27,3% - это шакалы

st2006

http://www.vz.ru/opinions/2013/9/9/649400.html
Поздравляю Сергея Семеновича с победой на выборах в мэры Москвы.
Он в честном и открытом соперничестве с компрадорами не отдал им Москву и, в короткий срок успев изменить столицу в лучшую сторону (это заметно любому неангажированному жителю набрал большинство голосов (51,27%).
Однако 27,3% за Навального – это очень грустный и в то же время показательный результат. Ни в каком другом городе России не проголосовало бы столько за откровенно прозападного политика, болтуна-блогера, который в своей жизни не управлял ничем серьезным и не нес ответственность ни за что более важное, чем кировский лес (да и от него усиленно открещивается).
Фактически больше четверти населения столицы готовы встать на сторону компрадоров и любого их проекта, лишь бы тот был направлен категорично и жестко против власти – конкретно против Путина.
27,3 процента – это то самое меньшинство в масштабах всей огромной России, которое не чувствует себя частью России, откровенно презирает ее и ненавидит, и готово на любое преступление против замкадышей, лишь бы ему жилось удобно, комфортно и по-западному. Именно из-за них многие жители регионов так ненавидят Москву, считают ее предательницей России.
Раньше я считал – на ощупь, по ощущениям, – что таких в столице около 20%, не более (ядро – креативные бездельники, присосавшиеся к большим деньгам; остальные – офисные менеджеры, пытающиеся копировать образ жизни креаклов). Но теперь вижу, что их все-таки поболее.
Это грустный вывод для Москвы. Но и предельно откровенный. Это, вообще-то, откровение для Москвы. И его надо осмыслить. Надо понять, как с этим дальше жить. Как с этим развиваться и идти в ногу со всей страной.
Собянина – с победой, Москву – с честными выборами, показавшими всю глубину ее падения.

elenakozl

Багиров — это пиздец. :crazy:
UPD Это не Багиров, но все равно пиздец.

FieryRush

Никогда не слышал даже имени этого петуха.

FieryRush

А, не, Багиров. Это же тот хуй, что призывал вешать русских на столбах.

olviya

Это не Багиров, это какой-то другой хуй.

st2006

а мне то минусы зашкто :grin:
мне их ему передать?

elenakozl

Это не Багиров, это какой-то другой хуй.
Проглючило меня. Тоже Эдуард. И очень похоже. :)

algraf

а мне то минусы зашкто
мне их ему передать?
подписывать надо кто очередную партию говна вылил :cool:

st2006

а это не тот чувак которые при Тесаке обосался?

st2006

как бы ссылка сверху тебе ничо не говорит?

elenakozl

Не, не он, я тоже про того подумал.

BSCurt

мне их ему передать?
Тут все нервные последние дни.

Mausoleum

Слишком толсто для раздела, боюсь, Сосаити порвется. Давай-ка лучше в мусорку.

st2006

лол
значит когда пофи и слейко тролят - это не толсто и не очевидно
зы : я вообще то ссылку дал на другого автора а не свои мысли

andrey2107

набрал большинство голосов (51,27%).
Круто... 50% от 30% это БОЛЬШИНСТВО! :D

elenakozl

Ну, так у нас президент с 55% при явке 60% тоже "всенародно избранный". :grin:

k_viktor

Эдуард ПедоБиров?

stm7929259

Круто... 50% от 30% это БОЛЬШИНСТВО!
Ну кто пришел...

Baraev

а мне то минусы зашкто
мне их ему передать?
это местный вариант "принтера"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: