Формируется Молодёжная Палата при муниципальном Собрании Ломон. р-на

Silentease

Пока где-то формируют думы, мунсобрания и координационные советы, я занимаюсь формированием Молодёжной Палаты при нашем муниципальном Собрании. Мы в нашем Ломоносовском районе решили сформировать её честно и открыто, чтобы получился реально работающий орган молодёжного самоуправления...
Подробнее: http://.livejournal.com/60223.html
Хотелось бы максимально распространить информацию. Передайте, пожалуйста, всем, кому может быть интересно.

Uthgart

Зачем?

redtress

корочку можно у вас будет получить?

navstar

Вам там совсем нечем заняться?

Silentease

Зачем?
Затем, что есть такое Положение.
И вопрос стоит так: либо формируется гласно, либо туда сгоняют не пойми кого административными методами.
Собственно, потому и занимаюсь, чтобы не было очередного безобразно-непонятного органа.

navstar

Затем, что есть такое Положение
Так бы сразу и сказал, что для галочки. А то народ в непонятках.

bogdan

Затем, что есть такое Положение
Прости что немного не в тему вопрос, но как у тебя дела с психиатричкой? Ты сейчас на галоперидоле сидишь или они от тебя отстали?

wsda32

Хотелось бы максимально распространить информацию
Какую?
Ты же ничего конкретно не написал. Да, Молодёжная палата - но кого туда берут?
Например, я. Мне 30 исполнилось месяц назад. Я ещё молод для этой палаты? Или уже всё, не подхожу?
Живу в соседнем районе, но проблемы Ломоносовского мне близки, постоянно в нём бываю.
И что делать можно в этой палате?

menshealths

Мне 30 исполнилось месяц назад. Я ещё молод для этой палаты? Или уже всё, не подхожу?
Вступить в Палату могут все москвичи от 14 до 30 лет независимо от района проживания, а прийти на собрание и послушать могут вообще все желающие.
Для поддержки этого мероприятия я создал группу ВКонтакте: http://vk.com/e4455
По школам, колледжам, муниципальным учреждениям, а также в муниципалитет, управу, ЦСО разосланы официальные письма:

Lanka19101974

Прости что немного не в тему вопрос, но как у тебя дела с психиатричкой? Ты сейчас на галоперидоле сидишь или они от тебя отстали?

БолВансон, хватит сам с собой разговаривать.

selena12

у самых достойных представителей этого раздела уже есть палата

bogdan

хватит сам с собой разговаривать
Ты просто не в курсе с чем столкнулся в начале своей деятельности, когда на него коллеги наехали.

bogdan

Вступить в Палату могут все москвичи от 14 до 30 лет
В положении написано до 35-ти.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: