Беседа с Евгением Фёдоровым 11 июля 2012 об элите, суверенитете России

Irina_Afanaseva

вижу, правда некоторым уже глаза колет :)

iloser

Стенограмма есть?

ruslan80

правда некоторым уже глаза колет
Глаза колет ссылка без аннотации, если что.

znoi

Коротко смысл передается словами "горе побежденным".
Говорит он, конечно, много правильного, но
-А Вы лично голосовали за ВТО?
-Я не успел на голосование.
Хочется спросить, а если бы успел, проголосовал бы против остальной фракции?

redtress

ого, твой кумир едрос отмазываецо, а ты еще чото спрашиваеш?

Irina_Afanaseva

Глаза колет ссылка без аннотации, если что.
аннотация в заглавии, если что

Irina_Afanaseva

Стенограмма есть?
я не нашёл, к сожалению

nedanna

а я плюсанул. по ходу, мужик вполне честно объясняет нынешние расклады. а то суверенитет, путин от бога - тьфубл, смешно.

znoi

Федоров-таки присутсвует в списке голососвавших за ВТО.
Конечно, голосовал наверняка один человек с пачкой из сотни карточек.
Но шанс проявить принципиальность у него был.
Тем более 1 человек из ЕдРа-таки не голосовал (Хинштейн Александр Евсеевич а 1 воздержался (Валенчук Олег Дорианович). Впрочем, трое членов "Справедливой России" компенсировали это, проголосовав "За".
Зачем Путин-то подписал закон? Его заставили американцы? Тогда объяснил бы подробней. Например сказали "вступайте в ВТО, а не то нанесем ядерный удар". Нипонятно.

redtress

Зачем Путин-то подписал закон? Его заставили американцы? Тогда объяснил бы подробней. Например сказали "вступайте в ВТО, а не то нанесем ядерный удар". Нипонятно.
:lol:
это, ты реал болен

znoi

:lol:
это, ты реал болен
Тебе надо в такой футболке ходить.

Irina_Afanaseva

Но шанс проявить принципиальность у него был.
он и проявил :) он же не против ВТО, он явно говорит, что польза ВТО зависит от силы вступившего, и надеется успеть усилить Россию до конца 15-летнего вступительного периода

Irina_Afanaseva

Кстати, позавчера Хазина спросили об этой позиции фёдорова. http://www.youtube.com/watch?v=1iXvuij5ND8 (22-я минута)
Там Хазин поворчал, но сказал, что Ф любит унюхать тенденцию начальства, так что не исключено, что линия Партии скоро такой и станет.
Ворчание было насчёт участия Ф в приватизации Росгосстраха.
НО пардоньте, это же бумажки.
А к разворовыванию реальных государствообразующих отраслей — сельхоз, ВПК, газ-нефть, — Фёдорова не допустили, так что тут он последователен (может, конечно, он и обижен этим — но и эту энергию надо использовать на благо России :) ) и честен в своём благородном гневе :)

redtress

используй :)

Irina_Afanaseva

используй
я не Путин, но попробую :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: