Не бойтесь мы не кусаемся. Мы такие же нормальные люди как и вы. ЛДПР

bogdan

Дорогие едирасты, активные (КРЫС, с_небес) и пассивные ( и pianist ).
  ЛДПР с пониманием относится к вашим желаниям. Вы хотите стабильности. Когда одна партия или команда правит, а другая ругает власть, но сама к власти не стремиться. Вас устраивает такая стабильность и нам понятно почему.
  Однако у слишком стабилизированного больного начитают появляться пролежни. Поэтому мы за то чтобы власть регулярно менялась через демократические выборы.
  Вам в силу возраста, привыкшим к путинской стабильности и не знавшим никогда смены власти, страшно и боязно. Но другие страны уже привыкли и смена власти там проходит нормально без лишний потрясений и революций.
  Вы мечтаете о какой-то мифической Партии Нормальных Людей на деле активно или пассивно помогая Партии Жуликов и Воров. Но маски сорваны и Нормальные люди остались только в ЛДПР.
  Мы рано или поздно придём к власти, Жириновский, Вансон или другой ЛДПР-овец будет Президентом России.
  Мы будем рядом. Не бойтесь.

Yakoffsax

я нек за едро, но иди нахуй.

bogdan

Не бойся смена власти больно только первый раз, через революцию и с кровью.
 А потом самой понравится.

Yakoffsax

Не бойся смена власти больно только первый раз, через революцию и с кровью.
 А потом самой понравится.
ну тебя то уже лдпр явно выебало с кровью во все щели. а я за то, чтобы к власти пришли нормальные люди, а не они.

demiurg

Не волнуйся, ЛДПР не нужна власть :)

Yakoffsax

Не волнуйся, ЛДПР не нужна власть
ну да, им нужно и дальше на подсосе.

bogdan

а я за то, чтобы к власти пришли нормальные люди,
"Нормальная" братва пока у власти, ты доволен?

bogdan

Не волнуйся, ЛДПР не нужна власть
 Тут Евгений, бывший кургиняновец, в соседнем треде запостил видео от едросовского политтехнолога.
 Гимли, признайся уже самому себе в том, что ты пассивный едираст. И устыдись.

Logon

Мы рано или поздно придём к власти, Жириновский, Вансон или другой ЛДПР-овец будет Президентом России.
не будет.
не станет Жириновского - не станет партии, все очень просто

bogdan

не станет Жириновского - не станет партии
Ещё одни миф.
В реальности не Жириновский тянет партию, а партия толкает вперёд Жириновского и других людей.

Logon

ога, кого она толкает-то?
была еще одна харизматичная личность - митрофанов, и то выгнали.
А вот так вот спроси, назвать кого из ЛДПРовцев, сильно сомневаюсь, что кроме Жириновского и назовут кого.
а ты говоришь - толкают

bogdan

была еще одна харизматичная личность - митрофанов, и то выгнали.
Не харизматичная, а телевизионная. У него жена на ТВ работала. И вообще он мальчик из хорошей советской семьи. За 20 лет в оппозиции сошёл с ума и решил продаться Кремлю. Только не угадал немножко и вместо ОНФ, которого тогда не было вступил в Справедливую Россию.

bogdan

А вот так вот спроси, назвать кого из ЛДПРовцев, сильно сомневаюсь, что кроме Жириновского и назовут кого.а ты говоришь - толкают
Так во власть же толкают, а не в прессу и на ТВ.

darkhammer1

Кто такие "едирасты"? :shocked:

Logon

За 20 лет в оппозиции сошёл с ума и решил продаться Кремлю.
эээ, а не подскажешь, сколько лет жириновский в оппозиции? ;) :grin:

elenakozl

В том-то и дело, что Жириновский никогда не был в оппозиции! :grin:

naami_moloko

bogdan

а не подскажешь, сколько лет жириновский в оппозиции?
Я уже 16 лет в оппозиции, но лучше вообще к власти никогда не приду, чем буду в жопу целовать жуликов, воров и олигархов.
У Справедливороссов другое мнение. Они куда ветер подует туда и поворачивают.

Logon

Я уже 16 лет в оппозиции
ну тебе до митрохинского срока недолго осталось, 4 года всего

bogdan

тебе до митрохинского срока недолго осталось, 4 года всего
Переходят единицы.
 Что касается лично меня, то я не настолько стремлюсь во власть.
 Во всех общественных и самоуправленческих организациях я работал лишь когда альтернативная кандидатура была никакой или её не было.
 Например мне пришлось почти быть и.о. капитана команды КВН СУНЦ в Университетской Лиге, когда она только начала там играть, хотя я в СУНЦ не учился... :grin:

bogdan

Кто такие "едирасты"?
 Люди которые из страха перед настоящей демократией голосуют и помогают ЕдРу и Путину.

Xela

Делай информативные заголовки.
Когда увидел название треда, сначала подумал что он про педиков.

elenakozl

А так оно и есть. :-D

bogdan

Когда увидел название треда, сначала подумал что он про педиков.
Извините.
Просто даже меня даже в тредах про собак, ЛГБТ и разделе ЛиС, про ЛДПР спрашивают.

malovdan

Просто даже меня даже в тредах про собак, ЛГБТ и разделе ЛиС, про ЛДПР спрашивают
ну да, несложно спутать

petrovna

Просто даже меня даже в тредах про собак, ЛГБТ и разделе ЛиС, про ЛДПР спрашивают.
Потому что ЛДПР - собаки и пидорасы.

tcb_2007

чем буду в жопу целовать жуликов, воров и олигархов.
а чем ты в лдпр занимаешься?

bogdan

Сейчас в Социети и флокале мода на макак, которые в общественной жизни ни фига не делают, а требуют "партию нормальных людей" при этом не только не участвуют волонтёрами или материально в политическом процессе, но даже на выборы зачастую не ходят.
Появление "Партии нормальных людей" возможно только как результат осмысленных действий множества людей. Нахаляву ничего не бывает и это нормально.

malovdan

Сейчас в Социети и флокале мода на макак, которые в общественной жизни ни фига не делают, а требуют "партию нормальных людей" при этом не только не участвуют волонтёрами или материально в политическом процессе, но даже на выборы зачастую не ходят.
 Появление "Партии нормальных людей" возможно только как результат осмысленных действий множества людей. Нахаляву ничего не бывает и это нормально
И что должна делать эта партия нормальных людей? нормально всех остальных жить научить, нормально выбрать нормального президента, нормально посадить всех нормальных взяточников и воров? тебе не кажется это очередной утопией, причем бессмысленной утопией?

bogdan

И что должна делать эта партия нормальных людей?
Об этом надо спросить у heGoat-а и других людей, которым сильно не нравится нынешняя власть и политическая система.
Мне тоже ни фига не нравится, но у меня хотя бы есть партия с которой я ассоциирую будущее России и ей политической системы. Предлагаю хоть какой-то путь развития.

bogdan

Делай информативные заголовки.Когда увидел название треда, сначала подумал что он про педиков.
Текст не влез.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: