frostenrus

Потому и проходиться превентивно стрелять.
Вот за превентивную стрельбу и надо сажать.

elenakozl

Вот за превентивную стрельбу и надо сажать.
Ну, панеслась. Снова срач о самообороне.

redtress

вроде никто и не спорит, т.е. тут следствие должно разбирацо. МОжет кауказец подходил с ножом или ярковыраженными агрессивными намеряниями. Т.е. я ж говорю, он своими показаниями уже подтверждает, что сам начал. Высока вероятность того, что непросто подошел, это просто статистически. Ну а правда то или нет - нужно разбирацо.

frostenrus

Ну, панеслась. Снова срач о самообороне.
Тут не было самообороны.
Тот факт что Рейнхечточтотам наложил в штаны при виде кавказца не дает ему права в того стрелять. Такие дела. :(

elenakozl

Тот факт что Рейнхечточтотам наложил в штаны при виде кавказца не дает ему права в того стрелять.
А если я наложил в штаны при виде кавказца, идущего на меня с ножом? Ждать пока махнет?

frostenrus

МОжет кауказец подходил с ножом или ярковыраженными агрессивными намеряниями.
Хз, на видео ничего такого не видно.

frostenrus

А если я наложил в штаны при виде кавказца, идущего на меня с ножом? Ждать пока махнет?
А подходить к тебе с ножом противозаконно? :o

dunaeva81

разве что за жестокое обращение с животными :smirk:

frostenrus

Бывают подгузники для взрослых.

elenakozl

А подходить к тебе с ножом противозаконно?
А причем здесь законность?

frostenrus

А причем здесь законность?
По-моему ты очень агрессивен в этом треде, надо бы тебе навалять как следует. Встречаемся на речнике, не забудь аптечку.

elenakozl

Как-то ты слишком рано, но вполне ожидаемо слился. :crazy:

marina-k

А подходить к тебе с ножом противозаконно? :o

Элементарно, Ватсон: если девушка сосет хуй в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка.

Hisstar

Одни фашисты упрекают других в фашизме.

TOXA

Есть тема, что "не могли оценить степень грозящей опасности".
Типа он мог им пообещать семью вырезать, они сцыканули и вальнули агрессора.
Вопрос в том, что с места перестрелки они не должны были уходить, а дождаться полицаев.
Правда, как уже правильно отметил Барсукан, мент-хач-бандит-фсбшник суть одинаковые понятия примерно.

frostenrus

Как-то ты слишком рано, но вполне ожидаемо слился.
Просто ты туповат, поэтому не понял примера с твоим поведением насчет законности.

frostenrus

Вопрос в том, что с места перестрелки они не должны были уходить, а дождаться полицаев.
А, и это тоже.

TOXA

Только это.

Hisstar

и самообороны там не было. Два нервных чувака подстрелили третьего нервного. Такое случается, если промывать мозги национальной рознью и воровскими понятиями.

marina-k

Бля. Я за чуваков болею. Хоть бы не нашли. Охуенные красавцы. Так и надо.

prohor12

Не знаю, как там в Америке, но вот в Испании многие высказывают мнение, что с людьми с Кавказа лучше дел не иметь. Типа все бандиты
Это точно.
Там довольно легко можно недвижимость купить и под это дело residence permit получить.
Знакомая по не знанию квартиру сняла у чеченцев (иностранка, вообще не знала кто такие).
Так они у нее деньги отобрали и залог не хотели отдавать.
Говорит они дико бесятся когда их русскими называют (и это хорошо).
Деньги вернула с помощью одного местного постдока у которого пистолет был и кое-какие навыки.

MAKAR-61

несколькими страницами ранее специально для Хулия который так и не научился читать по-русски:
Я тут ни разу не оправдываю данного кавказского быдлана, но крайне смешно смотреть на ваши "РафикВася совсем не виновный". На все 146% уверен, что будь полностью аналогичная ситуация с противополножной расстановкой этнических ролей, буре возмущения не было бы границ.
К стрелкам, я, кстати, отношусь лучше чем к их группе поддержки.

elenakozl

Просто ты туповат, поэтому не понял примера с твоим поведением насчет законности.
Я не понял, зачем ты вообще поднял тему законности. Закон, в нашем понимании этого слова, для тех, кто хоть как-то уважает закон. Хачи же живут по своему собственному "закону гор", с нашим имеющим мало общего. Ты что, будешь спрашивать у идущего не тебя с ножом хача: "Сэр, не находите ли вы это незаконным?" Или сразу достанешь волыну, буде у тебя такая, и вальнешь отморозка?
В данном случае хачу просто не повезло. Русские свиньи, так неуважительно глядевшие на великого сына гор, оказались вооружены. Теперь он плачется, поджав хвост. Виновные хачи, которым наваляли, всегда так делают. И чем больше будет таких случаев (а это, по-видимому, только начало тем быстрее обезьяны поймут, что стоит вести себя скромнее в гостях.

frostenrus

Закон, в нашем понимании этого слова, для тех, кто хоть как-то уважает закон.

Вшмышле ты не уважаешь закон. Я тебе и продемонстрировал что будет если это станет нормой: ты мне не нравишься, а за это тебе надо навалять.
В данном случае хачу просто не повезло. Русские свиньи, так неуважительно глядевшие на великого сына гор, оказались вооружены. Теперь он плачется, поджав хвост. Виновные хачи, которым наваляли, всегда так делают. И чем больше будет таких случаев (а это, по-видимому, только начало тем быстрее обезьяны поймут, что стоит вести себя скромнее в гостях.

Кстати, думаю что такая быдланская логика распространяется в обществе из-за того что в школе не учат основам функционирования государства.

elenakozl

Вшмышле ты не уважаешь закон.
Горские законы не уважаю, да.
Кстати, думаю что такая быдланская логика распространяется в обществе из-за того что в школе не учат основам функционирования государства.
В школе учат. Только реальность не соответствует тому, чему учат.

frostenrus

и самообороны там не было. Два нервных чувака подстрелили третьего нервного. Такое случается, если промывать мозги национальной рознью и воровскими понятиями.
А по-моему очень интересно смотреть как работает промывание мозгов на государственном уровне.
Механизм проще проследить на новых идеях, и повальное ПГМ подходит еще лучше. :D

tcb_2007

имхо это лажа и постановка вообще,
во первых я так и не увидел выстрелы на видео,
во вторых, интересно что за патроны были, у первого чела вроде т10,
если бы стрелял акбсами то был бы жмур и по вагону бы не бегал.

frostenrus

Наконец-то конспирология, я уж думал не дождусь! :D

tcb_2007

конспирология в том что чувак выжил после выстрела из т10 в голову, как такое могло произойти?

Alien1

Очевидно, это полный пиздеж. Во-первых, что касается жирика, то он просто тупой дебил, многие были бы рады, если бы он наконец сдох. Во-вторых, людей второго сорта заставляют работать на плантациях там, говно качать из сортиров и т.д., а не дают им больше всех денег из бюджета и не прощают все долги.
Зачем рассказывать сказки всем известно что дагестанец никогда не будет премьером или президентом, или допустим в фсб и другие серьезные органы для кавказца закрыта дорога. Есть много друзей которые работают в МВД где им говорят что дальше определенного потолка их не повысят только из-за национальности.

elenakozl

У вас и менты нефигово куролесят, куда вам еще в ФСБ?
Ну, и эта. Дикари не могут управлять цивилизованным государством, да. Поэтому никаких премьеров и президентов. Не развились еще.

fisher58

на сколько я понимаю у т10 (хз как ты разглядел что именно он) схожая или даже более низкая дульная энергия чем у осы. для осы есть большое количество свидетельств выстрела в голову. учитывая то что чуваку было достаточно похуй на выстрел в живот, дульная энергия была значительно ниже чем у осы

Alien1

Дикари не могут управлять цивилизованным государством
ты я вижу большой интелигент и великий деятель культуры!
цивилизованным государством
ты это про Россию? :grin:

fisher58

ты это про Россию?
нет, это про Россию без большинства кавказцев

elenakozl

ты я вижу большой интелигент и великий деятель культуры!
Поболее некоторых. :smirk:

Alien1

нет, это про Россию без большинства кавказцев
почему кавказцы виноваты в том что Русосия не валит с кауказа?

Nusha10

Был один товарищ не далее как 60 лет назад :)
и татарин с тувинцем (которые русофобы похлеще кавказцев) в министры как-то затесались...

Alien1

Поболее некоторых.
сам не похвалишь себя никто не похвалит :grin:

elenakozl

почему кавказцы виноваты в том что Русосия не валит с кауказа?
Она уже свалила. Процент русских самый низкий в Чечне, Дагестане и Ингушетии. Теперь ваша очередь валить и России.

elenakozl

и татарин с тувинцем (которые русофобы похлеще кавказцев)
Из татар здесь русофоб только упоротый исламист Бар Сукан.

fisher58

вообще по теме. я знаю кавказцев, хороших ребят, но почему-то они не подходят спрашивать у людей почему на них смотрят.
я бы вот не хотел чтоб ты был президентом или например директором ФСБ. ты не ощущаешь себя частью России. ты считаешь себя охуенным кавказцем окруженным русским отребьем! мне не нужен ни такой президент ни директор фсб. и другие это понимают вот и не повышают и не будут, пока это не изменится

Nusha10

я про тувинцев

Alien1

Она уже свалила. Процент русских самый низкий в Чечне, Дагестане и Ингушетии. Теперь ваша очередь валить и России.
ты не понял валить надо по границе

Alien1

ты не ощущаешь себя частью России
а как ощущать себя частью России когда ты показываешь паспорт гражданина Россйской Федерации и у тебя спрашивают, "а у Вас есть гражданство?".

fisher58

ну, это очень сложный вопрос. но вообще российская империя получила эти территории в результате военных действий. то есть вы не смогли их защитить. а дальше Россия в прав делать с ней что угодно. Не бы ло бы всяких ковенций, могла бы например как сталин все переселить, или генацид устроить. а территорию зачем вам возвращать я не знаю... там есть нефть, это в высшей степени неразумно

Alien1

ты считаешь себя охуенным кавказцем окруженным русским отребьем
это твое мнение, я так не говорил и так не считаю! потому что я в первую очередь смотрю на человека, а не национальность. Хотя по отношению ко мне и остальным кавказцам все наоборот.

Nusha10

аргументация в духе "а мог бы и бритвой полоснуть" не приведёт к приобщению кого-либо к идее о том что мы граждане одной страны.

Alien1

а территорию зачем вам возвращать я не знаю... там есть нефть, это в высшей степени неразумно
в этом и вся проблема территорию заняли, а к населению относятся как к людям второго сорта. По мне лучше отделиться и жить в своей стране чем жить в составе и быть второсортным!

elenakozl

в этом и вся проблема территорию заняли, а к населению относятся как к людям второго сорта
А что вы сделали для того, чтобы отношение изменилось?

fisher58

не берусь спорить но этот счет, но на волне борьбы с нелегальными мигрантами, при мне у пары моих знакомых бурят спрашивали документы, когда видели российский паспорт, сразу уходили.
я не знаю тебя и не хочу ничего сказат лично против тебя, но я вполне могу предположить усиленную проверку доукментов у человека кавказкой внешности когда он например в спортивном костюме и тп. если на тебе надет костюм и они видят что ты спешишь по делам, не думаю что в такой ситуации регулярно подходят менты для проверки документов.
просто кавказец в спортивном костюме это человек уровень угрозы о которого выше чем от большинства других (в мск по крайней мере). такой о вас образ сложился, уж извините. стереотип. ваша заслуга в этом тоже есть.

Alien1

то есть вы не смогли их защитить.
мы сделали что было в наших силах - 25 лет воевали! русские превзошли в этой войне своей численностью. Даже сегодня дагестанцев не больше 3 млн. чел., а русских под 100 млн. чел.

fisher58

ты сам в своем первом посте в этом треде сказал что в европе и америке к русских считают людьми второго сорта в отличие от кавказцев. и почему-то я подозреваю что ты с этим согласен

Alien1

А что вы сделали для того, чтобы отношение изменилось?
а что мы должны сделать? не у нас во власти СМИ и пропаганда где каждый день показывают плохое про кавказцев, причем выборочно!

Alien1

ты сам в своем первом посте в этом треде сказал что в европе и америке к русских считают людьми второго сорта в отличие от кавказцев. и почему-то я подозреваю что ты с этим согласен
я констатировал факты из своей жизни! я не говорил это хорошо или плохо!

darkhammer1

а что мы должны сделать? не у нас во власти СМИ и пропаганда где каждый день показывают плохое про кавказцев, причем выборочно!
Среди адекватных россиян (где русские разбавлены меньшими народами) принято порицать нарушителей закона, да и скот вообще. Почему интеллигентные кавказцы МГУ оправдывают всех кавказцев?

elenakozl

Если б вы не творили плохое, нечего было б и показывать. Про татар и тувинцев (а они, говорят, еще большие русофобы, чем кавказцы :)) не показывают же.

FieryRush

Зачем рассказывать сказки всем известно что дагестанец никогда не будет премьером или президентом, или допустим в фсб и другие серьезные органы для кавказца закрыта дорога. Есть много друзей которые работают в МВД где им говорят что дальше определенного потолка их не повысят только из-за национальности.
Вообще, странно хотеть, чтобы президентом или премьером в стране, где 90% с лишним русских стал кто-то конкретной национальности. Напомню, что у вас президента, мэра и т.п. обычно назначают из разных национальностей, чтобы все не пересрались. При этом нерусских в целом никто не дискриминирует, можешь изучить состав правительства и вспомнить Шойгу - татар (привет упоротому барсукану) и тувинцев почему-то не гнобят. Полно кавказцев в числе авторитетных бизнесменов, к которым мэр москвы приходит с подарками. Сурков опять же был правой рукой путлера долгое время. В общем, опять ты нагло врешь.

Natalu

интересно, кто эти пассажиры.
у меня два варианта:
1) воинствующие нацики
2) средней руки бандосы
еще впечатление было, что они что-то перевозят, и как бы поэтому решили принципиально не вступать в говнотерки с пострадавшим. но какого хуя на метро, где менты могут досмотреть, а не на машине. да и зачем было пристально смотреть тогда. не понятно короче
еще удар с ноги был человека подготовленного(но имхо не спортсмена это в пользу версии "воинствующие нацики"
и еще показалось, что это у них все не в первый раз

maksim23

Как вижу, бучу подняло ИА "Life News". Может, обсудить личность его владельца, Арама Габрелянова?

Как я понял, он ярый охранитель.

Alien1

Вообще, странно хотеть, чтобы президентом или премьером в стране, где 90% с лишним русских стал кто-то конкретной национальности. Напомню, что у вас президента, мэра и т.п. обычно назначают из разных национальностей, чтобы все не пересрались. При этом нерусских в целом никто не дискриминирует, можешь изучить состав правительства и вспомнить Шойгу - татар (привет упоротому барсукану) и тувинцев почему-то не гнобят. Полно кавказцев в числе авторитетных бизнесменов, к которым мэр москвы приходит с подарками. Сурков опять же был правой рукой путлера долгое время. В общем, опять ты нагло врешь.
причем тут татары или тувинцы или кавказские бизнесмены? я говорю про то что директором фсб, мвд, прокуратуры, ск, премьером или президентом кавказец не будет! и это факт. максимум куда пускают кавказцев это ГД и СФ.

Alien1

Если б вы не творили плохое, нечего было б и показывать.
получается представители остальных национальностей не совершают преступления? и соответствено их не показывают?

RUS2009

я говорю про то что директором фсб, мвд, прокуратуры, ск, премьером или президентом кавказец не будет!
Это как дать обезьяне гранату. Зачем это нужно?

Natalu

или президентом кавказец не будет
так баллотировался же. не получил большинства нигде, в том числе в кавказских республиках.
хотя это мало о чем говорит.
я к тому, что президента все таки избирают в идеале

MAKAR-61

вспомнить Шойгу - татар (привет упоротому барсукану)
Ты бы прежде чем позориться, википедию открыл бы чтоли. Нет я конечно понимаю, что для тебя все чурки на одно лицо, но все таки...

Alien1

Это как дать обезьяне гранату. Зачем это нужно?
вообще-то один раз дали одной обезьяне гранату - 60 лет назад, тогда весь мир загибался перед СССР, но та обезьяна умерла и такой Россия уже никогда не будет. Теперь Россию загибают кто не лень!

RUS2009

вообще-то один раз дали одной обезьяне гранату - 60 лет назад, тогда весь мир загибался перед СССР
Вот-вот - итог война и 30млн погибших. Это не считая скока эта обезьяна в лагерях еще сгноила народу

Hisstar

вообще-то один раз
это не про того ли кавказца, которые показал чудеса дружбы народов с евреями и крымскими татарами?

RUS2009

Да и не похуй ли было народу кто-там за океаном загибается перед СССР когда нече было жрать и жили в землянках?

Alien1

Да и не похуй ли было народу кто-там за океаном загибается перед СССР когда нече было жрать и жили в землянках?
плохой он был или хороший не мне решать, но если бы Адольф достиг своей цели участь славян была незавидная!

elenakozl

получается представители остальных национальностей не совершают преступления? и соответствено их не показывают?
Получается так. :D

elenakozl

вообще-то один раз дали одной обезьяне гранату - 60 лет назад, тогда весь мир загибался перед СССР, но та обезьяна умерла и такой Россия уже никогда не будет. Теперь Россию загибают кто не лень!
Это не тот ли, который ваши народы переселял? :cool:

elenakozl

если бы Адольф достиг своей цели участь славян была незавидная!
Да уж, не то, что у коллаборационистов и предателей хачей. Хочешь поговорить об этом?

FieryRush

Ты бы прежде чем позориться, википедию открыл бы чтоли. Нет я конечно понимаю, что для тебя все чурки на одно лицо, но все таки...
По-гандонски передергиваешь или просто читать не умеешь?

MAKAR-61

Где я передергиваю? Шойгу - не татар(ин). Прежде чем что-либо писать неплохо бы проверять.

TOXA

Прежде всего, у Адика и цели бы такой не появилось :smirk:

FieryRush

Ты в курсе, что тире противопоставляет _все_, что написано слева, тому что справа?

stm7929259

Пострадавший забрал заяву
Из вагона он выходил сбросить нож
Менты ему смекнули, что как пострадавший он не пройдёт - сам подошел, хз чо в руке, потом нож достал ..

RUS2009

но если бы Адольф достиг своей цели участь славян была незавидная!
Откуда ты это знаешь? Может Адольф просто хотел выстрелить в морду одному залупающемуся усатому неадеквату, а потом уйти.
Да и утверждение что без Сталина русские не выиграли бы войну - мягко говоря хуета

irchik1973

еще впечатление было, что они что-то перевозят, и как бы поэтому решили принципиально не вступать в говнотерки с пострадавшим.

вот тоже ощущение (по полному видео что в сумке у них что-то ценное и они за нее очень переживают.

но какого хуя на метро, где менты могут досмотреть, а не на машине

пробки, например

Alien1

Менты ему смекнули, что как пострадавший он не пройдёт - сам подошел, хз чо в руке, потом нож достал ..
такое ощущение что ты был свидетелем или работаешь в ментовке и ведешь это дело :grin:

Alien1

Получается так.
постоянная ненависть и злоба в душе, имеет свойство со временем разъедать человека из нутри, оставляя там пустоту в результате такой человек перестает быть добрым и отзывчивым даже к своим близким и родным людям. Мне очень жаль тебя.

elenakozl

постоянная ненависть и злоба в душе, имеет свойство со временем разъедать человека из нутри, оставляя там пустоту в результате такой человек перестает быть добрым и отзывчивым даже к своим близким и родным людям. Мне очень жаль тебя.
А почему меня-то? У меня нет постоянной ненависти и злобы в душе. Я с ножом не хожу и не ною, что менты стопят и гражданство требуют. ;)

al_ka

У меня нет постоянной ненависти и злобы в душе.
даже к кавказам?

elenakozl

Нет, только к анонимусам.

Samsonnn

часто немцы с итальянцами танцуют свои национальные танцы на улицах российских городов?
ага, вот недавно на красной площади танцевали. Называлось - фестиваль военных оркестров.

Samsonnn

Русла́н Имранович Хасбула́тов, чеченец - был председателем Верховного Совета Российской Федерации (2-м человеком в государстве)
Гаджиев Гадис Абдуллаевич, дагестанец - судья конституционного суда
Кехлеров Сабир Гаджиметович, дагестанец - Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации
это на вскидку только в России из двух маленьких республик. А теперь скажи, кто у нас во власти из чукчей.

TOXA

Сравнил жопу с пальцем. :smirk:

Samsonnn

Сравнил жопу с пальцем. :smirk:
сарказм.жпег

TOXA

okay.жпег

stm7929259

Но вообще видео чуток попахивает постановой

Tallion

Зачем рассказывать сказки всем известно что дагестанец никогда не будет премьером или президентом
На самом деле дагестанец может стать президентом РФ! Но ему для этого придется сделать несколько непростых шагов:
  • Избавиться от огнестрельного и травматического оружия
  • Избавиться от ножа
  • Принять православную веру

Hisstar

Принять православную веру
а что делать кандидату в президенты со шваброй?

frostmor

Такие ситуации, либо подобные (http://news.rambler.ru/22289508/ будут постоянно возникать пока государство не в состоянии поддерживать закон. Нахрен вообще эти травматы, пневматы, ножи и прочая хуйня нужна я не понимаю. Я бы вообще запретил их ношение с собой.

geva

Избавиться от ножа
Ты не сможешь сделать этого, Кайл!

montoya

Откуда инфа?
В новостях такого не нашел
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=fwnews.ru%2Finteresn...

stm7929259

Верней, не забрал, а не писал заяву

stm7929259

Из новостей

nbjy

молодец, теперь исправь и два других утверждения :)

stm7929259

Там норм всё

avg1035210

Я бы вообще запретил их ношение с собой.
смысл? законопослушные не будут носить, отморозки всеравно будут

stm7929259

Не

panteon

http://rutube.ru/video/68164b2b38934edd95c17d36f1dd470b/?aut...
Ебанный стыд...Фашизм уже проедает мозги даже российского кинематографа.
Проблемы миграции в Великобритании в 19 веке - это просто шедевр

seregen-ka

В ролике это плохой герой и его убивает на дуэли Ватсон.
А как тебе например такое:
http://uainfo.org/yandex/231531-v-ssha-stanovitsya-populyarn...
В США становится популярной новая смертельная игра «нокаут» или «выруби белого».

elenakozl

Такие ситуации, либо подобные (http://news.rambler.ru/22289508/ будут постоянно возникать пока государство не в состоянии поддерживать закон. Нахрен вообще эти травматы, пневматы, ножи и прочая хуйня нужна я не понимаю. Я бы вообще запретил их ношение с собой.
Ну и дурак. Преступность будет ниже в поголовно вооруженном обществе.

montoya

Ну и дурак. Преступность будет ниже в поголовно вооруженном обществе.
В цивилизованном обществе - да.
У нас же очень много людей погибнет, перед тем, как у быдла выработается рефлекс.

TOXA

В цивилизованном обществе - да.
В некотором роде, цивилизация и есть набор неких рефлексов. :smirk:

frostmor

Тебе не кажется, что законопослушные особо даже и не задумываются брать с собой ножи и травматы, даже если им можно. Вот нах тебе допустим травмат?А если запретят ношение то процент мудаков с оружием уменьшится.

KoJIyHT

ти еблан, разрешение ношения оружия всегда снижает уровень преступности

TOXA

Обсуждалось 100 раз.
Возможность должна быть.
И да, травмат- почти боевой пистолет (в упор если но, вот беда, ни разу не отслеживается по пулегильзотеке.
Формально кажется, что травмат- компромиссное решение по типу ни нашим. ни вашим, но фишка в том, что "мудаки с оружием", могут быть уверены, что никакая экспертиза не свяжет пульку в тушке оппонента с их легальным стволом.
А из боевого легального пистолета нифига неспортивно фраги набивать- все равно что паспорт оставлять.

msfs11

Ваще, канеш, хотели бы замочить - замочили, а так в пузяку шмальнули, да щеку пробили. Легко отделался.

sivanov

ты не понял валить надо по границе
Мне надо напоминать о широкой автономии Ичкерии по итогам первой чеченской кампании? О том как они ей воспользовались, и почему произошла повторная эскалация конфликта?
25 лет воевали? Ты о чем вообще? Что это за цифра такая? Кавказская война была столетие, емнип. Большую часть этого времени гордые кавказские богатыри партизанили и людей похищали. Собственно с этой точки "развития" только недавно сдвинулись.
Пока все мои дела были зациклены на МГУ, я не понимал за что можно не любить конкретную нацию. И сам я никогда не был каким-либо расистом/шовинистом/ультра-националистом/нацболом/и тд. Но после того, как "побеседовал" с некоторыми кавказцами, понял, что мне ни капли не хочется даже просто жить рядом с ними. На 100 моих контактов с кавказцами, выходило 90 конфликтных. При этом с ними невозможно было разговаривать нормально - в ответ на любую фразу было что-нибудь в стиле "пойдем за угол, где безлюдно, я тебе уебу".
Опять же, заметь, так ни разу они на меня не напали, только бычили и угрожали. Так что сомневаюсь, что они дофига храбрые. Хотя о какой храбрости можно говорить, если я за всю жизнь занимался только плаванием и 186см/76кг, а последний из борзых кауказцев был 180см/90кг на вид. К тому же наверняка занимался единоборствами. Да еще и с ножичком небось. Таковы уж особенности их нац.менталитета. Конечно ему хочется отвести меня за угол и победить меня не в прав/неправ, а просто подраться (читай "дать пизды", потому что у меня шансов против борцухи очень мало, и он это понимает).
Ну и конечно после такого жизненного опыта, я просто на основании статистики по умолчанию к кавказцам отношусь плохо. Это как рефлекс.
Нисколько не оправдываю стрельбу в лицо, но в такой же ситуации, я бы мог тоже выстрелить. Кстати говоря, в социальном плане это абсолютно верно - бывший мгушник полезней для общества, чем очередной дерзкий братуха-борцуха.
Кстати, хорошая идея купить травмат, а не бороться с ними в партере или стойке :p

frostmor

Зачем эта возможность нужна, если пользуются ею в 95% случаев одни ебанаты? Понятно, что пульки не отследить, но ведь менты могут устраивать выборочные проверки, на подобии паспортных. Думаю, если установить нормальные штрафы, то после первого раза желание носить с собой должно пропасть.

elenakozl

Если расстреливать на месте хачей с ножами, желание носить с собой нож у них должно пропасть. А если расстреливать и тех, что без ножей, то тогда должно пропасть и желание приезжать в Россию. :smirk: Зачем они нужны здесь, если в 95% они неадекваты?

lexa245

Если расстреливать на месте хачей с ножами, желание носить с собой нож у них должно пропасть. А если расстреливать и тех, что без ножей, то тогда должно пропасть и желание приезжать в Россию. Зачем они нужны здесь, если в 95% они неадекваты?
Ты не шаришь.
Это работает не так.
Если расстреливать на месте хачей с ножами, желание носить с собой нож у них должно пропасть за ненадобностью, а носить огнестрел обязательно появится.
А если расстреливать и тех, что без ножей, то тогда должно пропасть и желание состоять в России.

Hisstar

Нож смертельнее травмата, если что. Это будет прогресс, если кавказцы сменят оружие.

panteon

Но после того, как "побеседовал" с некоторыми кавказцами, понял, что мне ни капли не хочется даже просто жить рядом с ними. На 100 моих контактов с кавказцами, выходило 90 конфликтных. При этом с ними невозможно было разговаривать нормально - в ответ на любую фразу было что-нибудь в стиле "пойдем за угол, где безлюдно, я тебе уебу".
Можно здесь как-то поподробнее.

avg1035210

Понятно, что пульки не отследить, но ведь менты могут устраивать выборочные проверки, на подобии паспортных.
вообще нужно сначала чистку среди ментов проводить, результаты их паспортных проверок таджиков мы увидели - скоро половина населения будет из таджиков.
весь холивар сейчас от импотенции властей, поэтому нельзя не давать людям шанс не отхватить от джигита, с которым должна работать полиция.

lexa245

Нож смертельнее травмата, если что. Это будет прогресс, если кавказцы сменят оружие.
Если ты думаешь что это будут травматы, у меня для тебя плохие новости.

Hisstar

Это, конечно, улучшит ситуацию. С огнестрелом кавказцы сбудут признаны цивилизованными, их начнут уважать и избирать на должность президента.

petrovnins

Если не секрет, где ты нож увидел?
Скрин покажи, пожалуйста, а то получится в итоге как с дагом на рынке, который якобы бил с кастетом.

lexa245

Это, конечно, улучшит ситуацию. С огнестрелом кавказцы сбудут признаны цивилизованными, их начнут уважать и избирать на должность президента.
Лучше быть злыми хачами с огнестрелом но живыми, чем быть признанными цивилизованными и быть мертвыми. :)

Tallion

Если расстреливать на месте хачей с ножами, желание носить с собой нож у них должно пропасть за ненадобностью, а носить огнестрел обязательно появится.
Прям хоть статистику собирай: "Через сколько постов ЛКН перейдет к угрозам"

Hisstar

Лучше быть умными хачами и не задираться, как поступают все цивилизованные люди.

Valeryk

Лучше быть злыми хачами с огнестрелом но живыми
как только хачи перейдут на огнестрелы их сразу же и перестреляют к едрене фене. Менты.

msfs11

ахаха, да ты еще и сказочник.

Valeryk

Чейта
или ты отождесвляешь всех хачей? Я говорю об обычных залупистых быдланах, а не о братиках рамзанки, к примеру.

elenakozl

Лучше быть злыми хачами с огнестрелом но живыми, чем быть признанными цивилизованными и быть мертвыми.
Ты так говоришь, как будто хачей каждый день убивают и потому ножи они носят для самозащиты. :smirk:

elenakozl

Чейтаили ты отождесвляешь всех хачей? Я говорю об обычных залупистых быдланах, а не о братиках рамзанки, к примеру.
А братики рамзанки — не залупистые быдланы? :grin:

Valeryk

нет. Они уважаемые вежливые люди-сотрудники полиции и различных других силовых структур.

sivanov

Можно здесь как-то поподробнее.
Последний пример, дело было около недели назад.
На входе в вагон метро, встал прямо перед дверью, мешал выходить людям (был час пик). После того, как я его попросил отойти, он предложил мне разбить лицо. Меня удивила такая реакция на абсолютно нормальную просьбу. Когда я попытался понять по какой логике мне надо разбить лицо, у него переклинило что-то в голове и он начал без остановки повторять "Ты меня бесишь! Я тебе прямо сейчас уебу!" (цитирую дословно, он повторил это достаточно раз, чтоб я запомнил). В итоге я его просто заигнорил, он еще попрожигал меня взглядом, вроде даже что-то еще сказал. Но я уже забил.
Длилось это 20 сек на посадке и минуту-полторы в вагоне.
Ну и заодно рисунок для понимания. Кружок с крестиком я, борцуха - закрашенный кружок. Красные стрелки - выходящие люди

msfs11

как только хачи перейдут на огнестрелы их сразу же и перестреляют к едрене фене. Менты.

Как ты себе это представляешь?

panteon

Последний пример, дело было около недели назад.
В метро и в электричках концентрация всякого рода неадекватов и психов всегда выше, чем в других местах, я так подумал что ты имел в виду сокурсников или коллег по работе.

msv27

Мало у кого из рашкованов хватает смелости выстрелить в ебло залупающемуся чурке.
Я думаю, если бы таких смелых было много среди местных - проблем с приезжими стало бы меньше, зато стало бы больше проблем с самими местными.

lexa245

Прям хоть статистику собирай: "Через сколько постов ЛКН перейдет к угрозам"
Это не угроза вообще то. Я например имея разрешение(уже срок закончился) не носил оружие, и уж тем более нож.
Так как не вижу необходимости.
Мой образ жизни не предрасполагает к такой необходимости.
Но люди есть разные и общаться им приходится то же с разными людьми.
И это объективный факт, что там у тех кто носит нож сработает другая логическая цепочка.
Я его всего лишь озвучил, а ты мне угрозы вменяешь.

lexa245

С какой стати, можно являться формально сотрудником чопа и иметь боевой пистолет или даже ПКСК-10. Мало что ли таких ходит.

petrovnins

Вижу форумская публика возмущена моему вопросу-сомнению, но при этом отмалчивается.
Но это не удивительно, проще поверить в то, что очередной кавказец с ножом попер на славных ребят, чем признать полную неадекватность быдланов.
Приложу картинки, а вы попробуйте привести контраргументацию(иногда я бываю таким наивным).
Правая рука:

Левая рука:

Ааа..я понял! Как всем известно, любой кавказец любит держать кинжал в зубах!
p.s. может вариант уронил?

sivanov

Ок, из студенчества - аналогичный кавказец, которому не нравилось, что ко мне иногда приходила девушка или заходили друзья в гости. При том, что я практически всегда ложился спать до 11-12 часов вечера и на шум кроме него никто не жаловался. Никакие мои попытки добиться консенсуса и жить в мире к нужному результату не привели. Он использовал универсальный и единственный аргумент - предлагал спуститься вниз и разобраться. Кстати, не понимаю, почему именно вниз спуститься. Кстати, была мысль спуститься с ним вниз и сдать охране :) ни у кого подобного опыта не было?
Это единственный лкн, с которым я контактировал в то время. И единственный, кто вечно пытался устроить со мной разборки с битьём рож. Кстати, он борцуха, если мне не изменяет память :)
А так еще вспоминается дагестанец, который был абсолютно безобидным задротом :) почти ни с кем не общался, да и на классического лкна похож не был. И никто никогда не обращал внимания, какой он национальности. О том, что он дагестанец узнал случайно в разговоре.

RUS2009

Очко на кон ставишь что у него не было оружия в кармане?

petrovnins

Очко на кон ставишь что у него не было оружия в кармане?
Я понимаю, что в твоих кругах принята в спорах очко ставить на кон и наверняка ты потерял целостность оного. Но и ты пойми, что люди из другого круга могут в спорах просто спорить и приводить аргументы. А если будут четкие контраргументы, то оппонент(в данном случае я признает свою неправоту. И при этом ни одно очко не пострадает!

RUS2009

Я понимаю, что в твоих кругах принята в спорах очко ставить на кон и наверняка ты потерял целостность оного.
Судя по молниеносному сливу даже ты не веришь в его безоружность

petrovnins

Судя по молниеносному сливу даже ты не веришь в его безоружность
Ты всё еще хочешь поговорить про очко?
Или вернешься к теме разговора?

RUS2009

Или вернешься к теме разговора?
А что ты доказать пытаешься? Что сначала нужно подождать пока хач тебя убьёт, а потом уже свой ствол доставать или что?

petrovnins

А что ты доказать пытаешься? Что сначала нужно подождать пока хач тебя убьёт, а потом уже свой ствол доставать или что?
Убьет злым взглядом и ужасным акцентом?

magrif

Откуда инфа?

RUS2009

Убьет злым взглядом и ужасным акцентом?
Включить дурачка в разговоре это очень сильный ход. Молодец!

frostenrus

Ты в выигрышном положении в любом случае: даже переключаться не надо. :grin:

petrovnins

Ты уже три сообщения написал якобы мне в ответ и ни одного аргумента не привел.
Может пора начинать?
Ответ: "может у него нож в кармане был?" - это не аргумент, это предположение, но ведь тут все убеждены, что у него был нож и он именно с ножом попер на пассажиров и пришлось обороняться. Значит есть какие-то аргументы.
А писать: "что надо было дождаться когда кавказец убьет и только потом доставать ствол и стрелять?" - это уже смахивает на какую-то истеричку. Ты бы в спорах всё таки берег очко, а то видишь к чему это приводит.

RUS2009

Лично мне вообще по барабану был ли у него в кармане нож. Практику стрелять в хача первым при любых возникших тёрках щетаю правильной

msfs11

по-моему, тут уже сто раз в теме писали, что нормальные люди просто так не подскакивают к пассажирам, обнаружив на себе их вгляды. В чем там полная неадекватность я не вижу. Есть потенциальная угроза -> надо её ликвидировать. Вполне норм подход, правда с точки зрения закона не все всегда гладко :)

marusja8101

потому что я в первую очередь смотрю на человека, а не национальность. Хотя по отношению ко мне и остальным кавказцам все наоборот.
Во-первых, это сильное обобщение.
Во-вторых, вот тебе аналогия. Ты - сотрудник достаточно крупной компании. В этой компании есть ряд сотрудников (пусть даже меньшинство которые с клиентами и деловыми партнерами ведут себя по-скотски, иногда угрожают даже физической расправой. При этом руководство компании их не увольняет (ну, за редким исключением) и вообще никак не ограничивает.
Так вот, ты сам и другие сотрудники могут быть хоть золотыми, но представление о компании сложится именно по этим отморозкам. Тебе это удивительно?

frostenrus

Вполне норм подход, правда с точки зрения закона не все всегда гладко
Весь тред — наглядная иллюстрация того как бездействие властей приводит к деградации вроде как цивилизованного общества. :D

MAKAR-61

Когда оно(общество) было цивилизованным-то?

frostenrus

Когда оно(общество) было цивилизованным-то?
С точки зрения татарских фашистов или с общепринятой? :o

petrovnins

по-моему, тут уже сто раз в теме писали, что нормальные люди просто так не подскакивают к пассажирам, обнаружив на себе их вгляды. В чем там полная неадекватность я не вижу. Есть потенциальная угроза -> надо её ликвидировать. Вполне норм подход, правда с точки зрения закона не все всегда гладко :)
Ну вот и чудненько. Так и надо писать: "если подходит кавказец, то надо сразу доставать ствол и стрелять". А то придумали себе "нож" и всё такое.
Просто манагер мусолит тему с ножом и здесь и вконтакте, придумав интересную историю, вот мне и стало любопытно откуда это он всё берет.

msfs11

лол, это нормальные инстинкты самосохранения. В независимости от того, хач на улице на тебя попер, на гопников во дворе нарвался, или волка в лесу встретил.

frostenrus

лол, это нормальные инстинкты самосохранения.
Не, это защита мокрых штанов. :grin:

MAKAR-61

С общепринятой.

frostenrus

В 70-80-х.

elenakozl

В 70-80-х.
Ну, конечно, хомо советикус был образцом цивилизованности! :grin:

MAKAR-61

Откуда берешь достоверную информацию о том времени? Не знаю, как в Димитровгаде, но в Казани это было временем бурного роста молодежных группировок.

frostenrus

Ну, конечно, хомо советикус был образцом цивилизованности!
По сравнению с тобой — конечно.

frostenrus

Откуда берешь достоверную информацию о том времени? Не знаю, как в Димитровгаде, но в Казани это было временем бурного роста молодежных группировок.
"Это было временем" = все 20 лет?
Давно уже читал статью про борьбу с оргпреступностью в СССР. И не очень понял причем тут она.
Про Димитровград ничо не знаю.

msfs11

не понимаю, откуда эта бравада и к чему она здесь.

elenakozl

По сравнению с тобой — конечно.
Ну, если ты считаешь, что гомо/юдофобное общество рабов с карательной психиатрией в качестве средства политической борьбы цивилизованно, то мне тебя жаль. :crazy:

ShibaOn

На 100 моих контактов с кавказцами, выходило 90 конфликтных.
слушай, у меня вопрос к тебе, что я делаю не так? у меня из 100 выходило не помню чтобы были конфликтные.
помню одну ситуацию на дороге, ехали в связке с коллегами, я на газели передо мной лодку в прицепе тащили, прицеп был безбожно разъебан и для отвлечения внимания, договорились что я газелью буду всячески жопу прикрывать, в какой то момент типичный лкн на старой ауди(или пассате) отжимает меня (чурку на газели) от лодки. раза три пытался отжать его обратно, но типичный баран вел себя как типичный баран(принципиально не впускал меня и поджимался к прицепу раза три или четыре пересекались взглядами, казалось бы, вот и конфликтная ситуация
на длинном светофоре, вышел, постучался к нему в окно(помню как он даже вздрогнул от неожиданности увидеть мое лицо в окне объяснил ситуацию, чувак все понял и после зеленого пропустил меня :) это по-моему была самая конфликтная ситуация в которой я сталкивался со спустившимися с гор. кстати у водилы того уши замяты были, так что он точно борцуха, но ножа не доставал, уебать меня не обещал и так далее. так вот, если спроецировать ситуацию в метро с моей, мне бы точно было бы неприятно если бы я постучался к какому нибудь барану объяснить ситуацию, а мне в ответ начали палить из травмата, тут же как раз получается что я подошел разъяснить ситуацию

frostenrus

не понимаю, откуда эта бравада и к чему она здесь.
Нет никакой бравады. Превентивная агрессия [по национальному признаку] это проявление трусости, очевидно же.

msfs11

Бесполезно это обсуждать, тем более в инете, тем более в формате двух-трех строчных сообщений. Каждый на это смотрит со своей колокольни, исходя из своих жизненных ситуаций , думая, что собеседник понимает о чем он говорит, а на самом деле каждый думает по разному и на разные ситуации накладывает высказывания оппонента.
Кстати, да, я трус - лучше перестрахуюсь и сразу возьму контроль за ситуацией в свои руки, чем стоя руки в боки на рассосе получу пером по горлу. Таких случаев не мало,пару лет назад мужик в электричке двоих мусоров завалил, когда они документы стали проверять, а все почему - потому что тупые уебки, проверять документы должен чувак без ствола, второй со стволом прикрывает, а у них первый был со стволом, второму только в присядку оставалось танцевать.

elenakozl

Нет никакой бравады. Превентивная агрессия [по национальному признаку] это проявление трусости, очевидно же.
А ждать, пока тебя начнут убивать — это проявление тупости.

sivanov

Тем не менее, он с самого начала вел себя агрессивно. Но оказался все же восприимчив к аргументам. Что еще только подтверждает, что и среди лкнов есть нормальные, но в большинстве своем они агрессивны и мозгами для разрешения конфликтов пользоваться не любят. Ну или дело в том, что он тебя отжал, а ты его не смог; так что он был доволен такой концовкой. А если бы ты его отжал все же, то не факт, что он так спокойно с тобой разговаривал бы.
Ну и мб ты подобрее меня и забываешь, кто что тебе говорил и как себя вёл. Или занимаешь пассивную позицию. Больше же тому челу из метро никто ничего не сказал, даже выходящие, которым он мешал и еще и расталкивал.

ShibaOn

Ну и мб ты подобрее меня и забываешь, кто что тебе говорил и как себя вёл. Или занимаешь пассивную позицию.
это не про меня :)
я давно пришел к выводу что просто среди людей есть бараны и нормальные и в то же время последний баран и каждый человек считает себя добрым и хорошим, отморозков до мозга костей жалкие единицы, так что надо ебать отдельных экземпляров за отдельные поступки и не нужно делить всех на черное и белое
зы: не исключаю что и твой баран в метро считает бравым рыцарем в доспехах, несущий свет и добро в загнивающую москву :)

simara72

А вообще занятные парни. Обратите внимание, что у младшего не было вообще никакой реакции. Глаза не расширились, слегка не присел, взглядом вокруг в удивлении не побегал. То есть, абсолютно готов был к такой ситуации. Интересно, что же сказал ему старший на ухо, и часто ли они такие перестрелки затевают?

RUS2009

и не нужно делить всех на черное и белое
Природа сама так поделила :smirk:

Dima73

Интересно, что же сказал ему старший на ухо, и часто ли они такие перестрелки затевают?
имхо это обычная постановка. тут тоже так чувак думает

msfs11

на счет пороховых газов загнул, мы из макарыча стреляли в гзшной асперке, ничего там не было.

RUS2009

имхо это обычная постановка. тут тоже так чувак думает
Торгануть еблом на камеру и подставиться под статью? Какой идиот на такую постановку пойдет?

msfs11

Хотя да, как то характер повреждений очень слабый, даже если в щеку стреляли, пол-челюсти бы разворотило минимум с такого расстояния. Либо пневматика, либо совсем слабые патроны.

Dima73

вот это мне и не понятно, любой знает что в вагоне камеры, тем не менее, они не не просто пригрозили а насовали ему по самые помидоры. Странно, что нет видоса со второй камеры. Если бы был выстрел в голову, я думаю, последствия были бы плачевнее для дага. Можно даже кулаком в бубен так дать, что через неделю интервью адекватно дать не сможешь. А хлопцев тех имхо даже в розыск не объявили, сказали, мол, ищем и все. Надо было бы через 10 часов нашли бы. В любом случае, если это постановка, то хз какие ели она преследует (нелогично при нынешней толерастии если нет - то дай Бог, чтоб пацанов никто не сдал.

Dima73

Хотя да, как то характер повреждений очень слабый
голова не жопа, вон что с бочкой стало от выстрелов из такого оружия

RUS2009

вот это мне и не понятно, любой знает что в вагоне камеры
Вот это как раз понятно - чуваки проездом в Москве и о камерах не в курсе. Наверняка бандюки какие-нибудь провинциальные.

avg1035210

камеры далеко не в каждом вагоне

TOXA

Ну если ты посмотришь невербалику (привет, Сокел и Герика ;) то ващемта тупой даг не смог прочитать по губам белой акулы, что ему пиздец (это анекдот если чо) :grin:
Рыжий встал, выражение лица гневное и агрессивное (считай, оскал достал ствол, взвел.
Реплика-реплика-полное охуение рыжего- пиздюли и стрельба.
Я не понимаю, что дагу в этой ситуации стало непонятно. В ситуации, когда вооруженный человек на взводе, имхо, не стоит выебываться, делать резких движений и т.п.
Блондин ощутимо нервничает и не хочет обосраться перед рыжим.
А еще, если глянуть начало, то ощутимо нервничают все в вагоне (смотри ступни но чувак в кепке слева пытается сделать вид, что ничего не замечает (да и все, кроме главных героев этой истории).
Блондин подобрался. Рыжий взвелся- понеслась пизда по кочкам.

Hisstar

Цель видео безотносительно постановки приследует прямую - расколоть общество. Тебе русские радикалы и либералы срутся по всему интернету. Даже Мерзулина на втором плане.

sever576

вот не похъ ли обществу как один быдлан на двух отморозков нарвался?

maksim23

"В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножом. Да, да."
И.Ильф, Е. Петров. "Золотой телёнок", 1931 г.
:D

maksim23

вот не похъ ли обществу как один быдлан на двух отморозков нарвался?
Обществу похъ.
Не похъ одному информационно-охранительскому агентству Лайфньюс. О чём я и написал несколькими страницами ранее.

Dima73

Денис!
но ведь это нелицензионный диск
более того,
он из сухого молока!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: