Новая инициатива группы граждан

taiti

В большинстве своем самые активные люди в протестном движении те, кому не удается наладить личную жизнь. Сколько я ни приходил на всевозможные митинги, вокруг меня были, мягко говоря, некрасивые, неухоженные люди. Их лица, возможно, были искажены злобой, ненавистью к режиму, но как бы то ни было, у меня они вызывали отвращение. Потрахаться бы им всем друг с другом, подумалось мне. Выплеск энергии моментально уменьшил бы их активность и они нашли бы кучу других полезных и приятных дел.
К сожалению, не всех знаю в лицо на этом форуме, поэтому сложно судить по форуму МГУ. Всегда с удовольствием читаю жизнерадостного КРЫСа. Он вроде не тратит свое время на бессмысленные вещи и наслаждается жизнью. А тот же сигурд перебивается с хлеба на воду и гордится тем, что приворовывает в магазинах. Нет смысла сравнивать, кто из них более успешен у противоположного пола.
Как вы думаете, зависит гражданская активность от красоты человека или нет? И с чем это связано. Фото красивых протестующих приветствуются. Можно свои. Желательно девушек.

Arthur8

:grin:

n2610

В большинстве своем самые активные люди в протестном движении те, кому не удается наладить личную жизнь. Сколько я ни приходил на всевозможные митинги, вокруг меня были, мягко говоря, некрасивые, неухоженные люди. Их лица, возможно, были искажены злобой, ненавистью к режиму, но как бы то ни было, у меня они вызывали отвращение.
Ты перепутал. Там, где пенный Кургинян на сцене и работники ЖКХ в толпе - это не протестные митинги.

Arthur8

тоесть работники ЖКХ - не люди?

Serge79

Давай для начала свою фотку и видео с последним сексом.

taiti

Ты перепутал. Там, где пенный Кургинян на сцене и работники ЖКХ в толпе - это не протестные митинги.
Ничего не перепутал, на митинги Кургиняна мне повестки на работе давали, а на Болотную и Сахарова я ходил по зову сердца.
Последний секс уехал в ГЗ, ищи там. Извини, о видео я не думал. Свою фотку выложить не могу, но готов встретиться на следующей неделе при условии, что никто не будет фотографировать. Лучше ты пока выложи свою фотографию и расскажи о гражданской позиции. Ник у тебя обнадеживающий.
А пока вот смотрите, нашел несколько прелестных активистов. Надеюсь, вас среди них нет.

Hisstar

мне повестки на работе давали
палишса!

Logon

В большинстве своем самые активные люди в протестном движении те, кому не удается наладить личную жизнь.
ксюша собчак негодует. :grin:
Сколько лет была холостойнезамужней, а тут связалсь с протестующими и раз, замуж вышла :smirk:

n2610

А пока вот смотрите, нашел несколько прелестных активистов. Надеюсь, вас среди них нет.
Посмотрел бы я, как бы ты выглядел при запихивании в автозак.
В следующий раз советую тебе прийти на собрание ветеранов ВОВ. Будешь потом на форуме писать, какие некрасивые и неухоженные люди на костылях с немцами воевали, и как они на фронт только от неустроенной личной жизни пошли.

ruslan80

Полностью с тобой согласен! Яростно дрочу на Свету из Иваново, яркую представительницу умного, красивого, ухоженного запутинского стада :D

zena72

на Болотную и Сахарова я ходил по зову сердца
тебя сердце звало государство развалить или с интеллигентными креативными личностями потусить?

kolyan

единственный секс, в котором он участвовал, был секс его матери и отца при его зачатии

bogdan

Форумчане на митинге 13 января:

Сразу видно - задроты. :grin:

nozanin

Сразу видно - задроты
Конечно, ведь всем известно, что чтобы не быть задротом нужно сосать у Жирика.

nozanin

А сколько сейчас платят от ЛДПР чтобы на форуме так вот унизительно себя вести?

taiti

ксюша собчак негодует. :grin:
Сколько лет была холостойнезамужней, а тут связалсь с протестующими и раз, замуж вышла :smirk:
Ксюша Собчак подтверждает. Она отчего в протест пошла? Оттого что у неё хорошего ёбаря не было. Но она баба целеустремленная, поняла где можно наиболее энергичных мужичков найти и пришла туда. Сначала с Яшиным позажигала, потом другого кабана себе нашла. Ну и где она сейчас, революционерка с горящим сердцем? Нашла чем рот занять помимо ярких лозунгов, вот про нее и не слышно больше ничего.
Посмотрел бы я, как бы ты выглядел при запихивании в автозак.
В следующий раз советую тебе прийти на собрание ветеранов ВОВ. Будешь потом на форуме писать, какие некрасивые и неухоженные люди на костылях с немцами воевали, и как они на фронт только от неустроенной личной жизни пошли.
Я бы лучше на тебя посмотрел при запихивании в автозак. Не хочешь на митинге пересечься?
Про ветеранов свои фантазии мне не приписывай пожалуйста. Я к их подвигу очень уважительно отношусь и считаю их волевыми и сильными людьми, и безусловно красивыми. И советовать мне ничего не надо. Я к твоим советам не прислушиваюсь, потому что ты, очевидно, идиот.
Полностью с тобой согласен! Яростно дрочу на Свету из Иваново, яркую представительницу умного, красивого, ухоженного запутинского стада :D
Ну Света это уж слишком, как по мне. Есть более достойные девицы в "Запутинском стаде". Держи, на пару вечеров хватит ;)

единственный секс, в котором он участвовал, был секс его матери и отца при его зачатии
Ну отчего же. Были еще. Я, например, еще в твоем зачатии поучаствовал, сынок.

taiti

А где картинка была отличная с телочками и борщом? Кто удалил? Супостаты! Ну да я все равно нашел. Пусть будет. Прав товарищ АМР.

Форумчане на митинге 13 января:
Ху из ху на этом форуме, как говаривал гражданин Мутко?
Ты бы лучше телочек из инициативной группы запостил. А то у меня нет повода перейти на темную сторону.

Vikuschechka9

млин, две опечатки в одной картинке
а вообще ты какой-то унылый

taiti

млин, две опечатки в одной картинке
а вообще ты какой-то унылый
Разрешаю тебе больше не общаться со мной. Ну и чтоб ты не скучал, тебе тоже картинка. Только ручонки не сотри.

Vikuschechka9

фотка какая-то нерезкая
а ты всё ещё унылый

ruslan80

Есть более достойные девицы в "Запутинском стаде". Держи, на пару вечеров хватит
И чо ты запостил каких-то мымр отфотошопленных? У меня не встал. Требую красивых овечек из запутинского стада, желательно с осмысленным взглядом!

selena12

//Я, например, еще в твоем зачатии поучаствовал, сынок.
"рассказы рваного гондона"

taiti

//Я, например, еще в твоем зачатии поучаствовал, сынок.
"рассказы рваного гондона"
А ты молодец, плюсик тебе. Будешь со мной работать? 75 рублей пост по заданной тематике?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: