хомякам от совков

Irina_Afanaseva

Мы, Совки, порвали растлившихся российских попов, помещиков и буржуев в начале ХХ века, и сделали в своей стране лучшее в мире образование и электрифицировали страну.
Заодно обеспечили те же блага многим соседним народам.
Мы, Совки, порвали фашистов в середине ХХ века и обеспечили систему противостояния империализму, сейчас сгрызающему мир.
Мы, Совки, сохранили Россию единой в конце ХХ: и продолжая учить молодёжь — даже когда не платили зарплату, и продолжая ходить на военную службу — даже когда не платили зарплату, когда страна не нужна была её собственному правительству.
Мы, Совки, отстояли страну перед империалистами много раз за прошлый век. И в этом веке мы организуемся и в Союз России и Белоруссии, и в ОДКБ, и прочие структуры.
Мы, Совки, сохранили Божии заповеди в ХХ веке, хотя бы под видом кодекса строителя коммунизма,
потому что растлившаяся Церковь должна была претерпеть искушения для очищения. Воюя с ней, мы её очистили — и очищенную приняли вновь, в веке ХХ1.
И сейчас Путин — наш ставленник против распада страны, и пока он играет эту роль — мы с ним, а с ним и нами — Бог. А вы, хомячьё, смешны по сравнению с нами.

demiurg

ы, Совки, сохранили Божии заповеди в ХХ веке, хотя бы под видом кодекса строителя коммунизма,
потому что растлившаяся Церковь должна была претерпеть искушения для очищения. Воюя с ней, мы её очистили — и очищенную приняли вновь, в веке ХХ1.
И сейчас Путин — наш ставленник против распада страны, и пока он играет эту роль — мы с ним, а с нами Бог. А вы, хомячьё, смешны по сравнению с нами.
Очень круто.

191160

Партбилеты тоже наймиты Госдепа сдавали?

FieryRush

Вы, совки, уничтожили или изгнали из страны лучших ее людей.
Вы, совки, агрессивно пытались навязать свою гнилую идеологию многим соседним странам, в том числе силой.
Вы, совки, просрали начало войны и принесли в жертву миллионы жизней, чтобы исправить эту ошибку.

Irina_Afanaseva

Партбилеты тоже наймиты Госдепа сдавали?
Не только царская власть растлевалась. Советская тоже. Всякая растлевается.
Но мы уже умеем с этим бороться.

ruslan80

Ты не совок, иди нахуй.

msv27

И сейчас Путин — наш ставленник против распада страны, и пока он играет эту роль — мы с ним, а с нами Бог.
Как хорошо начал, а вот окончанием этим всё испоганил.

Irina_Afanaseva

Вы, совки, уничтожили или изгнали из страны лучших ее людей.
Ты остался :)
Вы, совки, агрессивно пытались навязать свою гнилую идеологию многим соседним странам, в том числе силой.
Не пытались, а навязали. А теперь, когда от этой гнилой идеологии они освободились, занимаются гейпарадами.
Вы, совки, просрали начало войны и принесли в жертву миллионы жизней, чтобы исправить эту ошибку.
Просрала как всегда верхушка — и, как всегда, спас положение народ.
Верхушка всегда гниёт. В этом и выражается проклятие человечества за первородный грех.
Вот и расплачивается за эту гниль народ. И нет другого пути.
Но с Божьей помощью мы, советский народ, сумеем её поправить снова.
И ваши хомячьи митинги используем на благо страны. Спасибо, например, что дали повод пошмонать нажитое ксюшадью, — наверное, непосильным трудом.

demiurg

А ты совкодрочер, тебе надо лечиться

redtress

тут появилась новая тема. Надо рассматривать все всесторонне и в деталях!

demiurg

Это я, кстати, в положительном смысле. Например, Пофигисту и АБЦ лечиться бесполезно.

Irina_Afanaseva

А ты совкодрочер, тебе надо лечиться
это тебе лечиться — от пустобрёхства. А я дело написал.

lenmas

Например, Пофигисту и АБЦ лечиться бесполезно.
Вот я не пойму, мне радоваться или горевать? Просвятите быдлу, просвещенные демократы, а то мы сами думать не умеем! :)

demiurg

Это типа как отождествляет слова "левый" и "советский"?
Например, человек всерьёз считает, что "государство должно обеспечивать высокие зарплаты". Ну пиздец же.

demiurg

Ты охуенно написал, я в восхищении. Что сразу и сказал.
Я б так не смог.

Irina_Afanaseva

Например, человек всерьёз считает, что "государство должно обеспечивать высокие зарплаты".
Когда правитель объявляет государство социальным — это подразумевается, видишь ли.
Кроме того, я выше написал, что Совки ходят на работу не за зарплату, а за державу.
Это мы — государствообразующий народ. А хомячье — государстворазрушающий.
Мнят себя креативным классом, но это мы строим страну и бьём её врагов, а они смешны в своих фантазиях.

demiurg

Да нет.

Irina_Afanaseva

выше добавил пояснение к 18.06.2012 00:42

redtress

Мнят себя креативным классом, но это мы строим страну и бьём её врагов, а они смешны в своих фантазиях.
вы себя бьете в основном, идиоты. Другим конечно тоже достается.

demiurg

Кроме того, я выше написал, что Совки ходят на работу не за зарплату, а за державу.
Я Бикона цитировал почти дословно, так что это ты ему объясняй, а мне ваши разборки, кто правильный совок неинтересны :)
Православный совок с которым Путин и Бог — это настолько умопомрачительно, что я бы даже если бы придумывал пародию до такого не додумался. Ну есть песня "Несчастного случая", конечно, но там Ленина не хватает.

redtress

Православный совок с которым Путин и Бог — это настолько умопомрачительно,
ну ващет православный сталин это почти оно, хотя путен конечно добавляет некоторого калорита.

Irina_Afanaseva

вы себя бьете в основном, идиоты. Другим конечно тоже достается.
Этот спорт придуман не нами... любая империя проводит внутренние чистки.
Если от самобития растёт тысячелетняя держава и прокладывает дорогу в космос — наверное, оно полезно.

redtress

Если от самобития растёт тысячелетняя держава и прокладывает дорогу в космос — наверное, оно полезно.
давай тебя отпиздим уже! :D Глядишь, и на марс от этого долетим

Irina_Afanaseva

давай тебя отпиздим уже! Глядишь, и на марс от этого долетим
Роскосмос меня в обиду не даст :) а вас на Марс — идея интересная :)

wsda32

Мы, Совки, сохранили Божии заповеди в ХХ веке, хотя бы под видом кодекса строителя коммунизма
П....ц. Полный.
Ты всерьёз? Ты считаешь кодекс строителя коммунизма - атеиста, безбожника и богоборца - божьими заповедями (в которых 4 из 10 посвящены поклонению богу!)?
Я, конечно, слышал про таких сумасшедших, как ты - про православных сталинистов.
Но впервые вижу воочию подобного безумца.
Я давно уже знаю, что ты неадекватен. Это видно, по постам.
Но чтобы настолько?! Это до какой степени надо сойти с ума, потеряв всякие представления об истории, религии, культуре, чтобы писать и думать такое?!
Такие же, как ты, поддерживали царя в 1905 году. "Мы сотни лет спасаем Россию, мы с Романовыми", и всё такое.
Вы разрушили своим тупоумием империю.
В 1980-х вы были верны КПСС и СССР. СВоей недальновидностью, близорукостью, тупостью - неудивительной при таких познаниях и воззрениях - вы разрушили СССР.
Вы разрушали всё, что слепая, безрассудная власть когда-либо доверяла вашим кривым рукам.
Теперь вы за Путина. А знаешь - я рад. Очень рад. Тому, что за Путина - именно ты, и тебе подобные.
С вами он обречён. Это точно. Такие бредологи вернее любой оппозиции и революции приведут к краху любой режим, который будет туп настолько, что попробует на таких опереться.
И Путин уже совершил эту ошибку. Остальное - дело времени. И нас.
Одно только плохо. Если верить твоим словам, ты преподаёшь в МГУ. Стыдно за МГУ. Преподаватель не должен быть таким.

igorfeelee

(читать голосом Джигурды, размахивая руками)

Irina_Afanaseva

Такие бредологи
расслабься. ты просто по-другому понимаешь слова, ибо атеист.

seregaohota

Ты всерьёз?
почитай на википедии про Аддикцию
Aддикция (зависимость) — ощущаемая человеком навязчивая потребность к определенной деятельности. Термин часто употребляется для таких явлений, как лекарственная зависимость, наркомания, но ныне применяется и к нехимическим (поведенческим) зависимостям[1], таким, как игромания, шопоголизм, психогенное переедание, гиперрелигиозность и т. п.[2][3][4][5]

a100243

Самое главное, что вы, совки, так и не смогли наладить положительную селекцию советского человека, и в результате у вас получилось то, с чего всё началось. Пассионарии конца девятнадцатого века не имеют никакого отношения к тому говну, в которое превратили советские люди советскую страну к восьмидесятым (и американцы тут не причём, все свои, все родные ублюдки сделали, а чмо на местах их молчаливо одобряло.

Seka

это не про совков, это про советских людей , а совки - это про другое, вот в треде отметились gimle, nine17 и hilio - разные люди с разными тараканами в голове, но, именно совковость - это их общая объединяющая мировозренческая установка, совковая вонь и нытье у них остались, в отличие от, скажем pofigist-а или top-а которые попрощались с прошлым и смотрят в будущее с оптимизмом.
ничо что я так резок. просто иллюстрация очень наглядна )

sever576

очень пафосно

popov-xxx25

Упоролся на отличненько
когда страна не нужна была её собственному правительству.
Ллол, конечно. Никого, конечно, не волнует, какая нужна страна народу, так яростно охраняемому, все смотрят в рот правительству.
Мы, Совки, ...
... из-под палки правительства наворотили длинный список дел. И сейчас Путин — не ставленник, а ваш погонщик и пинатель, потому что по-другому вы не умеете ибо превращаетесь в бессмысленное и беспощадное стадо, либо перестаёте быть Совками.

sever576

Путин если и ставленник, то одного (ну или не одного) из олигархических кланов, по счастливой случайности заинтересованных в сохранении этой страны

popov-xxx25

Просрала как всегда верхушка
Это ты про Сталина так? :ooo: Он же вас пинал, чтоб вы рвали фашистов. а до того были котлы и два миллиона пленных к концу 41 года.

popov-xxx25

по счастливой случайности заинтересованных в сохранении этой страны
Домашнее задание: подумать, для чего они заинтересованы в сохранении страны в стабильно полудохлом виде.

sever576

понятно для чего
но это лучше, чем удельные княжества с той же целью

MammonoK

это прямо-таки квинтэссенция упоротости
очень крутой текст

lenmas

это прямо-таки квинтэссенция упоротости
очень крутой текст
Интересно, что никто по существу не раскритиковал декларацию. Все как-то стушевались от неожиданности.

TOXA

Ололошечки... полный набор мифов и штампов :grin:

lenmas

Ололошечки... полный набор мифов и штампов
А что ты в обществе можешь назвать не мифом и штампом?

TOXA

Объективную реальность? :confused:

lenmas

Объективную реальность?
Слабый ответ. То-есть ты не знаешь?

TOXA

Ты что, дурак?
Есть материальные объекты- они реальны.
Есть люди- они реальны.
А есть нищета и бесправие в Советском Союзе- и они тоже реальны.
Вот мифы про балет и Енисей можете засунуть себе в любое место.

strelok69

Мы, Совки, порвали растлившихся российских попов, помещиков и буржуев в начале ХХ века, и сделали в своей стране лучшее в мире образование и электрифицировали страну.
вы совки убили богоизбранного правителя, отобрали всё у работящих в пользу бездельников и пьяниц
ваш лучгий вуз страны (который кстати создали не вы) никак не может попасть хотя бы в сотню лучших в мире
ну и судя по всему вы считаете что в тех странах где совецкого строя не было до сих пор керосиновыми лампами всё освещают :grin:
Заодно обеспечили те же блага многим соседним народам.
очень часто наплевав при этом на нужды своего собственного народа
Мы, Совки, порвали фашистов в середине ХХ века и обеспечили систему противостояния империализму, сейчас сгрызающему мир.
если капитализм — это пиздец как неправильно, то почему все развитые страны в этом мире — капиталистические?
Мы, Совки, сохранили Россию единой в конце ХХ: и продолжая учить молодёжь — даже когда не платили зарплату, и продолжая ходить на военную службу — даже когда не платили зарплату, когда страна не нужна была её собственному правительству.
о каком единстве может идти речь при такой разнице между масквой и остальной рашкой?
Мы, Совки, отстояли страну перед империалистами много раз за прошлый век. И в этом веке мы организуемся и в Союз России и Белоруссии, и в ОДКБ, и прочие структуры.
вы совки просто никак не угомонитесь
Мы, Совки, сохранили Божии заповеди в ХХ веке, хотя бы под видом кодекса строителя коммунизма,
вы совки просто безвольные
вам скажут бить попов — бьёте
скажут зады им лизать — лижете
И сейчас Путин — наш ставленник против распада страны, и пока он играет эту роль — мы с ним, а с ним и нами — Бог. А вы, хомячьё, смешны по сравнению с нами.
не назовёшь предпосылки к распаду страны?
я пока вижу что как раз пу раздаёт территории, сибирь приватизирует...

Kraft1

ruslan80

богоизбранного правителя
По совместительству слабоумного и безвольного. Первое качество свойственно и нынешнему русскому царьку.

strelok69

По совместительству слабоумного и безвольного.
пути господни неисповедимы :grin:

lenmas

Ты что, дурак?
Есть материальные объекты- они реальны.
Есть люди- они реальны.
Какой бедный у тебя внутренний мир ;)

redtress

Ты что, дурак?
оч смешной вопрос душевнобольному со справкой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: