пытаюсь найти корреляцию между музыкальными и политическими предпочтен

Lena35

[pollstart]
[polltitle=+ Вопрос:]
[polloption=Я давний поклонник Мадонны. При этом я оборяю ее поступок на концерте]
[polloption=Я давний поклонник Мадонны. Но меня очень расстроила ее выходка в поддержку PR]
[polloption=Никогда не любил эту бывшую Б. Неудивлен ее глупой выходкой]
[polloption=Никогда не любил Мадонну, однако ее поступок на концерте приятно удивил]
[pollstop]

KLAYD

Тут из давних поклонников мадонны только юзер 420 наверное.

bauer92

а как же RHCP и сэр Пол?

Yansloka

а расскажите танкистам—чо она сделала? :confused:

lilith000007

где вариант - мне посрать на мадонну и на её поступок на концерте

lilith000007

я так понимаю выступила в поддержку Пусси

a100243

Кто такая мадонна? Она в титанике пела или где? Если в титанике - то я слышал одну её песню, ничего так

lebuhoff

пытаюсь найти корреляцию между музыкальными и политическими предпочтением

Хм-м, а она разве должна быть?
На мой взгляд, с тем же успехом можно рассматривать связь между сном на правом/левом боку и политическими предпочтениями правого/левого толка. :D

Teatral

альбом "ray of light" очень хорош, но я не прям чтобы фанатка

stm7543347

Ну почему нет?
Если у человека в списке "Любимые музыканты" значатся Серега и Михаил Круг, мне кажется, он с большей вероятностью проголосует за Путина, чем любящий Франка и Джона Кейджа.

bauer92

Николаса Кейджа
fixed

lebuhoff

Если у человека в списке "Любимые музыканты" значатся Серега и Михаил Круг, мне кажется, он с большей вероятностью проголосует за Путина, чем любящий Франка и Джона Кейджа.
Боюсь, что корреляция вцелом всё же будет мала, особенно с учётом голосовалки в интернете (да ещё на форуме МГУ) - слишком уж доступен музыкальный "контент" для даной выборки людей, и персональныя пристрастия (особенно случайные, под настроение) могут дать слишком большой вклад.
В этом плане, на мой взгляд, голосовалка про кулинарные пристрастия была бы куда уместнее, более явно отсекая группы людей по достатку и ближайшему окружению, в отличии от музыки.

muza71

покайтесь! вступайте в iglesia maradoniana

Lena35

как и у любого исследования, его результат может быть и да и нет.
если бы я знал наверняка - я бы не задавал глупых вопросов.
это было во-первых.
во-вторых, вот тут утверждается что корреляция есть.
http://w-o-s.ru/visual/ochki/index.html

Suveren

Кто такая мадонна? Она в титанике пела или где? Если в титанике - то я слышал одну её песню, ничего так
да. в титанике ничё так.

karim

это не музыка

Samsonnn

Люблю фолк, часть ниппонской готики и русского рока. Кто я по полит предпочтениям? :)

lenmas

Кто я по полит предпочтениям? :)
Безродный космополит.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: