Теперь и украина "все поняла"...

lasor

Невежливый Путин произвел на украинского министра "мрачное впечатление"
Министр по чрезвычайным ситуациям Украины Виктор Балога раскритиковал поведение российской делегации на прошедшем 12 июля в Ялте заседании межгосударственной комиссии РФ и Украины.
Комментируя мероприятие на своей странице в Facebook, Балога написал: "Вчера был на комиссии с россиянами. Впечатления мрачные. Много невоспитанности, от этого гостеприимных украинцев трясло. Президент Путин превысил допустимые лимиты опоздания. Поехал к байкерам и их боевым подругам, этим показал приоритеты".
Как сообщалось, самолет с российской делегацией приземлился накануне в аэропорту Севастополя с почти четырехчасовым опозданием, из-за чего встречу Владимира Путина с украинским президентом Виктором Януковичем и заседание межгосударственной комиссии пришлось сдвинуть на более позднее время. О причинах задержки не сообщалось. По пути из Севастополя в Ялту российский лидер сделал незапланированную остановку в лагере клуба байкеров "Ночные волки", после чего направился на переговоры к Януковичу.
Комментируя встречу двух президентов в Ялте, глава украинского МЧС отдельно остановился на "невежливом" с его точки зрения поведении Путина в ходе нее.
"Невежливо вмешиваться, когда говорит хозяин встречи. Очевидно, Путин не знает это правило. Комментировал выступление президента Януковича. Наверное, думал, что это уместно и разумно. С этим согласны были далеко не все. Некоторые из гостей также, это было видно", - написал Балога.
Оценивая результаты встречи, он отметил, что новых идей российская делегация "не привезла". "Предложения обезжиренные. Мышление осталось то же", - констатировал министр.
По поводу опоздания президента России на переговоры в Ялту также высказался бывший министр иностранных дел, член президиума политсовета партии "Наша Украина" (НУ) Владимир Огрызко. "Вместо того, чтобы спешить на встречу, была сделана остановка, чтобы выпить рюмку с байкерами... По моему мнению, это - дипломатическая пощечина или дипломатическое хамство. Это ненормальное проявление отношений", - цитирует его заявление "Главком".

redtress

к холопам так и надо

Sander

сказал холоп хулио

stm7929259

ничего страшного - хахлам не привыкать

redtress

малыш, ты какол?

wsda32

Невежливый Путин Много невоспитанности, от этого гостеприимных украинцев трясло. Президент Путин превысил допустимые лимиты опоздания. Поехал к байкерам и их боевым подругам, этим показал приоритеты".
Российская делегация приземлилась накануне в аэропорту Севастополя с почти четырехчасовым опозданием, из-за чего встречу Владимира Путина с украинским президентом Виктором Януковичем и заседание межгосударственной комиссии пришлось сдвинуть на более позднее время. По пути из Севастополя в Ялту российский лидер сделал незапланированную остановку в лагере клуба байкеров "Ночные волки"
"Невежливо вмешиваться, когда говорит хозяин встречи. Очевидно, Путин не знает это правило. Комментировал выступление Януковича. Наверное, думал, что это уместно и разумно. С этим согласны были далеко не все. Некоторые из гостей также, это было видно"."Вместо того, чтобы спешить на встречу, была сделана остановка, чтобы выпить рюмку с байкерами... По моему мнению, это - дипломатическая пощечина или дипломатическое хамство. Это ненормальное проявление отношений".
Вот же мудак! Нет, ну каким же уродом надо быть, чтобы так нагло себя вести. Типичный быдлопахан. Никаких приличий, вежливости, уважения.
С таким чмом можно говорить только языков списков Магнитского и т.п.

TOXA

Значит, говорите, Путин не так позорит страну как Ельцин? :smirk:
Такое поведение- это пиздец.

Oleg4534

Ну так Ельцин Хельсинки "проспал", а Путин в Украину лишь опоздал. :grin:

sever576

это поведение доминантного самца

1853515

никто не сомневался, что ты оценишь :D

TOXA

Это поведение всего лишь высокопримативного самца. Легко спутать, потому что таких "альф" требуется сразу ставить на место чисто в профилактических целях, но в дипломатической среде, в силу устоявшихся традиций, это не практикуется.
Люди согласуют протоколы встречи, утрясают малейшие детали именно затем, чтоб "соблюсти протокол", т.е. не допустить таких глупых ситуаций. Этикет, между прочим, отсюда и пошел- ибо в Средние Века это было просто правилами техники безопасности. Не позволить конфликту разрастись из-за пустяка.
Теперь мы имеем откровенного мудака, который последовательно ведет себя как наглая мартышка и правил не соблюдает. Я лично жду последовательности со стороны Путина: если он так себя ведет со странами, которые не могут откровенно уебать в ответ- логично, что под Обаму или Ху Цзиньтао он ляжет без вопросов. :smirk:

KLAYD

Если начало в 14, а из Севастополя ехать 2 часа, то из Москвы должен был вылетить в 10, значит других встреч не было. Че, проспал что ли?

marillion2530

все правильно сделал
хозлы - не люди

FieryRush

это поведение доминантного самца
Верно, гориллы. Но неприятно, что Россию на международном уровне представляет обезьяна.

TOXA

Кстати, интересно, каково его офицерам по протоколу :grin: Абсолютно бесполезные люди :grin:

selena12

доминантного говнеца

mmm3mmm

Если без предупреждения опоздал, то сильно не одобряю такое поведение. Однако судя по статье и Янукович не спешил. Вероятно согласовали по ходу дела.
===
Встреча Виктора Януковича и
Владимира Путина была перенесена
на 17:30. Так, встреча Президентов России и
Украины, которая должна была
состояться сегодня, перенесена на
17:30 – по причине того, что
Владимир Путин не прибыл в
Ливадийский дворец вовремя. При этом известно, что изначально
встреча была запланирована на
14:00. При этом самолет Путина вылетел в
Крым лишь в 14:30 по московскому
времени. Также известно, что Виктор
Янукович также пока не прибыл в
Ливадию. На данный момент
делегации двух государств находятся в Ливадийском дворце и ожидают
глав двух государств.

TOXA

А, ну да, если и бывший зэк тоже мудак- это, конечно, Путина извиняет :grin:

RUS2009

Че вы раскудахтались? Каклы из общака крысят, им показали что теперь они не уважаемые воры.

vlad12

Мне кажется прием демонстративное опоздание может быть эффективен в исключительных случаях, но не когда его применяют постоянно.

KazantesDmitry

> это поведение доминантного самца
а у тебя поведение подчинённого самца

strelok69

скорее самки :grin:

redtress

у путлера поведение пахана. Чего ему терпилы-каклы могут сделать? Один хер будут клянчить скидок на газ. Вот он об них ноги и вытирает. Правила приличия существуют в кругу примерно равных. На лохов и терпил они не распространяются если говорить современным языком.

coteico

А что, понятия - это единственный способ урегулирования взаимодействий?
Об низших вытираем ноги, под высших ложимся, с равными на равных?
Это устарело пару тысяч лет назад. Поэтому у нас все и хреново, потому что люди, которые реально что-то полезное делают - терпилы и лохи для остальных, о них вытирают ноги паханы, которые нихренашеньки не в состоянии производить какие-либо ценности.

redtress

При чем тут единственный? Вопрос скорей в другом - зачем ему вести с ними себя как-то подругому.
В данном случае каклы не перестанут делать полезное для путлера, независимо от того, будет он с ними культурен или нет. Иначе вымерзнут нах.
Это устарело пару тысяч лет назад
оглянись на рашкованскую действительность и расскажи про устаревание.

coteico

Оглянулся - рашкованная действительность вызывает какое-то смутное чувство на грани брезгливости по многим аспектам.
Зачем? Если и не из банальной вежливости, то из понимания, что в его стране shit happens, а значит рано и поздно, а скорее рано найдется пахан попаханистей, перед которым придется по его идеологии сначала встать на колени, а потом и лечь.

redtress

Оглянулся - рашкованная действительность вызывает какое-то смутное чувство на грани брезгливости по многим аспектам.

отменяет ли действительность подобное чувство?
Зачем? Если и не из банальной вежливости, то из понимания, что в его стране shit happens, а значит рано и поздно, а скорее рано найдется пахан попаханистей, перед которым придется по его идеологии сначала встать на колени, а потом и лечь.
хорошо сказал. А как ты думаешь - если он ща будет расшаркивацо перед лохами, спасет ли его это от другого пахана в будущем? Да и кто знает чо будет- жить нада здесь и сейчас.

coteico

Если он вместо того чтобы укреплять свою упавшую вертикаль и заигрываниями с лобби, начнет работать, то через 5-10 лет смог бы опять тешить свое эго, разговаривать с позиции Силы, и переизбираться совершенно честно сколько захочет (и никто бы не вспомнил про конституцию а так гнилой какой-то базар получается.
Сейчас уже, имхо, поздно выходить из роли авторитета.
Так что придется ему ложиться.
P.S. в свете сложившегося - предпочел жить сейчас, но не в путинском Здесь.

redtress

мне кажецо ты сейчас говоришь совсем о другом, нежели тема треда.
Конкретно хомяхов возмутило, что крутой пацан показал лошарам свое место, начались разговоры про приличия-хуичия. Потому как сами они в положении скорее укров чем путлера по жизне.

coteico

Ну вот и я тоже считаю, что позиция стаи в жизни не применима, и, если глава государства не соблюдает дипломатический протокол, то он мудак. Если ты хочешь показать, что украинцов в хуй не ставишь, то покажи это иначе, а Пу показал себя именно мудаком. Которого по понятиям давно опустить пора.

RUS2009

Которого по понятиям давно опустить пора.
На сколько я помню великих опускателей ссаными тряпками разогнали 6 мая и теперь некоторым из них о своем очке побеспокоиться стоит.
Ну вот и я тоже считаю, что позиция стаи в жизни не применима, и, если глава государства не соблюдает дипломатический протокол, то он мудак. Если ты хочешь показать, что украинцов в хуй не ставишь, то покажи это иначе, а Пу показал себя именно мудаком.
Вожак стаи бабуинов именно так себя и должен вести с вожаками другой стаи бабуинов

coteico

Он твой вожак, бабуин, не мой.

RUS2009

Пф, ты такой обиженный, что даже самому себе не можешь признаться что путлер теперь и твой вожак и ничего ты с этим поделать не можешь.

KazantesDmitry

Правила приличия существуют в кругу примерно равных.
Ти быдло :D

alexshamina

какое уважение может заслуживать бывший вор шапок по сортирам и рабское быдло, которое его избрало? и, которое, он публично так и называл. Путин правильно сделал

redtress

я русский и гражданин рф. Все население рф можно охарактеризовать этим словом. А ты рядишься в хз какого замкадного егеря, тока те тоже по понятиям живут. Так что определись уже.

redtress

Ну вот и я тоже считаю, что позиция стаи в жизни не применима,
ну а он так не считает. Попробуй донести до него свою позицию

coteico

ну а он так не считает. Попробуй донести до него свою позицию
А зачем мне доносить это до него? Он моего мира не касается, и вероятность того, что коснется - исчезающе мала.
Для меня он одна из тем неконструктивных споров, которые являют собой одно из моих хобби.
И да, покуда я гражданин РФ, но это исправимо, да и русским меня можно назвать с некоторой натяжкой=)
Так что нууу яяя даааж не знаааю, господа бабуины. Не вписывайте меня в свой понятийный мир) это не надо ни мне ни вам)

RUS2009

Ты зело наивен если думаешь что тебя это все не касается. Ты конечно можешь строить из себя маугли, но жить тебе все равно придется по законам стаи и подчиняться желаниям вожака. Так что добро пожаловать в стаю, бабуин :D

coteico

В мире полно вожаков, которые с уровня стаи мартышек поднялись хотя бы до уровня государя Маккиавелли, а кто-то даже и дальше) Предпочитаю подчиняться монарху или президенту, а не вожаку) Благо мир предоставляет такие возможности.

RUS2009

Пока ты пишешь из СР и пока ты гражданин СР это тебя не касается

coteico

Я пишу из СР? а откуда, если не секрет?)
А к предыдущим твоим репликам стоит относиться так же как к этой лишенной малейшей доли смысла и фактической базы?

RUS2009

Ты писал что ты оглянулся вокруг и увидел рашкованскую действительность. Или ты напиздел?

coteico

Ну это совсем слабенько:)
Ты писал, дословно, "оглянись НА рашкованную действительность"
На что я ответил "оглянулся ..." (перечитай их, прошу). Там не было слова вокруг. Оглянулся, ага. Назад.

RUS2009

Действительность подразумевает настоящее время, а не прошлое. Походу ты и правда не русский.

coteico

Просто уйди. Не продолжай.

guard1

Министр по чрезвычайным ситуациям Украины Виктор Балога
Этот Балога - непотопляемый ющенковский "Сурков".
Всегда нутром чует, откуда дует ветер.
Юща продал заблаговременно, и остался у кормушки.
Нельзя исключить, что теперь продаёт Януковича.
Своя задница, она важнее.

redtress

о да. Пизданул на путена - продал януковича :grin:

kastodr33

Смутное чувство на грани брезгливости вызывает твоя аватарка например

strelok69

йоду тебе надо выпить йуный сцукован

kastodr33

Нет он просто мудак.

guard1

о да. Пизданул на путена - продал януковича :grin:
Через три месяца выборы в Раду.
"Покращення вже сьогодни" не получилось.
Так что умелый пиздун может быть востребован при новом раскладе.
В "неожиданное прозрение" ренегата не верится.

TOXA

В данном случае каклы не перестанут делать полезное для путлера, независимо от того, будет он с ними культурен или нет.
Главный вопрос в другом: а что он выигрывает от такого поведения? Чиста самоутвердиться? :smirk:

redtress

это ему видней, но ващет скорей всего он просто так себя автоматом ведет. За счет терпил не самоутвердишься, просто относишься к ним соответствующе да и все.

klas14

По пути из Севастополя в Ялту российский лидер сделал незапланированную остановку в лагере клуба байкеров "Ночные волки", после чего направился на переговоры к Януковичу.
 вы совсем тупые ? :ooo:
ВВП чётко расставил приоритеты,
с этими холопами, как уже тут сказали,которые и вашим и нашим, так и надо
Главный вопрос в другом: а что он выигрывает от такого поведения? Чиста самоутвердиться?
это чистая политика, запланированная акция- послание, которое эти дебилоиды даже не поняли ( в лице этого блоггера)
Может ещё скажите, что Черномырдин что-то не так сделал в своё время, когда развернул самолёт на пути в Америку ?
Он вообще туда не приехал между прочим :smirk: :grin:

lenmas

Может ещё скажите, что Черномырдин что-то не так сделал в своё время, когда развернул самолёт на пути в Америку ?
Вообще-то это был Примаков :) Черномырдин на такое был не способен.

lebuhoff

ВВП чётко расставил приоритеты, с этими холопами, как уже тут сказали,которые и вашим и нашим, так и надо
....
это чистая политика, запланированная акция- послание, которое эти дебилоиды даже не поняли ( в лице этого блоггера)
Ну, судя по публикациям в СМИ, эта "чистая политика" применяется в том числе и для россиян внутри России на разных мероприятиях.
Так что тут ещё элементарная непуктуальность и неуважение к остальным.

TOXA

Ну молодец, чо... как следствие, куча "терпил" вокруг России будут точить на нее зуб.
Такие вещи проявляются быстро, внезапно, посему в будущем нас ожидает масса сюрпризов благодаря альфа-догу всея Руси :grin:

sever576

я только напомню, что 08.08.08 ющенко поставлял грызунам зенитные системы без всякого альфаджества

redtress

надо думать, Пу это мало парит, чо там будет в будущем.
А терпилы они и так зуб точат, уж точно независимо от поведения лидеров.

redtress

спросите у дибила, почему бы ющенке этого не делать?

lenmas

спросите у дибила, почему бы ющенке этого не делать?
Ну так все правильно делает. Нам бы еще Ирану и Сирии С-300 продавать за бабки.

redtress

если у тебя есть - продавай

lenmas

если у тебя есть - продавай
Я пока не дошел до уровня Людовика XIV "Я — это и есть государство!" ;)

redtress

а уже заговорил о себе во множественном числе, жиденок?

lenmas

а уже заговорил о себе во множественном числе, жиденок?
Что с тобой, кто тебя обидел, Юлий? ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: