Рабское угнетение женщин в Японии

Arthur8

Японская легкоатлетка Майя Наканиси, лишившаяся в юности правой ноги, мечтает вновь попасть на Паралимпийские игры. В 2008-м году она представляла свою страну на играх в Пекине: в забеге на 200 метров и в прыжках в длину. Японка надеется поехать и на Олимпиаду в Лондоне, но для этого у нее не хватает средств.
Чтобы собрать деньги, Майя издала календарь, для которого позировала обнаженной. Японская пресса назвала ее решение мужественным шагом, хотя кому-то это может показаться свидетельством отчаяния спортсменки, отмечает NEWSru Israel.
Сама Майя Наканиси нисколько не смущена тем, что для сбора средств ей пришлось раздеться. "Я рада, что могу показать себя такой, какая я есть", - заявила она в одном из недавних интервью.
Майя лишилась ноги в 21 год в результате производственной травмы: на нее упала металлическая балка. Ее правая нога ампутирована ниже колена, и спортсменка использует специальный дорогостоящий протез для участия в соревнованиях.
Пруф http://txt.newsru.com/sport/07jun2012/maya.html
картинки для привлечения внимания:

kastodr33

и где тут рабское угнетение?
кстати читал что если бегать без руки - чем сильнее инвалидность тем больеш бонус по времени. Так какой-то китаец ездил 3 раза подряд, сначала у него кисти не было, потом по локоть, потом по плечо.
Кстати японка годная - ебать можно.

alexshamina

все-таки японки весьма привлекательны, несмотря на межноговой лес

Arthur8

и где тут рабское угнетение?
Там же написано, что женщины работают на травмоопасных производствах.
кстати читал что если бегать без руки - чем сильнее инвалидность тем больеш бонус по времени. Так какой-то китаец ездил 3 раза подряд, сначала у него кисти не было, потом по локоть, потом по плечо.
ну если бегать с рюкзаком сначала 4 месяца в 30 киллограм веса, потом следующие 4-ре месяца в 20, а потом в 10, а дальше и вообще без рюкзака, то через год думаю китаец в среднем станет бегать раза в два быстрее
Кстати японка годная - ебать можно.
а если она тебе, когда сопротивляться будет, нечаянно костылём в глаз засветит?

avg1035210

Там же написано, что женщины работают на травмоопасных производствах.
в рашке то и не знали
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: