Путин кинул собственных военных

Lena1962

На своей конференции Путин заявил что все эти военные анонимусы никто и звать их никак :grin:
ну и ведение войны путём использования женщин как пушечное мясо тоже доставляет

12457806

А можно прямую цитату, а не твою интерпретацию?

12457806

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции, посвященной событиям на Украине, заявил, что люди в камуфляжной форме, взявшие под контроль ряд объектов в Крыму, являются представителями «местных сил самообороны».
Путин заявил, что в Киеве участников отрядов самообороны, сформированных сторонниками новой власти, готовили инструкторы в Литве и в Польше, обратив внимание на хорошую техническую обеспеченность и организацию таких отрядов. «Почему вы думаете, что в Крыму должно быть хуже?», — сказал российский президент, подчеркнув при этом, что Россия не принимала никакого участия в подготовке отрядов самообороны в Крыму.

BoBochka

люди в камуфляжной форме, взявшие под контроль ряд объектов в Крыму, являются представителями «местных сил самообороны».
Путин заявил, что в Киеве участников отрядов самообороны, сформированных сторонниками новой власти, готовили инструкторы в Литве и в Польше, обратив внимание на хорошую техническую обеспеченность и организацию таких отрядов.
Бай, ну я же , что это отряды самообороны, а не российская армия, как утверждает бандеровская пропаганда, а ты спорил!

Lena1962

смотрю сейчас видео.
ещё доставило то, что он осудил военных захвативших административные здания :D

Brodnik

Чукча хитрый, однако

Lena1962

ещё я хотел бы напомнить, что Аксёнов не признал этих вооружённых анонимусов силами самообороны. в интервью 28го числа

Brina

доставило то, что он осудил военных захвативших административные здания
По возвращении в Россию это осуждение превратится в новые звания, премии, награды...

chupikyan

ещё я хотел бы напомнить, что Аксёнов не признал этих вооружённых анонимусов силами самообороны. в интервью 28го числа
а как он это признает, если "силы самообороны" никому не подчиняются, являются самодостаточными.

BoBochka

смотрю сейчас видео.
Не могли бы Вы дать ссылку на видео, думаю, другим тоже интересно посмотреть :)
P.S. Сам нашел. Вот ссылка на видео пресс-конференции Владимира Путина по Украине:
http://www.1news.az/region/Russia/20140304023011449.html

Lena1962

вообще то там же он заявил что силы самообороны есть и они подчиняется крымским властям

Lena1962

на эхо Москвы нашёл. тут в соседних темах ссылка была ещё на другой ресурс

msv27

12457806

хитрый-прехитрый путя:
Президент России Владимир Путин заявил, что у отстраненного от власти президента Украины Виктора Януковича нет политического будущего. Заявление прозвучало в ходе пресс-конференции в подмосковном Ново-Огарево 4 марта, которую транслировал телеканал «Россия 24».
Путин добавил, что на Украине Януковича могли бы убить, если бы тот не покинул страну. «Смерть — это самое простое, чтобы избавиться от легитимного президента», — заметил Путин.
Отказ подписывать соглашение с ЕС об ассоциации он назвал поводом к антиконституционному перевороту. «Это было поводом, чтобы поддержать оппозиционные ему силы в борьбе за власть», — рассказал Путин и добавил, что в результате Украину ввергли в хаос.
При этом Владимир Путин пояснил, что Янукович не отказался подписывать соглашение об ассоциации, а пришел к выводу, что этот документ не соответствует национальным интересам Украины. Подписание соглашения, по словам Путина, привело бы к повышению цен на энергоносители для населения, разрыву экономических связей с Россией и неконкурентоспособности украинской продукции.

12457806

Честно говоря, гордо за российскую дипломатию!

sansay6

А сейчас Путин офигенно сказал - про власть, которая была. Про кумовство, что власть сама довела людей до того, что они пришли на Майдан.

Lena1962

как прокомментируешь использование женщин в виде живого щита в войне?

Lena1962

особенно круто слышать это от Путина :)

12457806

Он [янукович] еще простудится на похоронах тех, кто эти сведения распространяют [о смерти януковича]
:grin:

sansay6

Вот и я про тоже. Офигел чуток.

chupikyan

как прокомментируешь использование женщин в виде живого щита в войне?
можно поподробнее этот момент?
а вообще была ли война? выстрелы, взрывы - все это где было?
ну на майдане-то было все это. но Путин тут при чем?

Lena1962

он заявил что в случае войны украинские военные не будут стрелять, т.к. впереди российской армии будут идти украинские женщины и дети

Lena1962

ну он сам подсказал решение, заявив что самый удобный метод это убийство президента :grin:

grg2

На своей конференции Путин заявил что все эти военные анонимусы никто и звать их никак
Это же Силы СамоОбороны, сокращённо ССО. :grin:

popov-xxx25

"Ну не наши, не наши они, делайте с ними, что хотите" — как бы говорит он хохлам' — "а потом мы вас сами мочканём..."

andrey2107

Путин кинул собственных военных
Пациенту галоперидолу срочно!

popov-xxx25

По возвращении в Россию это осуждение превратится в новые звания, премии, награды...
Большинство будущих награждённых Россию и не покидали.

Lena1962

и в случае ранений что? не выходя с расположения части получил пулю? :)

popov-xxx25

Он [янукович] еще простудится на похоронах тех,
простудится, заболеет и умрёт :)

Baraev

почему вас не лечат?

popov-xxx25

Я какбе намекал, что в соответствии с имперскими принципами, большинство наград плучат не те, кто в Крым ездил.

Lena1962

извини, неправильно понял

12457806

почему вас не лечат?
Некому же - в стране анархия. Только "вежливые люди" в белых халатах спасут

Lena1962

Тебя уже спасли? :)

sansay6

На своей конференции Путин заявил что все эти военные анонимусы никто и звать их никак
Ну да. Украинцы могут заодно проверить реакцию российских войск в случае попытки повоевать с анонимусами. Но лучше не стоит.

Lena1962

тебя радует что армия России опустилась до уровня радикальных террористов и готова использовать женщин и детей для своего прикрытия?

muza71

десяток автоматчиков которые оккупировали симферополь исчезли ( может от дождя попрятались ). российские флаги на раде и совете министров висят. а завтра истекает срок татарского(меджелисовского) ультиматума по поводу дедушки ленина. посмотрим.

Brina

тебя радует что армия России опустилась до уровня радикальных террористов и готова использовать женщин и детей для своего прикрытия?
Мне кажется, что ты прикопался к словам. Имелось в виду совсем не то.

sansay6

Меня "радует", что есть такие тупые люди, как ты. В твоих словах нет ни логики, ни нормальных аргументов, а просто обычные высеры.
Во всем происходящем меня бесит больше всего именно это, даже больше нациков на майдане. Что столько людей таких есть оказывается (с обеих сторон, кстати у которых мозги атрофированы настолько, что им уже и в голове находиться не обязательно, а можно спокойно засунуть в другое место и думать сквозь диван. Хотя эти люди вроде как в МГУ учились.

iloser

Мне кажется, что ты прикопался к словам. Имелось в виду совсем не то.
Вот цитата:
Мы не собираемся, и не будем воевать с украинским народом. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан. И пусть попробует кто-то из военнослужащих стрелять в своих людей, позади которых мы будем стоять, не впереди, а сзади, пусть попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ
Это что он по твоему хотел сказать?

lika84

Он [янукович] еще простудится на похоронах тех, кто эти сведения распространяют [о смерти януковича]
 По-моему, это ключевая фраза :)
Когда же наконец, уберут всех этих тявок из прессы и тв нагнетающих ситуацию и работающих откровенно против России ?
Как же надоело, включая телевизор, видеть одни сводки преступлений и рассказы предателей о отличной жизни в заокеанье с поливанием России!

vamoshkov

я надеюсь что тут была у него метафора (если я правильно использую это слово).
типа армия защищает этих женщин и детей, поэтому стрелять в нее значит стрелять в них.
хотя, имхо, использовать такие метафоры недопустимо

12457806

Как же надоело, включая телевизор, видеть одни сводки преступлений и рассказы предателей о отличной жизни в заокеанье с поливанием России!
Фраза ключевая и веселая. У него таки англицкий юмор.
А телевизор можно и не смотреть.

Baraev

что мы не лезем решать вопросы населения хозляндии вперед самого населения хохляндии (отсюда - мы сзади). но мы будем стоять неподалеку и защитим их в случае нужды.
что в этой фразе не очевидно?

lika84

Во всем происходящем меня бесит больше всего именно это, даже больше нациков на майдане. Что столько людей таких есть оказывается (с обеих сторон, кстати у которых мозги атрофированы настолько, что им уже и в голове находиться не обязательно, а можно спокойно засунуть в другое место и думать сквозь диван. Хотя эти люди вроде как в МГУ учились.
так это пятая колонна с промытыми мозгами, они тут отрабатывают свои подачки и зарабатывают бонусы для получения заокеанских стажировок, виз и тп
Есть среди них конечно и просто идиоты с промытыми мозгам (прессой и тв но по собственному наблюдению (выборка из друзей и знакомых) большинство их них имеют вполне чёткие связи и забугорьем.
(либо родственники живут, либо стажировались там, либо сейчас учатся, работают и тп)
Даже тут они скрывают эти связи.

sansay6

так это пятая колонна с промытыми мозгами, они тут отрабатывают свои подачки и зарабатывают бонусы для получения заокеанских стажировок, виз и тп
Есть среди них конечно и просто идиоты с промытыми мозгам (прессой и тв но по собственному наблюдению (выборка из друзей и знакомых) большинство их них имеют вполне чёткие связи и забугорьем.
(либо родственники живут, либо стажировались там, либо сейчас учатся, работают и тп)
Даже тут они скрывают эти связи.
Ох блин... Увы, но я как раз писал с ОБЕИХ СТОРОН. И твоя логика ничем не лучше, чем у него.

iloser

Куда должны стрелять военные хохляндии, если они хотят стрелять в военных России? Получается что в население хохляндии.

igor_56

Тут еще веселый тезис, что если он примет решение воевать с украинским народом, то это для защиты украинских граждан.
Он наверно и Меркель такие же тезисы задвигал. Не удивидительно, что Меркель посчитала его сбрендившим.

Baraev

Куда должны стрелять военные хохляндии, если они хотят стрелять в военных России?
в сторону своей государственной границы
что может быть проще?

12457806

Не удивидительно, что Меркель посчитала его сбрендившим.
Бабка нехай перед жидами за Гитлера отмазывается, а не выступает на тему Востока, бля. Внатуре берега попутала. :mad:

Baraev

Он наверно и Меркель такие же тезисы задвигал. Не удивидительно, что Меркель посчитала его сбрендившим.
такие тезисы - для журналистов, мне кажется

lika84

Это мои собственные наблюдения. Выборка моих друзей и знакомых.
(более того, многие мне дороги и люблю их)
Некоторые - совсем примитивы- мыслят так:
"Ой, ты был за границей ? Там газоны красивые! Праздник кругом! => Как люди жить умеют=> Демократия - это хорошо. Надо и нам демократию, как советуют американцы. Надо не вмешиваться в дела Украины и сидеть тихо"
 О геополитических интересах и менталитете элит заокеанских друзей и методах их работы на чужих землях они даже не задумываются. А если им это начинаешь напоминать(об этих самых демократах хотя бы 90-х годов то истерят и не видят фактов, не хотят видеть, отворачиваются и начинают сами придумывать какие-то оправдательные бредовые логические цепочки.
Я в шоке!
Во истину, слава зомбоящику и зомбопрессе.

Baraev

Я в шоке!
СЗР!

Lena1962

ни логики, ни нормальных аргументов
Тут привели прямую цитату о том, что Путин взял в заложники жителей крыма и готов пустить на убой. Мне больше нечего добавить.

sansay6

Тут привели прямую цитату о том, что Путин взял в заложники жителей крыма и готов пустить на убой. Мне больше нечего добавить.
Тут привели объяснения этой цитаты. Мне больше нечего добавить к тому, что я уже до этого тебе сказал.

oofc

А где по телевизору такое? Сплошь сериалы про ментов и чекистов, да Киселёв в новостях.

Baraev

Мне больше нечего добавить.
тебе вообще, судя по всему, нечего сказать
оттого ты и рожаешь откровенный бред из поста в пост.
еще у тебя очень короткие и малоемкие посты. что можно сказать в одном посте - ты растягиваешь на 4.
тебе платят за каждый пост? )

malovdan

получи командировочные в американском посольстве и пиздуй на майдан защищать справедливость

Baraev

зачем ты смотришь телек?

oofc

А нельзя?

Baraev

вредно, говорят

Lena1962

нечего сказать
стрелять в своих людей, позади которых мы будем стоять, не впереди, а сзади, пусть попробуют стрелять в женщин и детей.

Baraev

гудвина ищи

Forsit

Бай, ну я же говорил, что это отряды самообороны, а не российская армия, как утверждает бандеровская пропаганда, а ты спорил!
Да, ты открыл мне глаза.
Если Путин сказал, то все ок, конечно.
Так, чисто для примера, разговор с этими силами самообороны - первое, что под руку попалось: http://ukraine.d3.ru/comments/530682/ .
Видео с серверов, расположенных в Калифорнии, конечно же.

Baraev

думаю, я могу снять и залить подобное на "сервера, расположенных в Калифорнии, конечно же" за 70 т.р.
в приват

Lena1962

еще у тебя очень короткие
часть постов пишу с мобильника, поэтому они и короткие

Brodnik

Боже, дай главе украинского МВД яйца! Нужно потроллить Путина. Всего-то ввести в крым отряды полиции, разоружить «местные силы самообороны» и привлечь за незаконное ношение автоматического оружия.

pygar

>> я же говорил, что это отряды самообороны, а не российская армия
> Если Путин сказал, то все ок, конечно.
Именно из-за этого момента данная встреча с прессой у Путина провальная, впервые за 15 лет.
Раньше он никогда не допускал таких ошибок, но тут почему-то журналист из Блумберга смог задать прямо вопрос ("Это российские военные?" и Путин, вместо мягкого ухода от прямого ответа, зачем-то однозначно ответил, и соврал, причём с издевательством ("Раз украинские радикалы могли быть так хорошо экипированы, почему так же не могут наши"). В этот момент и улыбающиеся журналисты, и сам Путин, и весь мир в прямом эфире понимали, что произносится ложь.
Сейчас на Керченском ТВ идут кадры, на которых российские военнослужащие освобождают переправу. Возможно, Путин хочет успеть, чтобы российские военные не пересеклись с предварительными наблюдателями ОБСЕ — но в любом случае, уже поздно. Россияне почему-то не имели чёткого приказа ни с кем не общаться, избегать журналистов и камер, не давать интервью, и многие успели найти общих знакомых с украинскими военными по училищам, и много чего наговорить на камеры. Российские части, размещенные в Крыму (то усиление ЧФ РФ известны украинской стороне по номерам.

Baraev

Нужно потроллить Путина
почему за тебя это должен делать представитель другой страны?

Brodnik

Потому что их первым троллить начал Путин. Кэп.

prohor12

popov-xxx25

Тут еще веселый тезис, что если он примет решение воевать с украинским народом, то это для защиты украинских граждан.
Ну так, Адольф Алоизыч поначалу тоже народы СССР от Bolschewismus спасал.

Baraev

ты понимаешь, что ты вмешиваешься в дела другого государства и указываешь ему как ему быть?

Lena1962

а где и кто это? в днепропетровске?
Есть краткое резюме, а то там говорят одновременно много людей?

prohor12

это "силы добра"
http://www.youtube.com/watch?v=lwKPF3cItZQ

Brodnik

Ага, послал на форуме Обаму на йух — вмешался в дела другого государства, указываю ему как ему быть.

Baraev

это не я придумал!

Mausoleum

в сторону своей государственной границы
что может быть проще?
Есличо, в направлении госграницы - это вообще в любую сторону, лол.

Baraev

это вообще в любую сторону, лол.
ок, теория нуждается в уточнениях, ошибочно принятых автором за и без того очевидные.

Suveren

Когда же наконец, уберут всех этих тявок из прессы и тв нагнетающих ситуацию и работающих откровенно против России ?
пруфпик или не было. названия каналов запости(кроме дождя с рейтингом меньше процента). я телевизор вижу редко, но как попадаю на новости, то это американцы, насилующие русских детей, злобное нато вводит войска, пидорасы в гейропке тварят очередной разврат и т.п.
А путин такой красивый съездил на завод, навёл порядок и улетел с журавлями.
Про катастрофы конечно есть, но это тупо востребовано среди населения.

crumb71

это "силы добра"
обратите внимание - в военной экиперовке, с опознавательными знаками (красно-черными) и ни разу не вежливые

demiurg

что мы не лезем решать вопросы населения хозляндии вперед самого населения хохляндии (отсюда - мы сзади). но мы будем стоять неподалеку и защитим их в случае нужды.
Нет, он сказал: есљи примем такое решние, то только для защиты. И тогда я посмотрю, кто отдаст приказ стрелять по женщинам и детям, сзади которых мы будем стоять.
Это "оговорка по Фрейду": защищать он будет, стоя сзади! :grin:
Вот он и оговорился что цель не в защите вовсе, а наоборот, местное население используется как прикрытие для аншлюсса.

Baraev

что он сказал - уже несколько раз процитировали. что это значит для логично рассуждающего человека - я пояснил.
в чем твоя проблема?

demiurg

что это значит для логично рассуждающего человека - я пояснил.
Что это значит для тебя, а не для "логично рассуждающего человека".
Он говорил, что украинцы не будут стрелять, потому что стрелять надо будет в своих женщин и детей. А зачем тогда вообще там эти российские военные?

demiurg

А по факту пока что украинцы не стреляют потому что не хотят стрелять по русским, да и войны вообще.

Lena1962

а ты спорил!

Baraev

н говорил, что украинцы не будут стрелять
он говорил что будет, когда украинцы начнут стрелять

Brina

10 На входе в военную часть аэропорта «Бельбек» под Севастополем солдаты вывесили украинский флаг.
http://news.allcrimea.net/news/2014/3/4/4-marta-v-krymu-hron...
Пиздец. Все. Нам выстрелили в спину. Предательство. Первая чеченская война.

Forsit

Блин, опередил. :)
Военный вообще такой няшка, конечно.

Lena1962

такой няшка
да даже жалко его. такой пухлик :o

popov-xxx25

Нам выстрелили в спину.
Так и говори: ЖОПА БОЛИТ. А то "нам выстрелили в спину"... Сколь лишний пафосъ в данном случае!

BoBochka

Сержант на видео четко сказал, что он подчиняется командованию в Севастополе и выполняет задачу по охране военных складов от бандитских групп. Напомню, что Севастополь - это теперь уже не Россия.

chupikyan

через год, а может быть два, а может быть и раньше ждём след. майдана.
у них они с каждым разом все жестче.
а тут он обязательно придёт.
Россия болт кладет на весь хохланд. безденежье, охуенные долги, нищета выгонит снова на майдан.
и уж там то будет пиздец.

Brina

Да, и жопа болит. Хоть выстрелили в спину. У меня дважды веймарский синдром.

Brina

Придет, да только не про нашу честь. Все. Складываем пока знамена. Не получилось у нас Царя... Так, нечто на троне.

Forsit

Сержант на видео четко сказал, что он подчиняется командованию в Севастополе и выполняет задачу по охране военных складов от бандитских групп. Напомню, что Севастополь - это теперь уже не Россия.
э-э-э..
Я правильно понимаю, что теперь твоя версия, что это был украинский военный, который зачем-то спорол символику, и теперь охраняет все от злых бандеровцев?
Подсказка: в Севастополе не только украинсий флот стоит.

kild

А по факту пока что украинцы не стреляют потому что не хотят стрелять по русским, да и войны вообще.
В первую очередь потому, что отдавшего такой приказ 100% кинут

Lena1962

тут была у него метафора
а ведь это нифига не метафора. Глянь кто стоит на первой линии обороны российской армии. Обычные женщины же
http://vk.com/video-56134104_167704583?hash=b3a3cff0869d2df3
прошу прощения за вконтакт. на ютубе сразу не нашел.

Staarboy

Чем ценна, на мой взгляд, ситуация на Украине, так это тем, что она четко выделила адекватных людей из толпы истеричных долбоебов) Срачи вокруг Навального не давали возможности так однозначно отделить зерна от плевел)

Lena1962

а чего вас упоротых вычислять? вы всегда наверху :)

Elena12

"Ой, ты был за границей ? Там газоны красивые! Праздник кругом! => Как люди жить умеют=> Демократия - это хорошо. Надо и нам демократию, как советуют американцы. Надо не вмешиваться в дела Украины и сидеть тихо"
а это ненормальная славянская склонность к каргокультизму.
я просто диву даюсь – откуда она?

Staarboy

а чего вас упоротых вычислять? вы всегда наверху
Я смотрю, тебе даже собеседник не нужен, сам к себе обращаешься)
Путин уже выехал натягивать персонально твою жопу)

Lena1962

Путин уже выехал натягивать персонально твою жопу)
ко скольки подъедет? чайник уже ставить? люблю когда в гости кто-то заглядывает

stream999

более того захват парламента "силами самооброны" он назвал причиной принятия решения о вводе войск

crumb71

а разве не попытку захвата умвд?

stream999

Меня "радует", что есть такие тупые люди, как ты. В твоих словах нет ни логики, ни нормальных аргументов, а просто обычные высеры.
Какой хороший пример высера вы привели коллега!

stream999

типа армия защищает этих женщин и детей, поэтому стрелять в нее значит стрелять в них.
В украине есть своя армия, которая защищает этих женщин и детей. Другой не надо.

stream999

но мы будем стоять неподалеку и защитим их в случае нужды.
от кого от собственной же армии, которая их же защищает? От ветряных мельниц? От кого? Бред какой-то.

stream999

так это пятая колонна с промытыми мозгами
Те украинцы кто защищается от интервенции в Украину - это пятая колонна? От кого же тогда защищают Украину первые четыре колонны?

stream999

Мне больше всего понравился этот его спич.
"А если это революция, что это значит? Мне тогда трудно не согласиться с некоторыми нашими экспертами, которые считают, что на этой территории возникает новое государство. Так же, как было после крушения Российской империи, после революции 1917 года, возникает новое государство. А с этим государством и в отношении этого государства мы никаких обязывающих документов не подписывали."
Получается после 1991 России никто ничего не обязан был - все иностранное имужество и кредиты которые давало СССР можно было не отдавать.

ruslan80

Не получилось у нас Царя... Так, нечто на троне.
Так тебе уже неоднократно говорили, что путин - ссыкло редкостное, хоть и позиционирует себя, как сильный лидер.

KLAYD

Читай же
План даллеса там, фейковые цитаты олбрайт и тетчер, вот это вот все.

Baraev

у меня, кстати, вообще такое ощущение, что ты стал забывать русский язык и иногда не понимаешь несложных предложений ). походи на курсы какие что-ли. если не поможет - значит дело не в том ).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: