"русска курва"

stm6731693

Пока в Москве проходил очередной гей-парад, замаскированный под «марш миллионов», в Варшаве состоялся настоящий марш - марш российских болельщиков. Не будем уподобляться белоленточным фантазерам и рассказывать, что в колонне было 200 тысяч человек. Не важно, сколько именно их было. Важно, что их много, они любят Россию и нашу сборную и сделают всё, чтобы помочь ей победить. Потому что они наши. Далее по ссылке: http://chern-molnija.livejournal.com/441374.html

lala1972

ты долбоеб и могу повторить тебе это в лицо, если надо :cool:

karim

русска курва
http://pics.livejournal.com/chern_molnija/pic/001ersx9
она?

KLAYD

передает тебе привет с того марша.

seregaohota

Слушай, , с тобой случайно не приключилась какая-нибудь неприятность как в анекдоте
На ДР мне подарили бумеранг.Он был мне совсем не нужен и я его выбросил. А он вернулся и стукнул меня по лбу.

stm6731693

зачем? Мир вам, россияне

stm6731693

Ася, это не ты случайно? Очки просто большие, на пол головы

stm6731693

у меня все ровно, жидовска курва

seregaohota

ну если у тебя и русские как я тоже жиды, да и на шутки обижаешься, тогда тебе к психоневрологу

demiurg

Да он небось, тоже, как и АБЦ (и как АБЦ сам выражается "поджидок".
Что пидор — уже выяснили. Он хочет запретить долбёжку в жопу и чтобы за это пиздили, а то боится не совладать с собой

stm6731693

Вот скажи мне, какая цель твоего пребывания в этой жизни?

PETERPETER

Мне, кстати, вот одно интересно. Если наша команда пройдёт до полуфинала/финала, по статусу, кому-нибудь из Медвепутов надо будет приехать на стадион, болеть за команду. А интересно вот что, если представлять публике гостей будут, освистают гостя, как в Олимпийском, или нет? Всё же туда ездит обеспеченная публика, это не дешёвое удовольствие — а среди публики побогаче Медвепут особой любовью, мягко говоря, не пользуется. Это было бы сильно. Очень, очень сильно!
Футбол не смотрю, но надеюсь, ни наша сборная, ни наши болельщики не подведут!

stm6731693

жирный, то по-прежнему смердишь. Ты в курсе, что Аннушка уже разлила масло?

seregaohota

как сказал мне как-то сын - нет смысла в жизни, смысл жизни в самой жизни
А вообще вероятностной теорией смыслов Василий Васильевич Налимов занимался, у него и книжка есть "Спонтанность сознания. Вероятностная теория смыслов и смысловая архитектоника личности"

stm6731693

думаю, для тебя БСЛ великолепно впишется стержнем архитектоники смыслов

seregaohota

Большая саперная лопатка что ли? А ты застал в сознательном возрасте крах СССР, когда ими убили народ на демонстрации в Тбилисси?
Путин тоже силовыми методами пытается решить проблему, которая внутри него и его режима, идет по тем же Горбачевским граблям.
Все объективно, это для нас 20 лет значительный кусок жизни, для истории это фигня, процесс развала империи на СССР не закончился. И страна будет и дальше скукоживаться, как ни печально.

sever576

вот если бы ты не чернушные мифы читал, то с тобой можно было бы вести дискуссию

Lene81

марш российских болельщиков.
Вот это уж точно парад дебилов.

seregaohota

вот если бы ты не чернушные мифы читал
я много чего читаю

demiurg

"Чернушный миф", по Пофигисту, — это любой текст, вызывающий у него баттхёрт.

sever576

конкретно про лопатки это миф, жаль если ты не в курсе

seregaohota

мифом его потом в инете сделали

sever576

в смысле? скрыли правду, а она где-то рядом и ты ее знаешь?

e-v-gen

троллим поляков

seregaohota

там еще и Черёмуху не применяли. Грузины ешё тогда сволочи были, и всё выдумали. Жаль Путинские войска не осуществили потом основную задачу войны повесить Саакашвили за яйца.

sever576

передерни еще разок и иди смотреть футбол

seregaohota

я его не смотрю

karim

футбол для дибилов :)

sever576

и не хочется оправдываться, но смотрю только чемпионаты и только наших

krisy1

гы, парад пивных пузиков

seregaohota

но смотрю только чемпионаты и только наших
когда мне нечем гордиться лично за себя и свои дела -остается только гордиться. что я русский
а вообще если ты играл в футбол и понимаешь красоту как они это делают, то это классно независимо от того, кто играет
а так это сублимация войны или поиска врага, мы их сделали и т.п., что режим и эксплуатирует, ну типа онанизма
Кстати, я теряюсь в догадках что ты имел в виду под передерни ещё разок, это что-то личное, как-говорится, вы хотите об этом поговорить?

demiurg

Но особенно — с ПОЛЯКАМИ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: