святые из метро(стрельба в метро)

ShibaOn

тема в архив ушла, а святых все таки поймали
http://lenta.ru/articles/2014/01/22/metro/
таки реально нацики упоротые оказались, батяня с сыном, а батя криминальная личность, похлеще злого хачика :)
да и туповаты оказались, что как бы закономерно

Сами подозреваемые, понимая, что полицейские их опознают, попытались залечь на дно. В качестве убежища отец и сын выбрали поселок Мещерское в Чеховском районе Подмосковья. В поселке располагается пользующаяся дурной славой психиатрическая больница, там живут от силы две тысячи человек; туристов, как нетрудно догадаться, не бывает.

особенно это доставляет :D
Вторым участником нападения оказался его 15-летний сын Андрей, он находился под наблюдением правоохранительных органов, поскольку интересовался национализмом и занимался ножевым боем у лидера движения «Русские» Дмитрия Демушкина.

единственное что херово, что упоротого сыночка не нейтрализуют пока он очередного хача не прирежет
Теоретически 15-летний Андрей может избежать уголовного преследования. Ответственность по статье «хулиганство» наступает с 14-ти, а не с 16 лет, но лишь в том случае, если имеются отягчающие обстоятельства — такие, как совершение преступления группой лиц. Поскольку стрельбу вел только Паршин-старший, можно представить дело так, будто его сын отношения к нападению не имел. По другим статьям отец тоже может взять всю вину на себя.

но остается надеяться на дарвина :) и что в очередной раз сынок так же обосрется

ShibaOn

где доброфорумные диванные нацики?
на ленте уже упоротые пишут СВОБОДУ ПАРШИНУ :grin:

elenakozl

занимался ножевым боем у лидера движения «Русские»
То есть хачи с ножами — это норм. А русские — ужас-ужас?

ShibaOn

в точку ;)
смотри что твои собратья интеллектуалы напейсали :)
Пришла новость о задержании "святых из Бутово", которые из травматических пистолетов расстреляли особо зарвавшегося гостя столицы несколько месяцев назад. Южанин, распушив хвост,
подошел разобраться к двум "наглым русакам", которые посмели на него посмотреть. Приученный путинским правительством к мысли, что русские должны перед ним унижаться, товарищ многонационал получил неожиданный отпор и прекратил агрессию.
Поведение этих граждан в инциденте продемонстрировало то, чего так не хватает сегодня русскому народу:
решительность, нежелание вступать в бессмысленные диалоги с врагом, готовность постоять за себя.
Неудивительно, что они мгновенно стали героями, воскресив образ Данилы Багрова из фильма "Брат".
Неудивительно также, что прокуратура постаралась поймать людей, которые дали русским массам нежелательный для власти моральный и психологический импульс.
"Как сообщил источник «Известий» в подмосковной полиции, задержание прошло утром 21 января в городе Чехове Московской области.
— 44-летнего Дмитрия П. и его 15-летнего сына Андрея задержали в квартире, сопротивления они не оказали, — рассказал собеседник «Известий». —Сейчас их везут на допрос в Москву на Петровку, 38.
Во время обыска их квартиры полицейские обнаружили целый арсенал оружия: автомат Калашникова, два боевых пистолета, ножи с националистической символикой и несколько пакетов с наркотиками, общим весом в 3,9 кг".
Какой шикарный материал для толерантных граждан и некоторых "правых" пабликов, также поучаствовавших в гнусной клевете на двух русских людей, которые не побоялись дать отпор злу, ползущему к нам с юга. Это все напоминает истории с "русскими ваххабитами печенкиными", которым МВД последние пару лет
постоянно стало приписывать исполнение террактов.
Потом, конечно, выясняется, что взрывали никакие не печенкины и даже не русские, но заглушка для
массового недовольства уже сработала и люди не выйдут на улицу никого громить.
Точно также виновными заочно объявляются все русские (от Юры Волкова до жителей Пугачево чей отпор
зарвавшимся инородцам грозит якобы существующему в стране "межнациональному миру".
"Миру", в котором правительство РФ позволяет безнаказанно убивать русских .
Это уже настолько типично, что даже обыватели скоро перестанут на такое вестись.
"А вот мы сейчас у них наркотики случайно найдем и что вы будете делать со своими героями, хехе?"
  Да ничего особого. Мы просто не будем вам верить. Нахер идите со своими сказками про госдеп, "русский фашизм" и стабильность.

rkagan

а по тому ролику ты предполагал, что это скрипачи, которые возвращались с конференции по лепидоптерологии?
и, собственно, что это новое знание (о них) меняет?

elenakozl

правительство РФ позволяет безнаказанно убивать русских .
Ты с этим не согласен?

ShibaOn

Ты с этим не согласен?
а какие ты доводы приведешь по этому ФАКТУ?
мне рассказывали про спец приказ, предписывающий отпускать всех черных за убийство белых баранов, а ты что слышал?

elenakozl

А я слышал о Чистых Прудах, Сагре, Кондопоге, Бирюлеве, ну и еще о том, где татарина чечены замочили.

ShibaOn

А я слышал о Чистых Прудах, Сагре, Кондопоге, Бирюлеве, ну и еще о том, где татарина чечены замочили.
продолжай вести наблюдения :)

Logon

продолжай вести наблюдения
ты хочешь донести какую-то мысль, но стесняешься-боишься?

ShibaOn

ты хочешь донести какую-то мысль, но стесняешься-боишься?
какая тут мысль может быть? как упоротому можно что-то объяснить?
вижу что хочу как говориться и верю тому что укладывается в созданную картину мира, все остальное, жиды массоны, хачи, путлерюгенды и далее по списку :) предыдущий пост как раз наглядно показывает
Да ничего особого. Мы просто не будем вам верить. Нахер идите со своими сказками про госдеп, "русский фашизм" и стабильность.

elenakozl

вижу что хочу как говориться и верю тому что укладывается в созданную картину мира, все остальное, госдеп, "русский фашизм" и стабильность
:smirk:
Русским языком овладей сначала, черножопый. А то тебя читать все глаза сломаешь.

ShibaOn

Русским языком овладей сначала, черножопый. А то тебя читать все глаза сломаешь.
я ж узкоглазый :grin:

MAZAFAKER

так мысль то твоя какая?

MAKAR-61

Можно я отвечу.
Сразу скажу, никакого особого негатива, по отношению к стрелкам не испытываю, они повели себя вполне естественно в рамках своей системы координат.
Раздражают интернетные хомячки-лицемеры. Которые возмущаются агрессивному и конфликтному поведению кавказцев, называют это варварством и дикостью. А потом люто аплодируют ровно такому же поведению, в исполнении русских. Очевидно, что эти люди абсолютно не против дикости и варварства, в принципе. Они против той дикости и варварства, жертвами которой опасаются стать сами.
Т.е. люди просто-напросто очкуют получить получить пизды, что абсолютно нормально, я тоже очкую. Плохо то, что они врут самим себе, и маскируют свой страх, идеями, которым сами не следуют.

elenakozl

Плохо то, что они врут самим себе, и маскируют свой страх, идеями, которым сами не следуют.
Ну, не все люди способны просто пойти и замочить первого встреченного зверька. Но почему бы не поаплодировать удачной охоте других? :D

darkhammer1

Ну к слову, когда на форуме тема про стрелков впервые всплыла, их-то особо никто и не защищал. Подавляющее большинство согласны были, что это отморозки. Выше про это и пишет

ShibaOn

так мысль то твоя какая?
дедушка Гитлер был хорош :) жаль нипоняли иго :)

elenakozl

дедушка Гитлер был хорош жаль нипоняли иго
Нет, дедушка Гитлер был плох. Ибо он, как и хачи, тоже пришел на землю русских, чтобы их убивать. :p

magrmagr

Нет, дедушка Гитлер был плох. Ибо он, как и хачи, тоже пришел на землю русских, чтобы их убивать.
какой же ты идиот

lexa245

Я на минуточку представил какой поток экскрементов польется если Кавказцы будут обучаться ножевому бою из антирусских соображений.

elenakozl

какой же ты идиот
Ну, для тебя-то понятно что дедушка Гитлер должен быть объектом поклонения. Он ведь русских убивал. Да и вы не зря коллаборационировали всем народом, за что вас и переселили. :)

elenakozl

Я на минуточку представил какой поток экскрементов польется если Кавказцы будут обучаться ножевому бою из антирусских соображений.
А сейчас из каких соображений обучаются? :)

lexa245

А сейчас из каких соображений обучаются?
А сейчас никак не обучаются, хоть многие и носят(по крайней мере ни одного не знаю который обучался бы из тех у кого при себе имеются ножи).
Хотя это может быть неплохой доход в МСК обучать Кавказцев ножевому бою и сопутствующая куча неприятностей от силовиков.

Dizell77

Ну, для тебя-то понятно что дедушка Гитлер должен быть объектом поклонения. Он ведь русских убивал.
при этом как-то на кавказе фанатов гитлера не наблюдается, все больше москва-питер...а "он ведь русских убивал"
Да и вы не зря коллаборационировали всем народом, за что вас и переселили.

дагестанцев (legal-даг) не депортировали, читай книжки, а-то помрешь дураком
да и остальных депортировали не за это

philnau

А сейчас из каких соображений обучаются? :)
Сейчас они действительно уже не обучаются. Так как давно уже поголовно все научились.

ShibaOn

Сейчас они действительно уже не обучаются. Так как давно уже поголовно все научились.
у них же в крови? а обновление через молоко матери :)

ShibaOn

кстати, упоротый, как думаешь сколько я заплатил при поступлении что мне чурке нерусской питёрку за сочинение поставили, к тому же единственная пятерка была на курсе по пятибальной шкале :) СЗМ?

elenakozl

Толку-то от этой пятерки? Твою чурочью сущность это никак не исправит. :grin:

ShibaOn

Толку то от этой пятерки? Твою чурочью сущность это никак не исправит.
понятно что мне никогда не стать белым истинным человеком, вот и теперь буду всю жизнь настоящим РУССКИМ завидовать, да козни чурочьи строить, насиловать русских женщин, продавать героин, убивать РУССКИХ солдат, чем я еще там должен заниматься?

elenakozl

Конечно, так и будешь ныть о русских фашистах. Иначе зачем ты эту тему завел?

ShibaOn

Конечно, так и будешь ныть о русских фашистах. Иначе зачем ты эту тему завел?
давно упоротых не слушал :)

elenakozl

Зайди в диаспору, они там водятся.

ShibaOn

Зайди в диаспору, они там водятся.
я ж по тебе зайка соскучился :D

elenakozl

Давно в очко тебя не драли? Извини, я по женскому полу.

wsda32

реально нацики упоротые оказались, батяня с сыном, а батя криминальная личность. да и туповаты оказались, что как бы закономерно
особенно это доставляет "его 15-летний сын Андрей, он находился под наблюдением правоохранительных органов, поскольку интересовался национализмом и занимался ножевым боем у лидера движения «Русские» Дмитрия Демушкина".
единственное что херово, что упоротого сыночка не нейтрализуют пока он очередного хача не прирежет. но остается надеяться на дарвина и что в очередной раз сынок так же обосрется
Полностью согласен.
Причём я ещё тогда, с самого начала, считал этих уродов неадекватами и отморозками. О чём много писал в рунете. Даже в ЖЖ запостил то видео. Можете сами посмотреть комментарии.
http://.livejournal.com/342145.html
И как же много я получил в ответ ругани и тупых комментов ксенофобских, не только в своём журнале. Сколько же нашлось идиотов защитников у этих отморозков!
Что теперь они скажут, все эти интернет-трепачи, которые как могли изгалялись над расстрелянным Латиповым, превознося ублюдков, стрелявших в него? Смачно сели в лужу, сильно. Вот ведь кого они превозносили - наркомана, маньяка, психа.
Такие у нас патриоты. Пидриоты, если точнее. В этом вся суть наших мудаков-нацианалистов: защищать подонков, хвалить уродов, тупить, не разбираясь в людях и ситуации.
Я очень рад, что ублюдка поймали. Надеюсь, ему впаяют побольше, чтобы он состарился в тюрьме, и вышел оттуда уже стариком, неспособным причинить вред ещё кому-то.
С сыном сложнее, потому что он тоже опасен для общества, но посадить его будет трудно: несовершеннолетний, и отец не сдаст. Одна надежда, что сын такой же псих, как отец, и схлестнётся с себе подобным мудачьём, и получит заслуженную пулю.

ShibaOn

Давно в очко тебя не драли? Извини, я по женскому полу.
а что ты так сразу на гомосексуальный коитус перешел? это тебя волнует?

elenakozl

Ну, я зайкой только свою благоверную называю.

ShibaOn

Ну, я зайкой только свою благоверную называю.
ее тоже в очко дерешь?

elenakozl

ее тоже в очко дерешь?
Нет. У женщин есть другое место для этого. Хотя, ну да, откуда тебе это знать.

ShibaOn

Нет. У женщин есть другое место для этого. Хотя, ну да, откуда тебе это знать.
конечно, я только с овечками и козликами опыт имел :) загадка, если все чурки скотоложцы, то как эти суки размножаются БЛЯТЬ? :shocked:

elenakozl

конечно, я только с овечками и козликами опыт имел
Прикольные в вашей гомотусовке погонялы. :grin:

ShibaOn

Прикольные в вашей гомотусовке погонялы.
приходи, козликом будешь :) и рога тебе сделаем
ты кстати постоянно переходишь в гомосексуальный подтекст, однако неспроста :)

elenakozl

ты кстати постоянно переходишь в гомосексуальный подтекст, однако неспроста
Я перехожу? Ты ж первый зайкой меня назвал.

ShibaOn

Я перехожу? Ты ж первый зайкой меня назвал.
то есть ты зайкой называешь только своих сексуальных партнеров? да у вас батенька комплексы и гомофобия ярко выражена, особенно гомофобия по отношению к нетитульной нации, из чего делаю вывод, был опыт?

elenakozl

Ты читать не умеешь или просто память короткая, меньше одной страницы постов?

ShibaOn

зайка - ласковое обращение к ребёнку, женщине
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0
если я ребенка зайкой назову, это значит что я его в жопу выебать хочу по твоему пониманию?

то есть ты зайкой называешь только своих сексуальных партнеров? да у вас батенька комплексы и гомофобия ярко выражена, особенно гомофобия по отношению к нетитульной нации, из чего делаю вывод, был опыт?

тебя в детстве нерусский какой то зайкой не называл? :)

elenakozl

если я ребенка зайкой назову, это значит что я его в жопу выебать хочу?
ХЗ, какие у вас там еще извращения практикуются.

ShibaOn

ХЗ, какие у вас там еще извращения практикуются.
да ты не юли, говори откуда такое понимание значения слова зайка

elenakozl

да ты не юли, говори откуда такое понимание значения слова зайка
Общепринятое.

ShibaOn

Общепринятое.
так и запишем, был жестоко выебан в жопу в детстве грязной чуркой, который называл его ласково зайкой пока проталкивал ему в толстую кишку
не ну с таким богатым детством я бы тоже ко всем нерусским подозрительно относился :)

elenakozl

Так и запишем: — больное воображение, отсутствие логики.

Logon

Одна надежда, что сын такой же псих, как отец, и схлестнётся с себе подобным мудачьём, и получит заслуженную пулю.
я бы очень хотел, чтобы однажды на узкой дороге встретились три человека - ты, этот сын и обдолбанный отморозок, жаждущий мужского тела.

ShibaOn

Как скажешь зайка :)

Mausoleum

кстати, упоротый, как думаешь сколько я заплатил при поступлении что мне чурке нерусской питёрку за сочинение поставили
Даже если пропустить "питёрку", 4 пунктуационные ошибки в одной фразе намекают на то, что ты безбожно пиздишь.

Aleks150284

откуда ты знаешь, безбожно или б-гобоязненно? свечку держал?

stm7543347

тебя в детстве нерусский какой то зайкой не называл? :)
Он, вроде, сам татарин, нэ?

elenakozl

Как скажешь зайка
Пиздец ты посты меняешь постфактум, пидарас. :D

Dizell77

судя по видео чувак с легким приветом
http://www.youtube.com/watch?v=awut2AxZOJE

Tallion

Сразу скажу, никакого особого негатива, по отношению к стрелкам не испытываю, они повели себя вполне естественно в рамках своей системы координат.
Я не понимаю, к чему тут огород городить. Даги хотели порезать мужика и парня с деньгами. Мужик и парень не дали себя порезать. Все остальные измышления на тему фашизма, каких-то личных качеств и взглядов участников тут вообще не при чем.
Таких случаев в метро - вагон, причем в большинстве случаев нападавшие - ЛКН с ножами, и заканчивалось дело тем, что людей резали насмерть.

wsda32

я бы очень хотел, чтобы однажды на узкой дороге встретились три человека - ты, этот сын и обдолбанный отморозок, жаждущий мужского тела
Не понимаю я тебя. Откуда в тебе всё это говно? Почему ты такой неадекват странный?
"Жаждущий мужского тела"?! Что это за хрень ты несёшь?!
Не понимаю. И не хочу понимать твои неадекватные, болезненные фантазии.
Правильно ли я понял, что ты из тех любителей подобных ублюдков, оправдателей-стрелколюбов?

Sergey79

да здесь все такие, не только он. Непонятно зачем ты вообще заходишь на наш форум фашистов.

spiritmc

> да и остальных депортировали не за это
Наглая ложь.
Очень хорошо известно, за что их депортировали.
Неизвестно только тем идиотам, которые не знают истории,
и сволочам, которые пытаются извлечь из этого политическую выгоду.
---
"Время эти понятья не стёрло,
Нужно только поднять верхний пласт..."

MAKAR-61

Даги хотели порезать мужика
Измышление, это как раз то, что ты пишешь. Нет ни одного док-ва наличия ножа у дага. Только домыслы.
Что характерно, аргументы кавказских нациков в деле Черкессова-Свиридова, абсолютно идентичны. Я несколько раз общался на эту тему. "Черкессов защищался, фанаты "Спартака" его хотели убить, убийство Свиридова это самооборона, менты и спартачи врут о том, что там происходило".

ShibaOn

Даже если пропустить "питёрку", 4 пунктуационные ошибки в одной фразе намекают на то, что ты безбожно пиздишь.
такие они чурки, лишь бы попиздеть безбожно и неодухотворенно, веры в них истинной нет.
более того, богомерзкая чурка еще заявляет что привезла столько помидоров и барашков, что кровавый путин совместно с ВАСо, занизили результаты чистых славян и подняли ебаному чебуреку вступительный бал, который оказался максимальный и единственный ;) а самое омерзительное, что материалы этого полностью фальсифицированного дела лежат в деканате геологического факультета и датированы 2003 годом
но вам диванным теоретикам лучше жопы не поднимать и продолжать пиздеть не вставая с дивана, ибо тут все и так ясно :)

Baraev

Очевидно, что эти люди абсолютно не против дикости и варварства, в принципе. Они против той дикости и варварства, жертвами которой опасаются стать сами.
так эт известная проблема везде и во все времена
само слово "варвар" - это, по сути, "чужой", "другой", то есть "не я".
я - не варвар, не я - варвар
а все остальное - лежит на совести норм морали конкретной личности.

Tallion

Измышление, это как раз то, что ты пишешь. Нет ни одного док-ва наличия ножа у дага. Только домыслы.
Ваще-то есть информация, что потерпевший отказался подавать заявление в полицию, по мне так этого вполне достаточно.

MAKAR-61

В России полно людей, которые заяву подавать не будут даже если их дочь изнасилуют, не по понятиям.

Oleg_Plyusnin

Ваще-то есть информация, что потерпевший отказался подавать заявление в полицию, по мне так этого вполне достаточно.
этот факт ничего не доказывает. В Дагестане считается зазорным подавать заявление в полицию по таким поводам. Насколько я понимаю, подача заявления расценивается как слабость.
даже после таких драк с большим количеством участников в полицию очень редко кто обращается.

elenakozl

даже после таких драк с большим количеством участников в полицию очень редко кто обращается
Естественно. В массовой драке легко из потерпевшего в обвиняемого превратиться. А вообще пиздец ебанные абизьяны! :crazy:

stm7543347

более того, богомерзкая чурка еще заявляет что привезла столько помидоров и барашков, что кровавый путин совместно с ВАСо, занизили результаты чистых славян и подняли ебаному чебуреку вступительный бал, который оказался максимальный и единственный ;) а самое омерзительное, что материалы этого полностью фальсифицированного дела лежат в деканате геологического факультета и датированы 2003 годом
А от груди сколько жмешь?

ShibaOn

А от груди сколько жмешь?
200-250, по настроению :p

Xephon

200-250, по настроению :p

Кирпичи руками не ломаешь?

ShibaOn

Кирпичи руками не ломаешь?
когда сру, унитазы трескаются

denis24

Давайте ещё раз поймём, как было дело. Слово потерпевшему:
«Я сидя спросил: "Что смотришь?" Он тут же перекинулся парой фраз со своим приятелем, — рассказал Латипов. — Я подошел. Тогда он молча встал, достал пистолет и начал стрелять».
Т.е. дело было так: в метро на хача смотрел русский. Хачу это не понравилось и он зачем-то подошёл.
Вот скажите, барсукан и прочие зощитнеки - зачем этот хач подошёл? Что должен подумать любой человек на месте того, к кому в метро вот так вот подваливает хач. Ответ один - щас будет драка. И чтобы не дожидаться такого развития событий человек начинает обороняться.
С моей точки зрения именно хач своими действиями вызвал такую реакцию. Если бы он спокойно сидел на своём месте - ничего бы не случилось. Надо же, на него, оказывается, смотреть нельзя. Какая тонкая ранимая душа.

MAKAR-61

Сначала ты ответь на мой вопрос. Когда ты ездишь на общественном транспорте, часто пялишься в упор на хачей, на фанатов "Спартака" или десантников-дембелей?

MAKAR-61

Либо ты эльф, не знающий общества в котором живешь, либо ты сознательно передергиваешь.
На случай если ты все-таки эльф, обьясняю. В пост-советской блатной культуре, прямой долгий взгляд расценивается как вызов. Чоткий поцик при возникновении такой ситуации, встает перед диллемой, как ему себя вести. Отведет взгляд, будет сам себя считать терпилой. Если по другую сторону баррикад, такой же чоткий поцик, то они какое-то время будут играть в гляделки, потом их это заебет, подойдет в оппоненту с вопросом "чо смотришь", с высокой вероятностью оппонент ответит "а чо нельзя", "ты мне запрещаешь что ли" или что-то в этом духе. Так как в данном случае оппонент оказался повышенной чоткости, то эту фазу быстро проскочили.
Лично я веду себя как последний лох в таких ситуациях. Просто не пялюсь подолгу на людей, либо если оппонент считает иначе, дружелюбно ему обьясняю, что спутал его со своим знакомым. Все, инциндент на этом исчерпан.

Logon

часто пялишься в упор на
Барсукан, справедливости ради - мы живем в небезвоздушном пространстве и глаза у нас глядят туда, куда голова повернута. Человек может задуматься о чем-то о своем и тебя не замечать, а ты будешь думать, что он на тебя ялиться. Он может глазами схему метро искать - а тебе будет казаться, что он на тебя пялиться.
В этой ситуации есть две стороны - и проблем бы не было, если бы другая сторона в бычку не полезла, типа "что пялишься". При этом мнение второй стороны мы не имеем, пока все со слов потерпевшего - а вполне может статься, что перепалка там началась совсем с других слов

Logon

Чоткий поцик при возникновении такой ситуации, встает перед диллемой, как ему себя вести. Отведет взгляд, будет сам себя считать терпилой.
А скажи, насколько четким является поцик, который пошел разбираться "чО смотришь", получил в лоб и пошел заяву писать?

denis24

Что же, отвечу. Я живу не на зоне. Я - нормальный человек и мне нет абсолютно никакого дела, как мои поступки расцениваются в категориях "блатной культуры". Я считаю, что я не должен, находясь в московском метро, учитывать эту так называемую "блатную культуру". Возможно на субботней дискотеке в южном бутово, где собираются чоткие пацанчики со своими чиксами, или в мажорном клубе (где Мирзоев убил за неподобающее поведение какого-то чувака) жизненно важно следовать этому тюремному "кодексу чести". Но добровольно я в таки места и не хожу. А метро - это по определению общественное место, и там действуют немного другие правила - не те, которые приняты в подворотне или в горном ауле. И пока быдло (откуда бы оно ни взялось - из неблагополучных районов или из горных аулов) не научится себя вести в общественном месте нормально - будут происходить такие инциденты.
Также я надеюсь, что это событие повлияет на мировостприятие наиболее вненяемых быдланов и в следующий раз они подумают, прежде чем лезть в бычку. Ну а невменяемые рано или поздно словят свою пулю или перо.

elenakozl

А скажи, насколько четким является поцик, который пошел разбираться "чО смотришь", получил в лоб и пошел заяву писать?
Видать не таким чотким, каким он себя представлял. :grin:

MAKAR-61

Да я ж разве с этим спорю. Три быка, не смогли разойтись мирно на широкой дороге. Я об этом и говорю. Если даже хотя бы один из участников инциндента был вменяемым, то он бы не произошел. Повторюсь, даже если к тебе подваливает бык с предьявой, в 95% случаев можно необострять ситуацию не теряя собственного достоинства.

elenakozl

не теряя собственного достоинства.
Так чуваки и не потеряли, взяли и постреляли быка. :D

MAKAR-61

Ты все-таки решил прикинуться эльфом. Ок, ты не живешь на зоне. Но те кого ты принялся так яростно защищать, живут как на зоне. Об этом говорит и биография, и поведение этих персонажей.
И позволь заметить, у 15-летнего пацана был ствол при себе. А это НЕЗАКОННО мой друг. Удивляюсь, как такой носитель правовой культуры, не приемлющий законов подворотни, не возмутился этому факту.
Также я надеюсь, что это событие повлияет на мировостприятие наиболее вненяемых быдланов и в следующий раз они подумают, прежде чем лезть в бычку.
А они-то этого не знали. Люди живущие такой жизнью, всегда имели, имеют и будут иметь высокий риск нарваться на перо или на пулю. Это законы жанра. Данный инциндент можно рассматривать как иллюстрацию этого, но уж точно никак поворотный момент в истории.

MAKAR-61

Так он же вроде как раз и не пошел писать заяву. Что отдельными форумчанами было расценено как док-во наличия у него ножа.

simara72

Смотря кто оценивает. И реагировать на такой взгляд тоже можно по-разному. Вообще может там мужик сыну сказал: "Вон смотри какая куртка (ботинки, шапка) пиздатая. Сейчас сумку довезем и завтра тебе такую же купим."
ЛКН подошел и тем самым начал бычить. Не вывез. И хуй бы с ним. Никаких особых повреждений он не потерпел. Мужик действовал вполне в разумных рамках. Не начал бы стрелять - может быть тут была бы еще одна новость тыц.

MAKAR-61

Конечно может быть все. И даг подошел спросить как лучше пройти к библиотеке. Такое тоже возможно.

simara72

Ну, а ментам потом наврал, чтобы свои не засмеяли. Все понятно.
Давайте сюда следующее дело!

MAKAR-61

Именно так. Мы же начали рассматривать все гипотетически возможные сценарии произошедшего.

simara72

Вообще, любая тема про ЛКН или мусульман, заходишь - внутри сидит барсукан и что-то объясняет народу, потому что в интернете кто-то неправ. Ты считаешь своей миссией что-то донести до россиян? Или тебя просто задевает, что кто-то может думать плохо в целом о мусульманах и о тебе как части этого множества?

Tallion

Он живет в постоянном страхе - русские фашисты могут в любой момент расстрелять его в метро.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: