Классный фильм про работу наблюдателей. Прямо хардкор-боевик! :)

LAPIN

Советую к просмотру, прямо хочется поучаствовать в такой движухе, как посмотришь.
Прямо "казаки-разбойники" настоящие :)

Кстати, как минимум 3ое из главных героев - члены Московского отделения "Народного Альянса".
З.Ы.
Меня, предварительно, таки взяли членом УИК с правом решающего голоса одного из участков на Соколе (№406).
Буду тяжелой артиллерией в помощь наблюдателям :)
Кстати, если кто захочет быть наблюдателем на предстоящих выборах в мосгордуму (очень важных для протеста!) - Welcome на мой будущий участок! :-)

asseevdm

Очень длинно. Чего там, посадили хоть одного? Или только зафиксировали для будущих поколений?

LAPIN

Очень длинно. Чего там, посадили хоть одного? Или только зафиксировали для будущих поколений?
Там, во-первых, в разы убавили масштаб фальсификаций, то есть реально изменили результат выборов.
Во-вторых, заявление с просьбой возбудить уголовное дело подали.
Получили предсказуемый отказ, но, как заявили герои передачи - все эти данные будут храниться в наблюдательных организациях и ждать момента смены власти, чтобы эти дела реально возбуждать без срока давности.
И об этом нужно думать каждой беспринципной школьной училке, которая идёт на уголовное преступление и потенциальный реальный срок через пару лет, чтобы сегодня сохранить свою нищенскую зп.

bogdan

Чего там, посадили хоть одного?
Суды ещё идут.
Тебя не хватает присоединяйся.

LAPIN

Не понял правда почему бы в НБП не вступить вместо создания каких-то новых структур.
НА - это партия нормальных людей, прежде всего пресловутого среднего и креативного класса, интеллигенции.
Если очень хочется повесить ярлык, то (моё личное мнение/моя оценка) это право-центристская партия умеренных политических взглядов. В настоящее время публичная позиция партии / программа / политический курс продолжают прорабатываться внутри партии, коллегиально. О результатах доложу, когда будут )
Какое отношение мы имеем к ебанько (моя личная оценка, опять же ;) ) Лимонову - непонятно :)

bogdan

к ебанько (моя личная оценка, опять же ) Лимонову
Ну как же, такой креативный дядка. :grin:
В настоящее время публичная позиция партии / программа / политический курс продолжают прорабатываться внутри партии, коллегиально. О результатах доложу, когда будут )

Ждём. Надеюсь не превратитесь в очередную карманную партеечку при каком-нибудь олигархе.

LAPIN

Ждём. Надеюсь не превратитесь в очередную карманную партеечку при каком-нибудь олигархе.
Пфф...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: