Самая гадкая партия

st2006

Кого вы считаете?
Мое мнение: ЛДПР
даже не едро, потому что едро хоть особо и не скрывает что там жулики и воры
да и понять их как-то можно. Все хотят воровать. Едросы и воруют
Обычный ЛДПР-ровец выглядит как чувак стоящий на колянях и поссасывающий хуй, которому за это дает воровать крохи. Это не люди. Если ЕДРО- уроды, то ЛДПР-вцы даже не люди.
ЛДПР же партия продажных рабов, которые еще пытается уверять что она за народ.
Конечно же и едро говорит что она за народ. Но едру никто не верит, а ЛДПР умело обманывает многих , но мы то знаем...

st2006

где это омерзительное животное болванон
клоторые сосет даже тем кто сосет

magrmagr

один Жирик чего стоит

kastodr33

жирик красавчик ваще

kolyan

жирик красавчик ваще
действительно
умеючи сосать не каждый может

Teatral

maniac

хороший вброс, годный.

stm7929259

Да лан, Жирик ахуенен!
Он хоть и кремлевский подхалим, зато как вещает порой про насущные темы - наверняка у него в партии рядовые челы не скучают рутиной

Uthgart

Вы бы видели, как Жириновского встречали овациями первокурсники 1ого сентября в актовом зале!

karim

дети любят клоунов

fabio

он хоть деньги раздавал ?

Teatral

короче нашла слегка ебанутую статью на тему пассионариев в россии
http://www.pravda.ru/districts/fareast/petropavlovsk/18-06-2...
оказывается- если верить им - то гумилев утверждал что

Напомним, что по Гумилеву кандидат должен быть желательно рыжим и голубоглазым, как, скажем, Чингисхан

и они как раз предполагают что это жириновский :crazy:
а я вот думаю - кадыров ведь тоже рыжий и голубоглазый
просто статья от 2004 года, тогда рамзан только начал. они про него и не думали
имхо кадыров больше на пассионария похож, а жириновский реально просто клоун

Sergey79

Ну понятно конечно что ЕДРО - паханы, а ЛДПР - шестерки. А шестерки всегда выглядят более гадко.

znoi

где это омерзительное животное
Несоответствие заголовка содержанию, переименуй в "Толстый троллинг Вансона".

bogdan

ЕДРО - паханы, а ЛДПР - шестерки.
Мы в органах исполнительной власти почти не работает покамест. И в распилах бабла не участвуем.
Шестёрки это бизнесмены, которые в ЕдРе и ОНФ не состоят.

bogdan

Твой Рамзанчик никто и зовут его никак. Он власть получил вместо папы назло террористам.
 А мозгов у него всегда не хватало. Трудное детство и молодость. Мне лично его жалко.

darkhammer1

Я "Этногенез и биосферу Земли" к моему стыду так и не дочитал, но все равно не помню, чтоб там было про рыжих и голубоглазых.

bogdan

Дорогие едирасты, активные (КРЫС, с_небес) и пассивные ( и pianist ).
ЛДПР с пониманием относится к вашим желаниям. Вы хотите стабильности. Когда одна партия или команда правит, а другая ругает власть, но сама к власти не стремиться. Вас устраивает такая стабильность и нам понятно почему.
Однако у слишком стабилизированного больного начитают появляться пролежни. Поэтому мы за то чтобы власть регулярно менялась через демократические выборы. Вам в силу возраста, привыкшим к путинской стабильности и не знавшим никогда смены власти, страшно и боязно. Вы мечтаете о какой-то мифической Партии Нормальных Людей на деле активно или пассивно помогая Партии Жуликов и Воров. Но маски сорваны и Нормальные люди остались только в ЛДПР.
Мы готовы придти к власти даже в ближайшие 6 лет. Мы будем рядом. Не бойтесь.

Yakoffsax

имхо кадыров больше на пассионария похож,
засунь себе кадырова в пизду

seregaohota

barki2

ЛДПР единственная вменяемая парламентская партия от оппозиции. Жириновский отлично осознает свое место в рамках Суверенной Демократии. За это ему дозволяется проводить конструктивную критику время от времени.
Поймите, каждый должен знать свое место, иначе это разброд, шатание и путь обратно в лихие 90ые.

Logon

а лдпр на этой картинке где?

Sapfirca

а лдпр на этой картинке где?
Под столом.

seregaohota

вансон наверно рисовал :)

seregaohota

Под столом
у Путина сосет?

msfs11

тя кто разбанил то? Опять своей херней будешь везде срать, у тебя стабильно на одну темы посты в независимости от заданной темы треда. Пиздец, ты походу реально ебанутая.

barki2

и это уровень дискуссии МГУшников?
Берите пример хотя бы с пользователя WANSON. Простой русский Ваня, знает свое место. И оно ему до пенсии обеспечино. Если вам не дано - не лезьте, пожалуйста.

maxas67

Играет в "каменное лицо"

bogdan

вансон наверно рисовал
Это КПРФ-ная агитка же. ЛДПР на ней нет потому, что она не является кремлёвским проектом.

Sergey79

обеспечино
учи русский язык

Logon

и это уровень дискуссии МГУшников?
ога
обеспечино

barki2

как моськи. Одна орфографическая ошибочка, я бы даже сказал опечатка - и накинулись.
Так же тяфкаете на своих маршах миллиардов, думаете что кусаете руки вашего хозяина, который вас кормит. А на самом деле, просто лаете у него во дворе.
Обидно, что такие еще есть в нашей великой стране.

elenakozl

ЛДПР на ней нет потому, что она не является кремлёвским проектом.
ЛДПР на ней нет потому, что она является частью едра. :D

seregaohota

ты прав, но ведь местами прикольные у них агитки (хоть я их мыслей и картинок не разделяю, что кстати у ЛДПР не такие? это с выборов в Нижнем Новгороде по-моему

вот у комми лдпр тоже на агитке под столом :)

и тоже Путину помогают

elenakozl

Пеонизд, иди уже нахуй!

naami_moloko

Это уже не он пишет.

Teatral

значит наврали, а статья - просто пиар жириновского

bogdan

что кстати у ЛДПР не такие?
 Бюджет в 3 раза меньше, чем у КПРФ :grin:

Teatral

да, я люблю кадырова и вообще мечтаю жить по исламу полностью, а он мой идеал
тебе как-то мешает?

n2610

Кого вы считаете?
Именно об этом подумал после голосования в том комитете по вопросу лишения Гудкова мандата.

Teatral

ну понятно, рамзан не такой образованный как ты или другие форумчане, не мгу все-таки
и по-русски говорит с акцентом, и вообще..
но тем не менее сильная и одаренная личность _имхо_
жалеть - я не знаю за что его жалеть\\

kastodr33

Простой русский Ваня, знает свое место. И оно ему до пенсии обеспечино
у параши чтоли?

proformance

ну понятно, рамзан не такой образованный как ты или другие форумчане, не мгу все-такии по-русски говорит с акцентом, и вообще..
зато, бля, академик, не то что форумское быдло и вообще...

sverum

Кого вы считаете?
Еще хуже КПРФ.
Та же продажность, только еще плюс бесхребетность и трусость. В КПРФ все знают, что Зюганов добровольно отдал победу Ельцину в 1996 году. Но "коммунисты" старательно делают вид, что не в курсе или просто включают дурачка по этому поводу. Жирик, кстати, это обвинение Зюганову в лицо бросил в одной из передач на ОРТ, а Зюганов сделел вид, что не слышал.

bogdan

Та же продажность,
Факты? Кто свечку держал?
За 20 лет не нашлось ни единого человека. Даже переметнувшийся Митрофанов такого не говорит.
Вы о чём вообще?
Этот ход раскручивают политические конкуренты от ЕдРа до Яблока, очевидно потому что крыть больше нечем.

vamoshkov

Факты?
Именно об этом подумал после голосования в том комитете по вопросу лишения Гудкова мандата.

а теперь снова делай вид что ты об этом не знаешь и помели какую-нибудь бессвязную чушь

st2006

Да лан, Жирик ахуенен!Он хоть и кремлевский подхалим, зато как вещает порой про насущные темы - наверняка у него в партии рядовые челы не скучают рутиной
ага, говорить одно а голосовать за противоположное
ВОТ ЭТО МУЖИК! ВОТ ЭТО КРАСАВА БРАТУХА

st2006

Дорогие едирасты, активные (КРЫС, с_небес) и пассивные ( и pianist ).
я в первом посте написал что едро - уроды
а ты пишешь это
и ты еще считаешь себя адекватом
хотя мб в ЛДПР уже все друг друга называют уродами)

vamoshkov

какое то невероятное для сосаити число плюсиков собрало довольно банальное сообщение

a100243

Крыс умеет привычные факты очень свежо упаковывать в слова

seregaohota

он хоть деньги раздавал ?
мороженое

bogdan

я в первом посте написал что едро - уроды
Ты же запутинец верный, а значит едираст пассивный. Даже Путин и Медведев считают ЕдРо уродами.
У вас едирастов у всех раздвоение личности, как у pianist-а.

Arthur8

Крыс умеет привычные факты очень свежо упаковывать в слова
жириновский лайт?

vamoshkov

болвансон, ты очень предсказуем:
а теперь снова делай вид что ты об этом не знаешь и помели какую-нибудь бессвязную чушь

bogdan

ты очень предсказуем
 А ты не очень-то стабилен.
[off top] Ответь на вопрос: где ты будешь наблюдать выборы 14-го октября? [/off top]

dmitry131

Дорогие едирасты, активные (КРЫС, с_небес) и пассивные (
Вот это батхёрт :grin:
Неужели это по тому поводу, что я напомнил тебе про твой бойкот? Дааа...
Человеческий разум берёт одну преграду за другой, а глупость вообще не знает пределов. Это про тебя - назвать едирастом такого "ветерана выборов" как я, который уже лет 5 работает и противодействует вбросам - это надо быть ну совсем болвансоном... :grin:

st2006

спорить с фанатиком бесполезно
Если чел фанат "А"
то любой аргумент против него воспринимается как ложь
мозг тут не задействован,
даже если Жирик выебет всю родню ВАНСОНА , он же с пено у рта будет доказывать что это на благо родины
а вообще ты конечно на уровне макаки

bogdan

Неужели это по тому поводу, что я напомнил тебе про твой бойкот? .... назвать едирастом такого "ветерана выборов" как я, который уже лет 5 работает и противодействует вбросам
Это по поводу уровня твоей политической аргументации, ты недавно что-то набрасывал про то что : "КПРФ - оппозиция, а остальные рядом не валялись", и ещё какие-то кривляния. Мне просто нужна была пара к КРЫСу, который активно заявлял о свое пропутинской позиции.

bogdan

Если чел фанат "А"то любой аргумент против него воспринимается как ложь
Я лично не фанатик Жириновского. И не раз это подчёркивал.
Просто твой уровень аргументации, не основанной на фактах, совсем не убеждает.
Ты даже не заметил,что Вансон уже 3 недели обвиняет ЛДПР в оппортунизме в связи с голосованием по Гудкову.
---
Сейчас в Социети и флокале мода на макак, которые в общественной жизни ни фига не делают, а требуют "партию нормальных людей" при этом не только не участвуют волонтёрами или материально в политическом процессе, но даже на выборы зачастую не ходят.
Появление "Партии нормальных людей" возможно только как результат осмысленных действий множества людей. Нахаляву ничего не бывает и это нормально.

dmitry131

Это по поводу уровня твоей политической аргументации, ты недавно что-то набрасывал про то что : "КПРФ - оппозиция, а остальные рядом не валялись", и ещё какие-то кривляния.
Аргументацию ты как раз и называешь "кривляниями". Впрочем, раз для тебя жирик последовательный и серьёзный оппозиционер, то мою аргументацию можно назвать и "кривляниями" :grin: :grin: :grin:

bogdan

Аргументацию ты как раз и называешь "кривляниями". Впрочем, раз для тебя жирик последовательный и серьёзный оппозиционер,
Тут один товарищ в соседнем треде мнение Матвейчева, PR-щика из ЕдРа, запостил. Уровень ещё ниже чем на флокале. И ты на такой же уровень скатываешься, поэтому я и причислил тебя к пассивным едирастам.

dmitry131

Уровень ещё ниже чем на флокале.
Повысь уровень флокала - начни таки бойкот!

bogdan

Акция "Бойкот Флокала" продолжается вообще-то.

st2006

почему тогда ты пишешь?

seregaohota

потому что ЛДПР во все слова вкладывает совсем другой смысл, чем обычные люди
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: