Вова, у меня протекает унитаз

nadezhda

Может быть ты считаешь, что наконец-то твой звездный час настал и я паду в твои объятия.
Но нет, это заблуждение.
Я просто прошу прислать сантехников и заменить сие оборудование (излишне упоминать, что денег на оплату как агрегата, так и его установки у меня по твоей милости не имеется).
Предлагаю не тянуть, даже если Игорь Сечин будет против. Стоит ли учитывать мнение человека, чья голова скоро окажется в банке со спиртом.
Поторопись, дружище. Иначе зимовать будет туго. Скоро ведь отлет.
Или, не дай Бог, в пути собьют ...

lilith000007

За вами уже выехали, у вас скоро будет другой унитаз в 6 метровой комнате с решетками на окнах и койкой

Valeryk

:lol:

nadezhda

я запомнил твои слова, гордый чучмек

78685

сри ему под кремлевскую стену, пока не поставит

nadezhda

ну другого выхода нет, конечно

olg534

денег на оплату у меня по твоей милости не имеется
а других людей, по его милости имеется?
у меня постоянные проблемы

еще бы. Может, все-таки задумаешься о какой-нибудь деятельности, приносящей деньги? Понятно, работать ты не пойдешь. Может, есть какая-нибудь экзотическая политическая сила, которой созвучны твои убеждения и которая будет готова платить тебе за посты?
Кто-нибудь слышал про такое? "Партия борьбы с мировым правительством или я даже не знаю с чем еще"

nadezhda

Прохоров

BSCurt

Может, есть какая-нибудь экзотическая политическая сила, которой созвучны твои убеждения и которая будет готова платить тебе за посты?
Ротшильдам пусть напишет!

Mausoleum

Что, у Руслана потек унитаз?
Путин сломал. В девятнадцатый раз.

zena72

лимонадный руслан такой лимонадный

mmm3mmm

Руслан, а что ты готов сделать для Вовы за унитаз? В чем сделка?

nadezhda

Ваша ошибка (фатальная) состоит в том, что вы ведете себя как торговцы там, где нужен подход жреца (установление порядка) или воина (уничтожение врага).
Он должен или раздавить меня (потому что через некоторое время это самое смогу сделать я в отношении него) или нормализовать мое жизнеобеспечение (по той же причине).
Он же ведет себя как шпана, понимающая только конкретику пиздюлей-здесь-и-сейчас, или как барыга, скупающий по дешевке ценности у оголодавших владельцев (ужо в блокадном Питере он бы развернулся!). Именно барыга, а не торговец, поскольку в "сделку" вложен монопольно-мафиозный элемент (мы тебя придушим, а потом продадим право немножко подышать).

mmm3mmm

или нормализовать мое жизнеобеспечение (по той же причине).
А это что ему даст? Ты его пощадишь?

nadezhda

пошел ка ты нахуй

nozanin

Руслан, в твоих проблемах с унитазом есть что-то очень похожее на проблемы в КНДР.
Вожди КНДР тоже испытывают жесточайшее давление со стороны Америки, потом ебошат бобму, и потом американцы уже пляшут и дают материальную помощь.
В целом, мне кажется круто, что ты так же стоек и непоколебим, и ни один Путин не может тебя сломать. Только унитаз, подло и цинично, и потом сам же оплачивает сантехника из бюджета, так как понимает, что НЕ ПРАВ.
Попутно у меня вопрос, а ты сам инсталлировать унитазы не умеешь?

nozanin

Руслан, а что ты готов сделать для Вовы за унитаз? В чем сделка?
А ты что травишь Руслана?
Что он должен сделать, если режим ему унитаз поломал? Пусть и чинит теперь.

nadezhda

Попутно у меня вопрос, а ты сам инсталлировать унитазы не умеешь?
не умею

lilith000007

как ты отнесешься к тому, если тебе Сечин установит унитаз, или нужен именно ПУтин?

mmm3mmm

как ты отнесешься к тому, если тебе Сечин установит унитаз, или нужен именно ПУтин?
:grin: :grin: :grin:

nadezhda

чуркобес, я скромен и соглашусь даже на тебя
А указанные господа лучше пусть подкопят силенок для дальнего перелета либо близкого лесоповала

lilith000007

А указанные господа лучше пусть подкопят силенок для дальнего перелета либо близкого лесоповала
ОК, тогда ВВП не отвлекаем от подготовки очередного полета с журавлями

Lanka19101974

Руслан, специально для тебя мои хасидские друзья попросили передать тебе эту песенку

nadezhda

у него это уже на столе, Поцков на согнутых положил

nadezhda

мои хасидские друзья попросили передать тебе эту песенку
посыл банален, музыка примитивна, голоса гнусавы
Не впечатлило

roza200611

Что, у Руслана потек унитаз?
Путин сломал. В девятнадцатый раз.
у Руслана нету туалета?
Спасибо Путину за это!

shtompal

Руслан, а каковы твои возможности? В чем ресурс воздействия? Сложно даже представить что-нибудь на эту тему

nadezhda

Сложно даже представить что-нибудь на эту тему
и не представляй - не твоя тема. Кому надо все прекрасно представляет.

rkagan

у вас же там, если какое дерево случайно выросло, вокруг него сразу заповедник делают, какой там нах близкий лесоповал.

shtompal

да, верно, не мое мне нравится ходить между полями по грунтовым дорогам и ощущать свежий ветер от деревьев в посадке. Ни тебе "путиных", ни "сечиных". Но иногда думаю, вот "жизнь - борьба", надо же как-то бороться "со всем плохим за все хорошее". Наверное, все-таки без меня справятся? Я уж постараюсь какими-нибудь делами по своему профилю

iloser

Администрация президента России намерена в автоматическом режиме фиксировать все записи в социальных сетях, блогах и на различных сайтах, в которых граждане сообщают Владимиру Путину о каких-либо проблемах. О планах разработать к ноябрю 2013г. специальную систему отслеживания наболевших проблем и настроений россиян газете "Известия" рассказал источник в Кремле.

nadezhda

мне только что сообщили эту новость на форуме генерала СВР Капустина. Я захожу туда каждый день, дублирование излишне.

sever576

заявка на ремонт унитаза отклонена
мы тебя предупреждали, отчеты и аналитику надо сдавать вовремя

nadezhda

там оказывается он вроде бы в порядке, там что-то протекает системное, типа трубы, это серьезная вещь - пойду в понедельник в ЖЭК.
Ты, придурок и твое вафлюжное начальство, поймите, мне уже насрать на все эти унитазы и т.п.
Еще года два назад я опасался конфликтов с соседями из-за подобны вещей (кстати, мне объяснили, что данная ситуация уже не моя вина, но это опять же наплевать).
Сейчас мне похуй. Ты ж сам все видишь. Вафлить и харить гугнивого кремлевского поца и при этом "идти работать", "дрожать за долги" или "опасаться соседей" согласись, это было бы как минимум алогично.
Так что этот "контур управления" у вас уже рухнул. Понял, поцылка?
Но вы ебанутые, чисто шпаноидные и с вами пора кончать, вы способны нанести какой-нибудь неожиданный удар, который я не предусмотрю.
Поэтому я решил написать Байдену, чтобы вас закрыли. Вы реально невменяемы.
Готовьтесь.
И помните, что ни один ваш поступок против меня или моей матери не останется нераскрытым или безнаказанным.

sever576

завтра тебе на голову нассыт кот, новое биооружие на тебе будем отрабатывать

nadezhda

скоро твои паханы сядут на кол
http://ari.ru/news/1b79422c1

sever576

гэбня будет нужна всегда
тем более если и сядут, то двойники

nadezhda

гэбня будет нужна всегда
вот конкретно этот состав слишком много накакал, речь только о нем
тем более если и сядут, то двойники

это делается с согласия и при попустительстве хуесосящей у масонской закулисы "Власти".
Время такой власти завершается.
Поэтому будут искать и очень конкретно и Пу и Се и всю шайку, а равно и всех кто за ними стоит, благо что зацепок дохуя и больше.
Шмулевич вот уже бежать намыливается. Это ни ему, ни Пердлазару не поможет.

nozanin

Время такой власти завершается.
За кого бы посоветовал голосовать на выборах мэра Москвы?

nadezhda

За кого бы посоветовал голосовать на выборах мэра Москвы?
пошли бы они все наххх
Ни за кого, говно смывают, а не разбираются в его сортности

karim

насрать на все эти унитазы
хорошо тебя приучили, молодец :)

svt_4969

Может быть ты считаешь, что наконец-то твой звездный час настал и я паду в твои объятия.
Но нет, это заблуждение.
Я просто прошу прислать сантехников и заменить сие оборудование (излишне упоминать, что денег на оплату как агрегата, так и его установки у меня по твоей милости не имеется).
Предлагаю не тянуть, даже если Игорь Сечин будет против. Стоит ли учитывать мнение человека, чья голова скоро окажется в банке со спиртом.
Поторопись, дружище. Иначе зимовать будет туго. Скоро ведь отлет.
Или, не дай Бог, в пути собьют ...
Эминема напомнило
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: