Иллюминатор там треснул, чтобы не дуло, закройте иллюминатор телогрейк

alexshamina

Logon

действительно, интересно

seregaohota

Вансон, как тебе?
Два других кандидата в губернаторы — это «яблочник» и жириновец Марченко. И состоялся этот «договорный футбольный матч», когда они договорились, что снимают с выборов Марченко, но вместо этого он займет место сенатора. Жириновский ведь никогда ничего не делает бескорыстно.

simara72

И этот Дмитрий Медведев, который прекрасно понимал, что такое право, зачем нужно правовое государство, Дмитрий Медведев, который обаял всех фразой о том, что «свобода лучше, чем несвобода»...

Да парень и сейчас, похоже, "за все хорошее, против всего плохого". Прекрасно со времен универа сохранился. Или 5-го класса.

12457806

:lol:

bogdan

Я хотела лишний раз убедиться в степени человеческого, нравственного падения моих товарищей, коллег, губернатора Брянской области (Николай Денин. — Е.М. который заверял меня, как я хорошо работаю для региона, и просил помогать ему в избирательной кампании. Два месяца я сидела в Брянске, встречалась с коллективами, агитировала за него, рискуя собственной репутацией, потому что люди не хотели его переизбирать.
Делов-то заменил её на политического союзника из местного Брянского ЛДПР и сразу стал непорядочным и нравственно упал. :confused: Уверен, что Денину было стыдно, но ЛДПР на тот момент оказалась более сильным политическим союзником, которой очень нужны свои представители в Совете Федерации (их вообще не было до этого года !). (добавлю ещё для форумчан: Денин бывший КПРФ-овец (до 1996-г) и является для ЛДПР представителем демократической части ЕдРа, поэтому его и поддержали).
Потом областной суд беспрецедентно снял с выборов своего действующего губернатора,

Блин, а Руцкой как же? Ну нельзя же так лажать в новейшей политической истории собственной страны будучи историком и политиком одновременно !

bogdan

Вансон, как тебе?....
И состоялся этот «договорный футбольный матч», когда они договорились, что снимают с выборов Марченко, но вместо этого он займет место сенатора. Жириновский ведь никогда ничего не делает бескорыстно.
То что партии объединяются для решения каких-то политических задач это нормально и правильно и по идее не должно требовать.
Проблема в том, что с Единой Россией сейчас объединяться это моветон и пахнет оппортунизмом.
Здесь же ЛДПР чётко и ясно объяснила зачем они с Дениным объединились.
А сопли по этому поводу это просто неприлично.

stealth

Это разрушение неких иллюзий, которые у меня все еще есть по отношению не к самому Владимиру Владимировичу, которого я знаю как абсолютно честного, порядочного человека и преданного, а к его окружению. У меня чувство брезгливости к тому, кем он себя окружает. Он окружает себя руководством «Единой России», где люди очень низкой нравственной пробы. И неужели они не понимают — мелкие, суетливые, жадные, — что единожды солгав, доверия не обретешь? Лгут друг другу, ему лгут, но тем не менее он на них опирается.
:D

alexshamina

а вдруг донесут, а я тут лизнула
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: