Содомия - выбор молодёжной палаты Челябинской области?

forester_200

В теме — заголовок вот этого фильма.
Фильм снят несколько лет назад, по реальным событиям.
Полезно увидеть тем, кто защищает педерастов.
Лично знаком с главной героиней. Очень интересная личность. Рассказывала много подробностей, не попавших в фильм — о процветании (несколько лет назад, сейчас не знаю) практики совращения нормальных молодых ребят членам МП ЧО, о том, как это происходит, во что выливается с возрастом и пр.

redtress

чо там, тебя пидары совратили?

forester_200

Про меня там нет. Я познакомился с главной героиней и фильмом спустя несколько лет после описываемых событий и создания фильма.
Но зато там показывают паренька, который не поддался на "ласковые письма" ВКонтакте от педераста Георгия Ижбаева — видного политического деятеля из молодёжной тусовки ЧО.

redtress

так не поддался же, значит все ок. Чего ты кипишиш?

forester_200

Он не поддался. Другие поддаются.

dmitry131

Рассказывала много подробностей, не попавших в фильм — о процветании (несколько лет назад, сейчас не знаю) практики совращения нормальных молодых ребят членам МП ЧО, о том, как это происходит, во что выливается с возрастом и пр.
Ну так поведай нам.
Я пока из описания вижу две разные возможные проблемы:
1. Растление малолетних.
2. Пропаганда педерастни.
Соответственно если проблема в первом - то причём тут педерасты? Я их, честно говоря, совсем не жалую, но гнилыми аргументами оперировать всё же не стоит.

redtress

типа ужас-ужас?

forester_200

Ну так поведай нам.
Неохота, сорри.

redtress

так зачем тогда пишешь

L2JVIDOCQ

Ну те, кто поддаются, не значит, что были нормальными и резко стали голубыми. Значит у них была склонность, просто до этого даже себе не признавались в этом и не было "достойного".

forester_200

так зачем тогда пишешь

Чтобы показать, что фильм — вершина айсберга. Рассказывается об одном случае с МП ЧО, но это лишь частный случай, характерная модель для целого "тренда".
Изливать подробности, извините уж, не буду, смотрите видео.

redtress

какого тренда?
можно мы не будем смотреть гейское видео?

forester_200

Тренда — парни 18-32 лет активно ищут перепихона с более молодыми ребятами, которые до этого гомосексуально себя не проявляли, пишут им письма, зовут на тусовки и пр. И так постоянно, причём часто меняют партнёров, и чем эти партнёры моложе, тем слащщще.
Ни одной сцены половго акта между мужчинами там нет. Не смотреть — разрешаю.

redtress

Тренда — парни 18-32 лет активно ищут перепихона с более молодыми ребятами, которые до этого гомосексуально себя не проявляли, пишут им письма, зовут на тусовки и пр. И так постоянно, причм часто меняют партнёров.
у тебя какието странные гомофантазии. Ну типа зовут их пидары. Можно нахуй слать, можно в торец.
Ну сам подумай чо будет если тебя пидар позовет, ну или позвал бы, когда те было 18 лет.

L2JVIDOCQ

Он как раз переживает, что его не зовут :(

forester_200

гомофантазии.
У меня никаких фантазий. Говорю по впечатлениям от многочисленных рассказов приятельницы, которая эту проблему несколько лет изучала — читала переписку совратителей, изучала статистику МВД, участвовала в судах против педерастов и пр.
Ну сам подумай чо будет если тебя пидар позовет, ну или позвал бы, когда те было 18 лет.

Я бы не пошёл.

forester_200

Он как раз переживает, что его не зовут

Может позовёшь? :)

redtress

участвовала в судах против педерастов и п
а чо за такие суды?
Я бы не пошёл.
ну так тогда нет же проблем?

antcatt77

а типа парни молодых девушек не совращают? или тогда пропаганду секса надо вообще запретить?
или все-таки просто ловить конкретных совратителей и сажать.

L2JVIDOCQ

Ты не к тому обратился. Попроси у кого другого.

forester_200

а чо за такие суды?
Пример. Георгий Ижбаев подал на неё в суд за клевету (она публично назвала его "педерастом" и в связи с этим предложила удалить его из Молодёжной палаты). На суде вскрылась переписка Георгия Ижбаева с мальчиками и подробности его личной жизни. Суд он проиграл.
К сожалению, в фильме про суд нет.
ну так тогда нет же проблем?

Лично у меня — никаких.

redtress

а у кого есть? у педерастов с педерастами? ну так это надо в другой подфорум

elenakozl

Предложила удалить его из молодежной палаты за педерастию? Я бы тоже подал.

Valeryk

Напиши ему Ajbka
Вроде может тебя позвать.

FieryRush

Низко летаешь. Начни с искоренения голубого лобби в РПЦ!

wsda32

Полезно увидеть тем, кто защищает педерастов
Почему?
Вот я защищаю педерастов. Но не всех же! Среди педерастов есть и пидарасы, как и среди гетеросексуалов есть омерзительнейшие пидары, и даже в форуме они тоже есть, и всем известны. Их же я не защищаю.
Так и с твоей проблемой. Дело же не в том, что упомянутые тобой персонажи - педерасты. Отнюдь.
Дело в том, что они (возможно - ибо я ещё не смотрел твоё кино) мудаки и пидарасы. Пользуются служебным положением, злоупотребляют. Аморально, но не уголовно. Ведь совращаемые сами делают свой выбор, соглашаясь на педерастию. Всё добровольно.
Или нет? Но тогда это насилие, уголовка. И отношения к педерастии уже не имеет. Неважно, кто насильник, важно, что он совершил насилие. Ведь не все педерасты такие плохие.
Или по-твоему все?
Ну да, есть и среди педерастов мудачьё. И что? Зачем мне это смотреть? Я это знаю и без тебя и твоих фильмов. И так понятно, что есть хорошие люди, а есть плохие. Но, надеюсь, также понятно, что нельзя всех под одну гребёнку ровнять.
А из твоих постов складывается ощущение, что ты в принципе против педерастов, вообще всех, любых, даже хороших. Неужели это так? Можешь чётко сформулировать своё отношение и позицию, чтобы было понятно?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: