Покушение на Свету из Иванова

st2006

Телеведущая канала НТВ Светлана Курицына, более известная как Света из Иваново, вынуждена была обзавестись охраной после нападения злоумышленника. Звезде Рунета выделили профессионального телохранителя и бронированный автомобиль, пишет "Московский комсомолец".
"Да, действительно, в понедельник, 4 марта, к нам обратились сотрудники телекомпании за помощью. Попросили выделить Свете телохранителя (он же водитель) и бронированный автомобиль", - рассказали журналистам в Международной контртеррористической тренинговой ассоциации.
"Больше мы ничего добавить не можем — ни марку автомобиля, ни условия договора. Но специалисты у нас очень квалифицированные, постоянно проходят тренинги, повышают свою квалификацию", - отметили в организации.
С.Курицына обратилась к специалистам после инцидента, произошедшего на днях в московском ресторане "Урюк". Во время программы "Луч света" к телеведущей подбежал мужчина, который бросил в нее презерватив с кислотой.
К счастью, девушка не пострадала в результате покушения, а вот у сопровождавшего С.Курицыну продюсера кислотой разъело обувь. Нападавшего задержать не удалось.
Отметим, что по некоторым данным телеведущая ранее получала угрозы от анонимного злоумышленника по СМС. Сейчас специалисты изучают эти сообщения и пытаются выйти на преступника.
Света из Иваново стала известна после митинга в поддержку "Единой России" 12 декабря 2011г. В интервью "нашистка" рассказывала о достижениях партии власти. Речь Светланы Курицыной блогеры разобрали на цитаты. Наиболее известные: "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, рожь, вот это все…"
После этого генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков принял решение пригласить Светлану на телеканал в качестве ведущей программы "Луч Света". Первую из передач, состоявшуюся вечером 21 июля 2012 г., смотрело 14,2% телезрителей. Это был самый лучший из результатов среди всех шоу, транслировавшихся в тот вечер.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/03/2013/847929.shtml

ruslan80

Так вот как нынче тактично сперму называют!

Logon

телохранителя (он же водитель) .... - рассказали журналистам в Международной контртеррористической тренинговой ассоциации.
... Но специалисты у нас очень квалифицированные, постоянно проходят тренинги, повышают свою квалификацию", - отметили в организации.
билять, телохранитель-водитель
Интересно, он свою квалификацию повышает как водитель или как телохранитель?
бросил в нее презерватив с кислотой.
....у сопровождавшего кислотой разъело обувь.

Это что за кислота такая, которая разъела обувь, а резину не разъела? :confused:

st2006

комменты почитал к новости
многие пишут что это просто пиар

stealth

К счастью, девушка не пострадала в результате покушения, а вот у сопровождавшего С.Курицыну продюсера кислотой разъело обувь. Нападавшего задержать не удалось.
Да просто шмара перебрала водяры и наблевала папику на ботинки. А тут вдруг журналисты, пришлось выкручиваться.

1853515

билять, телохранитель-водитель
что не так?

Logon

водитель-телохранитель - это признак непрофессионального телохранителя.

1853515

или непрофессионального водителя
в любом, случае ей супер спецы не нужны и такого будет вполне достаточно, чтобы обеспечить то, что ей нужно

Valeryk

Свете из Иваново нужен супер-профи?

urchin

Телеведущая канала НТВ Светлана Курицына
ППЦ ну и фамилия у неё. Называется нарочно не придумаешь :grin:

msv27

водитель-телохранитель - это признак непрофессионального телохранителя
Как писал А. Тарас, если не ошибаюсь: "Нанял клиент двух телохранителей, один из них выполняет обязанности водителя. Приедут куда-нибудь - первый ещё вынимает ключ из замка зажигания, второй бежит открывать дверцу хозяину. Отправить на тот свет всех троих - вопрос полутора секунд".

Yakoffsax

ей нужен вот этот парень http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%...

vamoshkov

водитель-телохранитель - это признак непрофессионального телохранителя.
да это стандартная практика вообще, насколько я знаю.
в чем проблемы то?
она не Путин же в конце концов

taiti

: Покушение на Свету из Иванова
Думал, здесь будет филд-репорт от гуру.

Logon

чтобы обеспечить то, что ей нужно
а что ей нужно?
На перекрестке, при красном светофоре, открывают дверь и кидают в неё тот же презерватив.
Что будет делать этот горе-работник? Будет водилу изображать или телохранителя?
Я как-бы более не о необходимости найма профессионального бодигарда, а об вумных рассуждениях "международной треннинговой ассоциации", о профессионалах.
ЗЫ. Хотя, если предположить русский вариант фильма "Телохранитель", то как сюжет - вполне годно

vamoshkov

Что будет делать этот горе-работник?
закрывать дверь перед началом движения, хуле

Logon

Еще раз - у водителя и телохранителя совершенно разные функции.
Если кто-то Свету захотел в говно макнуть - то такой вот совместитель слегка усложнит эту задачу, но не обезопасит её полностью. так что это профанация чистой воды

Logon

угу. ДТП произошло, его действия?

tanniki

Это что за кислота такая, которая разъела обувь, а резину не разъела?
кожаная подошва у продюсера была, видимо :crazy:

kastodr33

а) как открывают дверь?
б) обезвредит и задержит, этого достаточно, если Света пострадает, допустим кислотой сожрет полебала - для нынешней власти это только лучше, можно будет в дуроскопе показывать как жертву т.н. оппозиции.

1853515

полностью ее и взвод солдат не обеспечит

tanniki

считаю, что никому она не нужна и даром.
Глянул фотки в гугле - передёрнуло. Толстая и никакой фитнесс ей не поможет

vamoshkov

я откуда знаю?
гибдд вызовет наверное

Asmodeus

Кислота это фу, так и на уголовку влететь можно! Лучше б сцаной тряпкой кинули :o

Logon

взвод солдат
и батальон, прикинь? потому что солдаты другими вещами заниматься должны.
Еще раз - если эта "международная ассоциация" хотела что-то серьезное изобразить, они хотя бы должны двух челвоек приставить, водителя и телохранителя. То, что они совместили это все в одном, тупо говорит о низкой степени угрозы и как следствие, низкое качество работничка этого

vamoshkov

логика конечно у тебя железная.
давай я так же попробую:
раз ты по своей работе сам ездишь на машине, то значит совмещаешь в себе функции специалиста и водителя, а раз совмещаешь функции, то значит проекты у тебя херовые и никому не нужные, а раз проекты никому не нужные то и ты стало быть специалист херовый.

stat64

Где-то с месяц назад я краем глаза видел передачу про телохранителей. Кстати там говорилось, что в России как таковой нет такой профессии - телохронитель. И там также говорили, что один человек это пшик а не охрана. Их должно быть как минимум трое. Причём один должен ездить на отдельной машине сопровождения.
Хотя, как тут правильно говорили, смотря какие задачи ставятся. Против одного хулигина и одного амбала хватит.

Logon

давай я так же попробую:
давай лучше не будешь, у тебя очень хреново получается.
Если бы я работал телохранителем - да, твои претензии были бы обоснованы; а так - пустой высер получился.

rkagan

Глянул фотки в гугле - передёрнуло. Толстая и никакой фитнесс ей не поможет
у нее большие сиськи.

demiurg

, но не обезопасит её полностью. так что это профанация чистой воды
Никто и ничто не обезопасит полностью

vamoshkov

твои претензии были бы обоснованы
нет у меня к тебе никаких претензий. :)
логические переходы у тебя неверные просто

scorobei42ru

да че ты доебался до их профессионализма? люди запостили новость поржать, а ты пускаешься демонстрировать какой ты неебаться специалист по силовым темам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: