Дорогой Дмитрий Анатольевич, с днем рождения!

nadezhda

Успехов Вам, здоровья и личного счастья.
Боритесь, не сдавайтесь! Как 8 августа 2008 года.

Logon

Как 8 августа 2008 года.
не-не-не, как тогда - не стоит.

nadezhda

Я говорил и говорю: Этот человек спас человечество от атомной войны. Именно в тот день.

fabio

спасибо товарищ старший прапорщик
в честь моего др включим вам свет на 5 минут
// Тимофей Дмитрий Анатольевич

gutev

Дорогой Дмитрий Анатольевич, с днем рождения!

- и пятидесятирублируйте, пожалуйста. )

niksol06

С днём рожденья, Дмитрий Анатольевич!

Logon

Этот человек спас человечество от атомной войны.
эээ, я прям даже стесняюсь спросить, а между кем и кем эта атомная война могла бы быть?

malovdan

эээ, я прям даже стесняюсь спросить, а между кем и кем эта атомная война могла бы быть?
Это же очевидно, грузины так обильно используют специи, что почти все их блюда, за исключением боржоми практически ядерные.

nadezhda

Клика Бушей и стоящая за ней американская военная разведка вели к власти Маккейна и вторжение Грузии было детонатором Холодной войны между США и РФ, которая переросла бы либо в горячую атомную, либо в большую кровавую войну России на Юге, уже под руководством США.

Logon

вторжение Грузии было детонатором Холодной войны между США и РФ, которая переросла бы либо в горячую атомную
но ведь не переросла? грузия оказалась слабовата на роль детонатора?

malovdan

Клика Бушей и стоящая за ней американская военная разведка вели к власти Маккейна и вторжение Грузии было детонатором Холодной войны между США и РФ, которая переросла бы либо в горячую атомную, либо в большую кровавую войну России на Юге, уже под руководством США.
Медвед спас мир!?
а мужики то и не знают...

nadezhda

Не переросла. Грузия .... тут не причем. Саакашвили оказался героем-камикадзе, готовым практически на все, он бы и в Россию бы вторгся, в каком-то смысле он достоин восхищения, отморозок.
Война бы началась, если бы Медведев не стал костьми против втягивания России в эскалацию.
Земной поклон ему.

Logon

если бы Медведев не стал костьми против втягивания России в эскалацию.
ты сейчас когда говоришь про эскалацию, это о чем?
наш переход на грузинскую территорию - это чисто "принуждение к миру"?
Или эскалация, по твоему, это марш-бросок на Тбилиси, который наши могли сделать, но не стали?

nadezhda

Второе. С последующей раскруткой

darkhammer1

То есть, ты говоришь, что он пересилил себя и не стал агрессором? За это спасибо? Я ваще не агрессивный, можно без спасибо - лучше деньгами. Номер счета вышлю в приват

Logon

гммм, а оно нам надо?
вот не вижу совершенно никаких бонусов от агрессии в Грузию

VIKTORIS

ничтожество с др!

st2006

я то думал что ты умный но просто невъебатся ПАРАНОИК
а оказаться ты просто ТУПОЙ

stm7543347

Этот человек спас человечество от атомной войны. Именно в тот день.
Еще на следующий от позитронной, я помню. :umn:

seregaohota

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: