Дворник дал пизды школьнику

st2006

Все жж трещит:
Московская полиция проводит проверку по факту заявления учащегося школы, который утверждает, что его избил дворник-азиат. 11-летний мальчик попал в больницу с переломом челюсти.
По словам школьника, его ударил дворник азиатской внешности. Инцидент произошел около школы на Изюмской улице на юго-западе Москвы.
В пресс-службе столичного управления МВД сообщили, что помимо закрытого перелома нижней челюсти, у ребенка диагностировано сотрясение головного мозга.
По данному факту проводится проверка. О задержаниях в рамках этого дела не сообщается.

Yakoffsax

баян, на ленте уже давно пишут, вроде как парень в него снежком запустил, а этот даун таджик черенком от лопаты в ответ кинул - в итоге разбита челюсть у пацана и сотрясение мозга. А у таджика перманентное сотрясение мозга походу еще с рождения, ебанутым надо быть кидаться в детей тяжелыми предметами.

st2006

есть много версий случившигося:
в том что таджик (а они обычно мирные) озверел от одного снежка я слабо верю
тут многие пишет что скорее всего дети долго и продолжительно издевались над ним

marina355

таджики не узбеки вам, гонористые весьма.
А что поцаны издевались над ним - охотно верю.

navstar

Да депортируют пару сотен таджиков или узбеков (в зависимости от национальности дворника, которую установит следствие). Всего и делов.

Yakoffsax

а чего там всякие тесаки по этому поводу говорят? вроде как они сильно против таджиков-узбеков и прочих, так еще так яростно детей защищали (правда от педофилов короче красная тряпка в квадрате для этих парней

Logon

а чего там всякие тесаки по этому поводу говорят?
а чего тут говорить, если этот дворник сдачи может дать? проще найти кого-то побезобиднее, ахтунга какого-нибудь

st2006

ахтунга гораздо опаснее бить

nozanin

тут многие пишет что скорее всего дети долго и продолжительно издевались над ним
Уверен, это и было.
Дети в принципе зверьё, а тут бесправный дворник. Они же слышат от родителей, что "чурки понаехали" и "твари черномазые тупые".
146% что это был бунт аналогичный бунту биоклона в "Облачном Атласе".

sven1969

пацан за дело пизды получил

andrey2107

в том что таджик (а они обычно мирные) озверел от одного снежка я слабо верю
Москва. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг - звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый pусский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает:
"Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?"
Гавана. Эpнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает:
"Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?"
Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает:
"Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
Москва. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает:
"Б@#$%, догоню - убью на@#$!"

loop

Сегодня по Рен тв сказали, что узбек.
Я его не оправдываю, но понимаю.

frostenrus

Вот ушлепок, ты их хоть видел вблизи когда-нибудь? :facepalm:

urchin

Сегодня по Рен тв сказали, что узбек.
Я его не оправдываю, но понимаю.
уверен что школота достала дворника. Думаю, что парень за дело получил.

marina355

Вот ушлепок, ты их хоть видел вблизи когда-нибудь?
базар фильтруй, гнойный.

TOXA

Волшебно :grin: Пиздец, два долбоеба нашли друг друга :grin:

frostenrus

базар фильтруй, гнойный.
Это уже фильтрованный! :grin:

imp18

МВД проверяет избитого мальчика за жестокое видео
http://lifenews.ru/news/109198

TOXA

Заебись будет если дворнику трешку влепят :grin: Мирзаев получил пару.

st2006

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ
МВД проверяет избитого мальчика за жестокое видео
0
Александр Григорьев, Ксения Баранова, Life News Online
00:15, Четверг Январь 10, 2013
Школьник, пострадавший от рук дворника, сам попал в поле зрения полиции: на его странице в соцсети обнаружили видео жестокого избиения сверстника.
Скандал с избиением в Москве 12-летнего школьника Артема Хотеева получил неожиданное продолжение. Как оказалось, пострадавший от рук дворника ученик - далеко не примерный ребенок, а на его странице в социальной сети нашлось видео жестокого избиения другого мальчика группой подростков.
- Да, это действительно я на этом видео, но этот мальчик, которого мы избивали, сам виноват, ему 16 лет, и он нас до этого обзывал, - рассказал Life News Артем Хотеев.
12-летний школьник сыграл в этом видеоролике главную роль. Кадры издевательства над ребенком (судя по видеозаписи, скорее всего, ровесником Артема) перемежаются матерными комментариями. Среди прочих слов на записи слышна фраза: "Это было видео. П...дил Артем, Никита и я! И мы сейчас еще раз сделаем".
В полиции заинтересовались видеозаписью и решили провести проверку и выяснить, кто участвовал в избиении школьника, а также когда и где был снят ролик.
- Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних УВД Юго-Западного округа столицы, несомненно, будет проведена проверка по факту публикации данного видео, - сообщили Life News в пресс-службе столичного ГУ МВД. - В ходе нее будут опрошены все участники, заснятые на ролике, а по результатам будет принято решение о мерах профилактического воздействия в отношении несовершеннолетних, в том числе вопрос об их постановке на учет в отделе ПДН.
Мать Артема Хотеева рассказала журналистам Life News, что уже написала еще одно заяление в полицию, в котором указала, что претензий к Бахрому Хурромову она не имеет.
- Ребенок пришел в крови, конечно, я сразу побежала в полицию писать заявление, - говорит Лариса Хотеева. - Потом, разобравшись в ситуации, поняла, что это был несчастный случай, никаких претензий к дворнику у меня нет.
Сейчас Артем с черепно-мозговой травмой лежит в детской ГКБ Святого Владимира, следователям предстоить опросить его, когда состояние мальчика нормализуется.
По словам матери, ее сын ни в чем не виноват, так же как и дворник, она убеждена, что это нелепая случайность. Впрочем, Бахрому Хурромову все равно грозит тюрьма.
- Статья 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью) не предусматривает прекращения уголовного преследования за примирением сторон, - прокомментировали Life News в пресс-службе столичной полиции.
Жильцы дома № 28 по улице Изюмской, где дворник избил 12-летнего школьника, уверены в невиновности гастарбайтера.
- Нашего 12-летнего соседа не хочется даже называть ребенком, он постоянно хулиганил, он кидался мусором в дворников со своими друзьями, - рассказал Life News житель дома Дмитрий Шаракин. - Учителя говорят, что он и в школе себя так вел.
Соседи не сомневаются, что подростки спровоцировали дворника, они написали коллективное письмо в полицию с положительными характеристиками дворника Бори.
- Это тихий и отзывчивый человек, который лучше всех мыл пол с хлоркой, так женщина мыть не будет, - говорят жители. - Для нас он Боря, который всегда приходил на помощь.
Коллеги Бахрома Хурромова с соседями полностью солидарны. Они не раз подвергались нападкам Артема Хотеева и его компании.
- Этот мальчик и его друзья нас обзывают постоянно. Когда я уберу участок - они туда мусор кидают сразу специально, снежки в нас бросают, - говорит дворник Джура.
35-летнему Бахрому Хурромову грозит до трех лет тюрьмы - в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью).
По решению Зюзинского районного суда Хурромов будет находиться под стражей до 6 февраля.

algurov

Вансон бойкотирует флокал с 26 декабря!
хорошая новость

UDmetal

По решению Зюзинского районного суда Хурромов будет находиться под стражей до 6 февраля.
А это зачем? Паспорт забрать, и никуда он не уедет.

sven1969

ему, в идеале, пожизненную регистрацию должны были дать - уебок-пацан будет знать, что за все придется отвечать.

stm7929259

Пизды школьнику паходу за дело дал гастер

leonmykopad

мамаша пацана уже изменила заяву и претензий не имеет...
а жители окрестных домов дали интервью, что мол, дворник хороший.. и как его надо вывести - не знают.

sven1969

соседи пригрозили мамаше и пацану расправой в качстве ответки за гастера

stm7929259

да там этот 12-летний пацанчик только из-за своего возраста и статуса школьного кажется таким неженкой
улица его уже много чему научила - в качестве развлечений избивал сверстников, видосы вконтактик заливал для стёба, над гастером тоже решил шуткануть паходу и не снежком
Отца там вроде нет в семье, мать жалко

Lena35

не по теме, зато про дворников :)

http://www.youtube.com/watch?v=x0YnbXoHN7g

gena137

Доренко производит впечатление сильно нездорового человека.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: