Биотопливо

radix

В ответ на дикую засуху в США, мрачные перспективы урожая и тот факт, что "40% кукурузы США уходит на биотопливо", семь (!) губернаторов - Техас, Вирджиния, Арканзас, Северная Каролина, Джорджия, Мериленд и Делавар - запросили правительство отменить сумасбродный закон, требующий, чтобы биотопливо имело долю не менее 10% от общего потребления. Такое количество протестов не имеет прецедентов. Даже, когда этот дикий закон ввели, протестовал лишь один губернатор. Вчерашний ответ президента RFA на эту петицию был прост - "Протест губернаторов преследует интересы лишь животноводства и сельского хозяйства, и игнорирует тот ущерб, который это нанесет потребителям на бензоколонках..."
http://larouchepac.com/node/23777

strelok69

америкосам ваще надо жрать поменьше
да и побольше пешком ходить не мешало б

Rastreador

по себе судишь ?

strelok69

схуяли это я америкос? :ooo:

Rastreador

а кто ты?

Lene81

да и побольше пешком ходить не мешало б
Это крутое пожелание, но если у тебя ближайший магазин в 15 км, то пешочком туда не находишься... А крупные моллы в Америке чаще всего разбросаны по окраинам.

Rastreador

в магазин надо раз в неделю закупаться ездить. в остальное время пешком ходить.
А вообще лучше чтоб тебе доставляли на дом товары. Типа нашего утконоса, ток качеством получше.

strelok69

а кто ты?
татарен, ёлки

Rastreador

нашёл чем гордиться.

strelok69

ну у меня хотя бы чистая раса
не то что у тебя непойми чо :grin:

karim

О_О

Rastreador

да ладно тебе пиздеть, чистая у него. Раса - не жопа, водой не отмоешь. Наверняка, если тя поскрести, то там австралиские аборигены найдутся.

strelok69

ну хотя бы не чурки как у тебя :D

karim

татары это по определению помесь всего со всем

strelok69

ты путаешь с русскими ;)

karim

не путаю ;)

Rastreador

тотары и есть чурки. Короче пробегись лучше десяток км, чтоб гавно прорастрясти.

strelok69

по себе не суди
далеко не во всех столько говна сколько в тебе :smirk:

strelok69

путаешь-путаешь, фино-угорская морда :grin:

karim

к сожалению во мне финоугорского по нулям =\

bogdan

ты путаешь с русскими
Генетически татары ближе к русским чем болгары.

k1a2r3t4a

Генетически татары ближе к русским чем болгары.
С чего ты взял? Делал филогенетический анализ? Ерсуб всяко лучше шарит в этом вопросе. Понятно, что современные татары - метисы (интересно а кто вообще не метис?). Тем не менее, они часть тюркского народа. А все тюркюты вышли из Алтая, и все они монголоиды чуть менее чем полностью. С другой стороны, русские содержат значительный генетический материал от европеоидов . Тут не понятно, к кому больше принадлежат финно-угры, с которыми метисировали славяне на северо-востоке и востоке
Всем народам финно-угорской группы присущи как европеоидные, так и монголоидные признаки
. web-страница Но , конечно не надо забывать юго-восточных тюркский соседей восточных славян на протяжении VII-XII веков (хазары, половцы, булгары) и XIII-XVI веков (монголы).
Поправьте меня, если я не прав.
Данила, ты опять перешел на личности. Демонстрируешь как всегда очень "продуктивную критику" А что, собственно, по сабжу? Вспоминается "Безумный макс II"...

bogdan

С чего ты взял? Делал филогенетический анализ?
 Видел исследования.

Ерсуб всяко лучше шарит в этом вопросе.
 Может и так, хотя она косячит иногда в интерпретациях, но опровержений не видно, а накопать она действительно больше меня в этой теме может.

kolobok1

При нынешней конъюнктуре рынков (топливного и аграрных) биотопливо - это блажь во всём, что не связано с использованием сельскохозяйственных отходов и дикорастущей биомассы.
Но поиски прорывных технологий в ТЭКе будут продолжаться, это бесконечный процесс.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: