Учительницу отправили на принудительные работы за оскорбление учеников

Koldunel

http://lenta.ru/news/2012/04/12/teacher/
В Нижегородской области учительнице математики вынесен приговор за регулярное оскорбление учеников. Об этом 12 апреля сообщается на сайте областной прокуратуры.
Установлено, что 49-летняя учительница, работавшая в одной из школ города Лысков, регулярно называла учеников "стадом баранов", "обезьянами", "свиньями" и "куклами, которых покупают в магазине". Она утверждала, что дети "хуже ее собаки".
В октябре 2010 года учительница маркером написала на лбу восьмиклассницы, получившей единицу - "Алгебра-1", и поставила подпись. На перемене девочка стерла надпись, но на следующем уроке учительница восстановила ее шариковой ручкой.
Суд признал учительницу виновной по 156-й статье УК РФ ("неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего"). Ее приговорили к одному году исправительных работ с удержанием 10 процентов заработка в доход государства. Сохранила ли учительница работу в школе, не уточняется (к исправительным работам могут приговариваться как безработные, так и имеющие работу лица).

strelok69

смирные нынче дети пошли
а ведь могли бы и отпиздить в подворотне

lilith000007

Бляя
Её отстранять от преподавания надо + директору школы впаять строгач за то, что такое творится

12457806

По-хорошему, надо в дурку на пару недель отправить.
Сам пострадал. Из-за подобной ебанутой училки у меня стойкая неприязнь к английскому языку.

sever576

подозреваю, что твоя училка страдала больше из-за малолетнего гопника пингвина ;)

12457806

Хуево подозреваешь. Я до 9-ого класса был пай-мальчиком.
Страдала она, походу, от своей унылой судьбы и необходимости общения с отвратительными ей детьми.

igorfeelee

наверняка город маленький, и судья или прокурор тоже оказались из ее бывших учеников )

Logon

Из-за подобной ебанутой училки у меня стойкая неприязнь к английскому языку.
Повезло ей, жива осталась, а ведь мог бы и пырнуть :grin:

Hisstar

а у нас физруку просто конечность сломали в кустах за низкоителлектуальный юмор. Так что тетя еще легко отделалась.

algurov

а у меня брат еще в СССР подрался с учителем. потому что тот тоже его бил и унижал.

Koldunel

у нас старшеклассники, когда мы были еще мелкими, разъебали кирпичом трудовику башню. ну не полностью, но фингал был хороший и вокруг мясо. тоже обижал детишек, но мне кажется в разумных пределах, нормально воспитывал.

demiurg

Класс.
В этих двух предложениях вся современная российская жизнь.

algurov

в моей прежней школе физику пацаны глаз подбили. уроды.
младшеклассники, мы уже выпустилимсь на тот момент.

a100106

а у нас физруку просто конечность сломали в кустах за низкоителлектуальный юмор.
Ценители высокоинтеллектуального юмора ломали, однозначно )

Hisstar

а вот нет. Та аудитория, с которой он заигрывал и поломала. Ибо с кем поведешься, столько и получишь. Сам-то он типа интеллигентом был.
Я еще помню, как у нас зам.директора узнал, что ученицу ограбили гопники, пошел нашел их и раздал люлей. А ведь у нас еще ботанская школа была :grin:

GaliaFo

такие новости стали появляться довольно часто. Похоже, современные условия и уровень жизни в России приводят к тому, что народ стремительно деградирует и дичает

Cvikli

такие новости стали появляться довольно часто. Похоже, современные условия и уровень жизни в России приводят к тому, что народ стремительно деградирует и дичает

Это следствие свободы слова. Если раньше "власти скрывали"(с) все подобные инциденты за счёт контроля всего и вся, то ещё не значит, что ничего подобного не происходило. Наоборот, унижения и издевательства могли быть в ещё больших масштабах.
Так что "народ стремительно деградирует и дичает" я бы заменил скорее на "народ стремительно прогрессирует и осознаёт реальный мир"

GaliaFo

Наоборот, унижения и издевательства могли быть в ещё больших масштабах.
возможно, субъективное ощущение, но градус озлобленности, цинизма, абсурда и агрессии в России сейчас как-то особенно высок
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: