[Ройзман] Жаль, подмога не пришла

seregaohota

Жаль, подмога не пришла
26 дек, 2012 at 12:39 PM
По Оксане znak.com не успевают закрыть одно дело, возбуждают новое. Задействованы куча сотрудников и руководство ГУ МВД РФ по Свердловской области. Работают как по Навальному navalny, только еще более мелко и бессовестно. И бесятся они, потому что не получается никак у них Оксану нагнуть, не могут они её сломать, и поэтому хотят просто уничтожить. При этом они её еще и боятся.

Пришла бумага. Не говорят по какому делу. Всё скрывают. Похоже, будут закрывать. Адвокаты говорят - надо уезжать.
Есть еще сутки.
Не про меня. Не побегу. Это моя страна. Я хочу здесь жить, работать, любить, рожать детей. Стыдно бояться. Нас 140 миллионов. Всех не закроют. Они могут меня убить, но только там, за углом. До этого угла буду жить так, как хочу. И говорить то, что считаю нужным.
И еще. Нет ни одной юридической причины для преследования. Просто боятся того, что о них пишу.

seregaohota

из комментов
Судя по блогу Алексея Калиниченко:
следователи Кибирев, Ступин и другие
+ их руководитель полковник Шунина
+ её руководитель генерал Тараненко
являются средоточием уральской экономической заказухи...

Генерал Тараненко меньше чем за лям зелени ни за что не берется, так что вопрос - серьезный.четвертый год в Таиланде благодаря этим тварям
Насколько я в курсе, именно этот Кибирев входит в след.бригаду тех кто организовал похищение Алексея Калиниченко из Морокко
kalinichenko.com/2011/05/26/morocco/
kalinichenko.com/2011/08/30/ura_ru/

Гиены с шакалами
Наметили и загоняют жертву.
Возможность спастись от верной гибели не порочна и не постыдна.
Думать надо.

собирайте народ

(Анонимно) wrote:
Женя, че делаем?
что делаем? реально!
сегодня, завтра.. здесь и сейчас..
если кто то не понимает, что женщину бить некрасиво, то надо учить.
и учить внятно и доходчиво.
на мой взгляд - это точка невозврата в принятии всех самых важных решений.
и если так, то остается только решить- будем есть это холодным, за то получат по самые гланды, ну или жечь - так жечь.

Пипецъ какой-то. Наши венценосные карлики достанут, наконец, язык из ж0пы или так и будут, как в анекдоте - "Это не я... Это не я..."?
Сволочь едорасовская. Потеряли человеческий облик.
Евгений, а вы напишите список людей кто причастен к подобным делам (желательно с адресом).
Город/Страна должны знать своих героев.

Да закажите уже киллеров для них.
Cерьёзная проблемма для России вся это псевдополицейская шушера. Даже если случится так , что страна вдруг освободится от окупационного режима, то куда этих подонков девать? Они же как черная плесень на теле России. Но их десятки тысяч -выпестованных и откормленных пукинохолуёв : следователей, судей, жандармов. И куча быдла, зомбированного воровскими СМИ
Всё закончиться тем, что люди начнут уходить в лес и жечь мусарни. И не будет нам никакого искупления.

seregaohota

клип на песню Подмога группы Хуй Забей в исполнении Гребенщикова 

malovdan

Нас 140 миллионов.
вас от силы 100.000
(это вместе с электронными ботами)

seregaohota

я смотрю ты тоже сходил по ссылке и перепостил сюда коммент от своего коллеги с Урала

malovdan

я смотрю ты тоже сходил по ссылке и перепостил сюда коммент от своего коллеги с Урала
чуйка и логика подвела обкуренного белого медведя
если несколько человек скажут прописную истину, это не значит, что один подсмотрел у другого

seregaohota

и жечь мусарни
Козлов В. Неизвестный СССР. Противостояние народа и власти 1953-1985
походу история повторяется, "хулиганская война" начинается потихоньку короче
Восстания, неповиновения и бунты наглядно показали руководству страны, что ГУЛАГ как пережиток советской мобилизационной экономики эпохи форсированной индустриализации «выпал из времени», превратился в «заповедник сталинизма» и профессиональной преступности. Учитывая быструю «ротацию» заключенных в лагерях и колониях (600—700 тысяч человек в год и систематический «обмен» населением между ГУЛАГом и «большим социумом», можно предположить существование прямой связи между выступлениями в лагерях и «хулиганской войной» против власти, вспышкой массовых беспорядков и городских бунтов в СССР во второй половине 1950 — начале 1960-х гг.

Mausoleum

вас от силы 100.000
Свое владение арифметикой ты уже продемонстрировал с 20 людьми, из которых 99% закончили МГУ, лол.

Xephon

... 20 людьми, из которых 99% закончили МГУ, лол.

А что, 19 закончили, и ещё один отучился 4 курса из 5.

darkhammer1

вас от силы 100.000
Вас - это кого? Тех кого заколебала повальная коррупция везде?
Я смотрю, ты один из тех, кому отстегивают.

malovdan

Свое владение арифметикой ты уже продемонстрировал с 20 людьми, из которых 99% закончили МГУ, лол.
Ну повтори это еще 30 раз и пусть тебе наконец откроется, что 99% - это образное выражение, сутевое наполнение которого соответствует понятию "подавляющее большинство"

Sergey79

вас от силы 100.000
А вас, как известно, 7%

Valeryk

Кто это такая то?

seregaohota

Кто убил ребенка Пановой?
Один исключительно личный вопрос к губернатору Куйвашеву

18.12.2012
У Аксаны Пановой, экс-главы «Ура.ру», и Евгения Ройзмана, главы фонда «Город без наркотиков», умер ребенок. Нежизнеспособный плод, искусственные роды.
Аксана перенесла две операции на сердце, ребенок тоже был с пороком сердца, если бы он родился, ему бы сразу понадобилась операция. Если бы Аксана лежала на сохранении, все могло бы быть иначе. Но она не лежала на сохранении, она ходила на допросы.
Конечно, формально киллерами следователей назвать нельзя. Ведь ребенок, мол, все равно был нездоровенький. Но меня сейчас интересуют не исполнители.
Меня интересует очень простой вопрос.
Первое. Чем объяснить одновременное преследование Ройзмана и беременной Пановой? Ну, Ройзман, я понимаю. Власть периодически недовольна тем, что он борется против наркотиков. Но Ройзман и беременная Панова одновременно чем именно и кого во власти задели?
Второе. Помимо официальных уголовных дел, возбужденных против Пановой, в интернете появились сайты, посвященные ей и ее роману с Ройзманом, полные какой-то зашкаливающей, личной ненависти. «Интимные отношения, свои и чужие, всегда были для Аксаны Пановой лишь средством пиара», «из невинных младенцев, так и не рожденных ею, можно было бы обустроить небольшое кладбище», — писалось в них. От этих сайтов несло отнюдь не «политическим заказом» и не «борьбой с оппозицией» — они дышали личной ненавистью отвергнутого самца, которому предпочли Ройзмана.
Возникает вопрос: какой именно самец в Свердловской области настолько могуществен, чтобы все шишки посыпались с деревьев одновременно, чтобы следователи работали и по фонду, и по Пановой, чтобы минимущества Свердловской области вдруг захотело отнять у фонда здание, а гендиректор контролируемой областной властью телекомпании ОТВ написал на Панову заявление о вымогательстве?
Губернатор Куйвашев, вы не ответите на этот вопрос?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: