Мобилизация в украшке

Arthur8

Украинские военкоматы обзванивают граждан с приказом прибыть в 8:00 утра. Глава Совета национальной безопасности Андрей Парубий на своей странице в Facebook назвал это реализацией плана мобилизации. По его данным, это происходит по всей стране.
УНИАН сообщает, что жители Кривого Рога получают звонки из военкоматов. При этом в военкоматах подчеркивают, что это "не мобилизация", но военнообязанным надо прийти на инструктаж.
пруф http://txt.newsru.com/world/02mar2014/ukrvoenkom.html
В общем, очко жим-жим, мои сладенькие. Мну, как военнообязанный, как-то не горит желанием отвоёвывать Крым. Пока, конечно, в рашке никого не мобилизовали, но хз, что там через пару дней будет. И эти пидарасы из кипра перестали реагировать на звонки. Назначили собеседование, а в скайпе молчок. Алсо, пушку наверное посоветую уже попробовать изобразить волка на людях. Как раз заберут в психушку, где можно будет спокойно отсидеться, лол.

chupikyan

Бывшие президенты Кравчук, Кучма и Ющенко призвали отменить договора про ЧФ.

mmm3mmm

И эти пидарасы из кипра перестали реагировать на звонки. Назначили собеседование, а в скайпе молчок. Алсо, пушку наверное посоветую уже попробовать изобразить волка на людях. Как раз заберут в психушку, где можно будет спокойно отсидеться, лол.
Знать бы еще, что этот набор слов означает.

chupikyan

на Кипр хочет бежать..

78685

тебя выгонят из психушки с криками "да он же ебанутый!"

Sergey79

Украинские военкоматы обзванивают граждан с приказом прибыть в 8:00 утра
Это фейк=/

irenape

Это не его слова, это копипаста без кавычек.
Вилфред считает, раз чье-то мнение совпадает с его, он имеет право постить его без квотирования.

Arthur8

Logon

кто найдет более 8 ошибок в тексте? :grin:

Arthur8

ты даже себе представить не можешь каким я ураганом могу быть

Logon

ты даже себе представить не можешь каким я ураганом могу быть, это факт
и тут должна быть фотка черного властелина :grin:

Arthur8

глеб друг мой, не лезь сюда

maksim23

Это фейк=/
Мобилизация не фейк.

Yakoffsax

Мобилизация не фейк.
на украине да. у нас вроде пока не проводится.

stat2814955

знаю минимум троих кто завтра сто пудов не придет на работу - уже наверняка стоят в военкоматах добровольцами.
блядь жить в киеве становится страшновато.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: