40 лет БАМ, РЖД и детский сад

12457806

Вот, такая тема. Во имя РЖД в детском саду в добровольно-принудительном порядке требуют сделать поделку от каждого ребенка. Все это рукотворчество отправят в Маскву, и там будет конкурс.
Чо сказать? Я хуею.
Вот пример поделки:

А вот описание конкурса http://konkurs.sertification.org/new_store/rzd/index.htm

seregaohota

ЮУЖД ваще оригиналы

seregaohota

12457806

Это уже не ЮРЖД. Это прямо в саду у моего ребенка

seregaohota

да я понял, что это они вам для образца дали
ну если садик ведомственный, то чо, норм, напрягают иногда отраслевыми маразмами
относись легче, в совке конформистское воспитание всеобъемлющим было
можно в шутку обратить
залез с твоей подачи на ждшные ресурсы, тем более родственники оттуда, чо поприкольнее запощу в качестве идеи

seregaohota

12457806

Да какой в пизду ведомственный?
Хуецатива, походу, прет от горадминистрации. Бухал он там я якунинум, чоли?

geki-li

Ну попроси ребенка нарисовать паравоз и отдай рисунок в детсад. В чем проблема?

L2JVIDOCQ

А что будет, если не сделать?

seregaohota

Ola-la

[пофигист]а в "демократическом" пендосском купертино детей в садиках ЯБЛОКАМИ каждый день кормят! Каждый день![/пофигист]

12457806

А что будет, если не сделать?
А хуй его знает. Напрягли экс-супругу, она теперь мне мозг сношает. Я же пытаюсь уговорить послать всех нахуй, но она из породы "как бы чего не вышло"

12457806

Ну попроси ребенка нарисовать паравоз и отдай рисунок в детсад. В чем проблема?
Проблема в том, что следующая поделка будет про газпром, потом про РПЦ, потом введут уроки юного гомофоба, потом юдофоба. Ну ты понял.
Я не понимаю, какого хуя мой сын, ни разу не ездивший на поезде монополии, должен делать ебучую поделку про какое-то ОАО. Для меня, подростка 90-х, это попахивает секцией народного творчества в исправительной колонии. А как для ребенка 80-х - уголком Ленина в каждом заведении.

L2JVIDOCQ

"как бы чего не вышло"
А чо в садике может "не выйти"? Каши мало дадут или заставят играть с девочками (в доктора)?
Короче, пошли их нахер, да и все. Мужик ты или где? :)

12457806

Короче, пошли их нахер, да и все. Мужик ты или где?
Я то же самое предложил. Но с садом общается исключительно мать. Мы же разведены, между прочим.

L2JVIDOCQ

Ну что, что общается? Ты не считаешь нужным выполнять такие указания из садика и не выполняй.

Zolos

ЮУЖД ваще оригиналы
Замкнулась опричная гусеница!

12457806

ну я так и собрался сделать.

78685

Опричная Гусеница детектед

wsda32

Опричная Гусеница детектед
Второй уже!
Объясните мне, несведущему, что за гусеница? Из "Дня опричника", если по названию судить?

Sergey79

Да.
Собирается, сопрягается гусеница опричная. Ухают и кряхтят позади меня. По закону братства левокрылые с правокрылыми чередуются, а уж потом молодежь пристраивается. Так у Бати заведено. И слава Богу. По вскрикам и бормотанию чую — молодых черед пришел. Подбадривает Батя их:
— Не робей, зелень!
Стараются молодые...

И удивительно просто, жить в современной России и не прочитать Сорокина от корки до корки. А уж день Опричника так обязательно надо.

seregaohota

— Гойда! — восклицает Батя.
— Гойда-гойда! — восклицаем мы.
Встает Батя первым. Приближает к себе Воска. Вставляет Воск в батину верзоху уд свой. Кряхтит Батя от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Воска Шелет, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Воск утробно. Шелету Серый заправляет, Серому — Самося, Самосе — Балдохай, Балдохаю — Мокрый, Мокрому — Нечай, а уж Нечаю липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Нечая. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Нечай даже не крякает: привык, опричник коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу бородою. А уж ко мне Бубен пристраивается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: