Путин поймал щуку 21 кг

st2006

Прошедшие выходные дни президент России Владимир Путин провел в Туве вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым и министром обороны Сергеем Шойгу. Как рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент отдыхал в Туве и Хакасии.
Сначала В.Путин и С.Шойгу провели один день, рыбача в высокогорном озере. Переночевал глава государства в юрте, добавил Д.Песков.
На следующий день В.Путин перебрался на маленькое озеро. Там он "порыбачил на славу", сообщил пресс-секретарь. Рассказал Д.Песков и о "замечательном событии в плане улова": В.Путин поймал щуку весом более 21 кг. Пресс-секретарь сообщил, что президент тянул щуку более 3 минут. При этом долгое время рыба не клевала, и только после того, как местный егерь дал главе государства блесну, дело пошло на лад: именно на нее и попалась крупная рыба. Из улова президента сделали котлеты, добавил Д.Песков. До того как рыба попала на стол, президент поцеловал ее.
С Д.Медведевым президент встретился на реке Урбун, притоке Енисея, там первые лица государства провели более суток. "Они очень душевно общались, рыбачили и купались", - рассказал Д.Песков. Он добавил, что в этом месте Саяно-Шушенского заповедника расставлены фотоловушки на диких кошек и барсов. В режиме онлайн президенту продемонстрировали работу этих приборов
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/07/2013/867729.shtml

TOXA

Когда же он леща сука поймает?!

TOXA

До того как рыба попала на стол, президент поцеловал ее.

В животик...

st2006

кстати он ее поцеловал,..

Brina

Ясь!

Brodnik

кстати он ее поцеловал
Жинки-то нема

st2006

Жинки-то нема
зачем ему жена , когда есть такой сладенький :grin:

Brodnik

TOXA

Я чуть не прослезился. Путин- няшка!
Че это мы все на него ополчились?

st2006

МЛЯ!
WRONG
http://www.youtube.com/watch?v=pt7mjZFJgPU

WRONG
http://www.youtube.com/watch?v=pt7mjZFJgPUa=sdfdgb=dfgdfgdfg

TRUE
http://www.youtube.com/watch?v=pt7mjZFJgPU

st2006

ну Брейвик тоже няшенько
незнаю че его так не любят

Brodnik

Пардон, мсье

TOXA

Я вот тоже думаю.
Няшка жеж... ему бы котиков еще с собой взять.

TOPMO3

msv27

До того как рыба попала на стол, президент поцеловал ее.
Я в детстве ещё как-то читал нашу местную газету, и в разделе "происшествия" была заметка о том, как мужик на рыбалке поймал щуку и от радости тоже захотел её поцеловать - а она взяла и укусила его за нос.

gena137

Первый раз вижу такое видео без "бля" "нахуй" "охуеть" "пиздец здарова" и все в таком духе.
Разрыв шаблона :D :o

lena1978

толстая сцучко, но 21 кг там точно нет, на вид около 12-ти

lena1978

Вова, подсекай!

bogdan

На предупреждение: "Она укусить может", Владимир Владимирович (тм) ответил: "Я и сам её укушу",
  Из щуки сделали котлеты, а не отпустили. (большая щука не вкусная обычно)
  Так же Владимир Владимирович (тм) снял на фотоловушку барса, которого он же окольцевал во время своего предыдущего визита...
 Это вам не со стерхами летать и не за амфорами с аквалангами спускаться.
 PS Отвечая на вопрос почему он не хочет ездить без мигалки Владимир Владимирович (тм) ответил: "Я популизмом не занимаюсь!". (12.10.2012)

gsaxxx

баян

nozanin

Переночевал глава государства в юрте
Для ночевки была зачищена территория в радиусе 100 километров за один год. За 6 месяцев до приезда была подготовлена инфраструктура, построены посты для охраны, больницы, дороги и аэропорты. Было установлено около сотни юрт, чтобы глава государства смог выбрать местечко. В водоём для рыбалки были запущены около тысячи особей щук весом от 20 кг.
Спрашивается, сколько стоило мероприятие для бюджета, если исходить из того, что пищевая цепочка подрядчиков содержала 3 звена и на каждом из звеньев величина отката составляла 40% от стоимости заказа.

pit89

кстати он ее поцеловал,..
Блин, фигня что он ее поцеловал, а вот то что он руки к ней в жабры запустил и не порезался - вот это меня реально удивляет. Я как-то щук все больше за глазные раковины предпочитаю держать.

SNAIPER

Ага. Любому, кто хоть раз сам ловил щуку, известно, что за жабры ее держать чревато.

Xephon

Блин, фигня что он ее поцеловал, а вот то что он руки к ней в жабры запустил и не порезался - вот это меня реально удивляет.

Щука прошла инструктаж ФСБ и не рыпалась, когда не надо.

lena1978

я бы отпустил такую. тем более жрать её, действительно, удовольствия мало.

lena1978

у больших щук расстояние до шипов больше, повезло

bogdan

я бы отпустил такую. тем более жрать её, действительно, удовольствия мало.
Кстати: большие щуки дают больше малька чем маленькие.

lena1978

но жрут уток :grin:

seregen-ka

elenakozl

Кость тяжелая же.

bogdan

но жрут уток
 Но лучше б Президентов. Или хотя б Премьеров с министрами обороны.

L2JVIDOCQ

лидеров лдпр тоже неплохо бы

nozanin

лидеров лдпр тоже неплохо бы
эти как блохи, последние в пищевой цепочке паразиты...
если убрать, то экобаланс не пострадает, но хрен вытравишь жириновщину...

bogdan

но хрен вытравишь жириновщину...
У вас путинистов ни партии своей нет, ни идеологии, ни планов. Вот вы и обзываетесь.
Мы ЛДПР-овцы, а не жириновцы. У нас культ личности и вождизм - вне закона.

L2JVIDOCQ

Ага, поэтому у вас лидер не сменялся с момента основания партии.

bogdan

Должности в партии и фракции в Государственной Думе менялись вообще-то.

igor196505

Отличная тема отдыхать в заповеднике, в лучших традициях совка.

exsky

Отличная тема отдыхать в заповеднике, в лучших традициях совка.
так он же невыездной по идее должен быть..
интересно, может ли президент де-юре написать заявление на отпуск и поехать отдыхать по чиптрипу?

TOXA

А не браконьерит ли народный избранник и Отец Нации? :smirk:

igor196505

Я к тому что тебя, например, за ловлю рыбы в подобном месте могут и посадить. А президенту со свитой (а там немало народа) можно кататься где хочет.

soveren2005

paoook

а вот то что он руки к ней в жабры запустил и не порезался - вот это меня реально удивляет
он же развелся. руки теперь мозолистые.

Xephon

Ну что вы всё картинки постите — вес же не видно.
Просто в новостях не сказали, что в брюхе у щуки обнаружили золотой кувшин 5-го века до нашей эры.
В следующем выпуске новостей ВВП будет нырять, чтобы найти оставшуюся часть клада.

Slawik75

Я как-то щук все больше за глазные раковины предпочитаю держать.
Одной рукой, а по легенде там 21 кг. Путин, конечно, знатный силач :)
Я бы видео посмотрел, как он эту щуку достает. Мне интересно, ему насаживали дохлую щуку на блеску водолазы, или задолбались и прямо в руки вручили.

L2JVIDOCQ

Я бы видео посмотрел, как он эту щуку достает. Мне интересно, ему насаживали дохлую щуку на блеску водолазы, или задолбались и прямо в руки вручили.
Видео в начале треда же.
Кстати, чувак, который помогал Путину, сказал, что щука наверняка килограмм 12 :)

Mausoleum

Занятно, 14,6 * 1,46 = 21,316.

sabur08

Попутал дед. Целовать надо лягушку. С щукой надо было поговорить и отпустить. Хотя, может он иглу кащея искал?

Xephon

Недалеко от места рыбалки:

Теперь остаётся понять, как древние греки прибыли в Туву.
Но в объяснении, говорят, может помочь один академик-математик из МГУ.

Slawik75

Видео в начале треда же.
Да, по диагонали листал, действительно.
Видео какое-то живое. Спининг смущает и какая-то неактивность щуки. Но такое бывает. Вероятно, действительно, просто место с кучей разведенной рыбы. Еще может быть, что до поклевки там чувак наяривал, закидывая блесны, а ВВП только потом спининг дали, когда поклевка уже была.

lena1978

всё тебе не верится :grin:
вполне себе реальная щука для российских заповедных и не очень мест. и поймать такую - удача, конечно, но не фантастика совсем.
какую активность щуки ты хотел видеть? в воде? щука таких размеров свечки не делает. а на воздухе у нее шок наступает, у мелкой обычно нет, а у крупной очень часто, возможно даже психологический :grin:

TOXA

Еще может быть, что до поклевки там чувак наяривал, закидывая блесны, а ВВП только потом спининг дали, когда поклевка уже была.
Ну накуя такое Вове?
Порыбачить все равно интересно же, пусть и в окружении холуйских подхалимов.

Slawik75

и поймать такую - удача, конечно, но не фантастика совсем.
А путлер - просто самый везучий человек. Ага.
Я наоборот пишу, что это не совсем постановка, как с амфорами и тигром. Тут он реально че-то тащил. Но я знаю, как щука сопротивляется. Когда щука клюет, ощущение, что нам там конце лески писец ацкий, а не рыбы кусок. А это просто тряпка какая-то была. Да, большая щука менее активная. Но это все равно больше похоже на платники, чем на дикую рыбу.

Brina

А вот и не самый:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рыбачил в Гомельской области на реке Припять и поймал трех сомов, один из которых весил 57 кг.
http://m.gazeta.ru/social/news/2013/07/31/n_3078637.shtml

lilith000007

Ну все - сейчас Путин поедет Китов гарпуном хуярить

alina95123

Китов гарпуном хуярить
да он и спиннингом вытащит

L2JVIDOCQ

на реке Припять
читерство

Samsonnn

ну хотя бы не себя за волосы из болота...

lebuhoff

ну хотя бы не себя за волосы из болота...
Ну, от Лукашенки и такого можно ожидать. Он, получивший образование "преподаватель истории и обществоведения", смело заявлял, что:

Скорина был не только белорус, он жил и в Питере и творил там, россияне с гордостью о нем говорят.

Учитывая, что первый книгопечатник Франциск Скорина жил в 1490-1541 годах, а город Петербург был основан в 1703-м, т.е. почти на 200 лет позже. :grin:
И такие люди единолично управляют страной... :(

Slawik75

В интернетах пишут, что эта щука весит 21 фунт. Мол, чтобы лизнуть путю, чуваки перевели весы в америкосный режим. Тогда щука весит 9.5 кило, что соответствуют фоткам.

olg534

поедет Китов гарпуном хуярить
уже
web-страница
25 августа в бухте Ольги на Тихом океане премьер России Владимир Путин из арбалета попал стрелой в серого кита. Леонид Каганов не мог пропустить такой поэтичный образ.

стихи зачетные там)

roza200611

это пиздец. кита жалко конечно, но путину все можно... но как ему стихоплет лизнул - вот это ад.

a100243

но как ему стихоплет лизнул - вот это ад.
где это? Можно линк?

roza200611

ну я там стишки по ссылке почитал. думаешь сарказм?

bitle

хм.. по-моему очень сложно не увидеть в этом сарказм :)

roza200611

хм.. по-моему очень сложно не увидеть в этом сарказм
ну знач я ошибался, сорри. очередная показуха осмеяна, как я теперь понял?

bogdan

25 августа в бухте Ольги на Тихом океане премьер России Владимир Путин из арбалета попал стрелой в серого кита. Леонид Каганов не мог пропустить такой поэтичный образ.
Путин может:

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: