а у Леши то хатка в Барселоне есть незадекларированная =)

Arthur8

http://www.cybervybor.ru/#%21/c734
Любопытно, почему? Сноуден не зря отсиживался в Шереметьево, да и Викиликс тоже пригодились Ну, вот сегодня Лёшик расстарался раскрутить новую темку о том, что у дочки врио мэра есть квартирка в Москве на 300 кв.м. Хотя зависть чувство странное и необъяснимое. А где ж прикажешь жить мэру столицы? В бараке на окраине что ли? Хотя сейчас не об этом. Суть в том, что, похоже, что это Оле Собяниной нужно завидовать Даше Навальной, ведь она может проводить летние каникулы ни где-нибудь, а в Барселоне! Ведь у папы там домик. Видимо, подарок спонсоров :) Так откуда домик-то? С каких шишей?
далее сами по ссылке =)

maniac

щщщщикарне! ждем ответов

Valeryk

Это фейк.

Logon

сотри, если не стыдно прошлогодний мусор постить.
ты привел документ от 5 сентября 2012 года - это нифига не тянет на свежую выписку.
А свежей нету - вот засада, да?

Valeryk

Нашел наброс этот от 7 февраля :grin:
http://maxpark.com/community/politic/content/1809856#discuss

Innysa

Ты еще после сумочки не обтек, а туда же...

Innysa

Я не знаю, хоть бы попробовал перевести что там написано. Даю подсказку: там NO даже большими буквами выделено

Suveren

Если я правильно понимаюгугл транслейт, то этот дом не является собственностью навального.
Да уж и если на то пошло, то за стоимость квартиры в марьино навальный может купить себе ещё один такой же домик. И может даже не один. А уж собянин, коли продаст свою квартиру, сможет купить все дома вокруг навального и устроить там санаторий для престарелых педерастов.

kolobok1

и устроить там всебомжарнейшее гетто для вьетнамцев и хачей крупнейшую в Европе "деревню" для нелегальных мигрантов
fixed

FieryRush

Там написано, что типа что-то было в собственности, но сейчас оно не в собственности. Стоимость хаты в испании не бог весть какая, даже тут на форуме многие могут себе ее позволить. Поэтому даже если не фейк, то все равно ни о чем.
Да и бумажонка подозрительно выглядит. Не указано по какому объекту-человеку запрос, просто два раза повторяется один код и не в тему имя навального посредине.

Innysa

А где примерно написано, что было в собственности? Вообще есть еще довольно странная вещь - это DNI/CIF, который выдается только гражданам. То есть вполне возможно, что просто подрисовали имя. Ну и фоточки взятые из рандомного каталога порадовали, гугл картинки изрядно подпортили жизнь любителям поклепать фейки.

Koldunel

выдайте сагену ридонли, вечно какую-то хуету постит

Arthur8

ну надо же както хомячков перед пропастью попытаться остановить

Hisstar

ога, низкоинтеллектуальные фейки - лучшее оружие

Arthur8

с немцовым под ручку вообще отсутствие разума

marina-k

У меня друг неделю назад из испании прилетел. Так вот, такую виллу сейчас можно купить за 1-2 ляма деревянных.
Тут даже копить многим не нужно

FieryRush

А где примерно написано, что было в собственности?
SI aparecen titularidades NO vigentes
vigente - это типа действующий (закон, документ и т.п.)
Там кстати еще названия провинции и муниципалитета перепутаны местами. Адова херня какая-то.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: