а имеются ли здесь свидетели Кургиняна или Навального?

Arthur8

?

Arthur8

Адепты Навального готовятся к бою. Чувствую, машина правды(тм) благотворно влияет на мозг

a100243

?
ну я свидетель, а что случилось? Навального видел по телевизору, могу поделться наблюдениями и пересказать интервью. Ещё читал несколько его статей в ЖЖ.

lasor

"Свидетели Кургиняна" vs "Адепты Навального"

seregaohota

ну я свидетель, а что случилось? Навального видел по телевизору, могу поделться наблюдениями
и я свидетель, причем сразу с двух сторон, видел по телевизору Кургиняна. А Навального слышал по радио и в инете, а разве его показывают по телевизору?

a100243

а разве его показывают по телевизору?
канал Дождь.

e-v-gen

Как скриншоты кургинянского форума 3х месячной давности (Армия Миротворцев, 5 марта мы станем между народом и властью, по нам будут стрелять натовские снайперы) относятся к Навальному? Или может это иллюстрация как "добрая машина пропаганды" (о которой было заявлено уже после выборов) действует сквозь время и взрывает на мозг кургинянцам в прошлом? Агенты навального атакуют сквозь время?

Oleg4534

Навальный не культ, это мессия. Следовательно его последователи не могут быть адептами.
З.Ы. Он нас всех спасёт. :D

lenmas

З.Ы. Он нас всех спасёт.
От оставшихся денег? :grin:

Arthur8

Не в деньгах счастье, лол! Извини уж конечно

lenmas

Не в деньгах счастье, лол! Извини уж конечно
Но вымирает народ в провинциях в основном из-за того, что не может обеспечить существование семьи.
От безысходности.

redtress

ты еще не вымер, али москвич?

dmitry131

Что ты хочешь спросить, я так и не понял - тебя интересует какой-то культ (как свидетели иеговы) или те, кто видел лично?

lenmas

ты еще не вымер, али москвич?
Подмосквич понаехавший. Еще не вымер. За беспокойство спасибо!

redtress

Еще не вымер
так а чего тогда пездиш? Или ты типа понаехал шоб не вымереть?

lenmas

так а чего тогда пездиш? Или ты типа понаехал шоб не вымереть?
Ущербная либерастная логика. Хуже даже женской :)

seregaohota

Навального слышал по радио и в инете, а разве его показывают по телевизору?
А, во, оказывается показали недавно по первому каналу

К.ЛАРИНА: Я видела самый первый выпуск (я уже говорю про обыски и аресты, которые случились накануне дня России, 12-го июня). Я даже в Facebook выложила этот выпуск новостей, который меня совершенно потряс. Это был 3-часовой выпуск Первого канала, когда в кадре показали 3 портрета – Удальцов, Навальный! Навальный на Первом канале!
И.ПЕТРОВСКАЯ: Причем, редкие красавцы там были все.
К.ЛАРИНА: Да. И Илья Яшин. Красавцы-то ладно. Но по стилистике вот это было абсолютное ощущение, как, вот, знаешь, на первой полосе «Правды» печатали в 37-м году во время троцкистско-зиновьевских процессов, да? «Что это за банда такая – вот они, посмотрите на эту банду. Убийц к ответу», что называется. Это было, конечно, ощущение жути.
И тоже докладывали однозначно, что, типа, наконец-то разоблачены, типа, лидеры оппозиции разоблачены.
И.ПЕТРОВСКАЯ: Да-да-да. Бешеные псы.
К.ЛАРИНА: Да, бешеные собаки.

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: