Эхх, БиБиСи опередила на этот раз!

zulya67

На выходных нафантазировал и думал мульку точно такую же пустить, да подумал, что толсто, Ан сегодня в новостях:

Миллиардер Михаил Прохоров, недавно отказавшийся от участия в выборах московского градоначальника, не исключил, что может поддержать кандидатуру рок-музыканта Сергея Троицкого (Паука).
Нажать В интервью телеканалу НТВ Прохоров сказал, что считает лидера "Коррозии металла" самым интересным из кандидатов.
"Я считаю, что раз у нас выборы без выборов, то, чтобы выборы были веселые, было бы здорово, если бы Паук зарегистрировался. Можно было бы поддержать Паука. По крайней мере, это было бы весело", - сказал он.
Прохоров также добавил, что, скорее всего, проголосует за Троицкого: "Буду ли за него голосовать? Я подумаю, но склоняюсь. Из тех, кто объявлял, Паук наиболее интересный".
На минувшей неделе Прохоров, ранее объявлявший, что возглавляемая им партия "Гражданская платформа" выставит на выборах мэра Москвы своего кандидата, Нажать внезапно сообщил, что ни он, ни кто-либо другой от его партии участвовать в этих выборах не будет. Он также заявлял, что не будет выступать в поддержку кого-либо из кандидатов.
Вокалист группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий, ранее безуспешно боровшийся за пост мэра Химок и Жуковского, заявил, что примет участие и в выборах московского градоначальника.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/06/130617_rn_...

Pavlyshka

Особенно если учесть что у Троицкого психучёт...... :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: