Удальцов - грузинская шлюха

st2006

Только что смотрел первый канал
Там показывали его переписку через skype с грузинским вором
Вот я ,нихуя не удивлен. Каждый скребет под себе. А не для народу.
Надеюсь эту тварь закроют на 10 лет

kolobok1

смотрел первый канал
Забаньте его в этом разделе, он телевизор смотрит!

nadezhda

классика толстого троллинга

st2006

грушная мразь, свалила отсюда

oksanapopik

Православно!
З.Ы. Прости меня, Господи, что говорю так всуе.

Brodnik

Железное доказательство, подделать фактически невозможно. Жалко, что не показали открытый в редакторе файл с отчетом на имя главы ЦРУ и подпись снизу: "Искренне Ваш, Удальцов".

sn0wsky

Искренне Ваш, Удальцов
Sincerely yours,
Mr. Udaltsov.

oksanapopik

Искренне Ваш, Удальцов
Скорее: "Чмоки-чмоки, увидимся на днях в Госдепе. Ваш Сирожа :) "

Yakoffsax

Только что снял ролик как крыс переписывается с африканскими каннибалами по скайпу насчет способов жарки младенцев. Я считаю, что этого урода- КРЫСа- нужно закрыть на 20 лет минимум.

Pavlyshka

Ты как-то обратно частные определения не по существу делаешь!
Крыс не урод,к тому-же он честный парень,а отрицательные свойства личности не являются поводом для..... Почему-же ты не называешь уродом и ублюдком Слаера-ведь этот недоносок в одном из своих постов оскорбил весь преподавательский корпус Университета!
Удивительно не то,что этого недоноска поддержало около 15 таких же болванов как Слаер,а то ,что это "проглотил"весь Форум!
Мы никак не решим-стоит ли ,в качестве ответного шага",учитывая что Слаер бывший мехматянин пустить "в расход" в этом и следующем семестрах всех троичников и двоечников мехмата избрав для них меру пресечения в виде "лишения свободы" сроком на один год строго режима в стройбате,но,с другой стороны есть правило-в......отвечает какждый сам за себя!Сложный вопрос!

Yakoffsax

{maximum sarcasm}Только что нашел ролик, где какой-то человек, похожий на слаера, на ховере сбивает детей на автобусной остановке насмерть и скрывается с места преступления. Потом слаер мне в скайп написал короче, что это он был. Короче я что думаю- нужно слаеру тоже 20 лет дать, как считаете? {energy critical}
{maximum armor}

seregaohota

БЛОГ Матвей Ганапольский
НЕ ВСЕ ТАРГАМАДЗЕ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
13 декабря 2012, 17:51
Если бы Гиви Таргамадзе не было – его надо было придумать.
Кто-то говорит, что он агент Саакашвили и грузинский президент якобы давал деньги на свержение российских устоев. Другие видят Тагамадзе агентом ФСБ, выполнявшим особую роль в дискредитации российской оппозиции.
Так или иначе, но можно поздравить спецслужбы России с блистательной операцией. Фантазии, которые якобы выплескивали в разговоре Таргамадзе и оппозиционеры выдаются теперь за покушение к свержению, и всякое такое.
Убито сразу много зайцев.
Развозжаев вновь выставлен иностранным агентом и как-то неудобно уже спрашивать - так выкрали его в Киеве, или нет.
Оппозиция выставлена куклами, верёвочки которых дёргают иностранцы – это удивительным образом совпало с выступлением Путина, где он говорил, что национальный политик иностранные интересы не может обслуживать и иностранные деньги не может получать.
Этот компромат вывален ровно за два дня до шествия оппозиции, и мы видим, что власть вооружилась новой тактикой – ей не нравятся любые предложения по маршруту, шествие не согласовано и все предупреждены, что будут винтить.
Это полная и блистательная победа власти в этой ситуации.
Обыграли оппозицию по всем пунктам.
Конечно, обыграли потому что власть, есть власть – у неё спецслужбы, деньги, спецтехника и Путин во главе. Тот самый президент, который рассуждает о развитии гражданского общества, но делает все, чтобы его не было.
Но что есть, то есть. И оппозиции нужно будет делать свои выводы.
Первый уже сделан – насколько понятно, шествия не будет, решено не подставлять граждан под ОМОН – будет возложение цветов к Соловецкому камню.
Правильно это? Правильно.
Есть ли в этом проигрыш оппозиции?
Конечно, нет, потому что телёнок с дубом бодаться не может.
Что делать оппозиции? Ответ в популярной песне:
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!..
Оппозиции просто нужно существовать и учиться, что она и делает.
И решение не подставлять людей под ОМОН, может считаться важной победой реалистичного взгляда над сказочными фантазиями.
А отсюда следует, что разговаривать с властью оппозиции следует ассиметрично.
Тем более, что к ассиметричным ответам нас постоянно призывает наш президент, Владимир Владимирович Путин.
И еще следует опасаться таких как Таргамадзе.
Потому что, как видим, не всякий Гиви полезен для здоровья.

Irina_Afanaseva

Удальцов - грузинская шлюха
бери выше - американская

nozanin

никак не пойму, что ты говорил, что тебя типа не берут на работу на Кремль.
таки взяли же? стабильно платят?

Pavlyshka

Сарказм здесь не умесетен!
Зачем этих бандерлогов их научники "за уши"вытягивали,чтобы хоть как-нибудь поставить тройку-чтобы они соглашались с ублюдками когда те называли преподов швалью?

bauer92

слаер упорот на всю голову по-своему, чё ты так возбудился-то? :)

stm7543347

{maximum sarcasm}
Insufficient supply. :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: